Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31551 2024-03-24 23:10:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня вообще бесило, что всех старших сыновей Рагнара по сути слили и показали тупыми безвольными озаботами. Тогда как у того же Сигурда Змееглазого интересная судьба была.

У него было слишком много сыновей для сценаристов, видимо :bubu:

#31552 2024-03-24 23:20:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Мурана в аниме Паразит, её однообразные причитания.
Бесит, как каким скучным стал Миги ближе к финалу.
И та паразитка, что прониклась великой материнской любовью.
Все персы, затирающие эко повестку.

#31553 2024-03-25 02:25:13

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пол из Дюны. Как же он бесит!

#31554 2024-03-25 03:05:43

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Мурана в аниме Паразит, её однообразные причитания.
Бесит, как каким скучным стал Миги ближе к финалу.
И та паразитка, что прониклась великой материнской любовью.
Все персы, затирающие эко повестку.

Мурана - это подружка ГГ? Ну да, типичная такая бесячая тряпко-тян без малейшего намека на характер и хоть какую-то индивидуальность, способная только хлопать глазками и жалобно пищать "имярек-кун!". Еще в "Эхе Террора" такая же тряпочка была.

#31555 2024-03-25 12:37:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Пол из Дюны. Как же он бесит!

А можно развернуть поподробнее? Интересно.

#31556 2024-03-25 13:28:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А можно развернуть поподробнее? Интересно.

Так, во-первых, я про книги, потому что в фильмах все слишком никакие и бесить не могут. В начале первой книги он мне даже нравился, но потом это нездорово сияние, это предзнание и бесполезность любых действий против него начало бесить. Особенно во второй книге - заговоры плетутся, искушения на всякие больноублюдства устраиваются, но хрен там, от сюжетной брони отскакивает всё. Плюс само его положение: да, Пол знает, что ему суждено устроить джихад, геноцид и пиздец. Поначалу даже сопротивляется. Но потом он с одной стороны несколько так отстранённо грустит, мол, ах, как нехорошо получается, а с другой - продолжает пафосно сиять, на всех свысока смотреть и всё равно считать себя выше других. Ну знаешь ты, что ты - главная проблема, так будь мужиком, выпились! Ну считаешь ты, опять же, себя непогрешимым тёмным пластелином, так и считай, и не надо этого нытья и изображения человечности.
Бесит, короче.

#31557 2024-03-25 15:36:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну знаешь ты, что ты - главная проблема, так будь мужиком, выпились!

Так он выпилился. Не помогло)

#31558 2024-03-25 15:50:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Мурана - это подружка ГГ?

Да, она
Ещё возмутительно, что

Скрытый текст

#31559 2024-03-25 19:59:18

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Авантюрин из Рельсы и то, как из него делают самую одноногую из всех одноногих собачек. Тут у каждого второго персонажа трагическая бэкстори, но почему-то именно ему мы должны сочувствовать больше остальных. Дети-сироты Подземья передают привет.

#31560 2024-03-25 21:02:25

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Так он выпилился. Не помогло)

Так раньше надо было выпиливаться.

#31561 2024-03-25 22:42:57

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Грэхем из "Маленькой хозяйки большого дома". Есть, видишь ли, только одна такая женщина на свете. Может и так, но она замужем за твоим другом, идиот!

Отредактировано (2024-03-25 22:43:07)

#31562 2024-03-26 07:18:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Грэхем из "Маленькой хозяйки большого дома". Есть, видишь ли, только одна такая женщина на свете. Может и так, но она замужем за твоим другом, идиот!

Меня там бесят все трое. Сверкающая Мери-Сьюха-нитакусик, пиздострададец, который ебет жену своего лучшего друга и плачет и куколд, который наблюдает за еблей лучшего друга и своей жены и тоже плачет. Только конец порадовал.

Отредактировано (2024-03-26 07:19:19)

#31563 2024-03-26 08:07:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Меня там бесят все трое.

Поправлю, никто там не ебался, до этого не дошло. Меня Паола бесит в меньшей степени, чем мужчины, которые жевали, жевали сопли, пока не дождались закономерного финала.

#31564 2024-03-26 08:23:03

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня там бесят все трое.

Поправлю, никто там не ебался, до этого не дошло. Меня Паола бесит в меньшей степени, чем мужчины, которые жевали, жевали сопли, пока не дождались закономерного финала.

Ну я это образно. Паола бесит своей идеальностью и мери-сьюшностью. Автор так неистово надрачивает на нее, что это становится смешно. Она самая красивая, самая умная, она прекрасно рисует, поет, она танцует лучше всех. Она великолепная хозяйка, она лучший заводчик лошадей, куда там профессиональным заводчикам, она архитектор, делает проекты домов, хоть и нигде не училась, и еще куча всего. Все вокруг в нее влюблены, а те, кто смеет не любить, просто ей завидует. Но у Джека Лондона в принципе большинство героев Мери или Марти Сью.

#31565 2024-03-26 10:49:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня бесят все эти гении, которые решили, что самовыпил это отличный выход из ситуации :lol: ах, у Паолы нет детей в браке со мной, может она родит от другого! а может и не родит, ну.

#31566 2024-03-26 11:34:09

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Ну знаешь ты, что ты - главная проблема, так будь мужиком, выпились!

Как я понял…

#31567 2024-03-26 20:13:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

меня бесят все эти гении, которые решили, что самовыпил это отличный выход из ситуации

Да, причем Дик всю дорогу подается как сильная личность

#31568 2024-03-26 20:16:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Авантюрин из Рельсы и то, как из него делают самую одноногую из всех одноногих собачек. Тут у каждого второго персонажа трагическая бэкстори, но почему-то именно ему мы должны сочувствовать больше остальных. Дети-сироты Подземья передают привет.

У меня тоже он вызывает брезгливость и агрессию. С нетерпением жду завтрашней сюжетки, где его больно и унизительно даванут  :lol:

#31569 2024-03-26 21:11:45

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Ахерон из рельсы. Самая особенная из всех снежинок. И от ее присутствия, в отличие от некоторых, нас не избавят, скорее наоборот впихнут везде, где только можно.

#31570 2024-03-26 21:27:15

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Ахерон из рельсы.

Хоспаде блядь, сюда же с этим шел. Как они заебали дрочить на Райден Мэй и пихать ее во все игры. Чуть не облизывают ее, какая она охуенная. И куча трейлеров с квирбейтом, и такая вся из себя крутая. Пиздец, настолько назойливая реклама, что любая нейтральность к персонажу пропадает. И эта ебучая практика убивать играбельных персонажей чтоб показать охуенность других заебала. Авантюрин бесит своей одноногостью, но по сравнению с главной вайфой всей компании и Давея лично это мелочи :fury: И ведь не денешься никуда от нее, щас в каждом ивенте и сюжетке будет сиять.  :wall:

Отредактировано (2024-03-26 21:30:31)

#31571 2024-03-26 21:31:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Бесит Амелия из Death Stranding, даже не могу объяснить чем, но как только она появляется на экране, у меня агрессия какая-то и зубы скрипят :fury:

#31572 2024-03-26 22:28:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

да, Пол знает, что ему суждено устроить джихад, геноцид и пиздец. Поначалу даже сопротивляется. Но потом он с одной стороны несколько так отстранённо грустит, мол, ах, как нехорошо получается, а с другой - продолжает пафосно сиять, на всех свысока смотреть и всё равно считать себя выше других.

Даа. И над ним пускают сопли читатели, потому что смерть миллиардов - статистика, песчинки какие-то, а смерти великих сьюшных отмороженных Атрейдесов, Которые Вошли в Историю - трагедия.

Отредактировано (2024-03-26 22:34:42)

#31573 2024-03-26 22:43:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Бесит Авантюрин из Рельсы и то, как из него делают самую одноногую из всех одноногих собачек.

Ой, бля, да. Он мне и сам по себе неприятен, а постоянное ожидание строданий от лаверов ещё больше вымораживает.  Приносят спойлеры с припиской про то, что сейчас все обрыдаются, заходишь под кат, выходишь с недоумением.

#31574 2024-03-26 22:47:34

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Приносят спойлеры с припиской про то, что сейчас все обрыдаются, заходишь под кат, выходишь с недоумением.

оффтоп немножко

#31575 2024-03-26 22:48:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Да там много всего было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума