Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31876 2024-05-02 11:35:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В начале нулевых ходили страшилки, что мультсериал про покемонов вызывает эпилепсию своим разноцветным миганием-сверканием

Там была то ли одна, то ли несколько серий, с чрезмерным миганием. Вроде бы, её убрали из показа, не помню точно :think: Сами серии, конечно, это заболевание не вызывали, но оно могло проявиться, если уже было, а вы ещё не знали.

#31877 2024-05-02 11:56:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Синдром Смурфетты. Когда у мужского каста есть какие-то черты характера которые их выделяют, и есть женский перс с чертой характера "девушка"  :lol:

Нюша  :heh:

#31878 2024-05-02 12:07:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нюша

Там еще Совунья есть. Но Нюша реально такая стереотипная йозовенькая девочка, что я отчасти из-за нее не стал смотреть.

#31879 2024-05-02 12:11:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

самый бесячий в Смешариках - это Крош. всегда все испоганит, влезет, куда просили не лезть, будет мешать, когда просили не мешать.

#31880 2024-05-02 12:15:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нюша  :heh:

Нюша в первых сериях действительно такая. Потом она становится персонажем хоть и подчёркнуто женственным (не считаю это чем-то плохим, в конце концов, такой типаж часто встречается и ИРЛ), но хорошо раскрытым, со своими недостатками, не связанными с полом. Например, она достаточно властная и вспыльчивая, но этим же и Крош иногда страдает.
Вообще в сериале все в какой-то степени стереотипичны, видимо, чтобы детям было легче ориентироваться, но при этом характер ни у одного из них не строится чисто на стереотипах. За это и люблю. адвокааат!!1

#31881 2024-05-02 12:25:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в Смешариках не бесят только Совунья, Копатыч, Карыч, Пин и может быть Ёжик. Все остальные - генераторы бесячки. Лосяш - ЧСВшный мудак, Нюша - синдром Смурфетты и гламурное кисо, Крош - гиперактивное долбанько, Бараш - этому просто лечиться надо с его ворохом заебов, но хуже всех новогодние полуодноразовые символы НГ, кого не возьми, кажется, все ебанутые, особенный крыса.

#31882 2024-05-02 12:30:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Раз о мультиках заговорили. Аноны, а кто смотрит "Сказочный патруль"? Ух, как же дико и люто бесит Аленка! Наглая, отбирая на всю голову, ничего не слышит, все портит, и при все  при этом вечно дико орет  :bull:

#31883 2024-05-02 13:44:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вспомнил, что в детстве пиздец как не любил Диснеевских маскотов: мыши, утки, коровы, собаки, бурундуки - всё бесило: то ли потому, что рисовка не нравилась, то ли вся буффонада, связанная с ними. Причём другие мультфильмы от Диснея и мультсериалы по ним с более "взрослой рисовкой" заходили на "ура"

А я диснеевских "классических" героев терпеть не мог. Все эти Скруджи, Черные плащи, Микки Маус. Страшные они. А многосерийники скучные.

#31884 2024-05-02 14:13:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесят все эти зверушки-спутники

О, анон, ты мне напомнил. Я и чиподейлов всяких любил, и черных плащей, и мультфильмы про принцесс, и даже все эти спутники ГГ и по совместительству комик-релифы мне хоть и не нравились, но ни дурацкая рыба русалочки, ни тупая чашка из КиЧ никогда меня так не бесили, как ебучая обезьяна Аладдина  :bull: Как. Она. Меня. Бесит. Кто вообще решил, что это мило и забавно?!

#31885 2024-05-02 14:16:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Олаф, просто ебучий Олаф из Холодного Сердца :facepalm:

#31886 2024-05-02 14:17:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Всё, аноны, я сломалась. Это будет первая книга за много лет, которую я не дочитаю, но Каррен из "И. о. поместного чародея" БЕСИТ. Редкостный образец нытика. Я обычно сочувственно отношусь к пострадашкам персонажей, но эти выверты "так не так, этак не так, сделали как хотела - опять не так!" Задолбали.
Казалось бы, проходная фэнтези, но у меня горит жопа, да.

#31887 2024-05-02 14:18:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Олаф, просто ебучий Олаф из Холодного Сердца

Блядь да. Красивая история по мотивам снежной королевы? Засунем туда ебучий комик релиф по типу осла из Шрека! Только Шрек это сам по себе стеб на сказками и Осел там хотя бы уместен  :fury:

#31888 2024-05-02 14:19:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Олаф, просто ебучий Олаф из Холодного Сердца :facepalm:

Презренный Джа-Джа от мира мультипликации. Только в отличии от него ублюдский кусок снега по какой-то причине умудрился заиметь всенародную любовь.

#31889 2024-05-02 14:33:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

как ебучая обезьяна Аладдина 

да!

#31890 2024-05-02 14:34:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Микки Маус

Бесил люто, хуже только его фем-версия - Минни Маус, и Гуфи - этот вообще какой-то "дебил Джек".

#31891 2024-05-02 14:45:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А меня персонажи луни тьюнс с детства просто скопом бесили все. Всегда казались какими-то отвратительными злобными психопатами, не представляю, как их кто-то может любить.

#31892 2024-05-02 14:51:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Олаф, просто ебучий Олаф из Холодного Сердца

Плюс много.
Особенно бесило, что в каких-нибудь коллекционных коробочках с фигурками-сюрпризами, где хочешь вытащить Эльзу или Анну или на худой конец Кристофа, этих грёбаных олафов штуки четыре в разных позах. Коммерческий ход такой что ли?

И да, комические персонажи в мультах Диснея - отдельный сорт говна. Джинн из Алладина, краб Себастьян, Тимон и Пумба, Чокнутый - в детстве ненавидел их всех вместе и сразу. Я желал героических приключений той же Русалочки, а приходилось смотреть на кривляние этих уродов.

#31893 2024-05-02 14:51:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Редкостный образец нытика.

:comfort:
Я тоже дропнула, она мало того что всем недовольна, так ещё и высказывается удивительно противно.

#31894 2024-05-02 14:59:46

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ворвусь внезапно с пионерами из любого советского мульта, как видел, глазом дергать начинал - писклявые голоса с моралофажеством, помноженым на вечность духоту.

Отредактировано (2024-05-02 15:00:06)

#31895 2024-05-02 15:02:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но ни дурацкая рыба русалочки, ни тупая чашка из КиЧ никогда меня так не бесили, как ебучая обезьяна Аладдина   Как. Она. Меня. Бесит. Кто вообще решил, что это мило и забавно?!

Анон пишет:

Олаф, просто ебучий Олаф из Холодного Сердца :facepalm:

+++  :fuuu:

#31896 2024-05-02 15:03:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ!!!  :fuuu:
Хспд, наконец-то я могу это сказать хоть где-то. Я их, блядь, ненавидел, и до сих пор бесят, и я реально не понимаю всеобщей любви и обожания к этому вот.

#31897 2024-05-02 15:08:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хспд, наконец-то я могу это сказать хоть где-то

Не то, чтобы я их ненавидел, но точно не любил потому, что они были страшные

#31898 2024-05-02 15:09:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тимон и Пумба

Анон пишет:

приходилось смотреть на кривляние этих уродов

+++++++++++++++++++++  :wall:  :wall:  :wall:

#31899 2024-05-02 15:11:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А меня персонажи луни тьюнс с детства просто скопом бесили все. Всегда казались какими-то отвратительными злобными психопатами, не представляю, как их кто-то может любить.

Дятел Вуди блять. Недавно узнал, что с этим исчадием ада ещё и полнометражный фильм сняли с живыми актерами, сказать, что эту ебнутую птицу охота просто расчленить и сжечь - ничего не сказать.

#31900 2024-05-02 15:13:50

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Джинн из Алладина

ДА БЛЯДЬ :fury: Я пришел смотреть арабскую сказку, а мне впоперек всего сеттинга и антуража выдают какие-то ублюдские современные шуточки :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума