Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-01-22 23:38:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

На Спуни мне тоже похуй. Он вообще ноунейм уже какой-то.

#452 2018-01-22 23:41:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

сто лет не заходила на канал марции, а она теперь с розовыми волосами <3

https://www.youtube.com/watch?v=_igKN-1sdps&t=112s

#453 2018-01-22 23:44:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

а она теперь с розовыми волосами

Блогерши часто красят волосы в самые невероятные цвета. Уже какое-то ассоциирование "блогерша - значит у неё волосы розоые, синие или зелёные" Гламурные бывают ещё с чёрными нарощенными, правда.

#454 2018-01-22 23:58:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#455 2018-01-23 00:08:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если тут ещё не все знающие обо всём разбежались, то у меня вопрос. За что он убил Ксавье в оригинале этого клипа?
https://www.youtube.com/watch?v=THwTnH_-4-I

#456 2018-01-23 00:47:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вот ещё классная пианистка.

https://youtu.be/T6WzfhGwkiU

#457 2018-01-23 01:15:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Если тут ещё не все знающие обо всём разбежались

Видимо все, или то были те, кому важно не творчество, а посплетничать и задать очевидные вопросы. Оставалось только спросить где находится твич и что такое стримы, :facepalm:

Анон пишет:

За что он убил Ксавье в оригинале этого клипа?

Ты знаешь что это Ксавье, и что был оригинал, но что было в клипе не знаешь? Очень интересно. Это вопрос или наброс? Но ладно, отвечу. Убил, потому что так уж получилось! Я мог бы ответить иначе, не будь бы в треде идиотов.

Отредактировано (2018-01-23 01:17:34)

#458 2018-01-23 01:16:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

К слову, болезнь о которой тут успели что-то придумать может, и вправду проявляться как биполярное расстройство.

#459 2018-01-23 01:21:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

и задать очевидные вопросы

Ответы на которые "в интернете" и "нет, блять, он с бывшим, который не блогер, в шахматы играл!"  :facepalm:

#460 2018-01-23 01:32:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

На западном ютубе сейчас идёт долбанутый челлендж c поеданием tide pods, которые похожи на конфеты forbidden fruit. С ютуба уже удалили много роликов об этом, но... самое интересное что они удалили и ролик про конфеты, с канала про карамель  :lol:  Всё из-за ебанутых.

#461 2018-01-23 01:38:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Жду когда Онисион присоединится к этому челленджу. Потому что как же так, столько хайпа и без него.

#462 2018-01-23 05:08:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Окей гугл как разохуеть обратно? Я пока что про местную публику, которая сначала где-то  выкапывает удалённое через пару часов после публикации видео, где человек объясняет, что он не ленится, а болеет (у него, к слову, подозревали рак щитовидной железы, но обошлось), где он говорит почему не берёт просто донат, а только за каждое сделанное видео, а потом объясняют что он попрошайничал. Если бы он попрошайничал он удалил бы видео? Нет.

Ну, про челлендж со стиральным порошком это конечно вообще полный пиздец. Но по моему, популярные блогеры до этого ещё не докатились, хотя бы потому что дорожат жизнью.

Отредактировано (2018-01-23 05:09:27)

#463 2018-01-23 05:55:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но по моему, популярные блогеры до этого ещё не докатились, хотя бы потому что дорожат жизнью.

Более-менее популярные делали съедобные версии этих штук. Но видео удалили все (на самом деле нет, дофига их), потому что уже много людей из-за этого челленджа пострадало.

Отредактировано (2018-01-23 05:56:53)

#464 2018-01-23 06:37:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Он вообще ноунейм уже какой-то

Ахахаха, он уже даже не Спуни (как персонаж)! Сказал анон, который видел один стрим, я его помню, так что хейтерам не обязательно.  :evil:

Анон пишет:

сто лет не заходила на канал марции, а она теперь с розовыми волосами <3

Вот вроде фэшн-блогерша, вроде и волосы "какувсех", но она приятная личность.

Анон пишет:

Ответы на которые "в интернете" и "нет, блять, он с бывшим, который не блогер, в шахматы играл!" 

И что, может быть человек не знает ответ на эти вопросы? Что сразу во всех хейтеров подозревать?

#465 2018-01-23 09:15:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

сто лет не заходила на канал марции, а она теперь с розовыми волосами <3

Она классная. И даже когда позирует не выглядит слишком неестественно. И ведь она позирует показывая свою собственную линию одежды, она сама сделала этот дизайн. Ох, отобью я её у Пьюдипая, пожалуй!  ;D

#466 2018-01-23 09:37:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И даже когда позирует не выглядит слишком неестественно.

Ну, менее не естественно, чем некоторые, да. И постановочные видео воспринимаются именно как постановочные и как развлекательный контент, а не как попытка изобразить реальную личную жизнь на камеру. И она не ведёт блогов где выставляет себя как на продажу, оголяя всё что возможно, делая глупое лицо и губы уточкой даже в постах "У меня парень чуть не помер, а я для вас написала тут новый рецепт! (кстати, здесь реклама моего нового свитера!) "

#467 2018-01-23 10:00:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И постановочные видео воспринимаются именно как постановочные и как развлекательный контент, а не как попытка изобразить реальную личную жизнь на камеру.

А документальное как документальное, с попыткой развлечь зрителей и сделать интересный контент, а не показать "во какого я отхватила, он идеально подходит к занавескам и комоду"

Анон пишет:

блогов где выставляет себя как на продажу, оголяя всё что возможно, делая глупое лицо и губы уточкой даже в постах "У меня парень чуть не помер, а я для вас написала тут новый рецепт! (кстати, здесь реклама моего нового свитера!) "

Вспомнил нечто очень похожее и теперь меня тошнит и мигрень начинается.

#468 2018-01-23 10:12:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И постановочные видео воспринимаются именно как постановочные и как развлекательный контент, а не как попытка изобразить реальную личную жизнь на камеру.

А документальное как документальное, с попыткой развлечь зрителей и сделать интересный контент, а не показать "во какого я отхватила, он идеально подходит к занавескам и комоду"

Разумеется у неё видео лучше, чем у сраных подражательниц, каких немало, но их ники я не запоминаю. Иногда попадается что-то напоржать.
Она симпатичная, а Пьюдс отрастил стрёмную бороду лопатой, фу!

#469 2018-01-23 11:35:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вот классный каверщик, денег не просит, больным не притворяется, в сомнительных проектах не участвует, а поёт хорошо. И тоже, кстати, скандинав, но швед.
https://www.youtube.com/watch?v=EuEoZXO5ohI

#470 2018-01-23 11:51:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Вот классный каверщик, денег не просит, больным не притворяется, в сомнительных проектах не участвует, а поёт хорошо. И тоже, кстати, скандинав, но швед.

Ты чо, он же няшный! Вот его фото в кружевном платье. Ну как? Няшеный же? А?

Скрытый текст

#471 2018-01-23 12:00:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ты чо, он же няшный! Вот его фото в кружевном платье. Ну как? Няшеный же? А?

Тьфу ёпт! Одни пидоры в этой гейропе. В следующий раз буду проверять, прежде чем показывать. Я хотел показать пример нормального каверщика. Нормального!

#472 2018-01-23 12:07:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ололо. Я тебе больше скажу. Это фото с его свадьбы  :evil:

#473 2018-01-23 12:13:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ололо. Я тебе больше скажу. Это фото с его свадьбы 

Да вот, я нихуя уже не удивлён. Где мой русский ютуб без пидорасов и феминизма?!

#474 2018-01-23 12:50:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ты чо, он же няшный! Вот его фото в кружевном платье.

Спасибо, подрочил хорошо. Не думал что такие парни в моём вкусе, но как-то получилось. Он немного старше меня, и у него интересный голос. Я бы с ним... я бы на нём женился, можно два раза. Можно больше. У него руки красивые, а глаза... О, его глаза... И видно что добрый, а добрый значит нежный. Всё как я люблю. НО! Он женат (на женщине, а не то что вы подумали). И у него есть сын. Так что мне не на что надеяться.

#475 2018-01-23 13:02:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Так что мне не на что надеяться.

Да, совсем, абсолютно.  :evil:
А ещё у него партнёрка не United Screens и он пел с БОГИНЕЙ! Ну как тебе это?
https://www.youtube.com/watch?v=23sSC2lRM5M

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума