Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31576 2024-03-26 23:31:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Амелия из Death Stranding, даже не могу объяснить чем

Своими неестественно красными щечками кек
Я играла пару лет назад и уже не помню, чем именно, но меня она тоже бесила. А, ну наверное тем, как она манипулирует всю игру Сэмом и как он ведет себя с ней

Скрытый текст

Наверное, это странно хейтить персонажа еще не вышедшей игры, но раз уж коснулись DS, то я смотрела на

спойлер к трейлеру новой части

Хотя у меня в целом от трейлера лицо лица и бесячка, но это не для этого треда.

Отредактировано (2024-03-26 23:32:04)

#31577 2024-03-27 06:44:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня DS2 бесит уже своим фактом существования  :lol:

#31578 2024-03-27 12:06:21

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Одна из причин, по которой я практически не читал тексты по DS на русском — везде ссущий Хиггс. Это настолько хуёвый вторичный унылый пустой персонаж, как будто его нейросеть сгенерировала. Писали его, естественно, еще более хуево, тупо пихали в шаблоны сучко-трикстера или еще какой-то хуйни. На английском было гораздо больше разнообразия и внимания к другим героям, особенно к Клиффу Унгеру, ну тут как бы магия Мадса Миккельсона. Который может сыграть (в случае игры дать внешность, голос и мимику, хз) даже плачущего пластикового пупса, который на одну секунду показался в черной жиже, но все равно будет самым популярным персонажем фандома, потому что у него самая верная и мощная фанбаза во вселенной. На русском — ебучий Хиггс, везде, блядь, как крот в игре, которого хочется пиздануть резиновым молотком при каждом появлении из дыры.

Скрытый текст

Амелия мне тоже не нравилась, но с ней хотя бы не носились как с первой вайфу на деревне, поэтому никто поперек хейта не лез.

#31579 2024-03-27 12:33:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну раз уж такая пьянка, скажу что меня в DS больше всего бесит сам ГГ  :lol: Хотя мне даже нравится Ридус как актер, Сэм не обладает никакой харизмой.

#31580 2024-03-29 20:28:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Эффи из Skins рекордно бесячая сьюха. Не, Skins сам по себе паноптикум бесячих персонажей, но ни у одного не было такой вездесущей, душной, агрессивной и мощной фанбазы как у Эффи. Поэтому любая попытка сказать, что тебе не нравится Эффи, тут же встречала шквал оскорблений, пронзаний и прочего говна. Нормально не любить Кэсси, Тони или кого-то из безликих ноунеймов третьего поколения, но Эффи святая и неприкосновенная, ебать.

#31581 2024-03-29 20:40:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Я даже не смотрел Бесстыжих, но постоянно вижу Фиону оттуда и пиздец блять бесит. Хабалистая гопница, быкующая на всех и за всё, даже не хочу блять смотреть чисто из-за неё

#31582 2024-03-30 20:40:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

всего на середине первой серии новых Иксов, и сука блядь ебучий росомаха, как он люто бешено бесит :fuuu:

#31583 2024-03-30 20:50:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

не будет в игре, как этот таракан возродился в виде подтанцовки Леди Гаги, охуеть

Согласен. Не хочу вообще играть в ДС2, потому что этот анальный клоун заебал и в первой части. Один из самых паршивых антагонистов в играх, а я ведь обычно люблю антагонистов.

Анон пишет:

как крот в игре, которого хочется пиздануть резиновым молотком при каждом появлении из дыры.

+ миллион

#31584 2024-03-30 21:15:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

всего на середине первой серии новых Иксов, и сука блядь ебучий росомаха, как он люто бешено бесит

Присоединюсь с бесячкой на ебучих унылых Джину Грей и ее хахаля. Как бы хотелось, чтоб их и их нытья было поменьше в мультсериале. И их ребенка тоже. Одна блять всемогущая пиздострадалица, которая разводит сопли на пустом месте, хотя фактически тупо богиня, способная творить все, что угодно, и второй блять рохля бесхребетная, вечно ноющая на тему того, как ему быть лидером, ах вот был бы тут профессор, ох ах, как бы я хотел быть достойным его, хнык-плак. Сука, отдай уже должность лидера Грозе и иди хнычь в угол куда-нибудь! Чмо амебное.

#31585 2024-03-30 21:43:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сука, отдай уже должность лидера Грозе

должность лидера отдали, кому надо, прямо в первой серии :facepalm: у Грозы своя арка, у всех свои арки с вотэтаповоротами, и только сраный Росомаха носится со своим хрупким мужским эго десятилетиями

#31586 2024-03-30 21:50:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Эффи из Skins рекордно бесячая сьюха

О, присоединяюсь!

Анон пишет:

Эффи святая и неприкосновенная

И нихуя не понятно, почему, кстати, она там бесоебила как не в себя, а выверт, почему она такая тонкая и чувствительная натура либо прошел мимо меня, либо всем похуй, она же красивенько страдает (это я еще про моменты до смерти Фредди, если что), так что ей все можно.

#31587 2024-03-30 22:12:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Догоняю "Нижние палубы", как же БЕСИТ главная героиня. Самая крутая, прошаренная, всегда правая и тагдалие. Это комедийный сериал и всем достается хуюткой по жопе, кроме нее. Эта всегда в белом за счет своих типа друзьяшек и матери, причем они еще и оказываются виноваты за то, что она устроила. И вообще она вся такая травмированная, потому что все хотят работать и получать повышения, а она хочет пинать хуи и все ее предают. Вишенка на торте - истерика, которую она устроила матери, когда узнала, что ее тоже повышают. Они видите ли только начали налаживать материнско-дочернюю связь! И это не десятилетка, не подросток, даже не студентка, это вся из себя прошаренная боевая крутышка, которая будучи сраным энсином пьет с Райкером, перегрызает горло клингону, перемошенничает ференги, всех начиная с адмиралов строит по росту и заставляет их хныкать в углу от несостоятельности. Причем мне нравится сам сериал - остальные персонажи реально растут, каким-то образом он даже больше додает духа Стар Трека чем "Дискавери", но без мэрисьюхи было никак :fuuu:

#31588 2024-03-30 22:26:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

каким-то образом он даже больше додает духа Стар Трека чем "Дискавери"

Да что угодно додаст больше Стар Трека, чем сраный Дискавери  =)

#31589 2024-03-30 22:28:38

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Да что угодно додаст больше Стар Трека, чем сраный Дискавери

Ну так-то да, но я не ожидал, что комедийный мульт додаст ;D

#31590 2024-03-30 23:19:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Догоняю "Нижние палубы", как же БЕСИТ главная героиня.

Я смогла только серию посмотреть, охуела от ее сияния и выключила :fuuu:

#31591 2024-03-30 23:32:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я смогла только серию посмотреть, охуела от ее сияния и выключила

Вот я тоже в первый раз так же дропнул, но сейчас смотрю - все остальное нравится. Старшие офицеры классные, остальные три энсина тоже, отсыл_очки и камео старых актеров к месту, но посреди этого возвышается она - мэрисья. К четвертому сезону ее правда поменьше стало, и на фоне других персонажей, которых все это время развивали, она выглядит бледненько.

#31592 2024-03-31 01:35:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесят почти все персонажи Карениной и Войны и мира - за исключением, может, Болконских.

#31593 2024-03-31 10:19:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И нихуя не понятно, почему, кстати, она там бесоебила как не в себя, а выверт, почему она такая тонкая и чувствительная натура либо прошел мимо меня

Если верить фанаткам, индульгенцию на бесоебства Эффи получила потому что в первом сезоне ее похитили и пытались изнасиловать, чтобы отомстить Тони, который до этого присылал похитителю фотографии, на которых трахает его младшую сестру. А также потому что Эффи видела, что ее брата сбила машина. После этого Эффи оказалась СЛОМЛЕННОЙ и получила разрешение вести себя как мразь. То что остальные персонажи пережили не меньше говна, но при этом в основном получали по заслугам за свои бесоебства, никого не ебет, Эффи литералли святая, и ей все должны, ведь она так страдала, единственная во всем сериале.
Если представить этот сериал как что-то реальное, а не влажные фантазии сценаристов "вот как мы бы зажигали в 14-16 лет", то все объяснялось бы исключительно тем, что Эффи сидит на наркоте давно и плотно, завязывать не собирается, ей заебись каждое утро приползать домой обдолбанной, ей весело и насрать на всех. Короче, Эффи это такая пригламуренная Юлия Финесс, которая упарывается не меньше, бесоебит не меньше, относится к людям точно так же как к расходному материалу и говну, но при этом выглядит как супермодель, а не как подзаборная бомжиха в синяках.

#31594 2024-03-31 10:59:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Если верить фанаткам, индульгенцию на бесоебства Эффи получила потому что в первом сезоне ее похитили и пытались изнасиловать, чтобы отомстить Тони, который до этого присылал похитителю фотографии, на которых трахает его младшую сестру. А также потому что Эффи видела, что ее брата сбила машина. После этого Эффи оказалась СЛОМЛЕННОЙ и получила разрешение вести себя как мразь.

Она и до этого почему-то была молчаливой нитакусей

#31595 2024-04-01 09:09:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

На тему Иксов - бесят там люди-мутантохейтеры, всегда самые унылые и одномерные злодеи. Причем даже если начинают хорошо (тот же Страйкер во втором фильме дюже харизматичным дядькой был) или даже морально неоднозначно (как Орхис в комиксах), то в конечном итоге все равно скатываются в инфернальность и/или одномерность.

#31596 2024-04-01 09:29:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

тот же Страйкер во втором фильме дюже харизматичным дядькой был

Так его Брайан Кокс играл, еще бы! =D

#31597 2024-04-01 12:53:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Симы из Sims в детстве бесили до трясучки (да и сейчас бесят). Кружечку на полу обойти не могут, и еще ревут из-за этого :wall:

#31598 2024-04-01 12:59:52

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Кружечку на полу обойти не могут, и еще ревут из-за этого

Это для тебя она кружечка, а для них это куча пикселей в кубе, высотой до колена. :evil:

#31599 2024-04-01 17:41:56

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дон Кихот, в рот ему ветряную мельницу, Ламанчский. Причем есть ведь у него нормальные качества, эта его верность идеалам, бескорыстие, справедливость, желание помогать людям и т.д., то есть он не совсем отбитыш, да и его фантазия и умение в эскапизм временами восхищают, хотел бы я в своем возрасте так же уметь фантазировать, как он, и наверное именно потому он бесит вдвойне, что все эти в целом хорошие качества накладываются на остальную его ебанутость и тотальную оторванность от жизни. Даже когда его тот мальчик нахуй послал и сказал, что помощь Дон Кихота ему только навредила, у этого дегенерата в башке ничего не прояснилось. Реально кайфую, когда ему дают пиздюлей, и жалею, что это не так часто происходит.

#31600 2024-04-01 19:15:39

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Догоняю "Нижние палубы", как же БЕСИТ главная героиня. Самая крутая, прошаренная, всегда правая и тагдалие. Это комедийный сериал и всем достается хуюткой по жопе, кроме нее. Эта всегда в белом за счет своих типа друзьяшек и матери, причем они еще и оказываются виноваты за то, что она устроила. И вообще она вся такая травмированная, потому что все хотят работать и получать повышения, а она хочет пинать хуи и все ее предают.

Анон, плюсую тебе во всем! Я когда только начал смотреть, то с ходу охуел от бесячести этой сьюхи. Я даже в треде СТ спрашивал, так и будет ли она бесить все три сезона, но мне там сказали, что у ее охуевшести есть обоснуй и вообще ее попустит. Так вот ни первого, ни второго я так и не увидел. Она просто так всегда права и во всем самая лучшая. Пиздец отвратительный персонаж. Что особенно обидно, потому что все остальное мне очень понравилось, а эту овцу хочется выкинуть в космос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума