Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#351 2018-01-13 05:42:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кто-то тоже понял эту шутку Спуни "в меру своей испорченности и осведомлённости".

Нет, ты. Видно что это шутка про очередной фейл Трампа. Всего лишь.

Отредактировано (2018-01-13 05:42:45)

#352 2018-01-14 01:41:47

Анон

Новое видео Пьюдипая. Вот это вот кто-то смотрит? В чём смысл вообще?
https://www.youtube.com/watch?v=RkvczNWh9ZM

#353 2018-01-14 01:45:15

Анон

Анон пишет:

Типа высмеивает чужие тупые посты и комменты

#354 2018-01-14 02:03:04

Анон

Канал про еду и немного про быт 18-19 веков.
https://www.youtube.com/user/jastownsendandson/videos

#355 2018-01-14 11:25:28

Анон

Анон пишет:

Деградировать. У него 60миллионов подписчиков в конце концов, кто-то же должен это смотреть.

#356 2018-01-14 12:04:38

Анон

http://eoliveson.tumblr.com
Интересный блог про Онисиона

#357 2018-01-14 14:00:23

Анон

Анон пишет:

Деградировать.

Вот точно. Контент ни о чём. Подобные вещи я называю убожеством (а так же челленджи типа засунь оливку в нос и плюнь дохлым сверчком), в отличии от некоторых, кто считает убожеством стримы, каверы и рисование. Лучше бы он делал видео реже, но реально что-то интересное.

Анон пишет:

Интересный блог про Онисиона

Да, видел. Я вообще много что видел. Онисион человек хоть и творческий, но человек-говно.

#358 2018-01-14 14:17:31

Анон

А Спуни в твиттере забанили!

#359 2018-01-14 14:24:36

Анон

Анон пишет:

Лучше бы он делал видео реже, но реально что-то интересное.

А Пьюдипай может делать что-то реально интересное? У него есть какие-то таланты, включая комедийный? У него есть творческие идеи? Как ни смотрю - нет.

#360 2018-01-14 14:41:38

Анон

Анон пишет:

А Пьюдипай может делать что-то реально интересное?

А с чего он начинал? Не просто же так он стал таким знаменитым.

#361 2018-01-14 14:55:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А Пьюдипай может делать что-то реально интересное?

А с чего он начинал? Не просто же так он стал таким знаменитым.

Он начинал с летсплеев, где он кричал в камеру. Тогда летсплеи только набирали популярность и были в новинку.

#362 2018-01-14 15:07:20

Анон

Анон пишет:

Он начинал с летсплеев, где он кричал в камеру. Тогда летсплеи только набирали популярность и были в новинку.

Мог бы продолжать. Все лучше, чем вот такое говно. А сейчас вон целый твич есть, и не только он. Может быть девочковые девочки в йозовом такое и не смотрят, но как-то индустрия развивается, да так что ютубу пришлось тоже функцию стримов прикручивать. А то летсплеи как-то не то.

#363 2018-01-14 19:49:01

Анон

Анон пишет:

А Спуни в твиттере забанили!

Охренеть, как же он жить теперь будет?  :think: 
Почему, неизвестно?

#364 2018-01-14 20:05:34

Анон

Анон пишет:

А возможно, что он хайпожор, который получал мало пиздов. Надо бы Шейну их ему прописать пару раз.

Я думаю, там напополам. Не может психически здоровый человек настолько отбитым быть.

#365 2018-01-14 22:22:57

Анон

Анон пишет:

Охренеть, как же он жить теперь будет?   
Почему, неизвестно?

Да как и обычно. А если ему понадобится орать или запустить бота, то он найдёт куда.

Почему? По информации хейтеров: из-за угроз Трампу.
По информации не хейтеров: это потому что для хейтеров и многих других обмудков это было очень важно, и они подали фальшивые заявления о том, что Ноа угрожал японским разработчикам игр. Они считают что он так будет делать больше видео. Ага, да. А ещё они считают, что он будет делать больше видео, если доводить его на стримах, обзываться на Майлза, говорить гадости про его немногочисленных друзей и такое прочее.
По теории заговора: им были недовольны чужие спонсоры (или как там называется?), конкретная причина его стримы и то, что он лезет дружить к блогерам с  хорошей репутацией, а у самого репутация в дерьме.

Анон пишет:

Я думаю, там напополам. Не может психически здоровый человек настолько отбитым быть.

Я тоже так думаю.

Отредактировано (2018-01-14 22:24:00)

#366 2018-01-14 22:27:10

Анон

Канал про конфеты. https://www.youtube.com/channel/UC_XymT … E0J6vKYh9g
А вот из этого я наконец понял приколы про Tide Pods. Оказывается в США есть конфеты, которые похожи на них.
https://www.youtube.com/watch?v=G9frAfYl_dw

#367 2018-01-14 23:44:55

Анон

Анон пишет:

Да как и обычно. А если ему понадобится орать или запустить бота, то он найдёт куда.

Он же живёт в этом твиттере. Теперь без своего главного обиталища, небось, совсем крыша съедет. Хотя куда уж больше.

#368 2018-01-15 00:28:00

Анон

А, вот и ты. Давно не виделись.
Кто-то, кого забанили чуть ли не во всех группах в VK посвящённых CA и Спуни за то, что он слишком активно там носился с горящей жопой и сидит во всех хейтерских форумах и тому подобном наверное жутко адекватный. (Как и все ему подобные) Чего стоит высирание про то, что "Спуни пнул ёлку по настоящему, я так верю, так верю, это правдейшая правда!" везде, где только его ещё не забанили.

#369 2018-01-15 00:37:21

Анон

Так блэд. Этому треду не хватало этого видео.  :evil:
https://www.youtube.com/watch?v=64aGYYEQ1Wc

#370 2018-01-15 00:38:35

Анон

Анон пишет:

Спуни пнул ёлку по настоящему, я так верю, так верю, это правдейшая правда

Э? Ёлку? Кто-то серьёзно обвинял кого-то в... пинании ёлки?  :facepalm:

#371 2018-01-15 00:46:37

Анон

Анон пишет:

Э? Ёлку? Кто-то серьёзно обвинял кого-то в... пинании ёлки? 

Один человек пытался выдать шутку за правду. Наверное думал, что в VK только слабоумные сидят.

#372 2018-01-15 00:48:49

Анон

Анон пишет:

Так блэд. Этому треду не хватало этого видео.  :evil:

Вообще не знала кто это, решила глянуть. Блин, классный голос у парня! Спасибо, анон  :love:
Личность его не волнует, а слушать буду.
да, я совсем слоу

#373 2018-01-15 00:52:45

Анон

Анон пишет:

Э? Ёлку? Кто-то серьёзно обвинял кого-то в... пинании ёлки?

Это был не видеоблогер. Это был хейтер, который доебался до юмористических твитов. Один из ни был про пинание ёлки из ненависти (тоже шуточной, а не всерьёз) к Рождеству. Хейтеры вообще хороши в цитировании шуток как правдивых фактов, или шуток и фраз со стримов вне контекста. Выглядит это так же адекватно, как доебки Онизиона к Шейну Доусону. А поведение одного переводчика в особенности. Такое впечателние, что он аж кюшать не может, если хоть где-то не напишет гадости о Спуни. По моему он влюбился  ;D

#374 2018-01-15 00:52:55

Анон

Анон пишет:

Один человек пытался выдать шутку за правду. Наверное думал, что в VK только слабоумные сидят.

Спуни ему лично что-то сделал, что ли? Чего его так переклинило?..

#375 2018-01-15 01:01:02

Анон

Анон пишет:

А, вот и ты. Давно не виделись.

Кстати, нет. По одному сообщению, наверное, и правда меня можно было бы в хейтеры записать  :lol:  Но нет, Спуни и его шизанутость я обожаю, и действительно не представляю, как он будет без твиттера жить. В своё время я без вк бы повесился, так что знаю, что такое зависимость)
Но глупо надеяться, что без аккаунта в твиттере он начнёт видео делать.

Хотя, если

они считают, что он будет делать больше видео, если доводить его на стримах, обзываться на Майлза, говорить гадости про его немногочисленных друзей и такое прочее

эти люди интеллектом не блещут.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+