Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5726 2018-02-11 14:43:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нет. Все куда хуже. Пенни превращается в человека Роберта Грея (обязательно с внешностью Скарсгарда, чувака, играющего Пенни) и появляется в местной школе, собираясь хавать детей беспалева, но тут появляется ОНА - и дальше несется, весело гыгыкая, пиздец.

:casper:  :creepy:
Ебать. Я видел, как дрочат на вендиго-Джоша из Until Dawn (актер, играющий его мне, кстати, напоминает младшего Скарсгаарда, такой же криповый) и мимимишные картиночки с пейрингом вендиго-Джош/Сэм, так что думал, что меня ничем не удивить, ан нет :lol:

#5727 2018-02-11 14:45:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я прямо радуюсь, что во времена, когда мне было 12 лет, у меня не было интернета. И фички я писал исключительно в тетрадочки. Потом я вырос, нашел тетрадочки, испугался и сжег их. Но до варианта с Робертом Греем и Прекрасной Сьюхой я не додумался бы. У меня были скромные цели: спасение Стенли и Эдди.

#5728 2018-02-11 14:46:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я прямо радуюсь, что во времена, когда мне было 12 лет, у меня не было интернета.

Анон, ты это я  :lol:
Постоянно так думаю.

#5729 2018-02-11 14:49:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Теперь Пенни - герой ванильных фиков(( (и похуй, что на самом деле он баба)

Вообще-то и впрямь похуй, потому что он/она инопланетная "баба" только в своем инопланетном виде, а аватар для себя выбрал(а) мужского пола.

#5730 2018-02-11 14:51:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, вспомнил :lol: Бесят все персонажи в Until Dawn. Кучка уебанов, блеать (разве что Сэм среди них более-менее нормальная). Отдельно охуеваю с Майка, который уебан обычный американский студент, в середине игры вспоминающий, что он агент Щита, и превращающийся в Рэмбо без страха и упрека =D

#5731 2018-02-11 14:53:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Все куда хуже. Пенни превращается в человека Роберта Грея (обязательно с внешностью Скарсгарда, чувака, играющего Пенни) и появляется в местной школе, собираясь хавать детей беспалева, но тут появляется ОНА - и дальше несется, весело гыгыкая, пиздец.

:casper:  :creepy:
Ебать. Я видел, как дрочат на вендиго-Джоша из Until Dawn (актер, играющий его мне, кстати, напоминает младшего Скарсгаарда, такой же криповый) и мимимишные картиночки с пейрингом вендиго-Джош/Сэм, так что думал, что меня ничем не удивить, ан нет :lol:

С Сэм? Я видел только с Крисом :lol:

#5732 2018-02-11 15:26:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Кстати, вспомнил :lol: Бесят все персонажи в Until Dawn. Кучка уебанов, блеать (разве что Сэм среди них более-менее нормальная). Отдельно охуеваю с Майка, который уебан обычный американский студент, в середине игры вспоминающий, что он агент Щита, и превращающийся в Рэмбо без страха и упрека =D

Да! Мне только сёстры нравились, потому что они ничего плохого сделать не успели. А детишки омерзительны, если бы я не проходила на ютубе, они бы у меня все сдохли в конце.

#5733 2018-02-11 15:51:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Насчёт "моды на истеричных страдающих злодеев": аноны явно юны. :) Мода на истеричных, крушащих всё в приступах ярости, закомплексованных злодеев с тяжёлым прошлым была уже чёрт-знает-сколько времени. Истоки понятны: истеричность, самолюбование, яркая внешность (часто такие злодеи эффектно одеты, в цацках, иногда даже накрашены) считались женскими чертами, а женоподобный мужчина - это фууу, давайте у нас будет такой злодей, а мужественный небритый вонючий герой его победит. А комплексы - обоснуй злодейского поведения. Мама не любила, папа пиздил, любимая рыбка утонула, вот злодей и хочет уничтожить весь мир.
Классика жанра, нифига не новое явление.

Отредактировано (2018-02-11 15:51:33)

#5734 2018-02-11 16:32:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня и Кайло, и Хакс очень удивили. Они, по идее, взрослые, ведут себя как подростки, один - упоротое неадекаватное эмо, второй изо всех сил пытается быть дохуя генералом (выходит ниоч). И мне все время хотелось подвести какой-то обоснуй под то, что Хакс вообще кем-то командует - типа, нет людей? Почему?

Ты не понимаешь, такие антагонисты - это новый тренд!

Ну вот представь себе Кайло на фоне старой гвардии, которая еще тов. Вейдера помнит. Они же вместо того, чтобы трепетать, будут  на все его выкрутасы снисходительно смотреть, да еще и советы давать по правильной технике удушения силой. Нашего темненького порвет же нафиг. Так что Сноук в принципе грамотно сделал.

Анон пишет:

Я всю дорогу думала, что Кайло такой уебищный потому что это Дисней и они очень боятся запилить второго Дарта Вейдера (то есть излишне харизматичного отрицательного персонажа)

еще раз: типаж Дарта Вейдера сейчас не проканает. Массовому зрителю сейчас заходят истеричные невротики, а не несгибаемые злодеи.

Вот это-то меня и удивляет.

#5735 2018-02-11 16:55:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ганнибал Лектер?  :evil:

Нет. Бесит и он, и дроч на него. Анон вообще больше по хорошим ребятам и анона раздражает, что некоторые люди считают, что если персонаж не ебёт гусей и не творит хуйню, то он скучный и пиздуховный, а у тебя вкусы примитивные, раз тебе такой персонаж нравится :bull:. Законопослушное принципиальное зло анону нравится редко и в меньшей степени, чтобы это случилось нужно совпадение нескольких факторов, анон сам до конца не знает каких. Даже примеры персонажей трудно вспомнить.

#5736 2018-02-11 17:27:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

аааааааа, сссссука, уже писал тут про Авеля из Старфайтеров, но сейчас читаю новую главу и как же он меня выбешивает своим нытьем, ведет себя как стереотипная тупая ванильная пиздень из дешевой драмы  :fury:

#5737 2018-02-11 17:42:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кстати, вспомнил :lol: Бесят все персонажи в Until Dawn. Кучка уебанов, блеать (разве что Сэм среди них более-менее нормальная). Отдельно охуеваю с Майка, который уебан обычный американский студент, в середине игры вспоминающий, что он агент Щита, и превращающийся в Рэмбо без страха и упрека =D

О да, я с первого раза как-то не запомнил, а вчера пересмотрел летсплей и боооооже, какие они все тупые уебаны. С другой стороны, они настолько картонные тупые уебаны, что как живые не воспринимаются и не особо бесят  :lol:
Сэм и Крис смотрятся более-менее, т.к. не участвовали в "пранке" в прологе.

#5738 2018-02-11 17:43:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

аааааааа, сссссука, уже писал тут про Авеля из Старфайтеров, но сейчас читаю новую главу и как же он меня выбешивает своим нытьем, ведет себя как стереотипная тупая ванильная пиздень из дешевой драмы  :fury:

Старфайтер ВСЕ ЕЩЕ существует? А-аааааа =D Пойду припаду и побомблю =D

#5739 2018-02-11 17:44:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Привет, заебанные Криденцием, я к вам. Жаль, что этот горшконосец не сдох в метро.

Отредактировано (2018-02-11 17:44:37)

#5740 2018-02-11 17:49:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Привет, заебанные Криденцием, я к вам. Жаль, что этот горшконосец не сдох в метро.

Отсчет пошел  :lol:

#5741 2018-02-11 17:53:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Но до варианта с Робертом Греем и Прекрасной Сьюхой я не додумался бы.

Весь фикбук завален тем, как Мери-Сью задорно ебётся с Пенни. Иногда после того, как он вырезал всю её семью, и труп мамочки Мери остывает в соседней комнате. И Сьюха мучается, что мамочки больше нет, но клоун так горяч...

#5742 2018-02-11 17:55:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Иногда после того, как он вырезал всю её семью, и труп мамочки Мери остывает в соседней комнате. И Сьюха мучается, что мамочки больше нет, но клоун так горяч...

А мертвую маму ебет?

#5743 2018-02-11 17:57:30

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мертвую маму ебет?

Если бы. Мёртвая мама не сравнится с красотой Сьюхи и тем сексуальным голодом, который она пробуждает в Пенни.

#5744 2018-02-11 17:59:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

А мертвую маму ебет?

Если бы. Мёртвая мама не сравнится с красотой Сьюхи и тем сексуальным голодом, который она пробуждает в Пенни.

А чем заканчивается? Жили они долго и счастливо и нарожали кучу маленьких пеннивейсов?

#5745 2018-02-11 18:04:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Весь фикбук завален тем, как Мери-Сью задорно ебётся с Пенни. Иногда после того, как он вырезал всю её семью, и труп мамочки Мери остывает в соседней комнате. И Сьюха мучается, что мамочки больше нет, но клоун так горяч...

Анон, перестань, ты убиваешь во мне веру в человечество ;D

#5746 2018-02-11 18:15:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А чем заканчивается? Жили они долго и счастливо и нарожали кучу маленьких пеннивейсов?

Я не смог дочитать((

#5747 2018-02-11 18:19:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В фиках о Пеннивайзе весь дроч строится на том, что на самом деле он не солнечный рыжий клован в унитазе, а охуительно прекрасный Кристиан Роберт Грей, который только и мечтает выебать Анастейшу Мэри в Красной Комнате где-нибудь в школьном туалете, а потом еще раз, и еще, пока у авторш пальцы не сотрутся.

#5748 2018-02-11 18:19:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В аниме Shingeki no Bahamut: Virgin Soul неимоверно бесил король Шариос. Очередной уебок, которого все должны понять и простить (и поняли, и простили!) за ранее устроенный геноцид, потому что он ведь СТРАДАЛ :bull:

#5749 2018-02-11 18:32:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В фиках о Пеннивайзе весь дроч строится на том, что на самом деле он не солнечный рыжий клован в унитазе, а охуительно прекрасный Кристиан Роберт Грей,

Тю! А я думал, задорная ебля с клоуном.  :drooling: Тогда это фик про Кристиана Роберта Грея, а не про милого, сексапильного Пенни.  :bubu:

#5750 2018-02-11 18:34:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А мертвую маму ебет?

Я аж завизжал.

Анон пишет:

Истоки понятны: истеричность, самолюбование, яркая внешность (часто такие злодеи эффектно одеты, в цацках, иногда даже накрашены) считались женскими чертами, а женоподобный мужчина - это фууу, давайте у нас будет такой злодей, а мужественный небритый вонючий герой его победит.

Тленфемки хоть в чем-то угнетение женщин не видят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума