Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3426 2021-01-28 11:47:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кого-то я сюда раньше приносил извините за повторы если что.

Моё почтение. Я бы не осилила даже перечислить всё это, не то что посмотреть...

#3427 2021-01-28 12:14:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Любые "эссе" на полтора-два часа с названиями в духе "тайтлнейм мусор/ужас/пиздец/убил моего хомяка и вот почему" унылы по определению. Вдвойне унылы и патетичны, если речь о детском мультике.

Отредактировано (2021-01-28 12:15:39)

#3428 2021-01-28 12:38:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кого-то я сюда раньше приносил извините за повторы если что.

Я смотрю, в форматирование текста ты не веришь?)

#3429 2021-01-28 13:26:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого-то я сюда раньше приносил извините за повторы если что.

Я смотрю, в форматирование текста ты не веришь?)

Я другой анон, который любит каталоги и вот это вот всё, поэтому на скорую руку переработала этот список, разбив по категориям (думала в каждой категории упорядочить по алфавиту, но имхо, это бессмысленно; если блогера можно зачислить в несколько категорий, то пояснение оставляла только в первой из них, а потом копировала во вторую только его имя).

Вообще мне нравится идея составить для шапки каталог с видеоблогерами по темам, чтобы можно было не спрашивать реки каждый раз, ну и просто было что полистать, когда хочешь что-нибудь новое посмотреть. Но эт по каждому надо краткое нейтральное описание =/

Скрытый текст

#3430 2021-01-28 13:31:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

KatBlaque - разные связанные с трансгендерностью топики,

О, плюсану сюда. Очень прикольная тетка, мне нравятся ее хоттейки.

#3431 2021-01-28 13:38:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я другой анон, который любит каталоги и вот это вот всё, поэтому на скорую руку переработала этот список, разбив по категориям

Анон, ты - бох  :awe:

Отредактировано (2021-01-28 13:38:45)

#3432 2021-01-28 15:11:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Вау, пламенное спасибо анону, принесшему этот огромный список, и анону, который его упорядочил  :heart2:

#3433 2021-01-28 16:04:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, по следам анона со списком, а не хотите запилить флешмоб с внесением своих подписок? )) Кто что смотрит?

Могу с себя начать. ))

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-28 16:17:44)

#3434 2021-01-28 21:01:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого-то я сюда раньше приносил извините за повторы если что.

Я смотрю, в форматирование текста ты не веришь?)

Я был полусонный и мне было лень, огромное спасибо анону, который это отсортировал)

#3435 2021-01-28 21:12:11

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, а посоветуйте годных трукрайм-блогеров?
Смотрю и нравятся: Kendall Rae, Brooke Makenna, Eleanor Neale, Joshua Miles.
Bailey Sarian ничего так, но не сильно зацепила.
(если что, интересуют только англоязычные, иначе спрашивал бы в общем треде))

#3436 2021-01-28 21:46:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Алсо обнаружил ошибку, Tantacrul - композитор, тоже рассказывает про музтеорию
Может раз начали делится подписками реально гуглдок или таблицу собрать по темам?

#3437 2021-01-28 21:52:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я был полусонный и мне было лень, огромное спасибо анону, который это отсортировал)

Бывает, всё равно спасибо что принёс! И спасибище анону, который рассортировал!

#3438 2021-01-28 22:21:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Может раз начали делится подписками реально гуглдок или таблицу собрать по темам?

Ну если аноны тут решат, что она будет полезна кому-либо, кроме фанатов каталогов, то я только за то, чтобы ею заняться (экселевская таблица - лучший формат, имхо). Но надо понять, какая там должна быть инфа, где брать описания и тыды. (И Я ПОСТАВЛЮ РОССА СКОТТА НА ПЕРВОЕ МЕСТО, БВАХАХА)

#3439 2021-01-28 22:53:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, по следам анона со списком, а не хотите запилить флешмоб с внесением своих подписок? ))

Все подписки не принесу, потому что они на ютубе, а мне лениво туда логиниться.
Но вот то, что у меня сохранено в закладках, без логина туда захожу проверять, есть ли новые видосики.

Скрытый текст

#3440 2021-01-28 22:58:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

How to Cook That

Оо, плюсую, обожаю ее видео!

#3441 2021-01-28 23:18:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте годных трукрайм-блогеров?
Смотрю и нравятся: Kendall Rae, Brooke Makenna, Eleanor Neale, Joshua Miles.
Bailey Sarian ничего так, но не сильно зацепила.
(если что, интересуют только англоязычные, иначе спрашивал бы в общем треде))

там все отформатировано, честное слово. я как-то похожий список вносил в крипи-тред, опять же сорри за повторы.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-28 23:21:17)

#3442 2021-01-28 23:25:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

правда один раз у нее проскальзывал конкретный виктимблейминг

Не один и даже не два. Вообще очень любит распространяться на тему "я бы никагда! я, я, я" посреди видео.

#3443 2021-01-28 23:27:45

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Не один и даже не два. Вообще очень любит распространяться на тему "я бы никагда! я, я, я" посреди видео.

:bubu:
У меня ее видео лежало в посмотреть позже, тогда не буду смотреть. Не люблю такое(

#3444 2021-01-28 23:31:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну, да, она любит попиздеть о себе периодически, это минус

#3445 2021-01-29 00:00:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

К франкоязычным каналам - от себя посоветую LinksTheSun (обзоры на песни, уморительно и умно, в основном с упором на текст) и Joueur du grenier (обзоры старых игр, в том числе всратых и не очень французских, в которые никто больше в мире, скорее всего, не играл).

#3446 2021-01-29 01:07:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

How to Cook That - про готовку и то, как контент-фермы на ютубе обманывают людей.

Присоединюсь, но про фермы у неё один видос. Так то она много видосов посвятила именно развенчиванию всратых 5 minutes hacks видосов с готовкой, пока ей не открылись бездны с фермой. Обычно контент у неё про: проверка кулинарных хитростей, рассказ о своих фишках, проверки рецептов (и адаптация хитровыебанного), выпечка по старинным рецептам (меня поразил свадебный торт Наполеона), отсмотр nailed it видосов и советы по спасению рецепта для криворуких. Ну и самое веселое это конечно ее подопытная крыса муж, которому приходится тестить кулинарные хаки на себе  =D
И чтоб два раза не вставать поделюсь каналом с очень годными пародиями на популярных ютуберов  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-29 01:08:39)

#3447 2021-01-29 06:19:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

JCS - Criminal Psychology

Неистово плюсую, нашел его недавно и прям замарафонил, так интересно было.

#3448 2021-01-29 16:19:39

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Заранее извините за повторы, аноны, списки выше смотрел, но не запомнил.
Yhara zayd - про фильмы и сериалы. Анон после видео про killer cliques пошел и посмотрел все три фильма, про которые в эссе говорилось, хотя обычно школьная тематика ему не заходит.
Ms. Lola - видеоэссе про книги и поп-культуру.
Rachel and Jun Adventures - американка и японец в браке и с четырьмя котиками. У них несколько каналов, но сейчас активен этот. Про жизнь в Японии, про дела котячьи, про готовку, распаковки. Сейчас купили землю и активно планируют новый дом.
Just Between Us - раньше были забавные скетчи про повседневную жизнь руммейтов - развратной бисексуалки и тихони с ОКР. Сейчас скетчи забросили и канал обновляется фрагментами их совместного подкаста, но архив никуда не делся.
Try guys - едят странную еду, наряжаются в странные наряды, готовят без рецептов и треплются за жизнь.
Emojoie Cuisine - АСМР рецепты. Получить ушной оргазм и опустошить холодильник.
Errant Signal - эссе по видеоиграм.

#3449 2021-01-31 10:43:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Недавно нашел TravenTalks, делает видеоэссе про игры, фильмы, аниме. Очень удивился, что у него так мало подписчиков и просмотров, те видео, что я смотрел, качественно смонтированы, интересные, без политики, часто на популярные топики. Даже жаль его, столько стараний практически в пустоту, надеюсь, он взлетит.

У последнего видео про временные петли всего 144 просмотра.

Скрытый текст

#3450 2021-02-04 15:47:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Не, я смотрю только нарезки с этого второго канала, потому что сам формат стримов (не только у него, а вообще) мне не оч из-за затянутости, пауз и отвлечений на чат :( Например, Accursed farms обожаю слушать, все видео про игры и не только пересмотрела пятьсот раз, но не смогла досмотреть до конца ни один стрим с ответами фанатам (даже ещё до того, как его стримы начали растягиваться на три часа).

О, анон, я недавно канал нашел, где фанат делает свои нарезки из стримов Д"Анжело. Ну как нашел, сабж его на стриме показал и одобрил) Еще не всё посмотрел, но вроде паузы и разговоры с чатом вырезаны, может тебе зайдет

Отредактировано (2021-02-04 15:48:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума