Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2501 2018-05-02 17:14:12

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Потому что много новых людей, услышав о драме, приходят посмотреть, в чем там дело.

На волне хайпа всегда так.

#2502 2018-05-02 17:17:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну раз ТЫ не замечал, то конееечно, и как только Спуни с такой мелкой фанбазы тысячи долларов в месяц собирал на патреоне.

Если бы только я. Я разве один вижу, что он как был ноунейм так и есть ноунейм? Сколько просмотров у его видео 10 летней давности? Пяти летней давности? Поинтересуйся. Я просто поражаюсь его таланту будучи никем и ничем настолько нравиться людям.

Давно уже за меня поинтересовались, посчитали и проанализировали.
https://www.youtube.com/watch?v=OMSZ1TqgOIU

#2503 2018-05-02 17:19:51

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

и как только Спуни с такой мелкой фанбазы тысячи долларов в месяц собирал на патреоне.

Он и сейчас со стримов собирает очень много, восновном шведских и норвежских крон, кстати. Так что фанбаза у него сейчас уже не русская. Русская у него хейт-база, как я вижу. Русско-американская.

#2504 2018-05-02 17:23:17

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

У Спуни всегда было только самомнение размером с Евразию.

Самомнение и очередное "критик, ненавидящий критику"(у них с Дагом это общее).

#2505 2018-05-02 17:23:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

восновном шведских и норвежских крон, кстати

Это пока не забылись те редкие стримы 2016 года

#2506 2018-05-02 17:25:18

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

#2507 2018-05-02 17:25:22

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Это пока не забылись те редкие стримы 2016 года

Стримы были не только на ютубе и не только в 2016 году. Были и будут. Вот что касается обзоров, то это вряд ли.

#2508 2018-05-02 17:27:03

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Спуне не лезет, потому что ему припомнят Спуни-фильм, на который все задонатили, но который так и не получили. =D

#2509 2018-05-02 17:30:31

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кстати, Айрон Лиз на стриме недавно сказала, что Ноа устал от образа Спуни и изначально не хотел долго ассоциироваться с этим образом. Конечно, хейтеры запели что "да они там на этом СА друг друга почти не знали, да что она может знать?" Только и сам Ноа говорил об этом. На выпиленном с ютуба стриме. Там же говорил куда он, возможно, планирует переехать со стримами. После этого тролли повылезали активнее, чем обычно, он психанул и стрим занокнчился.

#2510 2018-05-02 17:31:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Спуне не лезет, потому что ему припомнят Спуни-фильм, на который все задонатили, но который так и не получили.

Он не собирал деньги конкрено на фильм. Это Патреон, не Кикстартер.

#2511 2018-05-02 17:35:14

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Стримы были не только на ютубе и не только в 2016 году. Были и будут

Будут, ага, на отъебись ради доната, как и всегда.

#2512 2018-05-02 17:36:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Спуне не лезет, потому что ему припомнят Спуни-фильм, на который все задонатили, но который так и не получили.

Он не собирал деньги конкрено на фильм. Это Патреон, не Кикстартер.

В Патреоне есть прописанные цели, одной из них был фильм. Сумма превысила цель, деньги были собраны, результата нет до сих пор. Ни фильма, ни обзоров. Ему уж точно в скандал не стоит лезть с таким послужным списком. =D

#2513 2018-05-02 17:37:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Будут, ага, на отъебись ради доната, как и всегда.

На ютубе с вебкой? Возможно так будет казаться. Потому что не надо троллить и бесить человека.

#2514 2018-05-02 17:38:53

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Будут, ага, на отъебись ради доната, как и всегда.

На ютубе с вебкой? Возможно так будет казаться. Потому что не надо троллить и бесить человека.

Не надо троллить человека, спрашивая, на что пошли твои деньги! Не надо бесить человека, а то он обидится перестанет с вас стричь бабло!

#2515 2018-05-02 17:39:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

В Патреоне есть прописанные цели, одной из них был фильм.

Это было очень давно, и это один из пунктов, который может да, а может нет. И вообще-то, раз все такие умные, то почему не снимают фильмы водиночку без комнады, дома на одну камеру (когда со здоровьем полный пиздец в особенности)? Вот когда у таких умников получится что-то дельное - тогда пусть предъявляют претензии.

#2516 2018-05-02 17:41:07

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Не надо троллить человека, спрашивая, на что пошли твои деньги! Не надо бесить человека, а то он обидится перестанет с вас стричь бабло!

Не хочешь донатить - не донать. Но что-то мне подсказывает, что ты не дал ни цента. А даже если бы дал это не даёт тебе право издеваться над человеком, надо его братом, над его дедом, девушкой, собакой...

#2517 2018-05-02 17:41:30

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

В Патреоне есть прописанные цели, одной из них был фильм.

Это было очень давно, и это один из пунктов, который может да, а может нет. И вообще-то, раз все такие умные, то почему не снимают фильмы водиночку без комнады, дома на одну камеру (когда со здоровьем полный пиздец в особенности)? Вот когда у таких умников получится что-то дельное - тогда пусть предъявляют претензии.

Что-то ты рано включил "Спирвадабейтесь!", совсем аргументов не осталось? Если было давно, то как будто бы он деньги не украл, конечно. =D Если тебя убили давно, то считай, что и не убили.

#2518 2018-05-02 17:44:19

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что-то ты рано включил "Спирвадабейтесь!", совсем аргументов не осталось? Если было давно, то как будто бы он деньги не украл, конечно.  Если тебя убили давно, то считай, что и не убили.

Он ничего ни у кого не украл. А тем более у тебя. И у меня не украл, хотя я-то ему донатил. Не "на фильм", а просто потому что.
Слушай, тебе всё равно над кем издеваться? Вот теперь доебался до Спуни. Делать нехуй? Иди погуляй. Если ты из ДС то тут прекрасная погода.

Отредактировано (2018-05-02 17:44:52)

#2519 2018-05-02 17:46:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Кстати, кто там из CA (бывшие в том числе) страдал копирастией? Дохера они извинились?

Они вообще не извинялись. Но видимо им так можно. Это же Лупа и Линкара.

#2520 2018-05-02 17:47:26

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что-то ты рано включил "Спирвадабейтесь!", совсем аргументов не осталось? Если было давно, то как будто бы он деньги не украл, конечно.  Если тебя убили давно, то считай, что и не убили.

Он ничего ни у кого не украл. А тем более у тебя. И у меня не украл, хотя я-то ему донатил. Не "на фильм", а просто потому что.
Слушай, тебе всё равно над кем издеваться? Вот теперь доебался до Спуни. Делать нехуй? Иди погуляй. Если ты из ДС то тут прекрасная погода.

А вот и "все аноны - один анон". Если не украл, то где обзоры? 4500 в месяц за просто так, это красиво, конечно.
Мне искренне жаль, что ты так считаешь.(с) ;D

#2521 2018-05-02 17:47:28

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что-то ты рано включил "Спирвадабейтесь!"

Прости, но у меня нет столько времени (с)

#2522 2018-05-02 17:48:41

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Перед Лупой, кстати, извинилась студия, владеющая "Зачарованными" и восстановила все её обзоры на Ютубе. :hysterics:

#2523 2018-05-02 17:48:50

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне искренне жаль, что ты так считаешь.

А мне тебя жаль, зависть и ненависть слишком тяжелые чувства.

#2524 2018-05-02 17:49:15

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Что-то ты рано включил "Спирвадабейтесь!"

Прости, но у меня нет столько времени (с)

Ну так иди погуляй, погода же прекрасная!

#2525 2018-05-02 17:50:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Мне искренне жаль, что ты так считаешь.

А мне тебя жаль, зависть и ненависть слишком тяжелые чувства.

А вот и "мневасжаль", по тебе бинго можно заполнять.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума