Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1876 2018-02-27 18:36:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Каждый раз, как я вижу в её сообщениях такие фразы, во мне просыпается радфем и хочет сокрушить ближайшую кирпичную стену.

И что там не так? Ты будешь отрицать, что помадами и сыворотками для лица пользуются девочки?

#1877 2018-02-27 18:44:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

помадами и сыворотками для лица пользуются девочки

Я буду отрицать, что сыворотками для лица пользуются девочки. Зачем они детям?

#1878 2018-02-27 18:49:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

пгастити, какую такую помаду предлагают девочкам? А то для детской косметики дохуишша требований...

#1879 2018-02-27 20:14:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я буду отрицать, что сыворотками для лица пользуются девочки. Зачем они детям?

:friends:

#1880 2018-02-27 20:57:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бля, Марина собралась писать книжку и продавать электронку ВСЕГО за пятьсот рублей.
Она убогая, да?

#1881 2018-02-27 21:13:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

девочкам - новые оттенки матовых помадок и крутейшие сыворотки для лица,

Анон стабильно при слове "помадка" думает про сладости  ;D

Я тоже, особенно тут, после мармелада. Думаю - а почему помадка не для детей? А сыворотку пить что ли предлагается? Ааааа, понял-тупанул!

#1882 2018-02-27 21:42:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она убогая, да?

Или убогая, или почуяла, "как надо работать без отмычки".

Круче всего (кроме владельцев и звездуль на зарплате) навариваются в этой сетевухе те, у кого получается завести инфобизнес торгануть ебалом и мечтой. Ведущие семинарчиков по впариванию, авторы книжек по достижению успеха. Ноооо это нужно набрать и держать аудиторию лохов. И быть очень наглым и хитрожопым типом. Я плохо знаю, кто такая Марина (постики по НЛ-методичке не проясняют, а до этого треда я о ней не слышал), какова ее аудитория и может ли она в это.

Вообще даже на теме "как похудеть" много кто наваривается, только это надо ебалом торговать и не расползаться обратно.

#1883 2018-02-27 21:51:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бля, даже последний акунин не стоил пятьсот рублей за электронку
срань про "как похудеть" и в бумаге-то стоит в среднем сотню

#1884 2018-02-27 22:07:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

срань про "как похудеть" и в бумаге-то стоит в среднем сотню

Так потому что надо по итогам не сам текст продавать, а социальные пляски вокруг. Типа, доступ в закрытую группу с возможностью проконсультироваться с аффтаром и поучаствовать в марафоне. Ну, семинарчики, видеосозвоны за бабло, консультирование. Такое. А книжка чисто вот как такой объект для пиара и накручивания ценности.  =D

#1885 2018-02-27 22:30:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ты ей щас составишь бизнес-план  :lol:

#1886 2018-02-27 23:02:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Слушайте, она книжку еще три года назад хотела, по мотивам своего похудашества

#1887 2018-02-27 23:24:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Снова хочу поехать в Париж. - Вы уже ездили в Париж? - Нет, уже хотели.

Илососы, фитнес, самосвалы, nl, фотофоны, книжка... И что-то мерседеса все не видать  :trollface:

#1888 2018-02-28 02:16:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У НЛ новый проект! Называется фэтмани. Рекламка от чувака, которого хвалила Кудрявцева.

Я и не думал худеть и уже оставил эти надежды пока не узнал, что


Через 12 дней стартует марафон-вызов, проект, который должен пройти каждый хотя бы раз...

FATMONEY

Это фитнес-проект направленный на проработку собственного тела - похудеть, набрать мышечную массу, проработать рельеф - любая цель тебе по силам, когда у тебя есть чёткий план. FatMoney - это план и тренер в одном пакете.

Есть, кстати пакеты с диетологом и психологом, но мне хватит и базового за 3000 рублей. За 5 недель.
(Цена пара тренировок в спортзале)

Свой первый FatMoney я проходил прошлым летом, когда вернулся со школы президента в Тайланде.

Но сейчас особенно время.

Время, когда пора бросить себе вызов, взяться за себя основательно и показать прежде всего себе лучшую версию моего пресса. Впереди лето, и в случае победы я обещаю себе, что это будет особенное лето.

Вторая причина, по которой я в проекте - я люблю развиваться и хочу в очередной раз прокачать свои знания в питании и тренировках. Кардио, силовые, программы и отмазки. Надо во всем детально разобраться.

Вообщем, я в игре. А ты?

⠀Естессно, жрать надо энеловские порошочки.
Я, честно, никогда не худел с большого веса, но и мужику на фотках похудение не нужно. А зачем людям программы-то? Если не со ста восьмидесяти до сорока пяти кило худеть? Можно скачать книжку Семенихина того же, в сети есть, абсолютно бесплатно. И процессы основные объясняет, происходящие в организме, и треньки расписаны, и фотка каждого этапа. И рецепты. Я молчу, что в интернете можно найти любые-прелюбые программы, на том же DAREBEE. Еще понятно, когда платят индивидуальному тренеру, который технику выполнения упражнений ставит, это нужное дело. Или составляет рацион, учитывая личные предпочтения клиента. А это? Зачем? Думают, если деньги отдать, будет проще худеться?

#1889 2018-02-28 02:18:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Дык если на еду не останется...

#1890 2018-02-28 02:54:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПришла к выводу о том, что часть моих программ не то, чтобы себя изжила, но требует сведения в нечто более серьезного формата.
Опять же, Мрзд со всех сторон уже обнамекалось: Марина, делай, Марина, ДЕЛАЙ, ПОРА!
Ну и люди - когда пять человек один за другим говорят одно и то же, из этого следует сделать выводы :))
.

В общем, приступаю с первого марта к сведению материалов в книжку по улучшайзингу, здоровому фитнесу и качественной работе над собой :) Все, что нажила за эти годы, весь мой опыт, вся моя практика, все нажитое и пережитое, увиденное, познанное - будет там.
Туда же пойдет программа питания, тренировок и прочее.
Также просят канал на Youtube, но я пока не готова. Нет времени, хотя, наверное, имеет смысл заняться.
Это никак не скажется на возможности работать с клиентами индивидуально: индивидуальное остается индивидуальным.
По первости будет в электронном варианте. Купить можно будет за действительно символическую цену - рублей 500, я думаю. От силы. Вот такой парадокс :) Но зато это будет настоящее сокровище, я гарантирую это.
И для того, чтобы начать ее грамотно готовить, я решила поступить так, как поступала всегда с момента, когда начала продавать свои знания и услуги. А именно: вложить в нее средства, вырученные за все ту же информацию, потому что мне нужны редактор, фотограф и многое другое. Можно потратить просто деньги, заработанные на других работах, но мне так не интересно.
Посему: ?????? - ОБЪЯВЛЯЮ РАСПРОДАЖУ МОИХ ПРОГРАММ! ?

Ранее самая дорогая и комфортная стоила 6000, сейчас - 4000. Средней легкости - стоила 4000, теперь 3000. Самая простая, но не самая комфортная - сейчас можно взять за 1000 рублей. .

При этом все они эффективные и крутые.
А за покупку той, что за 4000, я до 1 марта дарю подарки! На выбор :) ?

Все вырученное пойдет, традиционно, в работу⚙️⚙️⚙️ Пишите скорее в личку, в комментариях все это обсуждать смысла нет.
И пожелайте мне удачи!

Но чего она добилась? О чем она может рассказать? Какой уникальный опыт у нее есть?

#1891 2018-02-28 03:25:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Также просят канал на Youtube, но я пока не готова.

Ну да, там же нужно себя показывать, как есть, без фотошопа и скрещенных ног для сокрытия уже не маленьких ляжек  :lol:

Ранее самая дорогая и комфортная стоила 6000, сейчас - 4000

Все равно не купят, снижай до 400  :trollface:

Но чего она добилась? О чем она может рассказать? Какой уникальный опыт у нее есть?

"Как добиться действительно отличного результата в похудении, получить тонну подписчиков и уважения, а потом все просрать, и прослыть ебанашкой".

Отредактировано (2018-02-28 03:29:22)

#1892 2018-02-28 03:32:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

помадами и сыворотками для лица пользуются девочки

Я буду отрицать, что сыворотками для лица пользуются девочки. Зачем они детям?

:facepalm: анон, ты наверное еще из тех, кто пишет "редакторКА" и т.п.?
если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь? Марина подстраивается под большинство и все. бесит, что все так делают? ну да, тогда реально проще разбить стену...

#1893 2018-02-28 03:46:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь? Марина подстраивается под большинство и все. бесит, что все так делают?

Анон, ты это... привыкай понемногу к мысли, что твой ебнутый круг общения - далеко не все и даже не большинство.

#1894 2018-02-28 04:37:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

помадами и сыворотками для лица пользуются девочки

Я буду отрицать, что сыворотками для лица пользуются девочки. Зачем они детям?

:facepalm: анон, ты наверное еще из тех, кто пишет "редакторКА" и т.п.?
если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь? Марина подстраивается под большинство и все. бесит, что все так делают? ну да, тогда реально проще разбить стену...

Это, слава яйцам, не большинство.
Но да, так называют друг друга взрослые тетки, способные купить эту поебень.

Отредактировано (2018-02-28 04:38:44)

#1895 2018-02-28 04:52:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я недавно узнал, что мой преподаватель гигиены распространяет все эти биодобавки, работал на Гербалайф, на Леовит (оказывается это тоже сетевуха), ещё на какие-то фирмы, и сам в восторге от их продукции, считает что витамины и всё что продаётся в аптеках фигня, а настоящие полезные БАДы можно купить только "на фирме". Как он говорит, "БАДы это наши недоедочки". Опытный санитарный врач, работал в сложных аварийных точках, хороший преподаватель и вдруг такая фигня, я аж расстроился весь. Ну вот как так?

Если врач хороший, прости ему эту низменную страсть. Мало ли кого и по чему упорет? БАДы, если ими не зовут лечить онко, ещё не самое дно.

#1896 2018-02-28 05:01:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А анон чото вспомнил детство и как в начале 90-х работникам предприятий выдавали зарплату продукцией.

ага, сервировочными столиками под хохлому, которые на электричках возили в Москву продавать.

Я помню тарелки и мягкие игрушки, их на станциях продавали. МНОГО. Юный анон был из пассажиров транзитнооо поезда, и ему было очень жаль продавщиц. Правда, родителям анона зряплату не платили вообще, свера услуг и "денех нет, но вы держитесь", записывали в долг. Который жрала сука-инфляция, к моменту выплат то были почти копейки.

#1897 2018-02-28 06:42:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь? Марина подстраивается под большинство и все. бесит, что все так делают?

Анон, ты это... привыкай понемногу к мысли, что твой ебнутый круг общения - далеко не все и даже не большинство.

Анон, привыкай к тому, что не все такие хикки, как ты, и могут слышать, как общаются разные люди.
Я не зову всех девочками и мои друзья тоже, но вижу, как это делают бухгалтеры, продавцы, девушки в других компаниях и т.п. Мир не ограничивается несколькими людьми. Кстати, "девочки" даже у Стругацких в ПНС были, емнип. Сейчас его радфемы как разнесут))
Ну а если ты не понимаешь, что сетевики нижних уровней и их жертвы - люди недалекие и в их лексиконе типичны все эти девочки-помадки-вкусняшки и прочий высер,  то я даже не знаю, чем помочь.
Прям "сам придумал-сам обиделся" получается - ты, анон, не любишь сетевуху и сетевиков, но тебя коробит, как именно они обращаются к своим клиентам? Лолшто?  Какая вообще разница? Хоть трубадурочками их называют, хоть товарищами женщинами. Хоть письма на гербовой бумаге пишут. Втюхивание говна от этого не изменится.

#1898 2018-02-28 06:47:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я буду отрицать, что сыворотками для лица пользуются девочки. Зачем они детям?

:facepalm: анон, ты наверное еще из тех, кто пишет "редакторКА" и т.п.?
если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь? Марина подстраивается под большинство и все. бесит, что все так делают? ну да, тогда реально проще разбить стену...

Это, слава яйцам, не большинство.
Но да, так называют друг друга взрослые тетки, способные купить эту поебень.

Ну да, не большинство. Большинство сетевых теток)
Вот да, я про это и хотела сказать.
Марина обращается к определённой группе людей, используя определённый лексикон - потому что они привыкли использовать именно его.
Странно, что кого-то это вообще бомбит, если он при этом не является ЦА Марины

#1899 2018-02-28 07:01:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

если взрослые тетки реально называют друг друга девочками, то что теперь?

А что в этом такого ужасного, почему это нельзя?

#1900 2018-02-28 07:03:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если врач хороший, прости ему эту низменную страсть. Мало ли кого и по чему упорет? БАДы, если ими не зовут лечить онко, ещё не самое дно.

Это да, ты прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума