Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31526 2024-03-04 10:29:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

вот бы ещё удивили хорошей историей, лол

да! чудо случилось бы

#31527 2024-03-05 12:56:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В саге о трёх богатырях бесит Любава. Капризная писклявая "яжедевочка", "в любой непонятной ситуации реви и строй из себя обиженку".

#31528 2024-03-10 15:01:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Джордан из Клиники. Отдельно бесит, что она фанатами воспринимается как охуенная женщина и их с Коксом отношения как какой-то млять идеал, да и сериал сам подает это в стиле "ну да, они постоянно друг друга оскорбляют и она ему изменяет, но у них любофъ!" Какого хуя :really:
Эллиот тоже раздражает, но как-то меньше.

#31529 2024-03-10 15:13:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В саге о трёх богатырях бесит Любава. Капризная писклявая "яжедевочка", "в любой непонятной ситуации реви и строй из себя обиженку".

Да там и остальные не лучше, особенно жена Добрыни, Настасья.
К Джордан тоже плюсую. Типа циничная сильная женщина, но в некоторых сериях с этим перебор. И к Коксу она часто относится с откровенным пренебрежением.
Меня Эллиот не раздражала, люблю персонажей с чудинкой, а вот Карла... Особенно в последних сериях, когда она стала дохуя мудрой.

Отредактировано (2024-03-10 15:17:17)

#31530 2024-03-10 18:27:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В саге о трёх богатырях бесит Любава. Капризная писклявая "яжедевочка", "в любой непонятной ситуации реви и строй из себя обиженку".

Нюша из Смешариков, просто Нюша  :blabla:
Обе бесят припадочностью и писклявой истеричностью, тупые обиженки.
А больше всего бесит, что такие характеры подаются как нормальные девочковые.

#31531 2024-03-14 11:07:05

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Нюша из Смешариков, просто Нюша  :blabla:

Специально зашёл в тред, чтобы найти Нюшу, а искать не пришлось =D

адвокат для Нюши

Меня в Смешариках бесят некоторые проходные персонажи вроде Шуши или, прости Г-споди, Фисы. Вот это трэш. Шуша - типичная мэрисья в шкуре неудачницы, которая ни с хуя появляется в долине и уделывает там всех на конкурсе. Фиса - просто ебанько. Кто этих персонажей писал и почему серии с ними пропустили - не понимаю. Игогоша ещё, та вообще мэрисья конкретная, да ещё и заимела отношения в духе осканон (персонажи после старых 2д серий для меня вообще не каноничны, потому что яскозал, лол).

#31532 2024-03-14 11:30:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

меня в Смешариках люто-бешено бесит Крош!
каждую серию жду, когда он, наконец, угробится, но все никак.

#31533 2024-03-16 13:56:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Тарас Бульба. Переслушал книгу во взрослом возрасте, ебать он долбанутый старый хрен.

#31534 2024-03-16 15:38:32

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тарас Бульба. Переслушал книгу во взрослом возрасте, ебать он долбанутый старый хрен.

Лично я всю жизнь так и считал, еще когда мы эту книгу в школе проходили)

#31535 2024-03-16 16:17:14

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лично я всю жизнь так и считал, еще когда мы эту книгу в школе проходили)

Я в школе ее пролистал и запомнил только влюбленность Андрия в полячку (у которой даже имени нет, бгг), само произведение как-то не заинтересовало. А тут подсел на аудиокниги и слушаю в том числе школьную программу. Так что вообще охуел от этого Бульбы по всей длине. И ведь если бы он сидел на жопе ровно, то скорее всего всей этой херни не произошло бы.

#31536 2024-03-16 16:42:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тарас Бульба. Переслушал книгу во взрослом возрасте, ебать он долбанутый старый хрен.

Лично я всю жизнь так и считал, еще когда мы эту книгу в школе проходили)

Тоже так сразу считал. Кошмарный тип, погубивший обоих своих сыновей.

#31537 2024-03-16 16:44:42

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

И анона еще в юные школьные годы крайне смутила - сразу же, в самом начале - крайняя забитость его жены.

#31538 2024-03-16 16:48:40

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Тарас Бульба. Переслушал книгу во взрослом возрасте, ебать он долбанутый старый хрен.

А это же вроде канон? В смысле у нас даже в школе так говорили, что он мудак (ну не такими словами, но да)

#31539 2024-03-16 16:50:01

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

В смысле у нас даже в школе так говорили, что он мудак (ну не такими словами, но да)

Видно, ты здорово позже меня учился в школе, анон. Нас учили, что он геройский герой :wall:

#31540 2024-03-16 16:55:23

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

А это же вроде канон? В смысле у нас даже в школе так говорили, что он мудак (ну не такими словами, но да)

Я не помню, что нам в школе говорили про Тараса, но вот то, что Андрия осуждали - это да. Типа родину предал ради бабы, фу. И что казнить предателя, даже если он твой сын, это подвиг. Я такой слушаю щас и понимаю, что там сыновья тупо как жена забитые, своего мнения всю жизнь не имевшие, жить должны так, как считает правильным батя. Он же их даже не спросил, а хотят ли они на Сечь идти. Сказал - надо, значит надо. Выросли, все - пиздуйте. И там ему еще не сиделось без войны. Был нормальный атаман, который смог мир заключить, но нет, Тарасу же войну подавай. Дебил бля. И жену его жалко. Роди сыновей, чтобы потом долбанутый папаша их отправил на верную смерть.

#31541 2024-03-16 17:00:00

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Я не помню, что нам в школе говорили про Тараса, но вот то, что Андрия осуждали - это да.

Осуждение Андрия само собой. Но нам реально пытались внушить, что Тарас - патриот (чего-то) и герой, заставляли учить наизусть его речь о товариществе. При том что у Гоголя постоянно идет про него и остальных персонажей, лейтмотивом, буквально: "Ужасный век, ужасные сердца".

#31542 2024-03-16 17:16:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

И там ему еще не сиделось без войны. Был нормальный атаман, который смог мир заключить, но нет, Тарасу же войну подавай.

Так он был патриотом их образа жизни: "Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы живем войной."

#31543 2024-03-19 19:49:27

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Твое дело, анон. Я не вижу у Тарранта какой-то ахуеть глупости и выпендрежа, а у Эйвона охуеть ума, который оправдывал бы его ЧСВ.

:slow1:
"Урожай Кайроса": Таррант втягивает всю команду в неприятности, Эйвон из них вытаскивает.
"Город на краю мира": Таррант договаривается хз с кем, подставляет Вилу, еще и запугав его перед этим, подставляет Калли (хорошо, что у нее чуйка сработала не открывать коробку), просто потому что не подумал. Кто разруливает последствия его "не подумал"? Эйвон и Калли.
Чсх в "Терминале, когда неплохо было бы показать характер и таки дать Эйвону по башке, Таррант засовывает язык в жопу и сворачивается в уголок.
Ну и наконец ГП, просто ГП. Где без вопля Тарранта под руку не случилось бы всего этого.
Хотя, конечно, все равно жаль балбеса. Может, с возрастом набрался бы ума, но увыц.

#31544 2024-03-24 16:56:51

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Пытался посмотреть "Фрирен", и как же у меня сгорела жопа от Ферн. Ебаная мразь с раздутым ЧСВ, каждый раз устраивающая истерику, если наставница вокруг нее не так попрыгала.

#31545 2024-03-24 21:02:58

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Этот анон недавно досмотрел "Викингов" и к концу сериала бесят почти все. Тупой как забор Бьорн, выжившая из ума Лагерта, Ингрид эта хрен откуда вылезшая. Один Ивар с мозгами, хоть и псих, но оно неудивительно. Сигурд вообще мразь, хер ли ты к инвалиду лезешь без конца, как будто он виноват и как будто у него топора нет. Но Сигурд хоть закончился быстро, а эти. Хвитсерка жалко, немудрено с такой родней сторчаться.

#31546 2024-03-24 21:04:26

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Этот анон недавно досмотрел "Викингов" и к концу сериала бесят почти все.

Меня как начал бесить Рагнар в осаде Парижа так уже не отпускало, а ведь как хорошо все начиналось, а :bubu:

#31547 2024-03-24 21:19:19

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

а ведь как хорошо все начиналось, а :bubu:

Не говори. Обиднее всего было за Бьорна, он в первых сезонах такой классный мальчишечка, маленький мужик, откуда потом вылезла эта колода с "если сработает, значит, план хороший, если не сработает, значит, плохой"?

#31548 2024-03-24 21:30:06

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Лагерта меня начала бесить, когда из нее, с одной стороны, начали лепить всесильную сьюху, а с другой - ревнивую зацикленную на Рагнаре идиотку, которая хладнокровно выстрелила в спину безоружной давно-уже-не-сопернице.

#31549 2024-03-24 21:43:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Лагерта меня начала бесить, когда из нее, с одной стороны, начали лепить всесильную сьюху, а с другой - ревнивую зацикленную на Рагнаре идиотку, которая хладнокровно выстрелила в спину безоружной давно-уже-не-сопернице.

Отдельно убило, что Ивара, который мечтал отомстить за смерть матери, подают таким злобным ебаньком, и собственные же братья такие "ой, да ладно, чё ты", а вот Бьорн-то по делу заагрился, когда с ним то же самое случилось, ему-то можно. Вынепонимаете, этодругое в чистом виде.

#31550 2024-03-24 21:51:29

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Меня вообще бесило, что всех старших сыновей Рагнара по сути слили и показали тупыми безвольными озаботами. Тогда как у того же Сигурда Змееглазого интересная судьба была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума