Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#151 2017-12-10 16:57:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня в детстве был такой набор, только в черном корпусе. В канцелярском магазине купили, но явно не за 3к и даже не за 1.

У нас заибаны продавцы всякой хозяйственной херни ходили по подъездам. Но уже почти года два все не показываются или я на них не попадаю. И стабильно раз в месяц появлялись. Как-то суки через домофон просачивались. Главное в будние дни и в дневное время, чтобы дома были только пенсы и домохозяйки. Была история, что я такого хуя послал, а он пошел к моей соседке по площадке, славной бабуленьки, которая мне была как родственница. Она его в квартиру впустила, я кастрюли с конфорок убрал, и тоже к ней пошел. Эта падла соседку успела на 7к раскрутить, но деньги еще не получила, пыталась второй подарочный набор втюхать, типа подарки внукам и детям хорошие качественные, какая-то терка ножи их космического сплава, щетки фен с насадками. Со мной у него это дело не пошло. Я словами начал разум бабушке возвращать, продаван давай плеваться, руками крутить, выгонять меня. Но сам собрал хлам свой и упиздовал в закат. У них на нее явно наводка была. Потому что соседка раньше много такой херни покупала, но периодически ей дочь мозги вправляла. Просто такой внушаемый добрый и доверчивый человек. Хорошо хоть на пылесосы и всякие лекарства не велась, определенный ценовой порог у нее был.

#152 2017-12-10 16:59:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как-то суки через домофон просачивались

Говрят "ключи забыл" или со входящими-выходящими проскальзывают

#153 2017-12-10 17:34:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О мерикее хочу бомбануть.
Тетя мне подарила года 4 назад бесплатный сеанс процедур. Маски для лица, крем с воском, который анон выше упоминал. Косметика понравилась, даже купила наборчик небольшой. Но потом та тетка, которая делала мне процедуры, вцепилась в меня мертвой хваткой.
1) Приходи к нам на курсы косметологии, после этого ты будешь про-косметологом. У меня тогда были проблемы с финансами (не сильные, но тратить 300 уе на хер пойми что? дащас), поэтому отказалась. Она начала мне парить мозг ахуительной стори про многодетку, которая тоже без денег, но КАК-ТО ЖЕ ОНА НАШЛА ДЕНЕГ НА КУРСЫ. ЗНАЧИТ И ТЫ СМОГЁШ! Эта многодетка теперь вообще ух и ах, не упусти свой шанс! Пофеспалмила я и отказалась.
2) Пару раз приходила на их собрания "какой я ахуенный!". Истории о том, какая мадама эта МериКей Богиня, как круто получать подарки от компании, У ВАС ЕСТЬ ШАНС СЪЕЗДИТЬ В ЛАСВЕГАС, "а теперь соберитесь на три команды и придумайте свой танец и слоган" и тд. Анон сраный интроверт и одного раза этого цирка хватило на всю жизнь.
Когда я пошутила моей "опекунше" что я не люблю участвовать во всяких сектах, она так на меня посмотрела  =D сказала такого при женщинах-высшего-положения-в-МК такого не говорить НИ КОГ ДА.
3) Истории про "чуда крема из чуда дерьма" на каждой процедуре лились потоком. Ходила где-то на 4-6 сеансов. Какая то часть меня верила, другая часть лезла в гугл искать пруфы. До сих пор не могу найти чуднУю бруснику, которая входит в состав одного крема. Она якобы растет под водой, а когда созревает, всплывает на поверхность, ее ловят и жмакаю в крем. Я может дебил и такая правда существует?  :creepy:
Но в один момент меня это заебало и я попыталась вырваться оттуда. И это блядь не так легко сделать. Мн названивали, писали, предлагали помочь чем угодно лишь бы я не уходила.. Пока не сказала что все, деньги на крем просаживать не хочу и не внесла эту тетку в чс, не было покоя. ССЗБ конечно, надо было сразу, но не умею резать на корню отношения с кем либо
Короче как то так  :facepalm:

#154 2017-12-10 17:52:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

До сих пор не могу найти чуднУю бруснику, которая входит в состав одного крема. Она якобы растет под водой, а когда созревает, всплывает на поверхность, ее ловят и жмакаю в крем. Я может дебил и такая правда существует? 

ваще да. В финке растет.

#155 2017-12-10 17:55:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У нас кришнаиты так людей обрабатывают.
Анон вот не знал. Шел себе тихонечко по городу, а навстречу криштаиты под баян хоровод выплясывают. Стал их бочком-бочком обходить, но анона уже заприметила кришно-дева и сунула какую-то книжку в руки - мол, в подарок тебе, добрый человек.  Анон их побаивается, уж больно буйные, поблагодарил, сунул книжку в пакет и приготовился слинять.
Но тут кришно-девину восторженность как рукой сняло, преградила анону путь и ледяным тоном сказала, что У НИХ ПОЛАГАЕТСЯ пожертвование. Анон растерялся, порылся в карманах, но там мелких денег не было. Сказал - "Извините, нет, у меня только крупные купюры" (вот дебил-то!), а дева обрадовалась - "А давайте и крупные!". Только тут до анона дошло, что она тупо за книжку деньги клянчила, поспешно вернул разочарованной деве книжку и свалил.
Девку даже жаль, она поди на эти книжки всю стипендию и мамкины деньги спустила, наслушавшись гуру-мудаков.

Там вообще истории охуительные. Новоиспеченных кришнаиток-интровертов заставляют книжки раздавать и бабло требовать, они ссут, но идут, а потом рассказывают, какой это охуенный стресс. Мать анона все время жалеет кришнаитов, берет у них эти сраные книги, ой, смотри, бедняжка мерзнет стоит. Рассказал ей, как на собраниях кришнаиты-корзиночки рассказывают, что несогласных с их образом жизни предков надо бросать, даже если они пенсионеры. Начнешь им помогать (они ж пропагандируют взаимопомощь) - тут же  забывают о кротости и с напором требуют деньги, ништяки и проч. Пытаются засрать мозг юбками и веганством, одна такая мне заявила, что я прям маг-йог, бросай старуху-мать, она ресурсы сосет, иди к нам в анальное рабство кришны.

#156 2017-12-10 18:46:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

аще да. В финке растет.

Спасибо. Просто после потока сознания аля « глину для маски собирали девственные индийские рабочие», брусника кажется тоже чем то фантастическим  :facepalm:

Отредактировано (2017-12-10 18:46:54)

#157 2017-12-10 19:11:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Спасибо. Просто после потока сознания аля « глину для маски собирали девственные индийские рабочие», брусника кажется тоже чем то фантастическим

Анона радует неведомыми компонентами Сибирика. Молоко лося, арктическая малина и прочие 1000 и 1 хуета, которые почти  не дают никакого эффекта, но позволяют увеличить стоимость.

#158 2017-12-10 19:15:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анона радует неведомыми компонентами Сибирика. Молоко лося, арктическая малина и прочие 1000 и 1 хуета, которые почти  не дают никакого эффекта, но позволяют увеличить стоимость.

Девственные гадюки собирали  на болотах :lol:

#159 2017-12-10 19:21:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Девственные гадюки собирали  на болотах

Что б получить молоко, доят в костюме лосёнка. Там так написано было. Реально.

#160 2017-12-10 19:26:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Девственные гадюки собирали  на болотах

Что б получить молоко, доят в костюме лосёнка. Там так написано было. Реально.

Гхаспоть!  :facepalm:

#161 2017-12-10 19:27:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

аще да. В финке растет.

Ого, а как называется? Интересно стало

#162 2017-12-10 19:42:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

.   У нас кришнаиты так людей обрабатывают.

Вспомнилось. Было это двадцать лет назад, анон был юг и искал смысл жизни через изучение религиозных течений и наук. Причём не в смысле упороться верой во что-либо, а просто выяснить, есть ли здравое зерно во всем этом и сколько всякой фигни напиздели за тыщщи лет при токованиях и переводах. Одним словом, анон на работе заебал всех разговорами про апокрифы, корни и происхождения религий и археологические опровержения либо подтверждения разных писаний. И вот к нам в приемную забрело два кришнаита со стопками бхавад-гит и прочими пособиями. Пытались что-то впарить, но секретарша смекнула, что лучше всего с ними побеседует анон, и направила ко мне. Как же я, помню, обрадовался - с доставкой на дом носители и знатоки истин пожаловали. И обрушил на них все мучающие меня вопросы о всяком разном, они чото пытались пискнуть, мол, покупайте книги и возлюбите господа нашего Кришну, но в итоге позорно свалили. И больше к нам кришнаиты не ходили. А анон тогда остался неудовлетворенным, потому что беседовать с ними было равнозначно тому чтобы дискутировать с автоответчиком. Скучно и бессмысленно.

#163 2017-12-10 19:47:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

у меня таких прямо КУЛ стори не было, но я в принципе манагер по продажам, продающий весьма недешевые вещи. И продажник я хороший. И когда к нам приходят всякие продавцы говна и начинают чет выебываться когда я их выгоняю, я у них напрямую спрашиваю, мол, неужели вы правда надеялись впарить что-то человеку, который в продажах профи? Мнутся, ничо не отвечают

#164 2017-12-10 20:17:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Спасибо. Просто после потока сознания аля « глину для маски собирали девственные индийские рабочие», брусника кажется тоже чем то фантастическим

Анона радует неведомыми компонентами Сибирика. Молоко лося, арктическая малина и прочие 1000 и 1 хуета, которые почти  не дают никакого эффекта, но позволяют увеличить стоимость.

Обожаю у них масло для душа с арктической малиной )))
Пахнет малиной, увлажняет - огонь!

#165 2017-12-10 20:21:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Пахнет малиной, увлажняет - огонь!

Я не хочу обычную малину, мне нужна именно арктическая, которую собирали девственные снежные песцы.

#166 2017-12-10 20:25:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В 2009,в разгар кризиса, анон никуда не мог устроиться, пришел по объявлению, где его трудоустроили в такую секту под названием "ОСЭ". Слыхал, что продаванов там сильно обрабатывают, но нас посадили на звонки. Надо было звонить по разным конторам, спрашивать, можно ли наш курьер принесет им книги. Кто-то говорил, что не надо, кто-то соглашался. По результатам работы за неделю у меня оказалось меньше всего согласных, поэтому меня поперли. Я особо и не расстроился. Деньги, кстати, заплатили.

#167 2017-12-10 20:25:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Пахнет малиной, увлажняет - огонь!

Я не хочу обычную малину, мне нужна именно арктическая, которую собирали девственные снежные песцы.

Тогда тебе тоже понравится!

#168 2017-12-10 21:12:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Натура Сибирика из всего говна на полках парфюмерных чуть ли не единственная имеет приятный дизайн, за что ей можно простить и костюмы лосят. Хотя я всё равно её не покупаю, подсел на Ив Роше  :facepalm:

#169 2017-12-10 21:17:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хорошо еще, что там нет ингредиента под названием taenia saginata, как в городских легендах или вот в этой крипи-стори 

Блин, анон думоет, что неплохо было бы бычьим цепенем закинуться. Хотя б худым помру.

Городские легенды? Да если бы! До сих пор можно купить это удивительное ноу-хау из Поднебесной. Самый известный пример его использования еще в незапамятные времена - примадонна Мария Каллас. Ну, с ней вообще очень плохо закончилось.

Скрытый текст

Анончик, не надо! То есть похудеешь то наверняка, но такой ценой не надо, поверь!

#170 2017-12-10 21:21:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хотя я всё равно её не покупаю, подсел на Ив Роше

хех, я наоборот, отсел с ив роше на сиберику, правда, покупаю ее в фирменных магазинах. Ив роше имеет неприятный для меня запах (та серия, которая мне нужна), и в целом я не оценил "эффекта". Поэтому там сейчас беру ограниченный набор продукции типа гелей для душа, и стараюсь попадать в акции, типа когда за 200р тебе еще и подарков насуют. А вот в сиберике скупаю кучу всего
Кстати, их термо гель липолитик (понятно, что от него не похудеешь, но кожу он неплохо подтягивает), я радостно юзал в начале лета, когда было дико холодно, и еще и горячую воду отключили. А тут намазался и сидишь, припекает)

#171 2017-12-10 21:28:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

подсел на Ив Роше

Обожаю Ив Роше  :lol:

#172 2017-12-10 21:28:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

хех, я наоборот, отсел с ив роше на сиберику, правда, покупаю ее в фирменных магазинах

На 4Fresh оптом заказать проще и дешевле. Там вообще на любой кошелёк есть, от понтовых за много много бабла до весьма бюджетного сектора.

#173 2017-12-10 21:32:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анончик, не надо! То есть похудеешь то наверняка, но такой ценой не надо, поверь!

Ну, я ж написал, что помру худым  :lol: Силой воли просто перестать жрать или РОСКОМНАДЗОР у меня не получается, а закинуться медленным ядом, чтоб была иллюзия, что можно передумать, - самое оно.

#174 2017-12-10 21:33:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

На 4Fresh оптом заказать проще и дешевле

Я не просил совета, где мне покупать косметику, спасибо.

#175 2017-12-10 21:42:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ещё обсуждение лохотрона https://uncle-doc.livejournal.com/163341.html
Как привило, идёт вместе с наебадами. Продиагностируют, а потом назначат вЫтаминок штук на 5. Потом ещё раз продиагностируют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума