Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1751 2018-02-22 21:09:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

горячая рабочая встреча

... по холодным звоночкам :troll:

#1752 2018-02-22 21:18:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

пост про волшебные ручки, качественные кисти и надёжные точилки вождя напомнил с его дрочем на илитные комоды.

если там не требуется именно диетолог, психолог и эндокринолог, а вопрос просто в пищевых привычках.

ну и как это так вообще, что при нарушении питания нам не требуется диетолог, при плохих пищевых привычках - психолог, а эндокринологом любой грамотный человек эту ситуацию заполировать обязан? что предполагается делать-то при неправильных пищевых привычках, вместо бургеров подсовывать нл-коктейли и нл-батончики? так победим, чо )

#1753 2018-02-22 21:29:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

то предполагается делать-то при неправильных пищевых привычках, вместо бургеров подсовывать нл-коктейли и нл-батончики?

Так она именно это и предлагает, сама же пишет, что подсунет ему особые шоколадные коктейли, от которых типа худеют, мол лучше их, чем реальный шоколад. То есть с причиной она вообще не борется никак, просто заменяет условно тяжелые наркотики на легкие. Ну и соскочит он с этих коктейлей обратно на тяжелые вкусняшки запросто.

#1754 2018-02-22 22:08:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бля  :creepy:  когда я у нее тренировалась, она меня пинками гнала к врачам, отказываясь  рекомендации давать серьёзнее общеППшных, а сейчас  :facepalm:

#1755 2018-02-22 22:10:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну, справедливости ради, в комментариях она пишет, что по врачам ребенок ходит.

#1756 2018-02-23 00:11:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По-моему, мальчика не существует. Во-первых, вот эти все описания с матом, я бы на месте мамымальчика нахуй бы ее послала, после такого.
Во-вторых, 185 кг при росте 182 в 16 лет и типа с нормальной гормоналкой попахивает каким-то безумным звездежом.

#1757 2018-02-23 00:19:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А ей похуй, лишь бы порошки продавались. С мозгами, по ходу, она совсем попрощалась.

#1758 2018-02-23 00:32:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По-моему, мальчика не существует. Во-первых, вот эти все описания с матом, я бы на месте мамымальчика нахуй бы ее послала, после такого.
Во-вторых, 185 кг при росте 182 в 16 лет и типа с нормальной гормоналкой попахивает каким-то безумным звездежом.

Думаешь следующей кулстори через месяц будет то, как мальчик на порошках потерял сотню кило и накачался, покупайте порошки?

#1759 2018-02-23 00:32:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

16 лет, рост 182, вес 185

а разве реально заниматься борьбой при таких показателях?

#1760 2018-02-23 00:33:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сумо?

#1761 2018-02-23 00:34:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а разве реально заниматься борьбой при таких показателях?

главное повалить, а там сядет сверху

#1762 2018-02-23 00:34:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я уже обожаю этого чувака, оч нажористый. Маринин коллега.

emenshovИзменить себя и жить лучше мечтает каждый.
.
Но не каждый готов действовать. Кто-то просто декларирует, я хочу-хочу, а когда доходит до дела, человек пропадает.
.
Это проблема многих и многих людей.
Когда ты лежишь на кровати и мечтаешь о будущем, все кажется простым и достаточно легким. Но как только приходит время действовать - ломается 50% людей.
.
Как не стать заложником собственных комплексов.
Как начать действовать если уже пробовал 100 раз и не получалось
Как найти для себя мотивацию и источник энергии
.
Но самый главный вопрос - как начать решать все свои финансовые вопросы с новым подходом. Половина всех проблем упирается в деньги. Понятно, что то, что у тебя есть сейчас - это результат твоего «Я» сейчас. Чтобы получить другой результат, надо думать по-другому, действовать по-другому и даже мыслить начать иначе.
.
Сегодня последний день, когда можно записаться и попасть на двухдневный (!) тренинг трансформации себя. Всего за 5000₽. Отложи сладости и кофе на неделю в сторону и открой дверь новому в своей жизни.
.

Я даже верю, что он успешно разводит наивных людей.

#1763 2018-02-23 00:39:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ко мне сегодня в инстаграмм лез какой-то нл-щик. Заблокировал к хуям, но в общем, там было вот под копирку как у Марины. При этом быдлятина такая на фотках и по, скажем так, быту. Марине самой не жмет с такими тусить в одной "команде"?

Отредактировано (2018-02-23 00:40:33)

#1764 2018-02-23 01:35:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Отложи сладости и кофе на неделю в сторону

что ж у него там за сладости и кофе на неделе, что они в 5 тыщ. обходятся, он в Пушкинъ, что ли, завтракает? :really:

#1765 2018-02-23 01:42:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но самый главный вопрос - как начать решать все свои финансовые вопросы с новым подходом.

Анон пишет:

Сегодня последний день, когда можно записаться и попасть на двухдневный (!) тренинг трансформации себя. Всего за 5000

- Здравствуйте, мы начинаем тренинг на тему "Как решить все свои финансовые вопросы". Скажите, сколько стоил входной билет?
- 5000.
- А сколько мест в зале?
- 100.
- Тренинг окончен  :trollface:

#1766 2018-02-23 01:48:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да уж. =)

#1767 2018-02-23 01:57:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Он периодически тренинги ведет, как ясно из инстача.

Чтобы добиться успеха в нашем бизнесе - важно самому знать как работает продукция, которая постоянно появляется в магазинах NL.
.
Нет ни одного топ-лидера компании, кто бы зарабатывал здесь много денег, но не пользовался продукцией.
.

Чем, к примеру, хорош Energy Diet Smart.
Он закрывает сразу много вопросов связанных с питанием:
▸ как не перебирать в калориях
▸ где брать качественный белок для своего здоровья и тела
▸ где взять все необходимые витамины и минералы
▸ откуда взять полезные жиры
▸ как наладить пищеварение
▸ как все это рассчитать
.
Вы совершенно можете не разбираться во всех этих вопросах - но можете получать все необходимое, просто добавив в рацион Energy Diet.
.
Потому что это умная еда - и закрывает все больные вопросы с питанием, освобождая от решения огромного количества тонкостей.

Такая незамутненность) Конечно, нет ни одного манагера-партнера-бизнесмена у вас в Компании, не пользующегося Продуктом, у вас же обязательные закупы.

Вот это еще понравилось:

Скрытый текст

Мне кажется, они спецом давят на херово социализированных людей? Вот это "новые крутые люди у тебя в окружении, новые тусовки".

Отредактировано (2018-02-23 01:59:08)

#1768 2018-02-23 02:00:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

важно самому знать как работает продукция

иии бамс четыре строки спустя

совершенно можете не разбираться во всех этих вопросах

навыки продавца привили - логическое мышление отмерло :lol:

#1769 2018-02-23 02:01:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И через слово "крутой", как и у Марыны  :hmm:

#1770 2018-02-23 02:04:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

знаю я достаточно, я же дева

оу. давайте его с шоэн познакомим, пожалуйста? ей - мужик на мерсе, ему - родственная душа.

#1771 2018-02-23 02:04:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Извините, не могу удержаться. Еще один Успешный Бизнесмен, простити, Вумен.

Когда я услышала эту новость, я заплакала от ощущения мощи, масштабов и силы компании NL. Это новость, которая расстроит всех, кто ушёл из NL не разобравшись с системой вознаграждения и тех, кто все ещё живет с мыслями, что это несерьёзный бизнес. Это новость, которая доведёт до инфаркта предпринимателей и менеджеров других сетевых компаний. Это новость, которая довела до экстаза всех менеджеров NL сегодня! Это старт невероятной бонусной программы - NL Store+
.
Смотри, я могу покупать все, что захочу в 500 известных онлайн-магазинах и получать за это кэшбек ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я В NL. Я могу бронировать отели на booking, покупать корм для животных, одежду, обувь и получать за это деньги, просто потому что я в NL!
.
?Бытовая техника и электроника
?Одежда, обувь, аксессуары
?Еда и напитки
?Парфюмерия и косметика
?Спорттовары, хобби и развлечения
?Книги
?Ювелирные украшения
✈️Путешествия
?Автомобили
??Товары для дома и животных
?Игрушки и товары для детей
?Товары для здоровья
?Подарки
??Услуги
.
Ущипни себя. Это не сон?
.
.
Тогда вот ещё новость. Союз компании NL и Газпрома! А теперь подробности. В конце февраля NL запускает новую программу - заправляйся на АЗС «Газпромнефть», оплачивай топливо картой NL, которую ты получишь просто став менеджером бесплатно и без вложении и получай за это кэшбек! Невероятно круто! .

NL - это уже не просто магазин, ЭКО-продукты и сетевой бизнес. NL - это тысячи возможностей для тебя и твоей жизни.
.
.
Мы зарабатываем там, где другие тратят! .
.
Присоединяйся! Пиши в direct, я тебе все расскажу о бизнесе, твоих возможностях, твоих перспективах и о том, как я помогу тебе заработать в NL. А я знаю, как заработать! Я это очень хорошо знаю.

Люди массово открыли для себя кэшбек  :lol:

Отредактировано (2018-02-23 02:04:59)

#1772 2018-02-23 02:07:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне кажется, они спецом давят на херово социализированных людей? Вот это "новые крутые люди у тебя в окружении, новые тусовки".

Как херово социализированный человек отвечаю: при словах "новые люди" и "новые тусовки" я сливаюсь с местностью и ищу пути съеба.

#1773 2018-02-23 02:08:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А знаю я достаточно, я же дева ?

Почему я первым делом подумал про Деву с Бугагасами?  :lol:

#1774 2018-02-23 03:42:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А еще мне очень нравится, когда брульянтовые манагеры начинают отношения между собой выяснять. Уровень так и прет.

Скрытый текст

#1775 2018-02-23 06:09:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А ошибок-то сколько  :facepalm: А людей-то говном и тряпками в говне назвать.... Это жи пиздец, товарищи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума