Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2018-02-14 22:02:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

дрочить уже мешали всякие зануды

Потому что не на тех дрочите!  :lenin: Гетеродевушки должны дрочить только на настоящих мужыгов, FtM трансы на только дрэг квин, а парни только на пласитково выглядящих фэшн блогерш копирующих какую-нибудь из этих Кардашьян или куклу Барби.

Анон пишет:

Тогда я притащу что-нибудь крипи.

Анончик любит крипипасту. Ищу подобное. И про теории заговора тоже ищу.
https://www.youtube.com/user/CreepsMcPasta

#1252 2018-02-14 22:15:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Гетеродевушки должны дрочить только на настоящих мужыгов, FtM трансы на только дрэг квин, а парни только на пласитково выглядящих фэшн блогерш копирующих какую-нибудь из этих Кардашьян или куклу Барби.

Как хочу так и дрочу  ;D Нинравица идите нахуй (с)
А это просто хороший обзор на плохую игру от того, на кого я дрочу.
https://www.youtube.com/watch?v=upCCGqSUPaI

#1253 2018-02-14 23:03:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вы тупые мизогинки. Хейтите только красивых девушек за женственность, которую называете неестественной, а неестественный Онисон для вас нормальный. Кто у вас нормальные блогерши считается? А? Тамара, Дженна Марблс и Миннива? Они же страшные! Тамара как мужик вообще и толстая. А Минника носастая плоскодонка, которая краситься не умеет. У Дженны вообще шрам на носу и она над красавицами издевается. Они у вас красивые и талантливые, да. А по настоящему красивые и женственные девушки у вас ноунеймы, неестественные и врушки. А ещё вы ненавидите традиционные ценности. Когда парень делает девушке предложение это плохо, когда парень в клипе снимается с красавицей это плохо, а когда два гомика чего-то кудахчут про усыновление или красят морды страшные свои это вам норма. Да, вы бесите! Особенно дрочащий на Спуни и гитаристов шизик.

#1254 2018-02-14 23:33:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Уйди, задолбал.

#1255 2018-02-14 23:47:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вы тупые мизогинки. Хейтите только красивых девушек за женственность

Толсто. Попробуй тоньше.

Анон пишет:

Особенно дрочащий на Спуни и гитаристов шизик.

Ах да, забыл подрочить на гитаристов. Сейчас исправлю.  ;D Правда, не только на гитаристов, так уж получилось.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-14 23:49:15)

#1256 2018-02-15 00:35:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кстати о крипипасте, тут неплохой канал с разным попался. В том числе с Поппи, которую анон теперь смотрит. Не могу пройти мимо крипоты
https://youtu.be/oAs0arTBYxs

#1257 2018-02-15 00:54:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Поппи очень красивая, и видео у неё не страшные, не знаю что такого уж крипи в ней можно было увидеть. А канал занятный. Объяснение о крипипастах тоже люблю, не только их сами.

#1258 2018-02-15 01:03:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Правда, не только на гитаристов, так уж получилось.

Дрочу на Роба Скеллона, он не только гитарист, а кто угодно.

#1259 2018-02-15 01:12:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Можно пожаловаться? Задолбали стримы( Хочешь посмотреть у интересного летсплеера просто прохождение игры, а тот/та постоянно отвлекается, хихикает, болтает не по теме, дурацкие сообщения о донатах портят атмосферу и заглушают диалоги, а ещё узнаёшь о человеке много такого, чего знать не хотел. Вот нафига мне было знать про её диету и ебанутую идею, что фабрично-фермерское мясо есть плохо, а мясо убитых отцом-охотником зверей — в самый раз. Так бы не знал и смотрел, а теперь даже видеть её не хочу, бомбит.

#1260 2018-02-15 01:16:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Поппи очень красивая, и видео у неё не страшные, не знаю что такого уж крипи в ней можно было увидеть. А канал занятный. Объяснение о крипипастах тоже люблю, не только их сами.

Она (и второй человек из ее команды) специально создают атмосферу uncanny valley, не знаю как по-русски будет.
Такое арт-проект вроде найтвейла, но легче. В её "культ" вступать не планирую (хотя у них даже грамоты есть), но со стороны забавно

вот это еще понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=LTuTdL_1wWc

#1261 2018-02-15 01:17:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Эх, а я хочу стримить, потому что это создает ощущение, что ты не один играешь. Но без камеры, потому что анон же. Паранойя не дает

#1262 2018-02-15 01:18:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

и видео у неё не страшные

Ага, ну да. Не страшные, но странные. А от странного можно и китайскую стену кирпичей отложить. Напоминает мне одну стримершу шведку. Внешностью и голосом. Но у той ещё лицо было без эмоций, как будто парализованное и движения неестестенные. Пару раз натыкался случайно. Вроде ничего особенного, а как-то крипотно. Только у Поппи не какие-то там прохождения игр, а странноватые видео. Как тут кирпича не отложить?

#1263 2018-02-15 01:22:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А я наоборот летсплеи и всякое заранее записанное и подредактированное не люблю. Люблю стримы, то есть прямой эфир. Люблю смотреть как случается что-то внезапное или у стримера подгорает пердак.

Отредактировано (2018-02-15 01:22:58)

#1264 2018-02-15 01:28:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон со Спуни, я из-за тебя заглянул на его канал. Обзоры раньше нравились, но так, мимоходом.
Он начал делать летсплеи(или стримы? я уже в записи смотрю) по пятой персоне, а я как раз собиралась посмотреть, как игра
Так что спасибо)

#1265 2018-02-15 01:28:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

а ещё узнаёшь о человеке много такого, чего знать не хотел. Вот нафига мне было знать про её диету и ебанутую идею, что фабрично-фермерское мясо есть плохо, а мясо убитых отцом-охотником зверей — в самый раз.

Да, иногда на стримах выдают такое, что не хотел бы слышать. Но у забугорных стримеров лично мне попадались разве что шутки, а у русских и откровения "из жизни". Даже если он так не думает, а сказал "для поддержания имиджа" или поганую историю просто выдумал, я же не могу это точно знать. Да и зачем выдумывать что-то ебанутое, если ты не ебанат? Так что да, впечатление будет испорчено и последует атписка.

#1266 2018-02-15 01:33:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Он начал делать летсплеи(или стримы? я уже в записи смотрю) по пятой персоне, а я как раз собиралась посмотреть, как игра

Он делает стримы. Так что болтать и троллить троллей он там будет. И шутить шутки за триста тоже, наверняка. Хоть говорят что он в SJW переобулся и больше так не шутит.

#1267 2018-02-15 01:36:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Спуни делает годные стримы. А троллей троллить это же хорошо.

#1268 2018-02-15 01:37:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Хм, я начал смотреть Поппи в жажде странного, но, кажется, я слишком дубовый и сидел с "и чо". Моя зловещая долина, видимо, конкретно так сдвинута, вообще не напрягло хд Или просто надо было начинать с новых, а не старых видео? И ещё это всё, ну, такое натужное и прям видно, что срежиссировано, и не особо умело имхо. Вот когда как  анон про стримершу рассказал — она ведь не нарочно это делает, наверное? — вот такое пробирает больше.

#1269 2018-02-15 01:42:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Такое арт-проект вроде найтвейла, но легче.

Или вроде Долины Грибов или как оно там с польского переводится? Но там "старая детская передача". Тоже арт-проект, был анонимный и таинственный, но вроде как все уже сдеанонились.

#1270 2018-02-15 01:45:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вот когда как  анон про стримершу рассказал — она ведь не нарочно это делает, наверное? — вот такое пробирает больше.

Фиг знает, я только два стрима видел, не полностью. Скорее всего она была или больная или под веществами. Но ощущение было неприятное. Смотрел из любопытства.

Отредактировано (2018-02-15 01:48:12)

#1271 2018-02-15 01:56:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Дрочу на Роба Скеллона, он не только гитарист, а кто угодно.

Он может сыграть на чём угодно, да.
https://www.youtube.com/watch?v=ftKfOxi4KG0

#1272 2018-02-15 02:05:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Поппи мне кажется странной и немного напрягают её видео, но если бы я не знал что это крипипаста, то может быть и не напрягался бы. Ну, просто милая девочка и всё. Тут много зависит от того, что известно о видео. И, например, если бы мне показали отрывки из видео Лео без объяснений кто это или сказали бы что это крипипаста, то меня бы тоже напрягло. А он ещё и не милый, эти его линзы и заяц в некоторых видео это ппц.

#1273 2018-02-15 02:12:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

найтвейла

Погуглил что это. Совсем не то, чего я ожидал. Я думал это что-то вроде KrainaGrzybowTV

#1274 2018-02-15 02:23:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Долго думал что сказать. Ладно. Скажу лишь то, что я теперь на 100% уверен, что это видео д̨̩̼ͅо̡͇л̗͔͇ж̞̰̥н̭̺͙͓̲̟о̩̣̥̱̱ ͕̕б̬̞̩̤͓ы̛͇̳̰͕͍̱ть̟̻ ̛̪͇з̡̤̬̩̞̩д̧̜е̜̦с͓͚̮̼͚̞ь̗̫̪̳͈.͙̞̣̼̪̳̜̀whistle2.gif
https://www.youtube.com/watch?v=rQel9IsxVto

Отредактировано (2018-02-15 02:24:03)

#1275 2018-02-15 02:53:00

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Скажу лишь то, что я теперь на 100% уверен, что это видео д̨̩̼ͅо̡͇л̗͔͇ж̞̰̥н̭̺͙͓̲̟о̩̣̥̱̱ ͕̕б̬̞̩̤͓ы̛͇̳̰͕͍̱ть̟̻ ̛̪͇з̡̤̬̩̞̩д̧̜е̜̦с͓͚̮̼͚̞ь̗̫̪̳͈.͙̞̣̼̪̳̜̀

This video is 1000% cursed, doomed and corrupted.  :lol:

А вообще там весь альбом очень такой. Например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума