Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5676 2018-02-11 00:40:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Массовому зрителю сейчас заходят истеричные невротики, а не несгибаемые злодеи.

ну почему, посмотрите, как все дрочили на Ронана из Стражей Галактики или на Таноса на 9ГАГ дрочат еще как.

но и на истеричного Локи и невротика Хакса дрочат в обе руки, хм.

#5677 2018-02-11 00:42:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

еще раз: типаж Дарта Вейдера сейчас не проканает. Массовому зрителю сейчас заходят истеричные невротики, а не несгибаемые злодеи.

Нунизнаю, Эничка вполне себе истеричный невротик был =D

#5678 2018-02-11 01:14:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нунизнаю, Эничка вполне себе истеричный невротик был =D

Во-во. Но злодей из него вышел ничо так, не шибко картонный, если брать в целом, потому анону он нравился всегда, хотя анон истериков не любит и от поведения Энакина убивался фейспалмом. Но и совсем картонных несгибаемых злодеев не любит тоже, они скучные. Анон любит стильное законопослушное зло с принципами и продуманной мотивацией, которое не сдаётся даже в моменты сложного выбора. А не как Вейдеры всякие

посмотрите, как все дрочили на Ронана из Стражей Галактики или на Таноса

Они же унылые амбалы с унылой мотивацией, на что там дрочить? Реально интересно, может, объяснит кто-нибудь, кто в теме.
P.S. Меня Звёздный лорд из Стражей галактики подбешивает. Он уныл даже этих фильмов, да ещё эта ниочёмная морда Криса Пратта, на которую почему-то многие дрочат.

Отредактировано (2018-02-11 01:20:49)

#5679 2018-02-11 04:11:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

бесит Коломбо из одноименного сериала.
его вечное: а сколько это стоит? о как дорого! я б не смог себе такое позволить.

#5680 2018-02-11 07:28:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон любит стильное законопослушное зло с принципами и продуманной мотивацией, которое не сдаётся даже в моменты сложного выбора.

Ганнибал Лектер?  :evil:

#5681 2018-02-11 07:50:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Они же унылые амбалы с унылой мотивацией, на что там дрочить? Реально интересно, может, объяснит кто-нибудь, кто в теме.

Я на Ронана дрочу, но главным образом из-за Ли Пейса.

#5682 2018-02-11 08:02:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Нунизнаю, Эничка вполне себе истеричный невротик был =D

Во-во. Но злодей из него вышел ничо так, не шибко картонный, если брать в целом, потому анону он нравился всегда, хотя анон истериков не любит и от поведения Энакина убивался фейспалмом. Но и совсем картонных несгибаемых злодеев не любит тоже, они скучные. Анон любит стильное законопослушное зло с принципами и продуманной мотивацией, которое не сдаётся даже в моменты сложного выбора. А не как Вейдеры всякие

посмотрите, как все дрочили на Ронана из Стражей Галактики или на Таноса

Они же унылые амбалы с унылой мотивацией, на что там дрочить? Реально интересно, может, объяснит кто-нибудь, кто в теме.
P.S. Меня Звёздный лорд из Стражей галактики подбешивает. Он уныл даже этих фильмов, да ещё эта ниочёмная морда Криса Пратта, на которую почему-то многие дрочат.

Анон-ронанодрочер любит амбала Ронана (хоть тот и истеричка) за фанатизм, стильные доспехи и корабль) и сцену одевания.  На первых Стражей шел смотреть на Енота, но какой тут на хуй енот XD
Криса тоже не люблю за рожу.
Эничку тоже не люблю

#5683 2018-02-11 08:20:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

бесит Коломбо из одноименного сериала.
его вечное: а сколько это стоит? о как дорого! я б не смог себе такое позволить.

Аналогично! Мне было всегда так жаль его подозреваемых. Человек мозговынос какой-то!

#5684 2018-02-11 09:38:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

бесит Коломбо из одноименного сериала.
его вечное: а сколько это стоит? о как дорого! я б не смог себе такое позволить.

Аналогично! Мне было всегда так жаль его подозреваемых. Человек мозговынос какой-то!

человек-пиявка, как вцепится в подозреваемого, так и все, никаких доказательств поначалу, никаких зацепок, но с первой встречи он точно знает, что убийца вот он! и жрет его постепенно, треплет ему нервы, доводит до срыва, пока тот сам не признается

#5685 2018-02-11 09:47:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

человек-пиявка, как вцепится в подозреваемого, так и все, никаких доказательств поначалу, никаких зацепок, но с первой встречи он точно знает, что убийца вот он! и жрет его постепенно, треплет ему нервы, доводит до срыва, пока тот сам не признается

Так это он стопами Порфирия Петровича, который Раскольникова копал :)

#5686 2018-02-11 09:50:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

бесит Коломбо из одноименного сериала.
его вечное: а сколько это стоит? о как дорого! я б не смог себе такое позволить.

Аналогично! Мне было всегда так жаль его подозреваемых. Человек мозговынос какой-то!

человек-пиявка, как вцепится в подозреваемого, так и все, никаких доказательств поначалу, никаких зацепок, но с первой встречи он точно знает, что убийца вот он! и жрет его постепенно, треплет ему нервы, доводит до срыва, пока тот сам не признается

Всегда думал, что он тролль в том числе доебки по поводу богатсва подозреваемых-там же сплошь мажоры, чо б не)

#5687 2018-02-11 10:05:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Ганнибал Лектор и дроч на него. Абсолютно мерзейшая личность.

#5688 2018-02-11 10:18:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Ганнибал Лектор и дроч на него. Абсолютно мерзейшая личность.

Плюсую.
А в сериале еще и это ебучее шиперство- он не сказал, что у Уилла мозг кипит и запретил дохтуру это говорить, але, это не признак лубви, это признак конченого ебанатства

#5689 2018-02-11 10:33:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

посмотрите, как все дрочили на Ронана из Стражей Галактики или на Таноса

Смотрю. Не вижу =D
Ну то есть где тонны фан-стаффа, где рапидорашенная ими лента в дайри, фесты, тыщи пейрингов, команды на фб их имени? А вот Локи. ЛОКИЛОКИЛОКИ

Анон пишет:

это не признак лубви

признак нездоровой ебанутой извращённой любви, доброе утро =D

#5690 2018-02-11 10:42:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Всегда думал, что он тролль в том числе доебки по поводу богатсва подозреваемых-там же сплошь мажоры, чо б не)

особенно когда он доебался до мужика, который всю жизнь вкалывал на винодельне и после смерти хозяина должен был потерять вообще все, потому что сынок владельца продал бы винодельню, а мужика выгнали бы
или когда он довел мужика из клуба самых умных, их мажористость заключалась в высоких IQ

Отредактировано (2018-02-11 10:43:17)

#5691 2018-02-11 10:45:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Всегда думал, что он тролль в том числе доебки по поводу богатсва подозреваемых-там же сплошь мажоры, чо б не)

особенно когда он доебался до мужика, который всю жизнь вкалывал на винодельне и после смерти хозяина должен был потерять вообще все, потому что сынок владельца продал бы винодельню, а мужика выгнали бы
или когда он довел мужика из клуба самых умных, их мажористость заключалась в высоких IQ

Эту серию не видел. Так-то во всех детективных сериалах сть серии, где жалко преступников, которые убили из-за безысходности или обороняясь

#5692 2018-02-11 10:51:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

признак нездоровой ебанутой извращённой любви, доброе утро

Это, конечно, меняет дело  :sacrasm:

#5693 2018-02-11 10:56:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

признак нездоровой ебанутой извращённой любви, доброе утро

Это, конечно, меняет дело  :sacrasm:

Вот именно, там дальше их уже сам Фуллер шипнул и это блевотно

#5694 2018-02-11 10:57:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эту серию не видел. Так-то во всех детективных сериалах сть серии, где жалко преступников, которые убили из-за безысходности или обороняясь

есть, и что? Коломбо бесит тем, что он доводит всех без исключения, и в каждой серии у него этот коронный номер: разговаривает с подозреваемым, прощается, доходит до дверей, оборачивается "Вот еще что, сэр, не могли бы вы мне объяснить одну вещь...", каждый раз одно и то же

#5695 2018-02-11 11:09:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит киношно-комиксовый Локи. Бесит неканоничностью. Бесит, что при упоминании Локи большинство вспоминает киношно-комиксового. Бесит, что никто не понимает, что меня в этом моменте не устраивает.

#5696 2018-02-11 11:12:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ронанодрочеры дрочат на липейса.

#5697 2018-02-11 11:16:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит киношно-комиксовый Локи. Бесит неканоничностью. Бесит, что при упоминании Локи большинство вспоминает киношно-комиксового. Бесит, что никто не понимает, что меня в этом моменте не устраивает.

Естественное не понимают. Комиксы не имеют никакого отношение к скандинавской мифологии  :lol: И говорить, что марвел!Локи неканоничный, это довольно тупо, так как это НЕ мифологический Локи. Мне казалось, это уже до всех давно дошло, но нет :lol:

#5698 2018-02-11 11:21:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит киношно-комиксовый Локи. Бесит неканоничностью. Бесит, что при упоминании Локи большинство вспоминает киношно-комиксового. Бесит, что никто не понимает, что меня в этом моменте не устраивает.

Естественное не понимают. Комиксы не имеют никакого отношение к скандинавской мифологии  :lol: И говорить, что марвел!Локи неканоничный, это довольно тупо, так как это НЕ мифологический Локи. Мне казалось, это уже до всех давно дошло, но нет :lol:

Если тупо напиздили имена, то тем более идут нахуй со своими комиксами. Бесят комиксы.

#5699 2018-02-11 11:25:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ронанодрочеры дрочат на липейса.

Подтверждаю :lol: Теперь мне срочно надо пересмотреть Стражей Галактики :lol:

Лютый оффтоп

Сорри нот сорри.

Отредактировано (2018-02-11 11:26:23)

#5700 2018-02-11 11:28:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Если тупо напиздили имена, то тем более идут нахуй со своими комиксами. Бесят комиксы.

Ты такой ебанутый :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума