Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2476 2018-05-02 16:39:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

так CA вроде аудиторию почти не потерял, как был миллион так и остался

#2477 2018-05-02 16:40:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Озабоченным везде секс мерещится

А что такое? Как про несуществующих баб так сразу верим, как про блогерш - тоже, а тут как-то нет, несмотря на то что про Майка Эллиса такое где-то писали не тумблерины и не аноны, а в статье про скандал.

#2478 2018-05-02 16:40:36

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

так CA вроде аудиторию почти не потерял, как был миллион так и остался

Так и есть.

#2479 2018-05-02 16:45:23

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

А что такое? Как про несуществующих баб так сразу верим, как про блогерш - тоже, а тут как-то нет, несмотря на то что про Майка Эллиса такое где-то писали не тумблерины и не аноны, а в статье про скандал.

Во-первых желтая пресса, во-вторых про Майка Эллиса и домогательство, а не про то что Даг с кем-то спал по обоюдному согласию.

#2480 2018-05-02 16:47:20

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Озабоченным везде секс мерещится

А что такое? Как про несуществующих баб так сразу верим, как про блогерш - тоже, а тут как-то нет, несмотря на то что про Майка Эллиса такое где-то писали не тумблерины и не аноны, а в статье про скандал.

Ну так анон не про Эллиса это сказал. Как по мне, так не обязательно спать, чтоб быть фаворитом. Если ты делаешь что-то с другом и компанией просто каких-то знакомых чуваков, то вполне логично, что другу ты можешь дать и ролей больше и денег.

#2481 2018-05-02 16:50:33

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Как по мне, так не обязательно спать, чтоб быть фаворитом.

Как по мне тоже. Просто не понятно почему такой мудацкий Даг подружился настолько с таким некудышним Спуни, от котрого никакого толку.

#2482 2018-05-02 16:51:16

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

так CA вроде аудиторию почти не потерял, как был миллион так и остался

Был миллион + 80000, стал миллион + 18000. Ну подумаешь минус 62000 за месяц, миллион же остался. :lol:

#2483 2018-05-02 16:53:05

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Как по мне, так не обязательно спать, чтоб быть фаворитом.

Как по мне тоже. Просто не понятно почему такой мудацкий Даг подружился настолько с таким некудышним Спуни, от котрого никакого толку.

С мудаком Мишо и мудаком Эллисом пресвятой Даг тоже прекрасно подружился и что-то тебя это не волнует.

#2484 2018-05-02 16:53:40

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Был миллион + 80000, стал миллион + 18000. Ну подумаешь минус 62000 за месяц, миллион же остался.

ну возможно но вот у fine brothers миллион отписался и 17 миллионов осталось, считай в итоге не фига не потеряли, деньги все равно идут.

#2485 2018-05-02 16:54:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Был миллион + 80000, стал миллион + 18000. Ну подумаешь минус 62000 за месяц, миллион же остался.

ну возможно но вот у fine brothers миллион отписался и 17 миллионов осталось, считай в итоге не фига не потеряли, деньги все равно идут.

Ну так они извинения принесли и проект свой копирастический свернули, к ним больше претензий ни у кого и нет.

#2486 2018-05-02 16:55:56

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Был миллион + 80000, стал миллион + 18000. Ну подумаешь минус 62000 за месяц, миллион же остался

Не было миллиона +80000, был лям с какими-то копейками. Может перед скандалом кто ботов накрутил, а потом они отвалились? А может и случайно так совпало что много подписывались, а потом много отписалось. Потому что я смотрел за пару месяцев до скандала, и разницы не заметил с тем что было и тем, что стало.

Отредактировано (2018-05-02 16:56:36)

#2487 2018-05-02 16:58:46

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Кстати, кто там из CA (бывшие в том числе) страдал копирастией? Дохера они извинились?

#2488 2018-05-02 17:00:01

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Fine bros тоже сперва хорохорились, но после потери 500 тысяч подписчиков пластинку сменили отменно.

Расскажи, плз, что там было?
я слоу и тупой

Мне лень, поэтому ссыль, где всё рассказали до меня))) https://golemming.livejournal.com/329949.html

Тут еще пропустили самую главную изюминку. Эти братцы оформили трейдмарк на слово React. То есть любого человека, который использовал бы в названии это совершенно обычное слово, они могли по закону покарать. Народ совершенно справедливо возмутился.

#2489 2018-05-02 17:00:09

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

С мудаком Мишо и мудаком Эллисом пресвятой Даг тоже прекрасно подружился и что-то тебя это не волнует.

Он с ними не подружидся, он с ними работал, потому что ему это было выгодно. А от болезного на голову "мальчика" всегда не было никакой пользы, кроме вреда.

#2490 2018-05-02 17:00:55

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Эти братцы оформили трейдмарк на слово React.

Вот же охуевшие люди. Тут и вправду есть чему возмутиться.

#2491 2018-05-02 17:01:35

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Был миллион + 80000, стал миллион + 18000. Ну подумаешь минус 62000 за месяц, миллион же остался

Не было миллиона +80000, был лям с какими-то копейками. Может перед скандалом кто ботов накрутил, а потом они отвалились? А может и случайно так совпало что много подписывались, а потом много отписалось. Потому что я смотрел за пару месяцев до скандала, и разницы не заметил с тем что было и тем, что стало.

:lol:  :lol:  :lol: Ну конечно не было, это всё кремлевские боты, специально перед скандалом накрутили, не может же быть, чтобы от пресвятого Дага живые люди отписывались. Шапочку из фольги не забыл?

#2492 2018-05-02 17:03:06

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну конечно не было, это всё кремлевские боты, специально перед скандалом накрутили, не может же быть, чтобы от пресвятого Дага живые люди отписывались.

Где ж я сказал что не могли подписаться в те два месяца, когда я не интересовался и отписаться? Ну жопой-то читать не надо.
Специально отцитирую. Случайно это я о том что много подписывались, если что. Отписались понятно почему.

Анон пишет:

А может и случайно так совпало что много подписывались, а потом много отписалось

Отредактировано (2018-05-02 17:03:38)

#2493 2018-05-02 17:03:44

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

С мудаком Мишо и мудаком Эллисом пресвятой Даг тоже прекрасно подружился и что-то тебя это не волнует.

Он с ними не подружидся, он с ними работал, потому что ему это было выгодно. А от болезного на голову "мальчика" всегда не было никакой пользы, кроме вреда.

У "мальчика" была популярность и большая фанбаза, сравнимая с Критиком и Линкарой, отсюда особое отношение и лубоффф, особенно от Мишо, он же деньги приносил. В документе же куча людей написали, что особое отношение было к более популярным.

#2494 2018-05-02 17:04:43

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да вы ещё скажите что у него по три ляма просмотров было до всего, а щас до сотни не дотягивает.

#2495 2018-05-02 17:04:47

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну конечно не было, это всё кремлевские боты, специально перед скандалом накрутили, не может же быть, чтобы от пресвятого Дага живые люди отписывались.

Где ж я сказал что не могли подписаться в те два месяца, когда я не интересовался и отписаться? Ну жопой-то читать не надо.
Специально отцитирую. Случайно это я о том что много подписывались, если что. Отписались понятно почему.

Анон пишет:

А может и случайно так совпало что много подписывались, а потом много отписалось

Жопой писать не надо, анон, тогда тебя правильно поймут.

#2496 2018-05-02 17:07:32

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У "мальчика" была популярность и большая фанбаза

Чего-то я не замечал такой уж фанбазы, ну кроме русской. Линкара, да и тот же Энгри Джо был уж куда популярнее, чем этот ниочемыш, который русским понравился, видно за идиотские шутки, которыми он до сих пор продолжает радовать, только не там где надо. У Спуни всегда было только самомнение размером с Евразию.

#2497 2018-05-02 17:08:54

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Надо только хейтить! Только хейтить и радоваться неудачам, иначе ты плахооой анон, плахооой! Радуйся неудачам, сучка!

#2498 2018-05-02 17:10:38

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

У "мальчика" была популярность и большая фанбаза

Чего-то я не замечал такой уж фанбазы, ну кроме русской. Линкара, да и тот же Энгри Джо был уж куда популярнее, чем этот ниочемыш, который русским понравился, видно за идиотские шутки, которыми он до сих пор продолжает радовать, только не там где надо. У Спуни всегда было только самомнение размером с Евразию.

Ну раз ТЫ не замечал, то конееечно, и как только Спуни с такой мелкой фанбазы тысячи долларов в месяц собирал на патреоне. =D

#2499 2018-05-02 17:13:13

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Да вы ещё скажите что у него по три ляма просмотров было до всего, а щас до сотни не дотягивает.

Да вполне дотягивает вроде. :think: Парадоксально во время таких скандалов просмотры наоборот увеличиваются, хотя люди при этом отписываются. Потому что много новых людей, услышав о драме, приходят посмотреть, в чем там дело.

#2500 2018-05-02 17:13:42

Анон

Re: Зарубежных видеоблогеров тред

Анон пишет:

Ну раз ТЫ не замечал, то конееечно, и как только Спуни с такой мелкой фанбазы тысячи долларов в месяц собирал на патреоне.

Если бы только я. Я разве один вижу, что он как был ноунейм так и есть ноунейм? Сколько просмотров у его видео 10 летней давности? Пяти летней давности? Поинтересуйся. Я просто поражаюсь его таланту будучи никем и ничем настолько нравиться людям.

Отредактировано (2018-05-02 17:14:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума