Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#2251 2018-04-14 15:15:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И кстати да. Обижаться за "жертву", которая себя жертвой не считает, глупо.

вот видишь ты сам говоришь что лупа поступила глупо, обидевшись за жертву

#2252 2018-04-14 15:16:43

Анон

Анон пишет:

И кстати да. Обижаться за "жертву", которая себя жертвой не считает, глупо.

Ну вон, дева, которую Полански снасильничал в 13 лет, говорит, что претензий к нему не имеет - всё забыто, прощено. Давай Поланского простим?

#2253 2018-04-14 15:20:19

Анон

вот видишь ты сам говоришь что лупа поступила глупо, обидевшись за жертву

И ты её за это осуждаешь, не?

"Глупое поведение" не равно "скотское поведение", упс. Иначе бы и тебя туда же можно было записать, потому что ты руководствуешься той же логикой.

#2254 2018-04-14 15:25:43

Анон

Ну вон, дева, которую Полански снасильничал в 13 лет, говорит, что претензий к нему не имеет - всё забыто, прощено. Давай Поланского простим?

Ты правда не видишь разницы между изнасилованием и онлайн-перепалкой из-за безвкусной шутки? Ок.

К тому же, на этот вопрос нет однозначного ответа - у меня, по крайней мере. Он должен ответить перед законом, да, и к детям его подпускать нельзя, чтобы это не повторилось, да. А вот насчёт того, справедливо ли продолжать держать зло на человека за преступление, жертва которого его простила... я правда не знаю.

#2255 2018-04-14 15:27:50

Анон

Анон пишет:

"Глупое поведение" не равно "скотское поведение", упс. Иначе бы и тебя туда же можно было записать, потому что ты руководствуешься той же логикой.

ее поведение скотское потому что она полезла со своим мнением в чужой разговор двух людей и  развела из этого срач, который отчасти послужил причиной ухода спуни.
и я не считаю нормальным человека который поступил как мудак, только потому что тот с кем он так поступил его простил - это детский сад. но и навязывать свое мнение жертве и публично лезть в их разборки это тоже не нормально.

#2256 2018-04-14 15:49:31

Анон

ее поведение скотское потому что она полезла со своим мнением в чужой разговор двух людей и  развела из этого срач, который отчасти послужил причиной ухода спуни.

То есть если твоему другу или коллеге, к которому ты хорошо относишься, такое скажут и ты это увидишь/услышишь, ты будешь молчать? И более того, посчитаешь себя паладином, а того, кто вступится за этого человека, - скотом и мудаком? Ээээ...

Ещё раз, я не говорю, что она всё сделала правильно и вообще Мессия. Открытые онлайн-срачи вроде нашего с тобой - это всегда деструктивно, а когда у обеих сторон есть тысячи хомячков - они деструктивны втройне. Просто не вижу тут повода для пришпиливания "скотского поведения" и звания мудака.

Ну и про причины ухода Спуни даже не буду начинать, потому что, видимо, "причина" и "повод" - одно и то же :facepalm:

#2257 2018-04-14 15:57:16

Анон

Анон пишет:

То есть если твоему другу или коллеге, к которому ты хорошо относишься, такое скажут и ты это увидишь/услышишь, ты будешь молчать? И более того, посчитаешь себя паладином, а того, кто вступится за этого человека, - скотом и мудаком? Ээээ...

если мой друг пошутит про подвал по отношению к другому другу и тот не сочтет это оскорблением? мне будет срать.
но если внезапно в этот разговор ворвется кто то третий и начнет орать на всю улицу - да как ты посмел, это оскорбление и тд. ебанашкой я буду считать именно третьего.

#2258 2018-04-14 16:07:20

Анон

но если внезапно в этот разговор ворвется кто то третий и начнет орать на всю улицу - да как ты посмел, это оскорбление и тд. ебанашкой я буду считать именно третьего.

Ну ок.

#2259 2018-04-14 16:16:39

Анон

Анон пишет:

Ты правда не видишь разницы между изнасилованием и онлайн-перепалкой из-за безвкусной шутки? Ок.

Вижу, лол, но разница эта в масштабах, а не принципиальная.

#2260 2018-04-14 16:24:52

Анон

Ну что могу сказать, хорошо жить в твоём мире, где есть один универсальный ответ на все вопросы, и ты всегда следуешь одному и тому же алгоритму в ситуациях, которые считаешь принципиально похожими.

#2261 2018-04-14 16:34:19

Анон

Ну что могу сказать, хорошо жить в твоём мире, где есть один универсальный ответ на все вопросы, и ты всегда следуешь одному и тому же алгоритму в ситуациях, которые считаешь принципиально похожими.

Тот же анон. Ладно, я не вполне права, мягко говоря. Обобщила, потом кого-то приложила за обобщения.

#2262 2018-04-14 18:39:37

Анон

Ну что, пока я качался в WoW с зарубежной стримершей вы тут, я вижу, успели посраться. Просто охуенно, лучше ничего не видел! Ребята, вы просто лучшие! Как же я вас всех люблю. give_rose.gif Не уйду отсюда никуда >:3

https://www.youtube.com/watch?v=9P4gXK5iGqg

#2263 2018-04-15 20:07:28

Анон

Понравился коммент под выложенным на ютуб новым видео НК =D

I like how people are down voting because of the controversy, but to people completely out of the loop; it just makes it look like a bunch of people are upset he badmouthed Jack and Jill.

Отдельно понравилась проходящая сквозь обзор мысль про "в какой только херне люди ни снимаются", как-то прям актуально ;D

#2264 2018-04-15 20:50:50

Анон

Я из-за всей этой херни так и не нашёл в себе силы посмотреть обзор.

#2265 2018-04-15 20:59:28

Анон

Анон пишет:

Я из-за всей этой херни так и не нашёл в себе силы посмотреть обзор.

Неплохой, кстати, я лайкнул :troll:

#2266 2018-04-15 21:56:11

Анон

а наши видеоблогеры как реагируют? я знаю про чака, но что насчет остальных?

#2267 2018-04-15 22:00:37

Анон

Анон пишет:

Неплохой, кстати, я лайкнул

Плюсую. Я мне тоже понравился.

Анон пишет:

а наши видеоблогеры как реагируют? я знаю про чака, но что насчет остальных?

Не в эту тему. Есть же другая.

Отредактировано (2018-04-15 22:01:37)

#2268 2018-04-15 22:09:41

Анон

Анон пишет:

Не в эту тему. Есть же другая.

в другой шлют сюда с теми же словами =D

#2269 2018-04-15 23:30:43

Анон

Анон пишет:

в другой шлют сюда с теми же словами

В другой шлют сюда не с этим, а со срачем про не русских блогеров.

#2270 2018-04-16 07:26:56

Анон

40 человек ушли с сайта. СА попрощались с целым одним. :lol:

Ryan finally says goodbye to Channel Awesome. Thanks for everything!

#2271 2018-04-19 10:24:40

Анон

а между тем у ностальгирующего критика новый обзор

#2272 2018-04-19 10:35:19

Анон

Анон пишет:

И у Дага в статусе фейсбука "работАЛ в CA". Может и правда ушёл.

#2273 2018-04-19 11:03:30

Анон

Даг реально как Шатнер на том меметичном кадре из Сумеречной зоны :lol: "Если я буду игнорировать скандал, всё само утихнет!"

#2274 2018-04-19 19:25:23

Анон

И у Дага в статусе фейсбука "работАЛ в CA". Может и правда ушёл.

Я видела твит (вроде бы где-то у Холи то ли в реблогах, то ли в ответах), где говорили, что у него "worked" было написано задолго до скандала. Сама не могу подтвердить или опровергнуть.

#2275 2018-04-20 22:18:32

Анон

Я снова пришла разбавлять тред Джаредом.
Он всё-таки сделал эту хрень!

Скрытый текст

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+