Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#51 2018-01-05 23:04:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А анон упоролся. Я не знал ни Критика, ни Спуни, ни Пеллеко, ни Чарли. Теперь перешипперил их всех. И не только их, узнал ещё много зарубежных блогеров и не блогеров (музыкантов). Анон только благодаря этому вышел из депрессии. Анона даже кое-что вдохновило на то, чтобы начать делать новую игру.
Ну и чтобы два раза не писать - вот моё самое любимое видео у Критика. Я, правда, без перевода смотрю.
https://www.youtube.com/watch?v=HxHJTvPRAcI

Оооо, люблю Критика, и этот обзор в топе любимых. Каждый раз когда в основном треде вспоминали обзорщика Терла, все о чем я мог думать это "Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"  ;D

#52 2018-01-05 23:05:49

Анон

Анон пишет:

Они ещё вроде полиаморны со свой девушкой (Онисион), и Онисион пытался заставить свою девушку встречаться с другой девушкой, хотя той это не очень было по нраву. А ещё девушка Онисиона на самом деле не девушка, а нонбинари.

Как там его называли, дитя любви Ларина с Соболевым? Онизион пиарится на всём на чём можно, и на чём нельзя. И все его (и его жены) скандалы, ориентации, гендеры и прочее это всего лишь способ попиариться, не более. А ещё он завидут Шейну Доусону и обсирал Пеллека (который и в той тусовке тоже отметился с дуру, ума-то как у хлебушка)

#53 2018-01-05 23:06:44

Анон

Анон пишет:

Каждый раз когда в основном треде вспоминали обзорщика Терла, все о чем я мог думать это "Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"

Лол. Я тоже. Ну, только то другой Терл, а это тот кого нельзя называть. Спуни то есть.

#54 2018-01-05 23:08:14

Анон

Анон пишет:

джекспедайси

*пустил слезу ностальгии*

Отредактировано (2018-01-05 23:16:16)

#55 2018-01-05 23:11:49

Анон

Анон пишет:

Каждый раз когда в основном треде вспоминали обзорщика Терла, все о чем я мог думать это "Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"

Лол. Я тоже. Ну, только то другой Терл, а это тот кого нельзя называть. Спуни то есть.

Не-не, я понял, я того Терла даже не знал на тот момент)
Мне еще нравятся их обзоры на Уве Бола, вместе с Линкарой, они как-то прям лампово сочетаются

#56 2018-01-05 23:12:02

Анон

Анон пишет:

Спуни то есть.

Да???

Анон пишет:

*пустил слезу настольгии*

Ну, от чего бы не понастольгировать.

#57 2018-01-05 23:13:23

Анон

Анон пишет:

я того Терла даже не знал на тот момент)

Про того я только слышал, но не смотрел.

Анон пишет:

Мне еще нравятся их обзоры на Уве Бола, вместе с Линкарой, они как-то прям лампово сочетаются

Да. Очень-очень. Мне те обзоры больше нравятся чем все новые.

#58 2018-01-05 23:15:50

Анон

Ностальгирующий критик, Todd in the Shadows и иногда Ностальгирующая Чика.

#59 2018-01-05 23:20:12

Анон

avgn

#60 2018-01-05 23:24:41

Анон

Анон пишет:

avgn

Ой, что-то я про него забыл. Совсем голова не очень сегодня. Из последних видео вот это очень понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=1_6lGVMoxMM

#61 2018-01-05 23:30:34

Анон

Анон пишет:

"Вен ю воз стил лернинг хау ту СПЕЛ ЁЕР НЕЙМ!!!1"

Блин! Мне очень нравится как у Спуни это получилось. Лучше сыграл, чем траволта в фильме. Эпичный персонаж вообще.

Анон пишет:

Из последних видео вот это очень понравилось

О да!!! О дададададада!!! Учитывая что я обожаю такие легенды я был в восторге.

#62 2018-01-06 00:07:38

Анон

А почему Спуни нельзя называть? Я не очень в теме фандома CA.

#63 2018-01-06 00:10:42

Анон

Анон пишет:

А почему Спуни нельзя называть? Я не очень в теме фандома CA.

Да это не к CA имеет отношение, а к местным хейтерам. Только стоит упомянуть, как тут же несётся хейтер с подпаленной задницей и начинает орать что Спуни говно, попутно упоминая всех его друзей, знакомых и весь CA вцелом.

#64 2018-01-06 00:11:53

Анон

Мне кажется что Логан Пол не идиот, а просто пиарится по чёрному.
https://twitter.com/wetheunicorns/statu … 2986163200

#65 2018-01-06 00:19:57

Анон

Анон пишет:

А почему Спуни нельзя называть?

Ну почему же, можно и нужно. А если "опять всё засрали Спуни", то никто не мешает всё засрать кем-то другим или пойти в две другие темы.

#66 2018-01-06 00:20:58

Анон

Анон пишет:

У меня никаких сомнений даже не было в этом.

#67 2018-01-06 00:23:15

Анон

Анон пишет:

Ну, так он изначально не делал ничего идиотского, только мудацкое. А на реакцию общественности ему было пох, лишь бы она была, неважно какая. Просмотры-то капают.

#68 2018-01-06 00:25:53

Анон

Анон пишет:

А на реакцию общественности ему было пох, лишь бы она была, неважно какая. Просмотры-то капают.

Ну так это и есть пиар.

#69 2018-01-06 00:37:33

Анон

Анон пишет:

У меня никаких сомнений даже не было в этом.

Мне кажется там ядерная смесь из того и другого плюс мудизм сверху, плюс гигантское эго

Тут вот нейтив посмотрел на его видосы из японии и покомментировал, все вышеперечисленное во всей красе имхо
https://www.youtube.com/watch?v=JNlOVdTQEIM

#70 2018-01-06 00:50:39

Анон

Анон пишет:

Мне кажется там ядерная смесь из того и другого плюс мудизм сверху, плюс гигантское эго

Мне тоже так кажется. Тем более ИМХО так пиариться может только мудак с суперэго, человеку с другим характером будет стыдно такую херню творить.

Анон пишет:

Тут вот нейтив посмотрел на его видосы из японии и покомментировал, все вышеперечисленное во всей красе имхо

Всё правильно сказал.

#71 2018-01-06 01:00:01

Анон

Анон пишет:

Я до этого не смотрел этого Логана Пола и даже не знал кто это. Сейчас вот посмотрел это видео. Он что, всегда так себя ведёт? И при этом психических отклонений не имеет?

#72 2018-01-06 01:50:20

Анон

Анон пишет:

И при этом психических отклонений не имеет?

Психических отклонений нет - просто дурак.

#73 2018-01-06 02:26:48

Анон

Крис Стакман нормальный такой обзорщик.
https://www.youtube.com/user/ChrisStuckmann

#74 2018-01-06 04:01:06

Анон

Я чёт ебунулся немножечко. Сначала я такой "Достали блять своими музыкантами, достали этим перуанцем Чарли! Ноунейм какой-то, я про него не слышал даже никогда. Где только его откопали? И музыка у него говно, и сам он не очень" Потом я такой... А кудри у него ничо такие. И сам не такой мужыг мужикастый, как сначала показалось. Теперь вот чем больше смотрю, тем он всё симпатичнее и симпатичнее кажется. Сижу его фотки разглядываю. Красивый парень. Ну, и музыка ничо так.

#75 2018-01-06 04:26:30

Анон

Анон пишет:

Крис Стакман нормальный такой обзорщик.

Чего-то ему не хватает, ИМХО, конечно. На звание ыксперта по обзорщикам не претендую.

Анон пишет:

Теперь вот чем больше смотрю, тем он всё симпатичнее и симпатичнее кажется. Сижу его фотки разглядываю. Красивый парень. Ну, и музыка ничо так.

А я теперь и его с ПеллеКом шипперю, после клипов. (тот анон, который писал, что его новое шипперство и эти музыканты, и CA буквально спасли от депрессии).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1018.7 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+