Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2018-02-11 11:31:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит киношно-комиксовый Локи. Бесит неканоничностью. Бесит, что при упоминании Локи большинство вспоминает киношно-комиксового. Бесит, что никто не понимает, что меня в этом моменте не устраивает.

Локианец штоле? :lol:
Что опять кто-то неправильно поклоняется Локичке :troll:

#5702 2018-02-11 11:34:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит киношно-комиксовый Локи. Бесит неканоничностью. Бесит, что при упоминании Локи большинство вспоминает киношно-комиксового. Бесит, что никто не понимает, что меня в этом моменте не устраивает.

Локианец штоле? :lol:
Что опять кто-то неправильно поклоняется Локичке :troll:

Причём тут - поклоняется? Просто Локи - не такой. Другой типаж, рыжий и ехидный. Не люблюподмену типажей.

#5703 2018-02-11 11:42:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Причём тут - поклоняется? Просто Локи - не такой. Другой типаж, рыжий и ехидный. Не люблюподмену типажей.

Блин, а я ведь почти поверил, что ты настоящий

#5704 2018-02-11 11:49:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ронанодрочеры дрочат на липейса.

Подтверждаю :lol: Теперь мне срочно надо пересмотреть Стражей Галактики :lol:

Лютый оффтоп

Сорри нот сорри.

Нет, анон дрочит на киношного Ронана отдельно от Пейса

#5705 2018-02-11 11:55:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, у тебя какие-то странные доебки. Киношный Локи и меня бесит, тупостью, истеричностью и поведением всратой капризной мамкиной корзинки, но доебываться, что он не каноничный мифологический персонаж, ну так он и есть не мифологический персонаж и не заявлен таковым и не претендует, и сами Мстители и т.д. это не экранизация Эдды и даже не по мотивам.
А кто там кого вспоминает первым делом вообще не твоя беда, без слащавой морды Хиддлстона большинство бы и не вспомнило хто такое Локи, ну или вспомнило бы "мужа женовидного", еблю с конем и яйца привязанные к козлиной бороде, это видимо лучше? ;D

#5706 2018-02-11 11:55:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Хех, анон с новой для себя бесячкой. Смотрю последнюю экранизацию "Оно" (если что, то старую не смотрела), и, боже! как же раздражает Пеннивайз... Хотя вру, раздражает подача почти всех персонажей, но клоун из них самый бесячий. Блин, оно должно пугать, а не вызывать финский стыд.

Отредактировано (2018-02-11 11:56:29)

#5707 2018-02-11 12:19:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Плюсую.
А в сериале еще и это ебучее шиперство- он не сказал, что у Уилла мозг кипит и запретил дохтуру это говорить, але, это не признак лубви, это признак конченого ебанатства

Сериал смотреть не стала, хотя творчество Фуллера мне скорее нравится, чем нет. Мне и Хопкинса хватило.  Как по мне, персонаж ещё уебищнее всяких быдломаньяков по типу Чикатило, понять на что там можно дрочить не могу, хоть и пыталась. Поэтому и бесит.

#5708 2018-02-11 13:17:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А кто там кого вспоминает первым делом вообще не твоя беда, без слащавой морды Хиддлстона большинство бы и не вспомнило хто такое Локи, ну или вспомнило бы "мужа женовидного", еблю с конем и яйца привязанные к козлиной бороде, это видимо лучше?

Лучше ли мифология  говнокомиксов? Странный вопрос.

#5709 2018-02-11 13:32:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лучше ли мифология  говнокомиксов? Странный вопрос.

Реально странный вопрос, учитывая, что комиксы - совершенно другой жанр. Но ебанутеньким плевать.

#5710 2018-02-11 13:37:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Это, конечно, меняет дело 

Конечно, меняет, если ты доебался до "нет там любви!11" Она есть, больная и извращённая, как и сам персонаж. Он людей убивает и жрёт, тебе не нужно доказывать кому-то, что он ненормальный. Как бы.
А если речь о хейте, так хоть ухейтись до посинения, кто ж запрещает-то.

#5711 2018-02-11 13:42:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лучше ли мифология  говнокомиксов? Странный вопрос.

Анон, ты или реально ебанутый, или троллишь, но как-то очень жирно.

#5712 2018-02-11 13:49:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хех, анон с новой для себя бесячкой. Смотрю последнюю экранизацию "Оно" (если что, то старую не смотрела), и, боже! как же раздражает Пеннивайз... Хотя вру, раздражает подача почти всех персонажей, но клоун из них самый бесячий. Блин, оно должно пугать, а не вызывать финский стыд.

Ну просто на роль Пеннивайза взяли не охуенного мужика Тима Карри, а юную няшу, которая, кстати, без грима выглядит криповатее, чем в гриме. Возможно, на то был расчет, но он не оправдался. Теперь Пенни - герой ванильных фиков(( (и похуй, что на самом деле он баба)

#5713 2018-02-11 13:52:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон, ты или реально ебанутый, или троллишь, но как-то очень жирно.

Да точно поди локианец/локидец и как там еще себя называют локидрочеры, сначала обдрочились на Хиддла, а потом кино стало недостаточно илитарно и духовно, и они бросились дрочить на мифологического Локи и учить других правильно и канонично дрочить :lol:

#5714 2018-02-11 13:52:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мне фильм и сериал по Дюне не нравятся, книжка для своего времени хороша была, сейчас просто  многое оттуда неактуально, фантастика сильно изменилась за полвека,  имхо) но прочел как сказку

пятый нелюбитель Дюны с оффтопом:

Скрытый текст

Дюну тоже не смог, а вот Звездные короли - май лав, я был влюблен в главного злодея. Но и положительные герои мне там нравились. Там ведь 2 книги в серии было, в одной главный злодей повержен, а в другой он выполз и объединился с главным героем для победы над большей угрозой. И он там на локи похож по типажу. (Хотя я знаю, что сам типаж   локи многих бесит, но я на такое западаю)

#5715 2018-02-11 13:52:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Теперь Пенни - герой ванильных фиков(( (и похуй, что на самом деле он баба)

Мне новый Пеннивайз понравился, и я искренне надеюсь, что вотэтоповорот с беременной самкой они в новый фильм вставят. Хочу посмотреть, как фанаточки будут летать на пуканах  :troll:
Чтобы не оффтопить: бесит в новом фильме Ричи. При первом просмотре был еще норм, но потом фаны окончательно добили все добрые чувства к этому персонажу.

Отредактировано (2018-02-11 13:54:15)

#5716 2018-02-11 13:53:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На Ганнибала сам Харрис явно в две руки надрачивал.

#5717 2018-02-11 13:55:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А мне не нравится клоун в старом Оно, он не жуткий( Смотрел подростком в 90-е и чото вообще не впечатлило. Зато книгу с удовольствием прочел потом

#5718 2018-02-11 13:56:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь Пенни - герой ванильных фиков(( (и похуй, что на самом деле он баба)

Мне новый Пеннивайз понравился, и я искренне надеюсь, что вотэтоповорот с беременной самкой они в новый фильм вставят. Хочу посмотреть, как фанаточки будут летать на пуканах  :troll:
Чтобы не оффтопить: бесит в новом фильме Ричи. При первом просмотре был еще норм, но потом фаны окончательно добили все добрые чувства к этому персонажу.

Будут писать фемслэш :lol:  Кстати, да, Ричи бесит сильнее, гораздо сильнее. Что внешне, что как персонаж, и фанаты у него упоротее в разы.

#5719 2018-02-11 14:01:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

На Ганнибала сам Харрис явно в две руки надрачивал.

Где-то ж был отличный псто про то, как от книге к книге Ганнибал из пятого лебедя в шестом ряду превращался в Марти-стю.

#5720 2018-02-11 14:03:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

без слащавой морды Хиддлстона большинство бы и не вспомнило хто такое Локи, ну или вспомнило бы "мужа женовидного", еблю с конем и яйца привязанные к козлиной бороде, это видимо лучше?

Ну или Вагнера с его операми. Это типа хуже?

#5721 2018-02-11 14:09:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Конечно, меняет, если ты доебался до "нет там любви!11" Она есть, больная и извращённая, как и сам персонаж.

Конечно-конечно, спи  :comfort:

#5722 2018-02-11 14:12:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит киношно-комиксовый Локи. Бесит неканоничностью. Бесит, что при упоминании Локи большинство вспоминает киношно-комиксового. Бесит, что никто не понимает, что меня в этом моменте не устраивает.

Бесит, когда Локи не любят только потому, что он, видите ли, образом не совпал с прототипом из мифов. В чем проблема? Просто не смешивайте этих двух персонажей. :troll:

#5723 2018-02-11 14:14:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нунизнаю, Эничка вполне себе истеричный невротик был

По сравнению с Кайло он спокоен как слон) Энакин хотя бы не разносил казенное оборудование :lol:

#5724 2018-02-11 14:14:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Теперь Пенни - герой ванильных фиков(( (и похуй, что на самом деле он баба)

омг, и что ж в этих ванильных фиках происходит? я даже представить не могу сюжеты. Пеннивайз сидит, завернувшись в клетчатый плед, и думает о Билли, такой грустный и одинокий в своих канализационных трубах?

#5725 2018-02-11 14:37:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Теперь Пенни - герой ванильных фиков(( (и похуй, что на самом деле он баба)

омг, и что ж в этих ванильных фиках происходит? я даже представить не могу сюжеты. Пеннивайз сидит, завернувшись в клетчатый плед, и думает о Билли, такой грустный и одинокий в своих канализационных трубах?

Нет. Все куда хуже. Пенни превращается в человека Роберта Грея (обязательно с внешностью Скарсгарда, чувака, играющего Пенни) и появляется в местной школе, собираясь хавать детей беспалева, но тут появляется ОНА - и дальше несется, весело гыгыкая, пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума