Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31801 2024-04-15 10:40:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тут про Бетани говорили, что она создана всем нравится,

Даже не представляю кто эти "все", мб мужская часть фандома, я хз, потому что меня она бесит до зубного скрежета со своими предъявами. Карвер туда же. Просто парочка Лиандр в миниатюре, которую просто обоссать и сжечь. Семейка у Хоука - ёбаный пиздец и наглядное пособие для треда заебавших родственников.

#31802 2024-04-15 11:18:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Хотя у него тоже свои загоны потом были "Жади, поехали в Рио смотреть на Лукаса! Скажи, что ты его не любишь!". Еблан

Первостатейный. Вот не повез бы ее смотреть, глядишь и перековалась бы как надо, но нет, Саид спокойно жить не мог.

#31803 2024-04-15 14:45:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В смысле, сам по себе Аришок хорошо прописан именно как квадратно-гнездовой фанатик, который попал в пиздец и из-за своей квадратности и гнездовости не может этот пиздец разрулить, но где в этом дрочибельность?

за себя скажу, что у Аришока в ДА2 дико дрочная моделька и дрочный он именно и исключительно внешне, а ещё сайз-кинк  :yeah: вот если бы ЖБ в Инквизиции выглядел, как Аришок в двойке... эх

#31804 2024-04-15 14:47:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же пиздец бесит Блэйд из ХСР, капец, у меня никогда такого не было, чтоб аж от простых обсуждений персонажа и пейрингов, и даже сольных артов, с ним так корежило  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-15 14:48:52)

#31805 2024-04-15 18:03:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тут про Бетани говорили, что она создана всем нравится

У меня каждый раз проблема, что я и её, и Карвера еле вспоминаю  :lol:
Тип: ну, во второй драгонаге столько придурков, которые реально бесят, а эти... А, ну да, у гг были ещё и родственники-ебанашки, вроде одного можно кому-то отдать, а другой помрёт, отлично, меньше мозгоебли.
Хз, почему, может, потому что у них параметры плавающие и зависят от твоих настроек, а нет образа персонажа - наз ещё запоминать.

#31806 2024-04-18 08:43:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Просто Рик из Ходячих. Бесит примерно всем с первого момента появления и до итога.
Он и в комиксе не грел душу, но в кино это просто апофеоз белого плащика, ебени, типа хорошего типа парня, который внутри моразилаторская лживая фигня не лучше, чем комиксный Губернатор, только типа с посыпкой из оправданий из типа морали и "мы же хорошие ребята". А еще местами ебаный слабак и проебщик по тем же причинам.
Но, да, в комиксе он не такой тупорыло гротескный как в кино, а там просто, блин... Карл... :facepalm:

Пс. Карл тоже не лучше.

Отредактировано (2024-04-18 08:44:20)

#31807 2024-04-18 15:54:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Заочно бесит Фарин из Dungeon Meshi, хотя анон даже не досмотрел до ее воскрешения. Вроде понимаю, что она заявлена как добрый и всеми любимый персонаж, но сочетание дизайна и поведения во флэшбеках дают образ блаженненькой дурочки, которая бесит до зубовного скрежета.

#31808 2024-04-18 16:18:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Просто Рик из Ходячих. Бесит примерно всем с первого момента появления и до итога.

Да :bull:
Я и сериал-то бросил, потому что больше не мог выносить его белоплащизма. Особенно взбесило, когда он обижался на жену за то, что она хотела сделать аборт. Женщина не хочет рожать в условиях зомбиапокалипсиса, уууу! (А потом эта женщина умерла при родах.)

Отредактировано (2024-04-18 16:21:14)

#31809 2024-04-18 17:32:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня в Ходячих не бесили только зомби  :lol:

#31810 2024-04-19 06:36:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня в Ходячих не бесили только зомби  :lol:

Да у них нечем уже бесить, они там вполне убедительны, бродят, кушают  =D было бы их в сюжете побольше только.

#31811 2024-04-19 11:44:55

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Заочно бесит Фарин из Dungeon Meshi, хотя анон даже не досмотрел до ее воскрешения. Вроде понимаю, что она заявлена как добрый и всеми любимый персонаж, но сочетание дизайна и поведения во флэшбеках дают образ блаженненькой дурочки, которая бесит до зубовного скрежета.

+1, я до воскрешения досмотрел, зубовный скрежет прошел но в остальном всё равно бесит пиздец. в основном из-за чардиза и голоса. Почему у нее вечно глаза закрыты, блядь?!  :bubu:

#31812 2024-04-19 11:47:48

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Вот не повез бы ее смотреть, глядишь и перековалась бы как надо, но нет, Саид спокойно жить не мог.

Перековалась бы. Как вещь. :facepalm: Передрессировалась бы. Как собачка.
Называть вменяемым человека, перед которым жена в прямом смысле на коленях просила дать развод, отдать паспорт, отпустить в цивилизованную страну, где она выросла и хотела учиться - это надо быть фанатом шариата, чтобы такое писать?

Отредактировано (2024-04-19 11:57:37)

#31813 2024-04-19 12:46:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Перековалась бы. Как вещь. :facepalm: Передрессировалась бы. Как собачка.
Называть вменяемым человека, перед которым жена в прямом смысле на коленях просила дать развод, отдать паспорт, отпустить в цивилизованную страну, где она выросла и хотела учиться - это надо быть фанатом шариата, чтобы такое писать?

Ты прав, анончик, но там в сериале, если мне не изменяет память, был период, когда ей по кайфу было с ним уже и она не хотела к Лукасу???
др.анон, есличо

#31814 2024-04-19 12:59:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Почему у нее вечно глаза закрыты, блядь?! 

Она близорукая просто (это из допов к манге)

#31815 2024-04-19 13:00:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

из-за чардиза и голоса.

Скрытый текст

#31816 2024-04-19 16:11:44

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

был период, когда ей по кайфу было с ним уже и она не хотела к Лукасу???

Она смирилась в какой-то момент, когда очередная попытка бегства обломалась, а потом противозачаточные (которые она пила тайком несколько лет) не сработали, и Саид привязал ее к себе ребенком. От кайфа это было далеко, просто Жади направила все невысказанные чувства на лапочку-дочку и тепло общалась с мужем.
Саид не самый мудацкий мудак по меркам культуры, живущей по законам шариата (милосердно порезал себе палец после брачной ночи, чтобы жену не казнили за недевственность), но таки мудак, потому что мог бы с самого начала дать развод женщине, которая каждую ночь под ним лежит, глядя в потолок.
А ему казалось, что если заваливать жену золотом и разрешать все, кроме самостоятельного передвижения, то она его полюбит.

Отредактировано (2024-04-19 16:30:41)

#31817 2024-04-19 23:07:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

смотрю вторую Дюну, и во-первых унылое говно (ключевое слово унылое), во-вторых, бля, я не понимаю, почему меня заставляют быть на стороне тоскливого мерисьюшного Шаламе (его героя в смысле), когда враги хотя бы более стильные, чем эти аллах-бабахи, которые лично у меня ассоциируются только с террористами. ну теми, которые заходят в ТЦ и взрывают себя во имя веры(тм). ну добывают Харконенны этот спайс на планете, ну и хуй с ними. почему они злодеи, хотя там все великие дома, как и полагается, сорта говна - непонятно.
отдельно бесит нытье ГГ по поводу ах, я не хочу быть избранным, ах, хочу быть простым фрименом.  еще более отдельно бесит невнятная ГГшная баба, которая... ну, ГГшная баба. и все.

#31818 2024-04-19 23:10:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну там как бы суть всей Дюны что Пол начинает как избранный вселенной герой, а заканчивает как злодей (хотя Харконнены тоже хороши)

#31819 2024-04-19 23:19:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну там как бы суть всей Дюны что Пол начинает как избранный вселенной герой, а заканчивает как злодей (хотя Харконнены тоже хороши)

а, я ниасилил книгу (ну там просто ебучий талмуд и тоже скучный) в свое время. Но короче да, очень жабогадюкинг.

#31820 2024-04-19 23:29:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

враги хотя бы более стильные, чем эти аллах-бабахи

ППКС :lol:

#31821 2024-04-19 23:30:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я осилила первые три книги, и мне не только форточку хотелось открыть, стоило кому-нибудь из Атрейдесов показаться, но я натурально засыпала на их моно- и диалогах. Пол ниочемный и бесячий, Айдахо заебал, Лето и Ганима тоже буэ со своей памятью предков. Хоть как-то я оживлялась, когда читала про Харконеннов, одержимую Алию, да графа Фенринга с женой.
меня в целом весь сеттинг отвращает, но это не для этого треда.

#31822 2024-04-19 23:31:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пользуясь случаем: камео в "Юрцах", почто ты даже вымышленный такой мерзкий, а?

#31823 2024-04-20 00:24:53

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

А чьё там камео? Я смотрел, но забыл :lol:

#31824 2024-04-20 00:30:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я только Плющенко помню :think:

#31825 2024-04-20 00:31:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А чьё там камео?

Ламбьель наверное  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума