Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3226 2020-07-03 16:56:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У меня такое чувство, что она уже давно хотела уйти с ютуба, она устала, а тут просто выдался подходящий повод.

ну вообще усталость и то, что она утомлена давлением, чувствовалось. Тем более что она такая неуверенная, постоянно извинялась и чувствовала вину, что взяла перерыв... Я почитал дальше, Джулиен написал что таки да, она в принципе вымоталась, а эта тема её добила просто, и Дженна просто хочет пожить для себя, потому что постить каждую неделю вне зависимости от чего-либо это для неё тяжело, а не постить она не может потому что чувствует что люди ждут.

#3227 2020-07-03 19:23:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

как и все драма-каналы.

Не, ну она прям очень часто и надолго съезжает с топика в пространные обсуждения. Сходил на реддит выжимку прочитать. Ух как нажористо  :yeah:
Был в курсе прошлогоднего скандала с Тати и Джеймсом, смотрел документалки Доусона с Джеффри. И если с Джеффри все более или менее понятно с первого взгляда, то Доусон такую няшку из себя строил, а у меня зубы от него сводило. Сквозило от чувака неискренностью. Помню момент в документалке, когда как раз "закрывали" Джеймса и Доусон там ну так наигранно убивался, мол какжитаг, мы считали его нормальным пацаном, а он!11  :drama:
И его истерика в инсте по итогам нового видео Тати такая показательная  :evil:  Рад, что его гнилое нутро наконец вылезает наружу.

#3228 2020-07-03 19:38:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

я тож подумала сначала про неё  неужели такая древняя? Быстро время летит...

Оффтоп: первая игра серии в 1997 вышла, для индустрии игр это много)

#3229 2020-07-03 20:34:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Слушайте, а может кто-то в двух словах объяснить, за что кэнселят Доусона? Мне в лом видосы смотреть, а по беглому прочтению клиентов не получается вычислить. Поможите, будьте ласки!

#3230 2020-07-03 20:46:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Слушайте, а может кто-то в двух словах объяснить, за что кэнселят Доусона? Мне в лом видосы смотреть, а по беглому прочтению клиентов не получается вычислить. Поможите, будьте ласки!

Снимал видео в блэкфейсе, снимал видео, где называл черную женщину гориллой, влог с 12-летней племянницей, где он спрашивал её, девственница ли она и умеет ли делать минет, кормил маленького мальчика на камеру печеньками в форме членов, шуточно или нет, но очень кринжово оправдывал педофилов, рассказывал про то, как подрочил об кота(потом сказал, что шутка), рассказывал в красках 20 минут, как мечтает жестоко пытать одну женщину-врагиньку, "дрочил" на постер дочки Уилла Смита(ей было 11). Это только что я помню бегло.

Отредактировано (2020-07-03 20:56:00)

#3231 2020-07-03 21:40:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

влог с 12-летней племянницей, где он спрашивал её, девственница ли она и умеет ли делать минет, кормил маленького мальчика на камеру печеньками в форме членов

Е-бать  :creepy:
Нет, вы как хотите, но такие "шуточки" в голову адекватному человеку не придут.

#3232 2020-07-09 21:57:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Нашёл реакцию пьюдипая на новый видос Тати.
Поржал с него, и поржал с того, что видос реально тянется сорок минут и напичкан рекламой.
Странная мадам эта Тати.

если кому интересно стрим пьюдса

#3233 2020-07-10 21:17:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Коннор опять читает яой. И немного хентай, и приходит к выводу, что когда в манге не мужики чпокаются, то это уже как-то не горячо :lol:

Скрытый текст

#3234 2020-07-11 19:45:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я хз почему ютуб рекнул мне видос про чувака который на локомотивах пытается добраться до Черного моря из Киева, но я залип :smoke:

Скрытый текст

#3235 2020-07-11 19:58:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Аноны, а мне одному ютуб в последнее время запикивает в роликах слова типа "секс", "полиция" и еще много чего?  O_o
Я не пойму, это ютуберы изгаляются или ютуб.

#3236 2020-07-11 20:47:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я не пойму, это ютуберы изгаляются или ютуб.

Ютуберы, чтобы им не сняли монетизацию.

#3237 2020-07-11 21:13:08

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Сегодня наткнулся на потрясающее семейство ебанатов - Мика и Джеймс Стауфферы.
У четы было то ли четыре, то ли пять каналов: ее канал, типа мамочкин про воспитание детей, его канал, типа ковыряние в гараже, совместный канал с влогами, и ещё какая-то хуерга. Внимания заслуживают только канал с влогами и канал самой Мики.
Итак, идеальная семья как с картинки, трое детей, большой дом, каналы с кучей просмотров (детишки же их только так генерируют)... а потом в их светлые головы пришла идея усыновить ребенка, и не откуда-нибудь, а из Китая, и не какого-нибудь, а с отставанием в развитии. Закинули аудитории удочку - и внезапно просмотры поперли как на дрожжах. Ну и чета всерьёз принялась воплощать план в жизнь.

Конец немного предсказуем.

#3238 2020-07-12 01:19:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон упал в  Ask A Mortician, Кейтлин очень интересно рассказывает

Скрытый текст

#3239 2020-07-12 10:21:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон упал в  Ask A Mortician

да, очень интересная дама, много нового узнала про историю США в том числе от нее)

#3240 2020-07-12 19:01:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон упал в  Ask A Mortician, Кейтлин очень интересно рассказывает

Скрытый текст

Ещё Кейтлин написала несколько книг на похоронную тему, в России как минимум две продают. Книги интересные, анон рекомендует ^^

#3241 2020-07-13 00:54:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Нашёл реакцию пьюдипая на новый видос Тати.

Прочёл как "на новый видос Таги")

#3242 2020-07-13 09:51:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

в России как минимум две продают

анон, без шуток спасибо тебе, я даже не пытался искать в свое время, а теперь я щастливый обладатель одной из ее книг (которая в лабиринте хранится в разделе "Эзотерика", бгг)

#3243 2020-07-13 11:38:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

в России как минимум две продают

анон, без шуток спасибо тебе, я даже не пытался искать в свое время, а теперь я щастливый обладатель одной из ее книг (которая в лабиринте хранится в разделе "Эзотерика", бгг)

Пожалуйста, анончик, очень рад, что помог ^^

#3244 2020-07-13 18:09:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Конец немного предсказуем.

Stauffers May Have Lied To Police

#3245 2020-07-24 11:25:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон сейчас смотрит видос о всей той хуйне, что делал Шейн Доусон, и не может перестать охуевать.
https://youtu.be/x2WBythSGoQ
Анон никогда на ним не следил и даже отдаленно не представлял масштабы пиздеца.  :smoke:

#3246 2020-07-24 14:58:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Обсуждение выживания на макарошках и рисе в бесящих твиттерских навеяли видео Бориса

#3247 2020-07-24 22:40:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Анон сейчас смотрит видос о всей той хуйне, что делал Шейн Доусон, и не может перестать охуевать.
https://youtu.be/x2WBythSGoQ
Анон никогда на ним не следил и даже отдаленно не представлял масштабы пиздеца.  :smoke:

ахах анон, зашел, чтобы поделиться тем же видео, но не увидел, что ты уже запостил.
ты досмотрел? жееесть. чувак буквально откровенно, в подкасте, признается в педофилии. и его канселят только 7 лет спустя?

#3248 2020-07-25 07:58:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ты досмотрел? жееесть. чувак буквально откровенно, в подкасте, признается в педофилии. и его канселят только 7 лет спустя?

Ага. Я сперва даже подумала, что автор ролика несколько нагнетает, но когда там в в подкасте началось про "сексуальную шестилетку" я прост... потеряла дар речи. А уж к попыткам Шейна трахнуть собаку меня жизнь вообще не готовила.  :smoke:

#3249 2020-07-25 08:16:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Я вообще про этим Шейном не интересовался особо, но теперь смотрю и охуеваю во все стороны :smoke: Многих и за меньшее готовы разорвать на части, а тут такая хуйня столько времени творилась, и всем похоже похуй было. O_o

#3250 2020-07-25 13:39:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Скорее бы уже Джеффричку заканселили. Но каждый раз когда его прижимают, он вкидывает компроматик и сливает кого-то из "друзей".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума