Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2018-04-07 23:27:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну так и в чём инцидент тогда? Да ни в чём.

В том, что это прописали в сценарии и пытались заставить это играть актёров, которые это играть однозначно не хотели. И долго не понимали, что не так. По-моему, там в оригинальных постах именно это написано, а не что это в итоге сняли.

#1952 2018-04-07 23:45:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

пытались заставить это играть актёров, которые это играть однозначно не хотели. И долго не понимали, что не так

Они к ним в рабство, отключив мозги, записались, чтобы вот прямо "заставляли и не понимали"?  O_o

#1953 2018-04-07 23:57:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Чего-то я помню про "не хотели играть, да вы что, там всех заставили" какой-то анон отплясывал на эту тему, только вот про эти видео. Но того анона оборжали и сказали, что все были согласны и даже свои роли написали сами. Хотя, возможно, всех заставили под дулом пистолета и скоро мы узнаем новые подробности.

#1954 2018-04-07 23:59:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Они к ним в рабство, отключив мозги, записались, чтобы вот прямо "заставляли и не понимали"?

Эээ, ну как бы, у этого кина есть продюсеры и сценаристы, и актёры жаловались на то, что получают сценарий очень поздно, а тут ещё и с подобной сценой. Естественно, устроили разбирательство, при этом автор не догонял, ачотакова, это ж типа шуточка. При чём тут рабство? Как мозги защищают от такой хуеты? Нет, серьёзно, ок, тебе это может казаться нормальным как, ээ, художественный приём, но ты реально считаешь, что от такой ситуации нельзя было охуеть и что самидурывиноваты, что заранее не проконтролировали, что там их друзяшки Уолкеры строчат в сценарий?

#1955 2018-04-08 00:09:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У них там этого "непреемлемого юмора" было как грязи. В конце тоже та ещё шуточка. Или это "а чо такого?"   :trollface:
https://www.youtube.com/watch?v=en-sZO6kvp8

Отредактировано (2018-04-08 00:09:53)

#1956 2018-04-08 20:38:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1957 2018-04-09 00:31:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1958 2018-04-09 00:41:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1959 2018-04-09 09:16:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1960 2018-04-09 13:35:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Чо случисло чо случилось. Лупа вспомнила, что ей не давали по три роли сразу, а её мужу заплатили меньше, чем воооон тому парню. Как же она заебала. Ну, тут ещё подключились все, кто не получил популярность на которую расчитывал. А то я-то думал что там Даг реально кто-то кому-то под юбку лез, на ключ запирал комнату и подкатывал с угрозой "не дашь я тебе всю карьеру и жизнь обгажу", как в случае с Харви и актрисами. Тут я бы сказал, что всех посадить, разочаровали, какой ужас, как жаль бедных бывших работников. Я уж грешным делом подумал, что там именно так и было. А тут роль блять! И после этого они актрисы. Позорнота! Это сразу вон из профессии, потому что в кино, вообще-то играют и изнасилованных, и маньяков, и трупы, и зомбаков, и жертв пыток и что только не. А тут все такие нежные собрались. Правда, только и исключительно по случаю одного фильма, а по случаю других - вот чего вытворяют. Я у других ютуберов такое не часто вижу. И вообще-то сценарии заранее учат. Наизусть. А не "а нам тут текст выдали, и мы это... " Так вообще не бывает. Будь это десять раз непрофессиональный фильм, но со свежевыданным прямо перед сьёмкой листочком никто не стоит. Ну и не нравится роль - уебывай, на твое место найдётся десяток желающих, это правило съемки любого фильма. А тут для них сценарий меняли, потому что у них тонкая, нежная, ранимая психика. И после этого они говорят про то что на них было насрать?!
Ну и про "довели до слёз из ненависти к женщинам" это вообще что за детский сад? Так там тоже не о том, что начальство под юбку лезло. Просто "он плохо о нас говорил, наверное потому, что мы женщины". Ну да, оказывается ругался за отсутстви профессиональных навыков, иногда матом, иногда переходя на половой признак. Если послушать как у нас начальство ругается за рекламации, то там стотыщхуищ "харрасментов" и "ненавистей" услышать можно, хоть ты женщина, хоть мужик, хоть пришелец с планеты Жопа. И не каждого можно послать "пошел ты нахуй, старый козёл!", но некоторые конфликты так и решаются  ;D Но у них там Америка, и они там уже давно ебнулись. Что ешё? Не та атмосфера на съёмках? Ебанныйврот... Я всю жизнь работаю "не в той атмосфере", не все люди няши, а начальство тем более. А то, что Дагу было "насрать", ну так он что, должен был всех психически здоровых взрослых адекватных (или всё-таки не очень?) людей по голове гладить и за ручку держать при случае? Или он должен был ещё и Роба, и Мишо, и  до кучи самого Обаму позвать для этого?

#1961 2018-04-09 14:06:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#1962 2018-04-09 14:10:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Тем временем из СА ушли 27 человек, пока остаются 13. Вангую неделю от силы пока все не разбегутся.

#1963 2018-04-09 14:14:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Тем временем из СА ушли 27 человек, пока остаются 13. Вангую неделю от силы пока все не разбегутся.

А анон на холиварке всё ещё будет думать, что Даг и остальные лапочки, а Лупа монстр и все сговорились.

#1964 2018-04-09 14:15:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

И вообще-то сценарии заранее учат. Наизусть. А не "а нам тут текст выдали, и мы это... " Так вообще не бывает. Будь это десять раз непрофессиональный фильм, но со свежевыданным прямо перед сьёмкой листочком никто не стоит.

:facepalm:
5fb6f671f614d2c25d391af9f267db3d.jpg

Поучи матчасть, не позорься. Вон ссылка на гугл-док, там же есть ссылка на укороченную версию для ленивых. На каждое твое предложение там уже ответ написан.

#1965 2018-04-09 14:15:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да читал я уже. Но конкретно про Дага и Роба (ютуберов) там только какие-то детсадовские обидки. А всякие вышестоящие могли и их хотеть во все дыры ебать, ну а вдруг? .

#1966 2018-04-09 14:17:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да читал я уже. Но конкретно про Дага и Роба (ютуберов) там только какие-то детсадовские обидки. А всякие вышестоящие могли и их хотеть во все дыры ебать, ну а вдруг? .

Ты серьезно считаешь, что Даг и Роб - подневольные няшечки, которые ничего не решают?

#1967 2018-04-09 14:22:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ты серьезно считаешь, что Даг и Роб - подневольные няшечки, которые ничего не решают?

А у меня есть основания так считать. Ну и они не решают про то что какой-то там Майк Эллис решил хотеть кого-то ебать. А про всё остальное - детский садик и именно он.

Отредактировано (2018-04-09 14:24:29)

#1968 2018-04-09 14:25:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Владельцы СА - Даг, Роб и Мишо. Мишо как бы в меньшинстве.

#1969 2018-04-09 14:30:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А где-нибудь на русском эту драму обсуждают? А то тут скучно, только один анон подпевает Мишончику. =D
Кстати, офигенная пародия.
https://www.youtube.com/watch?v=GPO0isIxbtY

#1970 2018-04-09 14:37:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Владельцы СА - Даг, Роб и Мишо. Мишо как бы в меньшинстве.

1) Документы можно о том кто там на чём стоял (кто владелец чего)?
2) Пруфа можно ко всему этому написанному на гуглдокс? А то так дойдёт до того что они и Скрипаля отравили, и часвоню тоже они...
3) Отношения к тому что кто-то кого-то домогался не меют все трое всё равно.

Лично я слышал, что там, на съемках, кого-то "запугали реальныи изнасилованием" и били мокрым полотенцем, чтобы сыграл более натурально. А Роб и Даг как бы ничего не знали. Но не могли же они ничего не знать! Но от меня ж пруф потребуют. А тут полное безоговорочное доверие как-то вдруг

#1971 2018-04-09 14:41:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А то тут скучно, только один анон подпевает Мишончику

Про него ни один из анонов точно анон не сказал ничего хорошего. Или хотеть ебать Дага и Роба во все дыры это очень хорошее желание? Ну ок.
А у тебя все аноны один анон.

#1972 2018-04-09 14:42:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

2) Пруфа можно ко всему этому написанному на гуглдокс? А то так дойдёт до того что они и Скрипаля отравили, и часвоню тоже они...

Какой тебе нужен пруф? Скриншоты все в документе есть. Или тебе надо нотариально заверенные покадрово видео с камер наблюдения? :lol: Или письменное признание Дага с подписью Обамы?

#1973 2018-04-09 14:45:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Лично я слышал, что там, на съемках, кого-то "запугали реальныи изнасилованием" и били мокрым полотенцем, чтобы сыграл более натурально. А Роб и Даг как бы ничего не знали

Допустим. А потом узнали. И что сделали? Ничего. Няшечки.

#1974 2018-04-09 14:46:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А где-нибудь на русском эту драму обсуждают?

Нет, но чтобы осудить хуемразей всех и полностью, даже жалующегося Линкару, тамблер в твоём полном распоряжении.

#1975 2018-04-09 14:47:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Канал потерял -22,554 подписчиков за неделю и продолжает. Кстати, не так уж и много, вполне можно пережить. Вот потеря других блогеров скажется на сайте довольно скоро.

Тем временем из СА ушли 27 человек, пока остаются 13.

Уже 11!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума