Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1826 2018-02-26 19:07:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда у меня есть такие возможности, я могу и на морозе трое суток проторчать с тиром

Аноны, это стояние с продукцией у стойки на улице? Она об этом?

Нет, анон, она о реконструкции. Я так понял, они там увеселения для посетителей устраивают, не только реконструкцию боев показывают.

#1827 2018-02-26 19:20:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, очень-очень прошу прятать Маринкины полотнища ПОД КАТ! Хотя бы частично. Уже палец клинит мотать это.

Анон пишет:

Всю жизнь что-то продаю, но есть один важный момент: это должна быть не _работа продавцом_, а или лично моя услуга, которую я продаю и получаю выручку

Ну, комплиментарные, они же сопутствующие продажи. И чо, в чём прорыв, открытие и новизна? Такое незамутнённое удивление. Если вежливо, то детское, если реально, то баранье.
Марина, есть такой термин - ригидность. Негибкость. Для психики взрослого человека это очень плохо. Это значит, что старческая деменция обязательно придёт к тебе. Или расширяй горизонты, пока молода, или готовься к маразму

Отредактировано (2018-02-26 19:21:37)

#1828 2018-02-26 19:25:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда у меня есть такие возможности, я могу и на морозе трое суток проторчать с тиром

Аноны, это стояние с продукцией у стойки на улице? Она об этом?

Нет, анон, она о реконструкции. Я так понял, они там увеселения для посетителей устраивают, не только реконструкцию боев показывают.

Ещё аутентичную кормёжку организовывают по типу "полевых кухонь" и продают еду на вынос. Но это редко и геморно. А вот сувенирно-ремесленные продажи идут только так.

#1829 2018-02-26 19:29:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Фриланс тоже не мое: я распиздяй  Зато меня железно дисциплинирует возможность получения выгоды от работы, которую мне нужно выполнять с целью получения выгоды

Так фриланс существует именно ради заработка, это работа такая. Если фрилансить только ради идеи "зато не на дядю, зато не в конторе, зато вставать не по будильнику", и этим измерять успех, то жить на что?

#1830 2018-02-26 19:38:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Такое чувство, что она путает фриланс с волонтерством. =D

#1831 2018-02-26 19:48:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот то что обычный дешевый желатин разъебанные хрящи сращивает и инвалидность лечит это интересненько

:facepalm:
Желатин, дура, это и есть коллаген. "Обычный", бля.
Иди, неси денежки в НЛ, там таких тупых и ждут.

Потуши пердак и попрошу без оскорблений. Я кажется тебя ничего у НЛ покупать не призывала, а уж что там покупаю я - мое личное дело, которое тебя не касается. Спасибо-пожалуйста.

#1832 2018-02-26 21:00:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чот я зассал бы их колаген покупать. Лучше в аптеке возьму.

я покупала другой, не в аптеке, а в магазине спорт-пита, не понравился вообще, вернулась к энловскому, ну а необходимость вываривать куриные кости, потом пиздопарить желатиновое желе и закусывать его дольками апельсина -ненене. У NL объективно недешево, но зато удобная форма в виде расфасованных стиков, которые разводишь водой, получая эдакий няшный вишневый киселек. И кроме того он реально работает, эффект я ощутила еще недопив первую пачку и тут же купила вторую. Слава богу, у нас в отличии от марининых складов, они всегда есть в наличии, приходи да бери. А послушать ее, в Питере коллаген и мармелад метут подчистую, только успевай заказывать  :bu:

Что за бред, зачем тебе лично вываливать кости и "пиздопарить" желе? Желатин натуральный в любом магазине продается. И тоже "реально работает".

#1833 2018-02-26 21:05:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вот, в общем, и ответ, откуда у  NL клиенты. Тетки, которые ссутся кипятком от мармелада, не знают, что желатин - это и есть коллаген и что дешевый соевый белок в их порошочках стоит копейки.

Учитывая агрессию анона, и то, в каких выражениях он поливает не-NL варианты, попутно рассказывая о богической целебной силе их "продукта".... Обычно неофиты НЛ такие агрессивные, и тоже в таких выражениях говорят. Так что либо она уже в этом бизнесе увязла, либо просто не очень умная тётка, приходящая в ярость при мысли, что ее развели, впарив ей дешёвую хуйню по цене золота при наличии дешёвых вариантов. Вот и скандалит, что бы и других и себя убедить, что не ее развели, а это реально "шикарный продукт".

#1834 2018-02-26 21:10:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В чем разница между этим:

самосвалы сдаем в субаренду, либо сами берем машины в аренду и сдаем в субаренду, забирая выручкой % с того, что они там нарабатывают

и этим?

когда работала в магазине "Ганг" - вообще не покатило. Капец, не переношу просто. Вроде продаю, но толку? Выручка-то не мне, только проценты капают чуток.

То есть я понимаю, что в первом случае - дома на диване, во втором - стоя по струнке в магазине. Я о сути, о %, насчет которых Марынащька так негодуэ.
Я уже не могу, сплошной фейспалм от ее постов. Бизнесвумен, бля.

Отредактировано (2018-02-26 21:11:42)

#1835 2018-02-26 21:10:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Потуши пердак и попрошу без оскорблений. Я кажется тебя ничего у НЛ покупать не призывала, а уж что там покупаю я - мое личное дело, которое тебя не касается. Спасибо-пожалуйста.

Почему ты отвечаешь на коммент с оскорблением и не отвечаешь на коммент без оскорблений?

#1836 2018-02-26 21:12:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Потуши пердак и попрошу без оскорблений. Я кажется тебя ничего у НЛ покупать не призывала, а уж что там покупаю я - мое личное дело, которое тебя не касается. Спасибо-пожалуйста.

Почему ты отвечаешь на коммент с оскорблением и не отвечаешь на коммент без оскорблений?

Анон вангует, что в комментах без оскорблений много логики, которая делает морально больно. А в посте с оскорблением можно зацепиться за оскорбление, и игнорировать остальное, но при этом как бы "ответила на коммент".

#1837 2018-02-26 21:14:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да, это и правда хороший пример клиентов сети NL. Слепая вера без участия мозга, и с агрессией на попытки к нему воззвать.

#1838 2018-02-26 21:18:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

мне нравится коллаген от НЛ, я считаю его лучшим из того что я пробовала. Мне нравится форма выпуска, вишневый вкус, удобство эксплуатации и эффект, который он на меня оказывает. Еще вопросы?

#1839 2018-02-26 21:21:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А чем НЛовский желатин лучше обычного?

#1840 2018-02-26 21:36:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А мне непонятно такое желание анонов залезть к человеку в кошелек и рассказать, как он неправильно тратит свои деньги  :creepy:

#1841 2018-02-26 21:42:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А мне непонятно такое желание анонов залезть к человеку в кошелек и рассказать, как он неправильно тратит свои деньги  :creepy:

Хуя, ты откуда такой взялся здесь вообще?
Марина, залогинься.

#1842 2018-02-26 21:53:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А чем НЛовский желатин лучше обычного?

ну лично мне обычный пищевой желатин пить противно из-за запаха, плюс я читала отзывы по его применению (не менеджеров НЛ, просто в яндексе на Отзовике и айрекомеендет) - так там пишут либо про нулевой эффект, либо про незначительный через несколько месяцев регулярного приема.

#1843 2018-02-26 21:59:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а от НЛ панкреатит  :lol:

#1844 2018-02-26 22:00:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да отвалите вы от анона с коллагеном, нравится ему и пусть пьет. Мне тоже у NL некоторые продукты зашли, некоторые откровенное говно. Тут речь не о продуктах, а об их агрессивном навязчивом маркетинге.

#1845 2018-02-26 22:02:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хуя, ты откуда такой взялся здесь вообще?

Гопница быстро перешла на привычный ей лексикон  :lol:

#1846 2018-02-26 22:05:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Прям антиресно, на что сетевики рассчитывают, называя человека лохом и трусом, что он возжелает им доказать что ему не слабо, а не пошлёт по известному адресу? :lol:

#1847 2018-02-26 22:07:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а им пославшие не нужны. Логика "а можно и впендюрить"

#1848 2018-02-26 22:12:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это одно время "впендюривали" пылесосы Кирби за много тысяч - приходили домой с презентацией, презентировали свой пепелац много часов подряд, пока клиент не созреет.

#1849 2018-02-26 22:16:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ну лично мне обычный пищевой желатин пить противно из-за запаха

Понятно.

#1850 2018-02-26 22:31:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Безотносительно сетевого и Лили, но как же сука бесит коверкание имени типа "марына", "марынащка". До белых глаз бесит. Как в 5 лет, бля: "Машка-промокашка" и "Колька-фасолька", до сих пор некоторые не выросли...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума