Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2526 2018-05-02 17:50:37

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Перед Лупой, кстати, извинилась студия, владеющая "Зачарованными" и восстановила все её обзоры на Ютубе.

Перед такой лучше извиниться. А то она студии всю репутацию изговнякает. Она же как царь Мидас, только наоборот...
Только вот она перед переводчиками нихрена не извинилась. Линкара, кажется, и тот извинялся. А эта всегдаправа.

#2527 2018-05-02 17:52:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А вот и "мневасжаль", по тебе бинго можно заполнять. 

По тебе тоже "все аноны один анон" было сейчас. А "мне вас жаль" у тебя было на пост раньше. А теперь ты идёшь в игнор. Или придумай что-то поинтереснее. Если с еблей был ты же, то можешь развить эту тему про кого-нибудь ещё.

Отредактировано (2018-05-02 17:53:06)

#2528 2018-05-02 17:53:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Перед Лупой, кстати, извинилась студия, владеющая "Зачарованными" и восстановила все её обзоры на Ютубе.

Перед такой лучше извиниться. А то она студии всю репутацию изговнякает. Она же как царь Мидас, только наоборот...
Только вот она перед переводчиками нихрена не извинилась. Линкара, кажется, и тот извинялся. А эта всегдаправа.

Безотносительно виноватости, нахрена вообще нужны перезаливы с переводами, если к каждому зарубежному видео можно добавить субтитры любому юзеру?

#2529 2018-05-02 17:54:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А вот и "мневасжаль", по тебе бинго можно заполнять. 

По тебе тоже "все аноны один анон" было сейчас. А "мне вас жаль" у тебя было на пост раньше. А теперь ты идёшь в игнор. Или придумай что-то поинтереснее. Если с еблей был ты же, то можешь развить эту тему про кого-нибудь ещё.

:comfort:

#2530 2018-05-02 17:55:00

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Безотносительно виноватости, нахрена вообще нужны перезаливы с переводами, если к каждому зарубежному видео можно добавить субтитры любому юзеру?

Некоторые без дубляжа вообще никак не могут почему-то.

#2531 2018-05-02 17:55:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Лупа - это недообзорщица по ужастикам и 40 000 подписчиков?

#2532 2018-05-02 17:55:48

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

#2529 Сегодня 17:54:13

Ты думаешь что ты такой хороший тролль? Нет, тот с еблей был лучше.

#2533 2018-05-02 17:56:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Лупа - это недообзорщица по ужастикам и 40 000 подписчиков?

Да. И, боюсь, что именно этот прискорбный факт, что подписоты мало и заставляет её участвовать в каждом скандальном кипеше.

#2534 2018-05-02 17:59:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Нет, тот с еблей был лучше

Да не тролль я. Я искренне так считаю. Ну и вообще-то это Даг как всегда прописывал персонажу Спуни лютый ООС ввиде образа ебыря-террориста. А всё почему? А вот потому!

#2535 2018-05-02 18:00:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Только вот она перед переводчиками нихрена не извинилась. Линкара, кажется, и тот извинялся.

Линкара где-то извинялся? Хотелось бы послушать. После высказываний о переводах перестала его смотреть.

#2536 2018-05-02 18:05:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Перед Лупой, кстати, извинилась студия, владеющая "Зачарованными" и восстановила все её обзоры на Ютубе.

Перед такой лучше извиниться. А то она студии всю репутацию изговнякает. Она же как царь Мидас, только наоборот...
Только вот она перед переводчиками нихрена не извинилась. Линкара, кажется, и тот извинялся. А эта всегдаправа.

Ну это тоже талант, в своем роде. =D

#2537 2018-05-02 18:06:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Лупа - это недообзорщица по ужастикам и 40 000 подписчиков?

Я вот к этому у зарубежных блогеров никак привыкнуть не могу. По масштабам срача вроде как битва титанов, а по подписоте / просмотрам - хуйня какая-то. И ладно бы начинающие блогеры, но это чуваки, которые лет семь-восемь в индустрии.

#2538 2018-05-02 18:49:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

ну то что лупа наглухо ебнутая знали уже давно, вопрос в том почему ее мнение оказывает такое влияние

#2539 2018-05-02 18:54:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ну то что лупа наглухо ебнутая знали уже давно, вопрос в том почему ее мнение оказывает такое влияние

Потому что резонировало с другими. если бы она одна высказывалась, никто бы не обратил внимания. Но там другие влоггеры подтянулись, и всё заверте

#2540 2018-05-02 19:03:49

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У нее есть видео в котором она рассказывает - как в 2015 ее выпнули, она начала писать, что обидели и тд. Но всем было насрать. А в последнее время Критик стал популярнее, ее стали спрашивать о нем, попадалась на глаза реклама и люди в ее окружении о нем говорили. У Лупы снова пригорело и на этот раз повезло, к ней присоединились еще блогеры, поднялся шум.

#2541 2018-05-02 19:26:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Линкара где-то извинялся?

Дык это... вроде бы в твиттере или тамблере. И не то чтобы извинился, но типа был не прав, больше не будет.

Анон пишет:

Я вот к этому у зарубежных блогеров никак привыкнуть не могу. По масштабам срача вроде как битва титанов, а по подписоте / просмотрам - хуйня какая-то. И ладно бы начинающие блогеры, но это чуваки, которые лет семь-восемь в индустрии.

Вот такие дела. Что у америкосов, что у норгов, что у азиатов.

#2542 2018-05-02 19:31:58

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Но там другие влоггеры подтянулись, и всё заверте

Ну как раз та самая Холли присоединилась, которая Channel Unawesome. Которую уволили так, что это выглядит мерзко, но что по факту а хуй знает.
Я как-то раз работал с одним типом, который разве что свою голову забыть не умудрялся, и то он болеет, то колеет, то у него хомячки рожают, то потерял документы на въезд, то на выезд... Вобщем в итоге ему уже никто и не верил, что на самом деле что-то может быть серьёзно. Так вот, когда его выгнали и отправили на родину в це Европу (потому что он документы вовремя не сделал и его вообще могли депортировать) он там всем рассказал как с ним плохо обращались и как несправедливо его выперли. 

Отредактировано (2018-05-02 19:35:10)

#2543 2018-05-02 19:34:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я вот к этому у зарубежных блогеров никак привыкнуть не могу.

А как же Пьюдс и Логан Пол? Вокруг них были те ещё срачи, но у них и подписоты десятки миллионов.

#2544 2018-05-02 20:26:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Я как-то раз работал с одним типом, который разве что свою голову забыть не умудрялся, и то он болеет, то колеет, то у него хомячки рожают, то потерял документы на въезд, то на выезд... Вобщем в итоге ему уже никто и не верил, что на самом деле что-то может быть серьёзно. Так вот, когда его выгнали и отправили на родину в це Европу (потому что он документы вовремя не сделал и его вообще могли депортировать) он там всем рассказал как с ним плохо обращались и как несправедливо его выперли. 

ты думаешь она в больнице имитировала операцию? или что даг и прочие не опровергли бы ее слова о том что она работала без выходных если бы это было не правдой?
они пытались доказать что она врет, но заткнулись когда появилась фотка со съемок где она сидит с капельницей.
и она там не один год работала. если она действительно была таким говняным работником почему ее не уволили раньше?

#2545 2018-05-02 20:28:24

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

я помню вокруг пьюдипая были лютые срачи, но там в скандале участвовали новостные каналы и продажные журнашлюхи

#2546 2018-05-02 20:35:04

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ты думаешь она в больнице имитировала операцию? или что даг и прочие не опровергли бы ее слова о том что она работала без выходных если бы это было не правдой?
они пытались доказать что она врет, но заткнулись когда появилась фотка со съемок где она сидит с капельницей.
и она там не один год работала. если она действительно была таким говняным работником почему ее не уволили раньше?

Чисто теоретически - может быть хороший работник с поганым характером и от такого могут избавиться как только формальный повод появится.

#2547 2018-05-02 20:39:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Чисто теоретически - может быть хороший работник с поганым характером и от такого могут избавиться как только формальный повод появится.

они уволили сотрудницу за то что она на 10 минут опоздала на встречу в скайпе, уж в том чтобы найти повод у них сложностей не было

#2548 2018-05-02 20:42:02

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ты думаешь она в больнице имитировала операцию? или что даг и прочие не опровергли бы ее слова о том что она работала без выходных если бы это было не правдой?
они пытались доказать что она врет, но заткнулись когда появилась фотка со съемок где она сидит с капельницей.
и она там не один год работала. если она действительно была таким говняным работником почему ее не уволили раньше?

Чисто теоретически - может быть хороший работник с поганым характером и от такого могут избавиться как только формальный повод появится.

Другие обзорщики с сайта, даже те, кто не участвовал в изначальном гугл-доке, а из тех, которые позже ушли, хвалили Холли. Только Холли им отвечала на вопросы, только Холли помогала, решала проблемы, а когда она ушла, то начался вообще тотальный игнор от Дага и Роба или хамство и ор от Мишо.

#2549 2018-05-02 20:46:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Только Холли им отвечала на вопросы, только Холли помогала, решала проблемы, а когда она ушла

походу вот она, реальная причина увольнения

#2550 2018-05-02 20:48:21

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

ты думаешь она в больнице имитировала операцию?

Вот такого я не думаю. Думаю что Даг таки идиот и если человека не сбила машина, ему всё казалось не срочным и тем, что можно отложить ради него любимого. Думаю что он мог быть циником и считать что работник, который постоянно болеет нахей не нужен. (как, например, большинство русских начальников и этонорма, хоть я такое нормой не считаю) Думаю что Даг мог думать, что там либо что-то не срочное и не операция, а что-то типа похода к дантисту или "да у тебя всегда что-то болит, как у нас что-то важное, не верю!" Если он вообще мало что знал о тех с кем работает то почему нет? Думаю что она могла выйти на съемки сама, это же съемки, когда ещё такое получится? Много что я думаю. А что на самом деле это только этим людям известно. И не факт что они нам скажут всю правду.

Анон пишет:

или что даг и прочие не опровергли бы ее слова о том что она работала без выходных если бы это было не правдой?

А как работал сам Даг и прочие? Это считалось нормой или только одну её эксплуатрировали как негра на плантации?

Анон пишет:

Чисто теоретически - может быть хороший работник с поганым характером и от такого могут избавиться как только формальный повод появится.

Могло быть и такое, между прочим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума