Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3251 2020-07-25 14:49:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

От Края на Твиче отписались почти все платные подписчики. Вот это я понимаю канселлинг.

Скрытый текст

#3252 2020-07-25 15:30:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

От Края на Твиче отписались почти все платные подписчики. Вот это я понимаю канселлинг.

Откуда картинка?
upd. Нашел, это twitchtracker

Отредактировано (2020-07-25 15:39:13)

#3253 2020-07-25 19:46:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Многих и за меньшее готовы разорвать на части

Пять лет назад были готовы хуесосить всем интернетом за неправильную шутку во время личной ролёвки, а теперь наконец до людей дошло что такое настоящие ебнутые блогеры.

Анон пишет:

а тут такая хуйня столько времени творилась, и всем похоже похуй было.

А как могло быть похуй, если он такой знаменитый? Может большинство ничего не знали?

#3254 2020-07-25 20:16:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Года четыре назад смотрел Шейна несколько месяцев, слушал его подкастик, даже книгу прочёл. Возможно, даже слушал тот подкаст, где он про шестилетку говорил. Тогда это производило впечатление очень тупых шуток. То, что в прошлом он с блейкфейсом видео снимал, я знал, но как бы поскольку его американские сжв не закансили, то я сделал вывод, что он достаточно наизвинялся. Реально, производил впечатление парня, который несёт всякую чушь без разбора. Потом мне все это надоело, я перестал его смотреть. Когда начали вылезать его эти супер-длинные рАссЛЕдоВаНия, не мог уже вообще его нормально воспринимать.

#3255 2020-07-25 20:42:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

имхо, это все тупые максимально edgy шуточки
хуже, чем шутки Джеймса Ганна про педофилию, но в целом просто шуточки

#3256 2020-07-25 21:35:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

От Края на Твиче отписались почти все платные подписчики. Вот это я понимаю канселлинг.

Скрытый текст

Не открывается

#3257 2020-07-25 22:49:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я так поняла, что основная проблема это то, что он нормализовал околосексуальное поведение для детей. Которые где-то ближе к 14/15 вляпывались в отношения с мужиками старше себя. Как и рассизм. Это я из реддита поняла.
Т.е. Шейн был как эти мультики про эльзу в какой-то степени. Шоковый контент для детишек.
Ну и сосаться с 12леткой не стоит. Это точно.

#3258 2020-07-25 23:03:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну и сосаться с 12леткой не стоит. Это точно.

Шутить про то, что ты ебешься со своими животными и позволять им на видео облизывать свой язык тоже ну такое. Там столько говна вскрылось и про все можно сказать "вот этого делать не надо, точно-точно".

#3259 2020-07-25 23:13:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

только досмотрел видос тоже, а тут уже успели внести ;D
имхо, одно дело эджи шутки-хутки, а другое - когда уже из них вырисовывается подозрительный паттерн вкупе с действиями.

шейн, видимо, наконец-то всё. жаль джеффри почему-то непотопляемый

#3260 2020-07-25 23:31:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

имхо, одно дело эджи шутки-хутки, а другое - когда уже из них вырисовывается подозрительный паттерн вкупе с действиями.

This.
Имхо, ему так долго не попадало как раз потому, что по отдельности как раз создается впечатление, что это просто шутки-хуютки, а вот когда из разных источников (с канала, стримов, оффлайн-встреч, подкаста) всё это собираешь, то общая картина выглядит максимально нездорово.

#3261 2020-07-26 00:35:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

джеффри канселить чуть труднее, он разве что бытовой расист, в шутках про педо не был замечен
он токсичная сука, но вроде никогда и не скрывал, что токсичная сука

#3262 2020-07-26 01:24:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

джеффри канселить чуть труднее, он разве что бытовой расист, в шутках про педо не был замечен
он токсичная сука, но вроде никогда и не скрывал, что токсичная сука

Он вроде дружит с каким-то педофилом и постоянно его выгораживает, не знаю имён, но англофандом полгода назад очень сильно бомбил и пытался за это закенселить

#3263 2020-07-26 09:48:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Так разве тот дружок-пирожок реально педофил, а не просто мудак, "любящий" девушек на грани возраста сексуального согласия?

#3264 2020-07-26 11:30:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Он вроде дружит с каким-то педофилом и постоянно его выгораживает, не знаю имён, но англофандом полгода назад очень сильно бомбил и пытался за это закенселить

Dahvie Vanity? Он сначала сам его обвинял, а теперь они снова друзьяшки и он ничего не видел.

Анон пишет:

Так разве тот дружок-пирожок реально педофил, а не просто мудак, "любящий" девушек на грани возраста сексуального согласия?

12 лет это вроде оно самое.

Exposing Dahvie Vanity: Worse Than Onision

#3265 2020-07-26 12:40:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Blaire White сама ещё тот персонаж :facepalm:

#3266 2020-07-26 14:22:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Blaire White сама ещё тот персонаж

Не, анон, это так не делается. Неси примеры, а мы уж посмотрим, тот она ещё персонаж или нет :popcorn:

#3267 2020-07-26 14:42:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Blaire White сама ещё тот персонаж

Не, анон, это так не делается. Неси примеры, а мы уж посмотрим, тот она ещё персонаж или нет :popcorn:

Другой анон

По сути она транс правых взглядов, поддерживает трампа, анти-блм и очень много в её видео построено на позиции я не такая как другие трансы.

#3268 2020-07-26 16:05:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Ну, она довольно жалкая, потому что постоянно пытается подлизывать людям, которые ее за человека не считают, она для них максимум token figure. Типа как бабы, которые хуесосят других баб, чтобы к компании мужиков-мизогинов примазаться.

#3269 2020-07-26 18:33:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

я не такая как другие трансы.

Чо, прям так и говорит? Или просто критикует поехавших леваков?

#3270 2020-07-26 18:49:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

очень много в её видео построено на позиции я не такая как другие трансы

а можно примеры таких видео?

#3271 2020-07-26 21:30:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Чо, прям так и говорит? Или просто критикует поехавших леваков?

Ну говорит она что-то вроде "я "правильный" транс, не то что эти все", т.е. критики там никакой, просто попытка примазаться (камон, она чуть ли не отлизывала на интервью у Бена Шапиро, так хотела его одобрения), ну и она топит за то, что транс должен выглядеть женственно от слова пиздец (забывая, что не все реальные женщины такие)

#3272 2020-07-26 21:51:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Мне гораздо больше Contrapoints нравится. Она не архи левая, но и не правная, гораздо более корретная и её гораздо приятнее слушать если честно.
Блэр Вайт киса пригламуренная типичная 1 шт. и хайпожорка та ещё. Кстати, подружка Шейна, да.

Ну и по Шейну. Раньше за ним носился Онисон. Поэтому всякий раз, когда на него поднималась буча фанаты Шейна вставали на табуреточку и вещали, что это страшный-ужасный Онисон пытается очернить любимку и припомнает прошлое, чтоб отвести грехи от себя.

#3273 2020-07-26 21:53:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну и по Шейну. Раньше за ним носился Онисон.

А ещё раньше именно с Онисионом у Шейна случился первый гейский поцелуй. Эх, как молоды мы были...

#3274 2020-07-27 14:26:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Если уж говорить о пиздецовых транс-ютюберах, то с ФагнетоРайли Деннис, защитницей няшного мирного ислама и выискивательницей неонаци-заговоров, мало кто сравнится :lol: Но это уже офф.

#3275 2020-07-27 14:49:10

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

новости музыкально-развлекательного ютуба
Roomie спустя месяц перерыва вернулся с новой порцией подражаний:

бас (Davie504) и скрипка (Twosetviolin) выпустили друг на друга дисс треки:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума