Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1851 2018-02-26 22:33:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне кажется, это наследие дайрей, когда нельзя было называть ругаемых юзеров по никам.

#1852 2018-02-26 22:36:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

но как же сука бесит коверкание имени типа "марына", "марынащка". До белых глаз бесит. Как в 5 лет, бля: "Машка-промокашка" и "Колька-фасолька", до сих пор некоторые не выросли...

Я что-то не заметил, чтобы тут коверкали имена всех Марин. У меня подругу так зовут, и писать "А вот Марина - ебанатка" мне некомфортно. Считай это деццким садом, но конкретно эта мамзель, в свое время нахамившая мне лично, для меня - марынащька.

#1853 2018-02-26 23:57:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Такое чувство, что она путает фриланс с волонтерством. =D

Похоже.

#1854 2018-02-27 00:09:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В чем разница между этим:

самосвалы сдаем в субаренду, либо сами берем машины в аренду и сдаем в субаренду, забирая выручкой % с того, что они там нарабатывают

и этим?

когда работала в магазине "Ганг" - вообще не покатило. Капец, не переношу просто. Вроде продаю, но толку? Выручка-то не мне, только проценты капают чуток.

То есть я понимаю, что в первом случае - дома на диване, во втором - стоя по струнке в магазине. Я о сути, о %, насчет которых Марынащька так негодуэ.
Я уже не могу, сплошной фейспалм от ее постов. Бизнесвумен, бля.

Так в первом случае у неё впечатление, что работаем на себя, а во втором - на дядю. Хотя суть и вид дохода в обоих случаях одинаковы, а суммы чистого дохода могут не сильно отличаться. Но посредник и перепродаван она во всех случаях. Она ж не клепает те самосвалы и порошочки, у неё нет собственного производства.
Когда ж те бызнесмэны элементарный базис по экономике фирмы выучат? Из чего состоит доход, как считаются издержки, чем совокупный доход отличается от прибыли. Ну это всё в пределах одного нормального учебника, честно.

Отредактировано (2018-02-27 00:25:32)

#1855 2018-02-27 00:16:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А чем НЛовский желатин лучше обычного?

ну лично мне обычный пищевой желатин пить противно из-за запаха, плюс я читала отзывы по его применению (не менеджеров НЛ, просто в яндексе на Отзовике и айрекомеендет) - так там пишут либо про нулевой эффект, либо про незначительный через несколько месяцев регулярного приема.

Ну так юзай пищевые ароматизаторы и не пей жидким, поставь в холод, будет желе. Можно чистым, можно с наполнителями: фрукты, овощи, мясо. Что фруктовый десерт-желе, что суровый холодец с хреном -суть одно и тт же. По основному действующему веществу - желатину/коллагену.

#1856 2018-02-27 00:21:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Прям антиресно, на что сетевики рассчитывают, называя человека лохом и трусом, что он возжелает им доказать что ему не слабо, а не пошлёт по известному адресу? :lol:

Это один из приёмов торговли. Точнее, впаривания. Потому что это грубая манипуляция и зацеп "на слабо", на "а ну-ка докажи, что ты..." не ссышь/богат/достоин/нужное подставить. Те, кто ПРОДАЮТ, такими приёмчиками не пользуются, кто ВПАРИВАЮТ - с радостью.

#1857 2018-02-27 00:23:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне кажется, это наследие дайрей, когда нельзя было называть ругаемых юзеров по никам.

Имхо, оно самое + отношение к тому, чем она сейчас занимается.

#1858 2018-02-27 03:03:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы как хотите, а у меня стойкое ощущение, что Марына нас не почитала и тут выплясывает.

#1859 2018-02-27 03:05:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Век живи.

Проводили сегодня рабочку, и на ней выявили вещь, о которой мне мой муж-финансист прожужжал мне уже все уши, а я все не "слышала"- это когда надо головой услышать, а не ушами. И о чем, вероятно, давным-давно в курсе все, кто у меня работает, кроме меня, блять :)

Со второго месяца человек, который приходит ко мне работать - именно работать - может брать себе продукты БЕСПЛАТНО, а сверху - заработок. Не считая приработка - у нас есть и такая возможность: основной источник заработка + дополнительный.
Не-не, речь не о подарочных деньгах: это тоже деньги, на них _покупаешь_ продукцию, как ни крути.

Просто как божий день, а я вот на этот момент смотрела всегда немного под другим углом.

Другое дело, что этому надо а)учить, б)понимать. Но теперь-то понимаю и мне прямо вау :)

#1860 2018-02-27 03:13:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Клиенты и сочувствующие, я сегодня еду в Магад...простите, в магазин: кому что прикупить?
?????????
Вышел новый МАРМЕЛАД с кофе-вишней и прочими приятностями, в форме черепов и губ?, дитям и взрослым дитям на радость, девочкам - новые оттенки матовых помадок и крутейшие сыворотки для лица, супчики - брать в офис на перекус без вреда для фигуры, снова есть коллаген и Бьюти-комплексы, изумительная Омега-2 и протеины со всевозможными батончиками для кочек ??????
Снова в наличии супер-пупер паста без вреда для кожи и отмытия всех доступных поверхностей :) И, конечно же, или любимые чаи - для здоровья, просто к мармеладу, и так далее!

Пишите В ЛИЧКУ!!! Тут комментарии не читаю!

А вот тут их фирма по аренде строительной техники - https://vk.com/club38743108

Плюс еще сдача коттеджа в Финляндии в аренду. Но там тоже группа мертвая. Она видать хватается вообще за все.

#1861 2018-02-27 03:34:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Со второго месяца человек, который приходит ко мне работать - именно работать - может брать себе продукты БЕСПЛАТНО, а сверху - заработок. Не считая приработка - у нас есть и такая возможность: основной источник заработка + дополнительный.
Не-не, речь не о подарочных деньгах: это тоже деньги, на них _покупаешь_ продукцию, как ни крути.

Просто как божий день, а я вот на этот момент смотрела всегда немного под другим углом.

Другое дело, что этому надо а)учить, б)понимать. Но теперь-то понимаю и мне прямо вау :)

Нихуя не понял. Это она про те деньги, которые нельзя вывести из системы, обязательно на них Продукт надо взять, говорит, как о БЕСПЛАТНОЙ продукции?

Ебануто-то как, госпаде. Куда там офисным рабам да фрилансерам. Выполняют работу, получают за нее деньги, и не надо им учиться понимать, в чем их профит. Деньги-то вот они.

#1862 2018-02-27 03:43:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вы чего ведетесь на эту деву с коллагеном и костями? Адепт НЛ зашел сюда - игнорьте его просто и все.
Это просто еще один способ их работы - они везде от Айхерба до форумов приходят и начинают срать сообщениями на тему "да, это неплохой продукт, но есть лучше, вот ссылочка/название"

#1863 2018-02-27 04:02:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это просто еще один способ их работы - они везде от Айхерба до форумов приходят и начинают срать сообщениями на тему "да, это неплохой продукт, но есть лучше, вот ссылочка/название"

Кстатида. У нас на местном форуме такое.

Вы как хотите, а у меня стойкое ощущение, что Марына нас не почитала и тут выплясывает

Вполне может быть. Не зря же она на семинарах и сборищах жопу отращивает, не исключено, что там и вот такому учат, не только капсом срать в личном бложеке и звонить.

Отредактировано (2018-02-27 04:02:33)

#1864 2018-02-27 04:18:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не-не, речь не о подарочных деньгах: это тоже деньги, на них _покупаешь_ продукцию, как ни крути.

Ничего не понял. Переведите с сетевого впаривательного на разумный человеческий.

#1865 2018-02-27 10:34:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Когда ж те бызнесмэны элементарный базис по экономике фирмы выучат? Из чего состоит доход, как считаются издержки, чем совокупный доход отличается от прибыли. Ну это всё в пределах одного нормального учебника, честно.

Никогда  =D Это же все у тех, кто на "дядю" (и эту вашу экономику злые "дяди" выдумали), а у них не так, им все на семинаре рассказали.

Анон пишет:

Нихуя не понял. Это она про те деньги, которые нельзя вывести из системы, обязательно на них Продукт надо взять, говорит, как о БЕСПЛАТНОЙ продукции?

А анон чото вспомнил детство и как в начале 90-х работникам предприятий выдавали зарплату продукцией. Вот заебись-то, выдали зарплату ящиками мыла или гвоздей. Никому не нужных, потому что половине города/района выдали так же.
А эти радуются и выставляют как профит, что им заработанное выдают продуктом.
Надо же так качественно ебануться.  =D

"Вы же все равно купите"? Ну блин, те люди из 90-х тоже бы купили мыло или гвозди, но не ящиками. А у адептов НЛ обычно в квартире склад банок.

#1866 2018-02-27 11:51:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон полистал фотки марыны в вк, таки анон с блондинкой был прав - марына таковой побывать успела
(это я не к обсуждению внешности, а к тому, что если человек сомневался, та марына или не та)

Анон пишет:

Когда ж те бызнесмэны элементарный базис по экономике фирмы выучат? Из чего состоит доход, как считаются издержки, чем совокупный доход отличается от прибыли. Ну это всё в пределах одного нормального учебника, честно.

Анон, у меня тут с самого начала от всех марининых высказываний на тему бизнеса пригорает. Особенно, где она расписывала про активацию системы, за 8000 в месяц. Это было что ни слово, то феерия.

#1867 2018-02-27 11:51:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А анон чото вспомнил детство и как в начале 90-х работникам предприятий выдавали зарплату продукцией.

ага, сервировочными столиками под хохлому, которые на электричках возили в Москву продавать.

#1868 2018-02-27 12:11:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

протеины со всевозможными батончиками для кочек

что в данном контексте такое кочки? 

кстати, я тут с удивлением узнал, что гербалайф даже по радио до сих пор рекламируют, слышал по Русскому радио их ролик с участием фигуриста Транькова и еще какой-то бабы, тоже фигуристки
я уж думал, что такое говно мамонта как гербалайф уже загнулось, вытесненное всякими нл, тяньши и дешели  :casper:

#1869 2018-02-27 12:40:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

кочки?

качки.

#1870 2018-02-27 13:19:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

качки женского пола. Марина и себя так любит называть и тэгать.

#1871 2018-02-27 16:01:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я уж думал, что такое говно мамонта как гербалайф уже загнулось, вытесненное всякими нл, тяньши и дешели 

если бы. видела их брендированную машину недавно

#1872 2018-02-27 17:17:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я недавно узнал, что мой преподаватель гигиены распространяет все эти биодобавки, работал на Гербалайф, на Леовит (оказывается это тоже сетевуха), ещё на какие-то фирмы, и сам в восторге от их продукции, считает что витамины и всё что продаётся в аптеках фигня, а настоящие полезные БАДы можно купить только "на фирме". Как он говорит, "БАДы это наши недоедочки". Опытный санитарный врач, работал в сложных аварийных точках, хороший преподаватель и вдруг такая фигня, я аж расстроился весь. Ну вот как так?

#1873 2018-02-27 17:29:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

девочкам - новые оттенки матовых помадок и крутейшие сыворотки для лица,

Каждый раз, как я вижу в её сообщениях такие фразы, во мне просыпается радфем и хочет сокрушить ближайшую кирпичную стену.

#1874 2018-02-27 18:25:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Каждый раз, как я вижу в её сообщениях такие фразы, во мне просыпается радфем и хочет сокрушить ближайшую кирпичную стену.

анон, а ты считаешь, что помадки и сыворотки надо было предлагать мальчикам или детям?
расписано же по принципу "бабе - мороженое, дитям - цветы", чего возмущаться-то и тем более так близко принимать это к сердцу?

#1875 2018-02-27 18:26:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

девочкам - новые оттенки матовых помадок и крутейшие сыворотки для лица,

Анон стабильно при слове "помадка" думает про сладости  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума