Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5951 2018-02-19 21:15:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Хранитель Склепа, "рассказчик" в сериале "Байки из склепа". Сын мумии и не гнома, правда, а циркового урода.

Это когда такая серия была?  :bu:

Была-была.
Счас даже нагуглю, погодь...2 сезон, 15 серия, по-английски "Lower Berth".

Спасибо, припаду

#5952 2018-02-19 21:43:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Была-была.
Счас даже нагуглю, погодь...2 сезон, 15 серия, по-английски "Lower Berth".

Посмотрел, ни хуя ж себе  :lol:

#5953 2018-02-20 02:48:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят все персонажи Могилы светлячков. Без исключения.

#5954 2018-02-20 03:09:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят все персонажи Могилы светлячков. Без исключения.

Плюсую, анон. Меня не бесила разве что тётка, которая справедливо недоумевала, почему взрослый по тем временам лоб не идёт работать, чтобы помочь семье.

#5955 2018-02-20 04:11:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят все персонажи Могилы светлячков. Без исключения.

Плюсую, анон. Меня не бесила разве что тётка, которая справедливо недоумевала, почему взрослый по тем временам лоб не идёт работать, чтобы помочь семье.

Угу. Пайки честно отдала, хотя легко могла бы себе заграбастать. И даже её раздражительность можно понять, она питалась считанными рисинками. На её бы месте я на третий день с катушек съехал и сожрал обоих пиздюков, начиная с невоспитанной вечно орущей мелюзги.

#5956 2018-02-20 04:22:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На её бы месте я на третий день с катушек съехал и сожрал обоих пиздюков, начиная с невоспитанной вечно орущей мелюзги.

Не смотрел аниме, но дети это дети. Иди в хуй, анон, ты сто процентов сам был "невоспитанной вечно орущей мелюзгой", а может, и сейчас такой, хз.

#5957 2018-02-20 06:31:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

На её бы месте я на третий день с катушек съехал и сожрал обоих пиздюков, начиная с невоспитанной вечно орущей мелюзги.

Не смотрел аниме, но дети это дети. Иди в хуй, анон, ты сто процентов сам был "невоспитанной вечно орущей мелюзгой", а может, и сейчас такой, хз.

Овулядей подвезли.

#5958 2018-02-20 07:00:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

2 сезон, 15 серия, по-английски "Lower Berth".

14 серия

#5959 2018-02-20 12:12:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не смотрел аниме, но дети это дети. Иди в хуй, анон, ты сто процентов сам был "невоспитанной вечно орущей мелюзгой", а может, и сейчас такой, хз.

Трижды обосрался.

#5960 2018-02-20 12:35:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

2 сезон, 15 серия, по-английски "Lower Berth".

14 серия

15, и тут вон уже даже ее посмотрели.
https://g.co/kgs/o5dA4U

#5961 2018-02-20 12:58:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят все персонажи Могилы светлячков. Без исключения.

Плюсую, анон. Меня не бесила разве что тётка, которая справедливо недоумевала, почему взрослый по тем временам лоб не идёт работать, чтобы помочь семье.

Угу. Пайки честно отдала, хотя легко могла бы себе заграбастать. И даже её раздражительность можно понять, она питалась считанными рисинками. На её бы месте я на третий день с катушек съехал и сожрал обоих пиздюков, начиная с невоспитанной вечно орущей мелюзги.

Анону было жалко детей, все же без родителей остались, девка мелкая совсем и вряд ли понимает что случилось, что мампапе пизда. Ну и там такая ситуация была показана специально, про работу и тетку, кмк. Так-то его могли и за работу  с деньгами наебать, или какая производственная херь и кранты ему пришли бы. Видно же с самого начала, что они не жильцы, сами себе не могут помочь. Просто страшный мультик про тлн и бзхднсть

Отредактировано (2018-02-20 13:03:07)

#5962 2018-02-20 13:07:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

девка мелкая совсем

Да не сказал бы, лет пять наверняка уже есть. В таком возрасте дети уже должны понимать, что творится пиздец, и взрослым вообще не до твоих хотелок.

Анон пишет:

Ну и там такая ситуация была показана специально, про работу и тетку, кмк. Так-то его могли и за работу  с деньгами наебать, или какая производственная херь и кранты ему пришли бы.

Не понимаю этой ситуации. Тётка предлагает идти работать, взрослый лоб выбирает идти в лес с мелкой сестрой и там сдохнуть, притом что из дома их никто не выгонял. Таким умственно-отсталым героям вообще невозможно сопереживать.

#5963 2018-02-20 13:07:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не смотрел аниме, но дети это дети. Иди в хуй, анон, ты сто процентов сам был "невоспитанной вечно орущей мелюзгой", а может, и сейчас такой, хз.

Нет, что ты, он нитакой!

Да не сказал бы, лет пять наверняка уже есть. В таком возрасте дети уже должны понимать, что творится пиздец, и взрослым вообще не до твоих хотелок

Действительно, у пятилетней девочки умерла мама, но она должна понимать, что взрослым вообще не до ее хотелок, и осознавать сложную ситуацию в стране  :facepalm:
А напомните, плиз, почему именно он не хотел идти работать, я подзабыл уже.

Отредактировано (2018-02-20 13:09:27)

#5964 2018-02-20 13:10:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анону было жалко детей, все же без родителей остались, девка мелкая совсем. Ну и там такая ситуация была показана специально, про работу и тетку, кмк. Так-то его могли и за работу  с деньгами наебать, или какая производственная херь и кранты ему пришли бы. Видно же с самого начала, что они не жильцы, сами себе не могут помочь. Просто страшный мультик про тлн и бзхднсть

Анончик, так-то оно так, но с нашей колокольни. Япония того времени, как ни крути, оставалась традиционным обществом, живущим правилами общины. И весь мульт (сомневаюсь, что цель автобиографии была такой же) демонстрирует, чем чревато дистанцирование от коллективного "я" в кризисный для этого коллективного "я" период. Виноваты не только пиздюки. Вернее, не только два этих пиздюка. Например, двоюродная сестричка запросто могла прихватить парня с собой на работу. Тётка кормила мелкую за двоих (кстати, вот тебе общинное отношение к ребёнку, которое овуляхи требуют в современном мире, прикрываясь дитятком каждый раз, когда творит хуйню). Короче, это японский мультик, показывающий японцам, как делать можно, но вредно для жизни и совести. Тётка там виновата разве что в одержимости Императором. Слепая любовь к власти выставлена ведущей к скорому раскаянию глупостью (и уже не в первом из просмотренных мной азиатском фильме наблюдаю мотив: власть властью, строй строем, но семья священна).

#5965 2018-02-20 13:11:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да не сказал бы, лет пять наверняка уже есть. В таком возрасте дети уже должны понимать, что творится пиздец, и взрослым вообще не до твоих хотелок

:facepalm: и что дикая природа - это дикая природа, ничего, что звери мрут, жалеть их нелогично. Ну вы знаете, дети.

#5966 2018-02-20 13:12:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А напомните, плиз, почему именно он не хотел идти работать, я подзабыл уже.

Ещё один клоун.

#5967 2018-02-20 13:14:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А напомните, плиз, почему именно он не хотел идти работать, я подзабыл уже.

Анон смотрел только ливэкшн, там просто не хотел и все, не царское это дело.
И именно вот это его нежелание хоть попытаться добыть денег вымораживало меня куда сильнее нежелание тетки кормить лишние рты. Вроде парень, воспитанный в традиционных ценностях, мужик типа, защитник, или японских пацанов тогда как-то иначе воспитывали и защита была только в том, чтобы сдохнуть за императора, а не ящики потаскать за копейку?

#5968 2018-02-20 13:14:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да не сказал бы, лет пять наверняка уже есть. В таком возрасте дети уже должны понимать, что творится пиздец, и взрослым вообще не до твоих хотелок.

Анону и в три года разъяснили тему непродуктивных действий с его стороны. Поэтому он до сих пор кринжует с тех, кого воспитывали иначе. Вернее, с тех, кого не воспитывали. А их определить легко, даже в этом обсуждении.

Отредактировано (2018-02-20 13:15:02)

#5969 2018-02-20 13:16:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не сказал бы, лет пять наверняка уже есть. В таком возрасте дети уже должны понимать, что творится пиздец, и взрослым вообще не до твоих хотелок.

Анону и в три года разъяснили тему непродуктивных действий с его стороны. Поэтому он до сих пор кринжует с тех, кого воспитывали иначе. Вернее, с тех, кого не воспитывали. А их определить легко, даже в этом обсуждении.

Но там был избалованный ребенок из благополучной семьи. Такие тоже обламываются, но если успевают, а она умерла раньше, потому что ее взрослый братик еблан без скидок на возраст.

#5970 2018-02-20 13:19:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но там был избалованный ребенок из благополучной семьи. Такие тоже обламываются, но если успевают, а она умерла раньше, потому что ее взрослый братик еблан без скидок на возраст.

Не факт, что избалованный. Но то, что мамаша с отшибленной башней, это да. Рванула в убежище раньше детей...

#5971 2018-02-20 13:20:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

потому что ее взрослый братик еблан без скидок на возраст.

Ну, хоть в этом могу с тобой согласиться

Отредактировано (2018-02-20 13:22:26)

#5972 2018-02-20 13:30:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Не факт, что избалованный. Но то, что мамаша с отшибленной башней, это да. Рванула в убежище раньше детей...

Взрослая женщина еще могла нарожать. Дети в этих ситуациях идут в расход первыми

#5973 2018-02-20 13:33:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не факт, что избалованный. Но то, что мамаша с отшибленной башней, это да. Рванула в убежище раньше детей...

Взрослая женщина еще могла нарожать. Дети в этих ситуациях идут в расход первыми

Это все-таки позиция статистики, а не отношения живых людей. То есть если сесть, подумать, отключить эмоции - то да, взрослая женщина более ценный ресурс, она может и работать, и рожать, но сама взрослая женщина так все же не часто думает, если любит детей.

#5974 2018-02-20 13:34:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Взрослая женщина еще могла нарожать. Дети в этих ситуациях идут в расход первыми

Не знаешь, чем заняться?  :)  Иди и смотри мультик, если хочешь его обсуждать.

#5975 2018-02-20 13:34:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А напомните, плиз, почему именно он не хотел идти работать, я подзабыл уже.

Ещё один клоун.

Не сложно тебе жить с такой вавкой в голове?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума