Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2251 2018-04-14 15:15:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И кстати да. Обижаться за "жертву", которая себя жертвой не считает, глупо.

вот видишь ты сам говоришь что лупа поступила глупо, обидевшись за жертву

#2252 2018-04-14 15:16:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И кстати да. Обижаться за "жертву", которая себя жертвой не считает, глупо.

Ну вон, дева, которую Полански снасильничал в 13 лет, говорит, что претензий к нему не имеет - всё забыто, прощено. Давай Поланского простим?

#2253 2018-04-14 15:20:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

вот видишь ты сам говоришь что лупа поступила глупо, обидевшись за жертву

И ты её за это осуждаешь, не?

"Глупое поведение" не равно "скотское поведение", упс. Иначе бы и тебя туда же можно было записать, потому что ты руководствуешься той же логикой.

#2254 2018-04-14 15:25:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну вон, дева, которую Полански снасильничал в 13 лет, говорит, что претензий к нему не имеет - всё забыто, прощено. Давай Поланского простим?

Ты правда не видишь разницы между изнасилованием и онлайн-перепалкой из-за безвкусной шутки? Ок.

К тому же, на этот вопрос нет однозначного ответа - у меня, по крайней мере. Он должен ответить перед законом, да, и к детям его подпускать нельзя, чтобы это не повторилось, да. А вот насчёт того, справедливо ли продолжать держать зло на человека за преступление, жертва которого его простила... я правда не знаю.

#2255 2018-04-14 15:27:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

"Глупое поведение" не равно "скотское поведение", упс. Иначе бы и тебя туда же можно было записать, потому что ты руководствуешься той же логикой.

ее поведение скотское потому что она полезла со своим мнением в чужой разговор двух людей и  развела из этого срач, который отчасти послужил причиной ухода спуни.
и я не считаю нормальным человека который поступил как мудак, только потому что тот с кем он так поступил его простил - это детский сад. но и навязывать свое мнение жертве и публично лезть в их разборки это тоже не нормально.

#2256 2018-04-14 15:49:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

ее поведение скотское потому что она полезла со своим мнением в чужой разговор двух людей и  развела из этого срач, который отчасти послужил причиной ухода спуни.

То есть если твоему другу или коллеге, к которому ты хорошо относишься, такое скажут и ты это увидишь/услышишь, ты будешь молчать? И более того, посчитаешь себя паладином, а того, кто вступится за этого человека, - скотом и мудаком? Ээээ...

Ещё раз, я не говорю, что она всё сделала правильно и вообще Мессия. Открытые онлайн-срачи вроде нашего с тобой - это всегда деструктивно, а когда у обеих сторон есть тысячи хомячков - они деструктивны втройне. Просто не вижу тут повода для пришпиливания "скотского поведения" и звания мудака.

Ну и про причины ухода Спуни даже не буду начинать, потому что, видимо, "причина" и "повод" - одно и то же :facepalm:

#2257 2018-04-14 15:57:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

То есть если твоему другу или коллеге, к которому ты хорошо относишься, такое скажут и ты это увидишь/услышишь, ты будешь молчать? И более того, посчитаешь себя паладином, а того, кто вступится за этого человека, - скотом и мудаком? Ээээ...

если мой друг пошутит про подвал по отношению к другому другу и тот не сочтет это оскорблением? мне будет срать.
но если внезапно в этот разговор ворвется кто то третий и начнет орать на всю улицу - да как ты посмел, это оскорбление и тд. ебанашкой я буду считать именно третьего.

#2258 2018-04-14 16:07:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

но если внезапно в этот разговор ворвется кто то третий и начнет орать на всю улицу - да как ты посмел, это оскорбление и тд. ебанашкой я буду считать именно третьего.

Ну ок.

#2259 2018-04-14 16:16:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ты правда не видишь разницы между изнасилованием и онлайн-перепалкой из-за безвкусной шутки? Ок.

Вижу, лол, но разница эта в масштабах, а не принципиальная.

#2260 2018-04-14 16:24:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вижу, лол, но разница эта в масштабах, а не принципиальная.

Ну что могу сказать, хорошо жить в твоём мире, где есть один универсальный ответ на все вопросы, и ты всегда следуешь одному и тому же алгоритму в ситуациях, которые считаешь принципиально похожими.

#2261 2018-04-14 16:34:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вижу, лол, но разница эта в масштабах, а не принципиальная.

Ну что могу сказать, хорошо жить в твоём мире, где есть один универсальный ответ на все вопросы, и ты всегда следуешь одному и тому же алгоритму в ситуациях, которые считаешь принципиально похожими.

Тот же анон. Ладно, я не вполне права, мягко говоря. Обобщила, потом кого-то приложила за обобщения.

#2262 2018-04-14 18:39:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну что, пока я качался в WoW с зарубежной стримершей вы тут, я вижу, успели посраться. Просто охуенно, лучше ничего не видел! Ребята, вы просто лучшие! Как же я вас всех люблю. give_rose.gif Не уйду отсюда никуда >:3

https://www.youtube.com/watch?v=9P4gXK5iGqg

#2263 2018-04-15 20:07:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Понравился коммент под выложенным на ютуб новым видео НК =D

I like how people are down voting because of the controversy, but to people completely out of the loop; it just makes it look like a bunch of people are upset he badmouthed Jack and Jill.

Отдельно понравилась проходящая сквозь обзор мысль про "в какой только херне люди ни снимаются", как-то прям актуально ;D

#2264 2018-04-15 20:50:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я из-за всей этой херни так и не нашёл в себе силы посмотреть обзор.

#2265 2018-04-15 20:59:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я из-за всей этой херни так и не нашёл в себе силы посмотреть обзор.

Неплохой, кстати, я лайкнул :troll:

#2266 2018-04-15 21:56:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

а наши видеоблогеры как реагируют? я знаю про чака, но что насчет остальных?

#2267 2018-04-15 22:00:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Неплохой, кстати, я лайкнул

Плюсую. Я мне тоже понравился.

Анон пишет:

а наши видеоблогеры как реагируют? я знаю про чака, но что насчет остальных?

Не в эту тему. Есть же другая.

Отредактировано (2018-04-15 22:01:37)

#2268 2018-04-15 22:09:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Не в эту тему. Есть же другая.

в другой шлют сюда с теми же словами =D

#2269 2018-04-15 23:30:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

в другой шлют сюда с теми же словами

В другой шлют сюда не с этим, а со срачем про не русских блогеров.

#2270 2018-04-16 07:26:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

40 человек ушли с сайта. СА попрощались с целым одним. :lol:

Ryan finally says goodbye to Channel Awesome. Thanks for everything!

#2271 2018-04-19 10:24:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

а между тем у ностальгирующего критика новый обзор

#2272 2018-04-19 10:35:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

а между тем у ностальгирующего критика новый обзор

И у Дага в статусе фейсбука "работАЛ в CA". Может и правда ушёл.

#2273 2018-04-19 11:03:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

а между тем у ностальгирующего критика новый обзор

Даг реально как Шатнер на том меметичном кадре из Сумеречной зоны :lol: "Если я буду игнорировать скандал, всё само утихнет!"

#2274 2018-04-19 19:25:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

И у Дага в статусе фейсбука "работАЛ в CA". Может и правда ушёл.

Я видела твит (вроде бы где-то у Холи то ли в реблогах, то ли в ответах), где говорили, что у него "worked" было написано задолго до скандала. Сама не могу подтвердить или опровергнуть.

#2275 2018-04-20 22:18:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я снова пришла разбавлять тред Джаредом.
Он всё-таки сделал эту хрень!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума