Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5901 2018-02-17 11:30:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в детстве бесил Карлсон, а потом стал бесить Барни Стинсон, короче, такие нахрапистые мудаки, которые бесят своих друзей, но те все равно с ними дружат, а с няшным, но застенчивым аноном никто не дружил.

#5902 2018-02-17 22:13:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот единственный персонаж, который не просто бесит, а которого я ненавижу, это ебучий Кевин из "Нам надо поговорить о Кевине". Фильм с Тильдой и Миллером я не смотрела, зато читала книгу, которую наши овули-хуёвули или какой там даун занимался адаптацией, перевели как "Цена нелюбви", как бы намекая, что ебучий Кевин такой ебучий потому что его мамка не любила. Сука, я бы хотела, чтобы этот сраный пидор из вымышленного стал реальным, чтобы своими ногами его пинать до тех пор, пока он не превратится в фарш, а потом обоссать и сжечь.
И как бы вроде отбесилась я и забыла этого уёбка, но тут внезапно в прошлом году повылазило просто дохуя его фанаточек, которые облизывают его и дрочат на него исключительно из-за смазливого рыла Эзры Миллера. Я не знаю, может они и раньше были, но не в таких же, блядь, количествах. И та же история, что с Пеннивайзом, Кевин не виноват, он сюся-пуся, он случайненько или вообще всё правильно сделал, молодец, и прочая хуйня.
Блядь, я абсолютно нормально отношусь к дрочу на сраных маньяков и конченых мразей, но когда человек отдаёт себе отчёт, что персонаж маньяк и мразь, а не начинает его оправдывать и делать заенькой.

#5903 2018-02-18 10:28:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Вот единственный персонаж, который не просто бесит, а которого я ненавижу, это ебучий Кевин из "Нам надо поговорить о Кевине". Фильм с Тильдой и Миллером я не смотрела, зато читала книгу, которую наши овули-хуёвули или какой там даун занимался адаптацией, перевели как "Цена нелюбви", как бы намекая, что ебучий Кевин такой ебучий потому что его мамка не любила. Сука, я бы хотела, чтобы этот сраный пидор из вымышленного стал реальным, чтобы своими ногами его пинать до тех пор, пока он не превратится в фарш, а потом обоссать и сжечь.
И как бы вроде отбесилась я и забыла этого уёбка, но тут внезапно в прошлом году повылазило просто дохуя его фанаточек, которые облизывают его и дрочат на него исключительно из-за смазливого рыла Эзры Миллера. Я не знаю, может они и раньше были, но не в таких же, блядь, количествах. И та же история, что с Пеннивайзом, Кевин не виноват, он сюся-пуся, он случайненько или вообще всё правильно сделал, молодец, и прочая хуйня.
Блядь, я абсолютно нормально отношусь к дрочу на сраных маньяков и конченых мразей, но когда человек отдаёт себе отчёт, что персонаж маньяк и мразь, а не начинает его оправдывать и делать заенькой.

Да по-любому это из-за красавчика Эзры так возлюбили персонажа. Сыграй его кто-то не такой тонко-звонко-кудряво-пидорастический, хуй бы там все так возбудились. А т.к. Миллер стал популярен из-за "Лиги" и "Тварей", то народ начал смотреть его фильмографию и открыл для себя "Кевина". Анон помнит, как охуел, когда в дежурке тварей аноны на полном серьезе заявляли, что бедный запутавшийся Криденс Кевин - просто несчастный ребенок, который как может реагирует на скрытую враждебность матери, и это она, сучка, во всем виновата. Еще и дочь родила, "предала" сына, дрянь такая. А папенька его нипанимаит, поэтому от его обожания толку мало. Короче, "все условия для того, чтобы у Криденса Кевина развился обскур невроз и он начал убивать людей".

#5904 2018-02-18 11:40:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон помнит, как охуел, когда в дежурке тварей аноны на полном серьезе заявляли, что бедный запутавшийся Криденс Кевин - просто несчастный ребенок

Блядь :casper: Надеюсь, они просто набрасывали? Ну не может всё быть так плохо.

#5905 2018-02-18 11:49:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

в том-то и дело, что нет
Кевин - нищасный мальчик, которого мама не любила и не понимала

#5906 2018-02-18 11:50:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Может, они реально его с Криденсом путают?  :lol:

#5907 2018-02-18 11:53:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, на ЗФБ как раз в подобном ключе и был текст, где Кевин - бедная муся, а в конце всё раскидывает по понятиям и строит всех персонажей.

#5908 2018-02-18 11:59:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Может, они реально его с Криденсом путают?  :lol:

угу, и там и там напряженные отношения с мамкой, мелкая белобрысая сестра... один хуй))

#5909 2018-02-18 12:01:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

угу, и там и там напряженные отношения с мамкой, мелкая белобрысая сестра... один хуй))

Ну, у Кевина напряжённые отношения с мамкой, потому что он мудак. У Криденса напряжённые отношения с мамкой, потому что мудак Мэри Лу. Так что, всё-таки разница есть.

#5910 2018-02-18 18:19:17

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а с няшным, но застенчивым аноном никто не дружил.

Карлсн дружил с Малышом, а Пеппи - с застенчивыми братом и сестрой) Видимо, у Астрид были схожие проблемы.

Анон пишет:

Вот единственный персонаж, который не просто бесит, а которого я ненавижу, это ебучий Кевин из "Нам надо поговорить о Кевине".

социопат и полностью врождённо отбитый чувак, причём фильм этого как бы не скрывает. Фанаты Криденса вот да, ебанутые.

#5911 2018-02-18 18:27:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Фанаты Криденса вот да, ебанутые.

при чем тут Криденс?

#5912 2018-02-18 18:32:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хейтеры Криденса потихоньку, но верно догоняют в ебанатстве фанатов.

#5913 2018-02-18 18:34:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

По-моему обогнали, причем давно  :facepalm:

#5914 2018-02-18 20:21:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бля, ебучий Кевин! Как я его ненавижу. И в фильме, и в книге. Аж хочется написать фанфик, где мамка на очередное папкино "кааааак таааак ты не обожаешь нашего сына" отвечает "а ты обожаешь, вот и живи с ним вдвоем, а я буду платить алименты". И пусть сам коноебится с этим утырком, совмещая с работой. Может, утырок точно так же закончит в тюрьме, зато мамка на него 16 лет жизни не просрет.

#5915 2018-02-19 15:49:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Коралина, вместо тысячи слов. Хочешь внимания родителей? Нна тебе сссука нна вот тебе! Ишь чего захотела!

Её всего лишь научили быть любящей дочерью.

Чет анону вспомнилась "Страна Хороших Деточек" - наш фильм, недавно вышел.
Осторожно, кьто не смотрел, - малек офигивающий спойлер

Скрытый текст

Анону это все казалось лютым пиздецом.

#5916 2018-02-19 16:03:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

"Страна Хороших Деточек"

Ни фига себе недавно, пять лет назад О_о

#5917 2018-02-19 16:11:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон помнит, как охуел, когда в дежурке тварей аноны на полном серьезе заявляли, что бедный запутавшийся Криденс Кевин - просто несчастный ребенок

Да пфф, анон это даже на холиварке читал где-то, в ключе "Всегда виноваты родители".

#5918 2018-02-19 16:22:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мимо меня прошло, сколько лет фрекен Бок.  :pink:

Я вообще всегда думала, что типа тридцать пять, а пожилому чудаковатому холостяку дядюшке Юлиусу - ну, сорок. Сорок два максимум.

Но у дяди Юлиуса вставная челюсть  O_o  Разве в 40-42  может быть уже настолько плохо с зубами?

#5919 2018-02-19 16:23:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Разве в 40-42  может быть уже настолько плохо с зубами?

Аноооооон. С зубами может быть пиздец хуево хоть в 25, хоть в 30. Хуевая наследственность и хреновое питание - voila.

#5920 2018-02-19 16:23:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Разве в 40-42  может быть уже настолько плохо с зубами?

Может.
И травма может быть, и врождённая аномалия.

#5921 2018-02-19 16:25:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне все-таки казалось, что вставная челюсть в книжке - как раз атрибут стариканства.

#5922 2018-02-19 16:29:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Мне все-таки казалось, что вставная челюсть в книжке - как раз атрибут стариканства.

Аналогично, плюс у меня была книжка с чёрно-белыми иллюстрациями, и там Юлиус был реально лысый старый дед. И я всю жизнь воспринимала его как деда.

#5923 2018-02-19 16:31:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

плюс у меня была книжка с чёрно-белыми иллюстрациями, и там Юлиус был реально лысый старый дед

Вот эти, да? http://bashnia.sannata.ru/ill/0015/

#5924 2018-02-19 16:35:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я даже нашел дядю Юлиуса)
www.моисказки.рф/img/images/6a56a723ecbc38ab3b1de404f2724e0c.png

Отредактировано (2018-02-19 16:37:04)

#5925 2018-02-19 16:39:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да! Спасибо, они самые. Из-за неё у меня все образы и закрепились. Они немножко отличаются от мультяшных, кстати.

Анон пишет:

Я даже нашел дядю Юлиуса)

Вот, дедуля же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума