Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-01-22 11:01:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А хейтеров надо троллить на каждом стриме, начиная с расчёсывания волос руками

Что плохого в расчёсывании волос руками?  :blabla:
всегда так делаю

#402 2018-01-22 19:34:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Это видео PelleK удалил с ютьюба очень быстро (как и оыбчно со всеми его заявлениями, некоторые из которых тут упоминали). Но вот тут сохранили. Тут он говорит про здоровье и как обычно попрошайничает. Зато почти вскрыты подробности того, что у него всё в аренду. Ну так дом (и студия в нём, и оборудование) не его (и не этой), а той самой компании. И если он не будет делать видео и приносить деньги - его не только оттуда вышибут, но он и без студии останется. Как-то так. А может быть он просто врун, кто его знает.
https://vk.com/videos-61268911?section= … 1_51055049

#403 2018-01-22 21:20:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Однако удобная у него болезнь, чтобы можно было объяснить обывателям любое его эксцентричное поведение, или агрессивность, или интерес к тому, что "мужчинам не свойственно", или даже бисексуальность. Потому что это не просто болезнь щитовидной железы, это же про гормоны. А ведь понятно, что для обывателей гормоны это про "плаксивая истеричная баба ололо" и "у пидорасов просто мужские гормоны преобразовываются в женские!". И теперь это не он ресницы красил и на мужиков вешался, это всё гормоны. Это не он горшками с базиликом кидался и ругался на жестокие анимашные рисунки и попсу, это всё гормоны. Это не он чуть что распускает сопли - это тоже гормоны. И да, то что он любит готовить это тоже гормоны.  :sacrasm:

#404 2018-01-22 21:25:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кстати, откуда столько хейтеров у Пеллека? Он делал что-то предосудительное? Что за горшки с базиликом?

#405 2018-01-22 21:36:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кстати, откуда столько хейтеров у Пеллека? Он делал что-то предосудительное? Что за горшки с базиликом?

Это бабы, которые его хотят, но осознают, что он им никогда не даст, поэтому выражают свою любовь через хейт.

#406 2018-01-22 21:38:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

:troll:
А серьёзно? Видео посмотреть не могу. Там что, оправдание бисексуальности через болезнь?..

#407 2018-01-22 21:39:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Однако удобная у него болезнь, чтобы можно было объяснить обывателям любое его эксцентричное поведение, или агрессивность, или интерес к тому, что "мужчинам не свойственно", или даже бисексуальность.

Он такого не объяснял. Он наоборот объяснял, что ему запрещают иногда высказываться так, как он хочет и вести себя так, как он хочет.
А... или ты всмысле про, то что так будут объяснять его поведение? Тогда да, точно.

#408 2018-01-22 21:45:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это бабы, которые его хотят, но осознают, что он им никогда не даст

Говорят что они никогда не красился, не умеет готовить и вообще только по глаумнрым кысуньям (нет)

Анон пишет:

Что за горшки с базиликом?

Он нервничал из-за того, что на него наехали за то, что ему не понравилось то ли какое-то аниме про жестокость, то ли фанарты. А потом выложил короткое видео как он кидал горшок с базиликом с крыльца дома в сторону реки (или большой лужи)

Анон пишет:

Там что, оправдание бисексуальности через болезнь?..

Нет, конечно. Он сам ничего не оправдывает. Ни это, ни свои высказывания про попсу, к примеру. Там сначала извинение, а потом попрошайничество.

#409 2018-01-22 21:52:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Там сначала извинение, а потом попрошайничество

А за что извинения? За высказывания про попсу?

Анон пишет:

на него наехали за то, что ему не понравилось то ли какое-то аниме про жестокость, то ли фанарты

То есть, по мнению фанатов, человеку не могут просто не нравиться какие-то аниме или фанарты? Ну круто теперь.

Кстати, он действительно бисексуал?
я в танке и слоу

#410 2018-01-22 21:53:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что плохого в расчёсывании волос руками? 

Хейтерам не нравятся его длинные волосы. Или наоборот, нравятся  :troll: Как он говорил "если мои волосы смущают чей-то член, то это не мои проблемы"

Анон пишет:

Кстати, откуда столько хейтеров у Пеллека?

Это наверное всё тот же хейтер, что и хейтер Спуни. Который Алексей, который забанен в куче сообществ в VK. По крайней мере в другой теме на него было похоже.

Анон пишет:

и вообще только по глаумнрым кысуньям

Ага, ну конечно. Вот с этой девушкой он реально встречался и был помолвлен. В отличии от мадам "не правда, у нас на самом деле очень много секса!!!!111"
https://www.youtube.com/watch?v=vs7VpoWm9Y8

#411 2018-01-22 21:56:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон, который только подсел на видео Пеллека, хочет ненавязчиво поинтересоваться, что за девушки, у кого там много секса и что там вообще творится, о чём должен знать упоротый фанат  :please:

#412 2018-01-22 21:57:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

порекламирую тут что ли своего любимого лестплейщика )

https://www.youtube.com/channel/UCdAy0K … 2_Qp0yNk2g

не миллионник, не из категории юморных\громких типа маркаплаера или джексептикая (люблю их обоих, если что).
игры проходит серьезно, вникает в сюжет и игровую механику. в лестплеях лица нет, только голос, на твитче иногда стримы с лицом

посмотрела у него кучу всего, во что сама играть не могу. ни одной раситской, сексисткой шутки и прочего такого не услышала. )

смотрю его, когда хочу посмотреть именно на игру и ее механику

#413 2018-01-22 22:04:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Любимый летсплейщик – Хаттс (Hutts). Смотрю у него прохождения The Binding of Isaac. Не сексист, не гомофоб и всё такое. Только когда его видео озвучили на русском языке, закатил скандал и страйк кинул. Так что уважения к нему как-то поубавилось.

#414 2018-01-22 22:05:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А за что извинения?

За то, что делал мало видео из-за того что болен. Человека надо пожалеть и поддержать, а не высказывать предположения, что сейчас про него будут лепить всякие всякие придурки (в том числе среди хейтеров и фанатов)

Анон пишет:

То есть, по мнению фанатов, человеку не могут просто не нравиться какие-то аниме или фанарты?

То есть он не должен был "поливать говном". Но я что-то не видел чтобы он говном поливал, видел только что его говном поливали. Может, я конечно что и пропустил и он такой уж срачный склочный тип, но кроме горшка с базиликом (ах, это же угроза художнику!!11расрас ) ничего вообще не видел. К слову, кидая этот горшок он никому не угрожал.

Анон пишет:

Кстати, он действительно бисексуал?

Он вообще-то много лет назад ляпнул что пансексуал, из-за чего Онизион над ним постебался и они тогда поругались. Мне кажется, что он просто не очень-то знал значение слова "пансексуал". А вообще он говорил ему всё равно на счёт пола и гендера, что главное какой это человек. Как-то вот так.

#415 2018-01-22 22:10:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Только когда его видео озвучили на русском языке, закатил скандал и страйк кинул.

Если озвучивал некоторый Алексей, то правильно кинул. Простите. Почему они, блин, такие?! Им же лучше делают. Я, конечно, понимаю что деньги с просмотров и всё такое, но чем больше народа о нём узнает, тем ему же лучше. Кто-то потом посмотрит видео и без перевода тоже (правда не все всё поймут, к сожалению)

#416 2018-01-22 22:13:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Как меня заебали срачи вокруг Пеллека.
Мне глубоко на него насрать, что он там у кого просит и с кем встречается.
Пилит себе каверы и пилит, господи.

#417 2018-01-22 22:14:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только когда его видео озвучили на русском языке, закатил скандал и страйк кинул.

Если озвучивал некоторый Алексей, то правильно кинул. Простите. Почему они, блин, такие?! Им же лучше делают. Я, конечно, понимаю что деньги с просмотров и всё такое, но чем больше народа о нём узнает, тем ему же лучше. Кто-то потом посмотрит видео и без перевода тоже (правда не все всё поймут, к сожалению)

ну они реально воспринимают это как пиратство, потому что с просмотров и так копейки обычно капают, а так часть аудитории даже на оригинальное видео не кликнет.
я это у другого ютубера видела в комментах (сам он не комментировал ситуацию, но фаны везде писали типа "ололо, посмотри, ютубер, русские пираты твои видео тырят прикрываясь тем, что приделывают к ним субтитры на русском!!1"

надо доносить до них, чтоб сабы включали в видео, многие фанаты с радостью расшифровывают\переводят. тогда все норм будет )

#418 2018-01-22 22:17:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

всякие придурки

United Screens?  :troll:  Ну, это и вправду придурки, хоть ты имел ввиду не их, а хейтеров. Не иметь проблем с GEMA (из-за которых его видео не могли смотреть в Германии и ещё где-то) это конечно замечательно. Но его публичный образ приглаживать и перевирать не должны настолько грубо и глупо. Он уже показывал публично себя и накрашенным, и говорил что хотел бы быть поваром, и фото всякие "сомнительные" не скрывал (кстати, это было ДО Марит, и он не такой как Онизион) Выглядел живым человеком. А щас? Поёт конечно не хуже, это радует.

#419 2018-01-22 22:22:57

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кто-то потом посмотрит видео и без перевода тоже (правда не все всё поймут, к сожалению)

Озвучка как раз и нацелена на ту аудиторию, которой оригинал непонятен. Если человек знает английский - он и будет смотреть на английском, а кто не понимает, на канал оригинала и не пойдёт. Это же логично, блин!
Как я люблю за это YMS, он русскую озвучку своих видео даже в своём твиттере пиарил.

#420 2018-01-22 22:24:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Как меня заебали срачи вокруг Пеллека.
Мне глубоко на него насрать, что он там у кого просит и с кем встречается.
Пилит себе каверы и пилит, господи.

А что ты думаешь о Спуни?  :troll:

#421 2018-01-22 22:25:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Озвучка как раз и нацелена на ту аудиторию, которой оригинал непонятен. Если человек знает английский - он и будет смотреть на английском, а кто не понимает, на канал оригинала и не пойдёт. Это же логично, блин!

Ну вот именно. Чего они такие тупые-то? Лупа и Линкара из CA, например, такие же тупые. Тоже страйки кидали.

Анон пишет:

Как я люблю за это YMS, он русскую озвучку своих видео даже в своём твиттере пиарил.

Вот то что в твиттере пиарил - это достойно уважения.

#422 2018-01-22 22:27:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Лупа и Линкара из CA, например, такие же тупые

Лупа отдельно бесит, везде влезает со своим сверхценным мнением. Линкара просто долбодятел, своих мыслей нет, к другим примазывается.

#423 2018-01-22 22:29:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это наверное всё тот же хейтер, что и хейтер Спуни. Который Алексей, который забанен в куче сообществ в VK

По моему, Доминику тоже он хейтит, и хейтит за бан. Но это уже не про зарубежных блогеров, извиняюсь. 

#424 2018-01-22 22:32:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А, кстати, то видео, где для Онисиона поют наприличную песню так никто и не нашёл?

Анон пишет:

Лупа отдельно бесит, везде влезает со своим сверхценным мнением.

Ну вот да. Хотя и говорят что "это вас бесит, потому что она девушка и феминистка!111расрас" Она бесит тем, что лезет со своим мнением туда, куда не просят.

#425 2018-01-22 22:35:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Люблю и ПеллеКа, и Спуни, и Адама из YMS. Просто за волосы  :lol:
Анонушки, посоветуйте видеоблогеров с волосами.

Вот красота.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума