Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-01-05 23:04:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А анон упоролся. Я не знал ни Критика, ни Спуни, ни Пеллеко, ни Чарли. Теперь перешипперил их всех. И не только их, узнал ещё много зарубежных блогеров и не блогеров (музыкантов). Анон только благодаря этому вышел из депрессии. Анона даже кое-что вдохновило на то, чтобы начать делать новую игру.
Ну и чтобы два раза не писать - вот моё самое любимое видео у Критика. Я, правда, без перевода смотрю.
https://www.youtube.com/watch?v=HxHJTvPRAcI


Оооо, люблю Критика, и этот обзор в топе любимых. Каждый раз когда в основном треде вспоминали обзорщика Терла, все о чем я мог думать это "Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"  ;D

#52 2018-01-05 23:05:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Они ещё вроде полиаморны со свой девушкой (Онисион), и Онисион пытался заставить свою девушку встречаться с другой девушкой, хотя той это не очень было по нраву. А ещё девушка Онисиона на самом деле не девушка, а нонбинари.

Как там его называли, дитя любви Ларина с Соболевым? Онизион пиарится на всём на чём можно, и на чём нельзя. И все его (и его жены) скандалы, ориентации, гендеры и прочее это всего лишь способ попиариться, не более. А ещё он завидут Шейну Доусону и обсирал Пеллека (который и в той тусовке тоже отметился с дуру, ума-то как у хлебушка)

#53 2018-01-05 23:06:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Каждый раз когда в основном треде вспоминали обзорщика Терла, все о чем я мог думать это "Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"

Лол. Я тоже. Ну, только то другой Терл, а это тот кого нельзя называть. Спуни то есть.

#54 2018-01-05 23:08:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

джекспедайси

*пустил слезу ностальгии*

Отредактировано (2018-01-05 23:16:16)

#55 2018-01-05 23:11:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Каждый раз когда в основном треде вспоминали обзорщика Терла, все о чем я мог думать это "Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"

Лол. Я тоже. Ну, только то другой Терл, а это тот кого нельзя называть. Спуни то есть.

Не-не, я понял, я того Терла даже не знал на тот момент)
Мне еще нравятся их обзоры на Уве Бола, вместе с Линкарой, они как-то прям лампово сочетаются

#56 2018-01-05 23:12:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Спуни то есть.

Да???

Анон пишет:

*пустил слезу настольгии*

Ну, от чего бы не понастольгировать.

#57 2018-01-05 23:13:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

я того Терла даже не знал на тот момент)

Про того я только слышал, но не смотрел.

Анон пишет:

Мне еще нравятся их обзоры на Уве Бола, вместе с Линкарой, они как-то прям лампово сочетаются

Да. Очень-очень. Мне те обзоры больше нравятся чем все новые.

#58 2018-01-05 23:15:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ностальгирующий критик, Todd in the Shadows и иногда Ностальгирующая Чика.

#59 2018-01-05 23:20:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

avgn

#60 2018-01-05 23:24:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

avgn

Ой, что-то я про него забыл. Совсем голова не очень сегодня. Из последних видео вот это очень понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=1_6lGVMoxMM

#61 2018-01-05 23:30:34

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

"Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"

Блин! Мне очень нравится как у Спуни это получилось. Лучше сыграл, чем траволта в фильме. Эпичный персонаж вообще.

Анон пишет:

Из последних видео вот это очень понравилось

О да!!! О дададададада!!! Учитывая что я обожаю такие легенды я был в восторге.

#62 2018-01-06 00:07:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А почему Спуни нельзя называть? Я не очень в теме фандома CA.

#63 2018-01-06 00:10:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А почему Спуни нельзя называть? Я не очень в теме фандома CA.

Да это не к CA имеет отношение, а к местным хейтерам. Только стоит упомянуть, как тут же несётся хейтер с подпаленной задницей и начинает орать что Спуни говно, попутно упоминая всех его друзей, знакомых и весь CA вцелом.

#64 2018-01-06 00:11:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне кажется что Логан Пол не идиот, а просто пиарится по чёрному.
https://twitter.com/wetheunicorns/statu … 2986163200

#65 2018-01-06 00:19:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А почему Спуни нельзя называть?

Ну почему же, можно и нужно. А если "опять всё засрали Спуни", то никто не мешает всё засрать кем-то другим или пойти в две другие темы.

#66 2018-01-06 00:20:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне кажется что Логан Пол не идиот, а просто пиарится по чёрному.

У меня никаких сомнений даже не было в этом.

#67 2018-01-06 00:23:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне кажется что Логан Пол не идиот, а просто пиарится по чёрному.

Ну, так он изначально не делал ничего идиотского, только мудацкое. А на реакцию общественности ему было пох, лишь бы она была, неважно какая. Просмотры-то капают.

#68 2018-01-06 00:25:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А на реакцию общественности ему было пох, лишь бы она была, неважно какая. Просмотры-то капают.

Ну так это и есть пиар.

#69 2018-01-06 00:37:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне кажется что Логан Пол не идиот, а просто пиарится по чёрному.

У меня никаких сомнений даже не было в этом.

Мне кажется там ядерная смесь из того и другого плюс мудизм сверху, плюс гигантское эго

Тут вот нейтив посмотрел на его видосы из японии и покомментировал, все вышеперечисленное во всей красе имхо
https://www.youtube.com/watch?v=JNlOVdTQEIM

#70 2018-01-06 00:50:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне кажется там ядерная смесь из того и другого плюс мудизм сверху, плюс гигантское эго

Мне тоже так кажется. Тем более ИМХО так пиариться может только мудак с суперэго, человеку с другим характером будет стыдно такую херню творить.

Анон пишет:

Тут вот нейтив посмотрел на его видосы из японии и покомментировал, все вышеперечисленное во всей красе имхо

Всё правильно сказал.

#71 2018-01-06 01:00:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Тут вот нейтив посмотрел на его видосы из японии и покомментировал, все вышеперечисленное во всей красе имхо

Я до этого не смотрел этого Логана Пола и даже не знал кто это. Сейчас вот посмотрел это видео. Он что, всегда так себя ведёт? И при этом психических отклонений не имеет?

#72 2018-01-06 01:50:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И при этом психических отклонений не имеет?

Психических отклонений нет - просто дурак.

#73 2018-01-06 02:26:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Крис Стакман нормальный такой обзорщик.
https://www.youtube.com/user/ChrisStuckmann

#74 2018-01-06 04:01:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я чёт ебунулся немножечко. Сначала я такой "Достали блять своими музыкантами, достали этим перуанцем Чарли! Ноунейм какой-то, я про него не слышал даже никогда. Где только его откопали? И музыка у него говно, и сам он не очень" Потом я такой... А кудри у него ничо такие. И сам не такой мужыг мужикастый, как сначала показалось. Теперь вот чем больше смотрю, тем он всё симпатичнее и симпатичнее кажется. Сижу его фотки разглядываю. Красивый парень. Ну, и музыка ничо так.

#75 2018-01-06 04:26:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Крис Стакман нормальный такой обзорщик.

Чего-то ему не хватает, ИМХО, конечно. На звание ыксперта по обзорщикам не претендую.

Анон пишет:

Теперь вот чем больше смотрю, тем он всё симпатичнее и симпатичнее кажется. Сижу его фотки разглядываю. Красивый парень. Ну, и музыка ничо так.

А я теперь и его с ПеллеКом шипперю, после клипов. (тот анон, который писал, что его новое шипперство и эти музыканты, и CA буквально спасли от депрессии).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума