Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2018-05-02 20:50:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

походу вот она, реальная причина увольнения

А что, может быть и такое. Кстати, забыл ещё одно. Даг, Роб и Майк могли думать что она может их подсидеть и забрать власть в свои руки.

#2552 2018-05-02 20:54:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

они уволили сотрудницу за то что она на 10 минут опоздала на встречу в скайпе

Но это как раз формальный повод и есть. А что там на самом деле - кто знает. Там вон про того типа, уволенного за разногласия с коллективом такие адоавы бездны раскрылись, благодаря сливу от Мишо, кстати. А тоже был чистый ангел и мученик, якобы.

#2553 2018-05-02 20:56:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

они уволили сотрудницу за то что она на 10 минут опоздала на встречу в скайпе

Там даже не то, чтоб опоздание на встречу было. То есть, это не была запланированная встреча. Просто они ей написали, а она была не у компа. Когда пришла спустя 15 минут, обнаружила, что уже уволена за то, что не ответила.

#2554 2018-05-02 21:02:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они уволили сотрудницу за то что она на 10 минут опоздала на встречу в скайпе

Там даже не то, чтоб опоздание на встречу было. То есть, это не была запланированная встреча. Просто они ей написали, а она была не у компа. Когда пришла спустя 15 минут, обнаружила, что уже уволена за то, что не ответила.

Это ты про Лупу? Так она сначала поругалась с начальством, потом отказалась говорить по телефону, ушла на прогулку, вернулась и только после этого не ответила на звонок в скайпе. После этого ей и сказали, что она уволена, раз не хочет обсудить проблему.

#2555 2018-05-02 21:21:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это ты про Лупу?

А разве это не про Холли?

#2556 2018-05-02 21:23:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Так она сначала поругалась с начальством

Ну не каждый раз что-то вроде "пошёл ты нахуй, старый козёл" начальство смогло стерпеть.

#2557 2018-05-02 21:24:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про Лупу?

А разве это не про Холли?

Просто в своем ролике Лупа именно так описывает увольнение. Но может там еще кто был с опозданием в скайп-конференцию.

#2558 2018-05-02 21:26:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Так стопэ. А как уволили Холли тогда? За то что она не пришла на работу через день после операции, но её уведомили об этом по скайпу, что-то такое?

#2559 2018-05-02 21:31:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Так стопэ. А как уволили Холли тогда? За то что она не пришла на работу через день после операции, но её уведомили об этом по скайпу, что-то такое?

Не, там другое было. Её вызвали на работу после операции, она, превозмогая, приехала, а выяснилось, что её позвали для того, чтоб лично уволить. Как-то так. А причины увольнения там вроде какие-то другие были.

#2560 2018-05-02 21:54:59

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А тоже был чистый ангел и мученик, якобы.

"Ангел" он был, по моему, только для тех кто мало о нём знал и из-за этого вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=pdS2ZiiS_OM

#2561 2018-05-02 21:59:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

"Ангел" он был, по моему, только для тех кто мало о нём знал и из-за этого вот видео

И ещё потому что умер. У мёртвых же всегда +5 к святости добавляется.

#2562 2018-05-02 22:07:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Как ни до кого не дошло еще когда он организовал себе Jewwario Сatgirl Army и раздавал няшным тян значки о том, что они принадлежат ему. O_o

#2563 2018-05-02 22:18:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Как ни до кого не дошло еще когда он организовал себе Jewwario Сatgirl Army и раздавал няшным тян значки о том, что они принадлежат ему.

Ну, фанклубы каких-нибудь Джаредовлето и прочих попсарей косящих под рокеров обычно выглядят как-то вот так же. А самые уебищные "фанатки" это группиз, те в постель к кумирам лезут, их даже уговаривать не надо они и сами кого угодно уговорят и даже изнасилуют. Или сейчас такие уже вывелись? Потому чего было в то время на фоне этого внимание обращать на зарвавщегося дядьку, которы возомнил себя кем-то вроде "рок"-звезды, да и может он не серьёзно вообще.

Отредактировано (2018-05-02 22:22:52)

#2564 2018-05-02 22:33:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

И ещё потому что умер. У мёртвых же всегда +5 к святости добавляется.

Это да. Правда, от криков "педофил!!!111" (что не правда) это его совсем не спасает. Наоборот, что там мертвый ответит в свою защиту? Да ничего. Потому можно обвинить и в том что было, и в том чего не было.

#2565 2018-05-02 22:47:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Потому чего было в то время на фоне этого внимание обращать на зарвавщегося дядьку, которы возомнил себя кем-то вроде "рок"-звезды, да и может он не серьёзно вообще.

Ну да. Мало ли у кого какие приколюхи в блогерском образе? Так что вполне могли не думать и не ожидать ничего такого, так же как я, например. Да если честно, я до сих пор в ахуе, потому что ничего такого и вправду на него подумать не мог. И если честно, до сих пор сомневаюсь правда это или нет. Но если да - то вот это очень серьёзное разочарование для меня.

#2566 2018-05-02 22:57:29

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

А может и случайно так совпало что много подписывались, а потом много отписалось

Чисто случайно, ага. Чисто случайно со времени начала скандала число подписчиков уменьшилось на девятнадцать процентов и продолжает падать
https://socialblade.com/youtube/user/ac … atsawesome
https://socialblade.com/youtube/user/ac … e/realtime

Ну не каждый раз что-то вроде "пошёл ты нахуй, старый козёл" начальство смогло стерпеть.

Бедное, бедное великомучественное начальство :facepalm:
Анон, я тебе одну вещь скажу. То, что Эллисон не самый приятный человек в мире и то, что она где-то в другой области была неправа, не делает Мишо меньшим мудаком.

Да ничего. Потому можно обвинить и в том что было, и в том чего не было.

Такое ощущение, что даже если предьявить паспортные данные жертв и видеосъёмку домогательств, защитнички и тогда будут продолжать плясать с "вывсиоврёти, джастинбыникада, это всё шлюха лупа11!" :facepalm:

Отредактировано (2018-05-02 22:59:56)

#2567 2018-05-02 22:58:25

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

до сих пор сомневаюсь правда это или нет

Ну, вон люди без предъявления жертвы ни в чём не сомневаются. Тем более Мишо же какой-то компромат слил, судя по всему чтобы обсуждали это, а не его.

#2568 2018-05-02 23:04:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Чисто случайно, ага. Чисто случайно со времени начала скандала число подписчиков уменьшилось на девятнадцать процентов и продолжает падать
https://socialblade.com/youtube/user/ac … atsawesome
https://socialblade.com/youtube/user/ac … e/realtime

Я не тот с кем ты говоришь, но мы тут выяснили что тот анон жопой писалец и "случайно" это про подписвашихся после нового года примерно, а не про отписавшихся. И вообще имел ввиду что у Дага и было то не так много подписоты, в сравнении с титанами и монстрами, вроде того же Пьюдса.

Соушал блейд, кстати, как-то размассовые отписки от Пьюдса нисхуя показал. И от Пеллека, и ещё от кого-то. А по факту того не было. Но это совсем другая история

#2569 2018-05-02 23:07:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Чудны дела твои, господи. Когда сравнивали Критика и Евгена, то у Критика было 800 с чем-то тыщ подписоты, а щас со всми отписантами уже больше ляма.  ;D

#2570 2018-05-02 23:16:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что даже если предьявить паспортные данные жертв и видеосъёмку домогательств, защитнички и тогда будут продолжать плясать с "вывсиоврёти, джастинбыникада, это всё шлюха лупа11!"

Речь идёт не о домогательствах, а об изнасиловании, хоть бы с матчастью ознакомилась, хейтерица тупая. Если была бы без всякой съёмки предъявлена реальная девушка я бы ей поверил. А пока что есть анон, которого зовут анон, с которым случилось чё-то когда-то. Но есть и блогерша, которая говорит что видела как Джастин убегал, и была шутка что он кого-то насиловал. И чему я должен верить? Будь я прокурором, смог бы я выстроить обвинения на основе таких доказательств? Нет. Но так как есть вероятность того, что это всё же правда, то это делает мне больно. Потому что больно разочаровываться в том, кого считаешь хорошим человеком. Но тебе не понять. Ты у нас мамкина ценница.

Ты, с защитничками, купи себе уже антипригарный стул или в тазик со льдом сядь. По слову "защитнички" и по "шлюхам" ты нехило так палишься.

#2571 2018-05-02 23:19:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но есть и блогерша, которая говорит что видела как Джастин убегал, и была шутка что он кого-то насиловал.

Блоггер
https://www.youtube.com/watch?v=d_h1LwTmc1k

#2572 2018-05-02 23:19:52

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

По слову "защитнички" и по "шлюхам" ты нехило так палишься.

Во-во, за этот тред только эта пригоревшая блогерш шлюхует. Больше никто о них ни разу плохого слова не сказал. А про Чику даже видео того дебила не разбирали, хотя уххх как можно было бы ей кости перемыть.

#2573 2018-05-02 23:22:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Блоггер

Не только он, ещё в твиттере одна из блогерш писала что-то о том, что они знала какие-то такие слухи. А может она это писала после его видео, я не в курсе.

#2574 2018-05-02 23:23:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Больше никто о них ни разу плохого слова не сказал.

Говорили, но культурно и по делу без "шлюх" и прочего.

#2575 2018-05-02 23:28:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А про Чику даже видео того дебила не разбирали, хотя уххх как можно было бы ей кости перемыть.

"Тот дебил" вроде бы удалил видео про неё. Кстати, мне хоть и нравится много её обзоров, но мне кажется что они иногда перегибала палку с пошлятиной. Или это чтобы было так же как мужики, только женщина, чтобы было феминистично? Я не понял смысл этого вот. А так  она адекватный человек и как критик, и (насколько я могу судить конечно, я её не могу знать) по жизни тоже.

Отредактировано (2018-05-02 23:29:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума