Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31926 2024-05-03 16:35:28

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

этих реднеков на луизианских болотах и сейчас дохуя, считай часть местного колорита

Анон с тотальными реднеками у Кинга, это ты???

#31927 2024-05-03 16:37:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

наитипичнейшая девочка с характером "девочка".

Иэх. Надеюсь, фрёкен Снорк никого не бесит?

Я недавно перечитывал троллей, и Снорк невероятно бесячая. Истерика из-за чёлки, проебала желание волшебника на красивые глазки, психанула из-за деревянной королевы. Она очень неприятная, классическая ТП.
Согласен с аноном выше, Мюмла намного лучше.

Но, справедливости ради, Снорк всё же менее бесячая, чем Мю или Миса.

Отредактировано (2024-05-03 16:39:41)

#31928 2024-05-03 16:37:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Анон с тотальными реднеками у Кинга, это ты???

Нет, хз про кого ты, Кинга даж не читал никогда.

#31929 2024-05-03 16:42:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я недавно перечитывал троллей, и Снорк невероятно бесячая. Истерика из-за чёлки, проебала желание волшебника на красивые глазки, психанула из-за деревянной королевы. Она очень неприятная, классическая ТП.
Согласен с аноном выше, Мюмла намного лучше.

Справедливости ради, другие персонажи там не лысели, и мы не знаем их возможную реакцию по этому поводу. А деревянная фигура была прекрасна.

#31930 2024-05-03 16:45:11

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

другие персонажи там не лысели

Пожалуй.
Ну, Муми-тролль превращался в ушастика, но там не с внешностью была проблема связана.

#31931 2024-05-03 17:00:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

другие персонажи там не лысели

Муми-мама выглядит как лысая снорк  ;D

#31932 2024-05-03 17:35:47

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Муми-мама выглядит как лысая снорк  ;D

Она брутальна, её лысина только красит =)
А кстати, у снорков и муми-троллей есть какие-то видовые различия? Или они как люди и эльфы, только без иерархии?

#31933 2024-05-03 17:46:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Снорки меняют цвет в зависимости от эмоций, но в экранизациях часто забивают на эту фишку

Отредактировано (2024-05-03 18:05:07)

#31934 2024-05-03 17:48:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

этот анон долгое время думал, что муми-тролли и снорки одно и то же. просто у фрекен Снорк есть челочка. но это потому что она девочка.

#31935 2024-05-03 17:58:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

этот анон долгое время думал, что муми-тролли и снорки одно и то же. просто у фрекен Снорк есть челочка. но это потому что она девочка.

Я только из вашего обсуждения узнал, что это не так

#31936 2024-05-03 18:05:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я тоже в сейчас лет узнал, что это разные виды, они ж на картинках идентичные. =) Холиварочка образовательная!

#31937 2024-05-03 18:07:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Снорки меняют цвет в зависимости от эмоций, но в экранизациях часто забивают на эту фишку

А хотите, я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку?  :evil:

#31938 2024-05-03 18:16:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я тоже в сейчас лет узнал, что это разные виды, они ж на картинках идентичные. =) Холиварочка образовательная!

Сперва муми были худее и злее, а потом они со снорками стали одинаковыми.

#31939 2024-05-03 18:45:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, я щас пройдусь по тому, как меня выбесила последняя экранизация Муми-троллей, потому что там начиная со 2 сезона планомерно всрали практически всех!
Муми-тролль - инфантильный эгоистичный пиздюк, капризный и самоуверенный, категорически не понимающий своих друзей, особенно Снусмумрика, я хз как они вообще дружат, ему охота ремнем по жопе надавать, а не дружить.
Мю - злобная мелкая эгоистка, с какого-то хуя периодически выступающая голосом разума, что на фоне ее постоянной озлобленности выглядит очень странно, ее буквально не ебет ничье благополучие, ради фана готова друзей чуть ли не искалечить.
Фрекен Снорк - тупо блядь набор штампов, то она сильная и независимая, то она девочка-девочка.
Снорк - аутист нахуй. Шелдон в Муми-доле. Бесячие стереотипы об аутистах прилагаются.
Хемуль - душнила ебаная, только в отличие от книги это не выглядит прикольно.
Муми-папа - такой же инфантильный и капризный, как и сын, у него даже с элементарным самообслуживанием проблемы. И да, тут еще и всрали историю "Папа и море".
Снифф - он и в оригинале был специфический, но тут просто педаль в пол. Такое убогое трусло, обжора и чмошенька, что иногда охота пристрелить, чтоб не мучался.
Снусмумрик - ебаный пиздец. Из спокойного немногословного путешественника-философа превратился в долбанного истерика-социофобушка с айсикью табуретки, которого еще и к тому же можно переманить на темную сторону новыми прикольными вещами. Снусмумрика. Вещами. Ебануться.
Хобгоблин - тупо обиженка, которой написали в норку, не пригласили на праздник, поэтому он решил нагадить всем. Сливается как последняя сучка.
Вонючка - уголовник ебучий, зекуля на минималках.
Филифьонка - см. Снифф, но педаль в пол. Такое ощущение, что всех раздражающих персонажей из оригинала сделали еще более раздражающими.
Еще в этом мульте ввели долбанутого мужика с хатиффнатом и я даже не хочу про него вспоминать, это просто лютый кринж.
Как Муми-мама выживает среди этого сраного шапито, я не представляю.

#31940 2024-05-04 15:07:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же бесят стоковые персонажи-девушки в команде. Недавно глянул один мульт, главные герои - местная команда спасателей всего хорошего от всего плохого. Четыре парня и одна девушка. И вот есть парни разные по характеру, в чем-то бесят, в чем-то прикольные, короче тупо живые, то девушка-в-команде прямо типикал умная, сильная, смелая, способная и сука неебически унылая. Просто сразу бросается в глаза, что ее вставили для галочки, потому что репрезентация, тренды и сжв должны быть довольны. Поэтому девушка-в-команде будет всегда единственной и всегда будет идеальной, без страха и упрека. Остальные члены команды могут лажать и творить хуйню, ну так они мужики, им можно, но девушка-в-команде не ошибается, она профессионал, она сильна, умна и не допускает ошибок. Не дотягивает до мэри-сью, но просто максимально унылый и неинтересный персонаж, на которого скучно смотреть.

В продолжение к этому комменту, я решил все-таки посмотреть этот мульт. И мало того, что там присутствует эта унылая всегда во всем идеальная манда, так блядь ей еще и куча серий посвящена! Я еще, конечно, посмотрел не все, но из 13 просмотренных примерно половина вертится вокруг этой пизды. Мульт, напомню, про команду из пяти - пяти! Карл! - человек! Из которых у троих было всего по одной серии, зато этой сучке уже штук шесть посвятили  :fuuu: При этом самый узнаваемый персонаж этой команды, у которого еще до мульта была целая серия игр, болтается где-то на задворках. Ну да, ведь интереснее смотреть не на героя любимых с детства игр, а на какую-то выебистую мэрисьюху (да, она уже постепенно мутирует в мэрисьюху).

#31941 2024-05-04 15:31:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Гспд, что это за мульт?

#31942 2024-05-04 16:36:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да, что за мульт-то? Столько разнообразного говноротия эмоций, а названия тайтла нет.

#31943 2024-05-04 16:51:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я даже сходу вспомнить не могу, в каких мультах была команда из 4 парней и девки. Разве что те же Чип и Дейл  :lol:

#31944 2024-05-04 16:58:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я даже сходу вспомнить не могу, в каких мультах была команда из 4 парней и девки. Разве что те же Чип и Дейл  :lol:

Черепашки?

#31945 2024-05-04 17:01:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Черепашки?

Но Эйприл там не на постоянной основе :think:

#31946 2024-05-04 17:37:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Экстремальные охотники за привидениями?

#31947 2024-05-04 17:44:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Гспд, что это за мульт?

Стыдно признаться, но хуй с ним, мы тут все аноны. Скайлендеры это. Я купился на Спайро, потому что в детстве любил игры про Спайро и сперва подумал, что это мульт про него. Мне еще и серия попалась, в которой был до кучи Крэш Бандикут и я вообще думал, что мульт про этих персонажей. Оказалось, нихуя и это вообще что-то левое, Спайро там чисто для массовки, а Крэш вообще на пару серий заскочил. Я еще так никогда не обманывался в своих ожиданиях  :sadcat:

Анон пишет:

Экстремальные охотники за привидениями?

Э не, Кайли была классная.

Отредактировано (2024-05-04 17:45:14)

#31948 2024-05-04 17:53:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Э не, Кайли была классная.

Да, это был отличный женский персонаж, не смурфетка для галочки, а личность со своими тараканами) Там вообще команда - инвалид-колясочник, черный толстяк, латинос и девушка-панк, и все жгли напалмом как яркие индивидуальности. Всем бы так удачно делать репрезентацию, как авторам этого мультсериала.

#31949 2024-05-04 21:53:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

можно переманить на темную сторону новыми прикольными вещами. Снусмумрика. Вещами.

*заорал*

#31950 2024-05-04 21:58:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

О, я щас пройдусь по тому, как меня выбесила последняя экранизация Муми-троллей, потому что там начиная со 2 сезона планомерно всрали практически всех!

Ну Морра-то хоть вхарактерная?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума