Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1651 2018-02-13 14:20:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сегодняшний башорг в тему

Скрытый текст

Кoгдa в друзья в ВК или ОК просятся успешные менеджеры из всяких сетевых «бьюти-компани», я их принимаю c удовольствием, потому кaк мнe и правда интересны некoтopые моменты…

1. Кaк долго вы в «Имя компании»?
2. Какой рост у вac за последний год и какие плюшки вы за этo получили?
3. Вы ужe оформили ИП?
4. Ужe получаете заработанное на руки?
5. Ужe отчисляете в пенсионный фонд и ОМС денежку?
6. Или пока просто пользуетесь скидками на продукцию?
7. Семья получает профит от вашей деятельности?
8. Доходы превышают расходы на продукцию?

Хоть бы oдин ответил до конца… Десять из десяти сливаются… Причем пocлe пары вопросов тoлькo… На третьем сливаются вce… Но я ж не похабщину какую спрашивала, не? Ecли «новый бизнес» мутить – нaдo же перспективы прощупывать?

#1652 2018-02-13 17:49:27

Анон

А вот семейная пара из НЛ поздравляет сына с 14-летием.

vowmaneMr. Potter @vowpotter сейчас нас нет рядом с тобой по определенным обстоятельствам, но мы сделали всё возможное, чтобы передать тебе свою любовь. Дома ждёт тебя всё что ты любишь. И тортик в том числе ? Сегодня состоится первый шаг в жизнь Бизнесмена, твоя регистрация в компании @nl_int и ты сможешь начать свой путь создать свою команду #отряддамблдора⚡
#сднемрождения
Спасибо ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Теперь Вы можете сделать это лично прямо на его странице @vowpotter с сегодняшнего дня она открыта ⚡️⚡️⚡️⚡️??

vowpotterДамы и Господа ?? давайте знакомиться я Mr. Potter рад Всех приветствовать на своей странице ☠️ #принцполукровка #наследник С сегодняшнего дня начну вести её более осознано. Расскажу немного о себе. Сегодня стукнуло 14 лет, время получать паспорт и платить по счетам ?Поэтому с сегодняшнего дня я регистрируюсь в компании @nl_int ?? Мои Па и Ма @vowmane TOP лидеры этой компании, я видел их путь восхождения, поэтому я с ними ?? Моя команда будет называться #ОТРЯДДАМБЛДОРА⚡ и я Mr.Potter начинаю собирать свою ?? супер мощную и соЧНую команду. А ещё у меня есть сестра Нелли у которой пока нет инсты, поэтому я её буду #тролить тут ?вообщем Всем рад ??#привет #друзья

Бедный ребенок, до 14 дожил, пора не просто постить фотки, а писать хуйню и двигать говнопродукт.

#1653 2018-02-13 17:52:50

Анон

vowpotterДамы и Господа ?? давайте знакомиться я Mr. Potter рад Всех приветствовать на своей странице ☠️ #принцполукровка #наследник С сегодняшнего дня начну вести её более осознано. Расскажу немного о себе. Сегодня стукнуло 14 лет, время получать паспорт и платить по счетам ?Поэтому с сегодняшнего дня я регистрируюсь в компании @nl_int ?? Мои Па и Ма @vowmane TOP лидеры этой компании, я видел их путь восхождения, поэтому я с ними ?? Моя команда будет называться #ОТРЯДДАМБЛДОРА⚡ и я Mr.Potter начинаю собирать свою ?? супер мощную и соЧНую команду. А ещё у меня есть сестра Нелли у которой пока нет инсты, поэтому я её буду #тролить тут ?вообщем Всем рад ??#привет #друзья

Знаю, что вопросительные знаки — это смайлы, но мне нравится читать это с интонацией "бля, что я делаю???" Жаль детей, конечно.

#1654 2018-02-13 18:55:19

Анон

Вообщем, блядь  :facepalm:

#1655 2018-02-13 19:05:13

Анон

от маман ребенка

vowmaneДрузья, как часто Вы сталкивались со следующими словосочетаниями: Этот бизнес никому не нужен. Тут получают только верхушки. Здесь зарабатывают только медийные. Я был и ничего не получилось. Пирамида.
Мне интересно, СКОЛЬКО МЕНЕДЖЕРОВ @nl_int на нас подписано с разных стран и городов и сколько раз Вы слышали в свой адрес эти фразы? Тут есть менеджеры NL? ?

alla_moscaДа постоянно этот бред несут ?
chinagiirlЯ тут. Из Молдовы. безоговорочно верю в нашу компанию НЛ. да, слышу от людей, что это пирамида.
wow_dreamtДа постоянно слышу ?
yaroslavnaa013Да так говорят ?
ellen_marie_Удивительно, что люди в сетевой не идут, чтобы на верхушку не работать и зарабатывать, а работать на дядю за 15 тыс это норм. ?
_golivudskie_Подписывайтесь ????????
alexa_ulanova_lugovskayaЯ с Украины и только зарегистрировалась....я ещё не столкнулась с особыми трудностями кроме того что половины продукта нет и стоимость енержи диет это 1/6 моей зарплаты...и это не самая маленькая за моего города... Что делать дальше?

ИИии под занавес кулстори о той самой патичке. В комментах мелькает интересная деталь, хотя она и не нова для сетевиков.

Кто был на Дне Рождения компании? Что запомнилось и понравилось БОЛЬШЕ ВСЕГО? Ответ в комментариях!)
Посмотреть все 33 комментариев
awomenoliЯ смотрела трансляцию, меня больше всего тронули слова @khokhlov_dm , когда говорил о мечтах. О том, что останавливаться не нужно, приведя пример дочерей и сына ?☺️?
nellisalakhyanГде можно посмотреть трансляцию?
korshunovНа Басте неплохо поколбасили)
spridur_ju@mais_na4eky я проверила. Нет у тебя классных постов даже близко
violettochka_89Да всё???
elavefenix47Waoo?
savchenko.erika@nezlaya кто это дам за тобой, не пойму?
nezlaya@savchenko.erika Джастин Бибер
happymakkysyaШикарная!!
karioka32а почему вход платный был а не за счет компании?? у кого то в комментах писали

#1656 2018-02-13 19:07:44

Анон

Анон пишет:

Ага, я так и поверил, что это 14-летний подросток писал.
Чертовы сектанты.

#1657 2018-02-13 23:11:54

Анон

marina_kudryawtsevaТакие глупости, конечно. Но все-таки...
.
В моей жизни было всякое. И три копейки зарплаты, и моменты отчаяния, и моменты подъёма в бизнесе, и когда считали каждую копейку, и когда не считали тысячи.
Но ни в один из этих моментов не было выхода за рамки. В мелочах - типа возможности купить сумку стоимостью в месячную зарплату (или в две мои на окладе в офисе. Ева стоит четыре!))), всякую хрень типа платочков-очков-бутылки воды нормального класса, и прочей хрени. Я самая обычная девочка, мне этого хотелось, но на первый план выходила Рациональность и говорила: радуйся тому, что есть. Не надо дорогую сумку, лучше среднюю, но денег в ней много. Не надо Сапсан: купи обычное купе. Шёлковый платок не обязательно брэндовый, их много просто хороших, зачем отдавать лишнее?
А мне хотелось именно Ту сумку! Именно брендовый! Именно Сапсан! Снять отель, где хочется, а не где получится по средствам!
И могла бы, но внутри стояли рамки. Да и зачем мне было бы ездить в так любимую мной Москву, если нет надобности?..
А я у нас, на минутку, владелица фирмы по аренде строительной техники.
Казалось бы, да?
.
А потом в моей жизни появился NL и снес рамки нахрен :)
Да ещё и показал, что рамки - это плохо. Ненормально. Противоестественно. Сказал мне: ты можешь больше и достойна ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО.
.
На фото часто мелькает моя Ева и мой рыжий платок, но это потому, что я просто их очень люблю. Еву подарил муж, но я купила себе и Burberry, которую давно хотела и которая стоила как половина Евы, и ещё платков, и многое другое, и до Москвы, где у нас регулярно случается всякое крутое, я езжу на Сапсане, либо летаю Аэрофлотом, хотя это так нерационально - летать в Москву; и вода - не "Святой источник, тоже "нерациональная", и отель в центре, и многое, многое другое :)
И это только начало.
Начало тотального выхода за рамки, за которыми - безграничная ЖИЗНЬ! Потому что, блять, я всегда хотела жить именно за рамками!
Можно посмеяться над этим постом, пожалеть меня - дурочку :) Попыжиться своей правильности и продвинутости. Ну или порадоваться за меня. А ещё лучше - можно решить, что хочется также, написать мне и пойти со мной рука об руку :) Все будет!
.
#маринакудрявцева_nl

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Забааавно... На дневниках значит она клянчит помощи у ПЧ, ибо у нее и трехсот рублей нет, что бы на лекарство дорогой подруге с больной собакой дать, а в инстаграмме разливается, какая она богатая и успешная...

#1658 2018-02-14 03:31:47

Анон

http://www.sektam.net/forum/topic/3314- … rnational/
Интересный отзыв об НЛ.

#1659 2018-02-14 04:20:16

Анон

http://www.sektam.net/forum/topic/3314- … rnational/
Интересный отзыв об НЛ.

Отлично, в вк у него вообще прекрасное продолжение про клинические испытания в диалоге с нлщицей  ;D

Скрытый текст

это - развод на лоха и вода) А теперь читаем оригинал) http://www.energydiethd.com/info/research/

Сам отчет http://www.energydiethd.com/_media/files/research/Kli..

Мощная база для исследований))) На Тутельяна денег, понятно, не хватило. NL же - не американская секта и не московская, а скромная Новосибирская ;)

Ошибки начинаются уже на первой странице. Любой, кто имел дело с защитой хотя бы дипломной работы, понимает, что данный текст никто ни разу не читал.

Кстати, вот список всех публикаций Институт профилактического и лечебного питания при КрасГМУ:
http://krasgmu.ru/common.php?page_scipubl

Никакого исследования сухпайка от NL там и близко не упоминается. Но, видно, что братья и сестры из NL крепко взялась за данное учреждение:

"Генеральным спонсором конференции компанией NL International будет проведена дегустация коктейлей – продуктов специализированного питания «Energy Diet»."

http://krasgmu.ru/common.php?readnews&news_id=1179

Все какбэ понятно.

"Ученые" в научной работе применяют слово "шейкер"?)))) класс. Интересно, люди, чьи подписи якобы стоят в этом pdf-файле читали текст?

Не увидел нигде в этом файле описания исследований состава коктейлей. Автор сходу чешет про "правильное сочетание компонентов")

Действие всей этой байды основано на применении Гуаровой камеди (попрошу не смеяться - это основа целой млм-секты))), которая тупо уменьшает аппетит.

Дальше) "Исследования проводились в НИИ Медицинских проблем Севера РАМН". На сайте этого НИИ ни единого упоминания об этой "научной работе", хотя список публикаций и исследований на сайте внушительный:

http://www.impn.ru/about/library/78/
http://www.impn.ru/about/library/82/

В "исследовании" говорится о 32 днях исследований, а вы мне про год))) Веселые вы ребята!))))

Биоимпедансметрия - вообще жесть. В этом "исследовании" подопытным ее делали каждый день. Аппарат - лохотрон, наподобие оберона. С помощью омметра пытаются угадать состав тела человека))) %жиров и т.д.

Читаем эту чепуху дальше)))

Рекомендуемая доза этой энерджи чего-то там - 30г на прием. Там же указана энергетическая ценность. Получается, питаясь этой ерундой, человек получит 300 ККалорий в сутки. При этом, считается, что минимальное необходимое безопасное количество ККалорий без наблюдения врачом 1200 ККал/сутки. Тупо дается обманка для организма, лишающая аппетита и человек недополучает в несколько раз ККалорий.

Но, таблица №2 камня на камне не оставляет от сказок NL)) Это "исследование" против них самих же))) Читаем: у контрольной группы 2-е (10%) попали в норму потребления ККалорий, а у тех, кто ел коктейли 0 человек, также 95% переполучили ККалорий) Как это им удалось, не знаю...видимо в обед, когда им давали возможность поесть нормальной еды, несчастные уминали по ведру мяса)

Отредактировано (2018-02-14 04:23:43)

#1660 2018-02-14 04:26:16

Анон

Анон пишет:

Отлично, в вк у него вообще прекрасное продолжение про клинические испытания в диалоге с нлщицей

И блядь, я не могу уйти спать! Я читал весь тред в ВК (хотя планировал сегодня мощно налечь на Диккенса с его Пиквиком).
Потом я перешел по ссылочке и читал уже здесь http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=1391.0

#1661 2018-02-14 04:26:43

Анон

ЕД это развод для нешарящих в диетологии и анатомии людей) мне очень жаль людей котрые ведутся на такой развод) красная цена этого продукта 30-50 рублей (именно столько будет стоить порция соевого прота пермешенного с мальтодекстрином и прправленная таблеткой комплевита) если еще не девшевле

Игорь Вульфович
Владислав, в случае с коктейлями NL все еще проще. Основа состава - гуаровая камедь (Е412), химикат, купирующий чувство голода.

Так вот, эта гуаровая камедь стоит $2.2 за килограмм http://www.mtkgroup.ru/vlpage.php?name=Catalog&id=7

Этого килограмма хватит среднему сектанту на полжизни... Вот такой развод.

#1662 2018-02-14 04:53:36

Анон

По поводу влияния коррекции ЕД и профилактики сахарного диабета очень очень доходчиво объясняет академик Плешков. АКАДЕМИК! Давайте дружно все посмотрим это видео, и потом опять в это дружно не поверим...)http://www.youtube.com/watch?v=7ZCLZjfj1S8

Дмитрий, спасибо. Я вот видео с "академиком" загрузила.
На 15.30. А там про мою больницу как раз. Утром с дежурства сменюсь, к начмеду схожу, спрошу, что за "академик" такой.

А "академик" Плешаков с представленного видео - гомеопат, этим собственно всё сказано.
ВИЧ/СПИД и гепатиты гомеопатией лечить... у меня слов нет... приличных...

Отредактировано (2018-02-14 04:54:05)

#1663 2018-02-14 15:40:10

Анон

Мне так нравится это их пафосное АКАДЕМИК! и такой жидкий обсер, простите за вульгарность.

#1664 2018-02-14 20:32:08

Анон

Вот интересно, а как англоязычные сетевики продвигают "продукт" и "любовь к продукту", который "больше чем товар"?
Товар же по-английски так и будет product. И продукт - тоже product, я же не путаю ничего? Это чисто русскоязычная фишка, или у "Продукта" с большой буквы есть какое-то исходное, непохожее по звучанию название?

#1665 2018-02-14 21:05:12

Анон

Может The Product? Ну или как-то так.

#1666 2018-02-14 22:46:37

Анон

Анон пишет:

Товар же по-английски так и будет product

goods, material, thing, да что угодно.

#1667 2018-02-15 12:01:43

Анон

Анон пишет:

Кстати, заметьте, когда Марина без платка и перчаток, отлично видно, что у нее отекшие очень (или располневшие) руки и оттакенные щеки. Похоже, кто-то забил на фитнес вообще, но гуру из себя строит.

https://www.instagram.com/p/BfEczN2nnRj/
https://www.instagram.com/p/BfD9EEoHbuV/?

Марину разнесло конкретно. Она весит сейчас больше меня, а я анониха весом 75 килограмм.

#1668 2018-02-15 15:06:55

Анон

Мне казалось, что она блондинка? Или я спутал её с другой сетивичкой?

#1669 2018-02-17 07:19:16

Анон

marina_kudryawtsevaПорвало??
.
Я задействована в двух крупных "групповых проектах", и страшно рада, что в них обоих моментально видно, выполняет кто-то свои задачи, или нет!
И все ориентировано на личный результат: делаешь? Все будет. Не делаешь? Ну сам с голой жопой и останешься ?Да ещё и остальных подведёшь, людей, которые тебе доверяют. Они сами свои вопросы, конечно, решат, но ты останешься там, где был.
Цезарь-то ладно: и без таких деятелей закололи, выполнили, так сказать, задачу. Колол, не колол - не суть. А вот когда от твоих действий зависит ТВОЙ результат, тут два варианта: действовать, или склеить лапки и на дно.
Но картинка все равно смешная)
.
#работунепредлагать #онденьгилюбил_хорошиймальчик

marina_kudryawtsevaСегодня публиковала истории про Одну Девочку, где минимум в двух случаях узнала себя ?
Главный из них - девочка, с которой никто не играл, которая поняла, что это потому, что она сама ни с кем не играет, и начала :)
.
Вот прямо история моей жизни, блэт!
.
Со мной тоже никто не играл, а если играл, то редко и мало, друзья приезжали только на лето, в основном, в классе я была белой вороной, да и на дальнейшем обучении тоже. Но вот ровно тогда все и сломалось: меня достало то, что со мной никто "не играет", самовызвалась в старосты, завела знакомства, и как-то стало понятно, что если хочешь, чтобы с тобой играли, заводи игры сам: там подтянутся :)
.
Парни за мной особо не ухаживали, так что в отношении мужа я проявила инициативу сама :)
В реконструкцию тоже напросилась, равно как и в NL, и на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила.
.
Жизнь таких аутсайдеров, как я, чаще всего так и оставляет - за бортом, если не будут барахтаться сами. Мы лезем в окна, а не в двери - чаще всего двери перед нами заперты.
Вопрос в желании и осознании необходимости :)
.
Все, что у меня есть, результат моих решений и несогласия с обстоятельствами ??
И я в гробу видала нытьё из серии "я одинок, у меня не получается, со мной не дружат и не играют": играй и дружи сам, в первую очередь - с собой, иди к людям: потянутся обязательно :)
.
Фото со Звездного ужина в Seven ❤️
.
#мотивация #кудрявцева_ожизни #проектгалатея #постройсебясам #радости #девочкитакиедевочки

#1670 2018-02-17 07:44:52

Анон

Анон пишет:

на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила

А что, обычно худеют не по собственному решению?

#1671 2018-02-17 08:03:05

Анон

Анон пишет:

на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила

А что, обычно худеют не по собственному решению?

Некоторые по принципу "за компанию и жид повишався". А Марина сделала открытие в области "Я сама!".

#1672 2018-02-17 08:11:31

Анон

Вопрос риторический, но всё же: сказать ей, что между позициями "аутсайдер" и "альфач-староста-класса" есть множество вариантов? И что староста класса - не обязательно массовик-затейник, им вполне может быть тихий ботан "при должности"? А то как вспомню нашего Сирожу, которым мы вертели как хотели, а он вертелся, повякивая только на самых крутых оборотах, так мне смешно. Ну и что предложить можно хоть гору своих затей, это не поведёт толпу последователей автоматом.
Лидерство - немного о другом.

Отредактировано (2018-02-17 08:13:56)

#1673 2018-02-17 09:37:09

Анон

Анон пишет:

Парни за мной особо не ухаживали, так что в отношении мужа я проявила инициативу сама :)
В реконструкцию тоже напросилась, равно как и в NL, и на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила.
.
Жизнь таких аутсайдеров, как я, чаще всего так и оставляет - за бортом, если не будут барахтаться сами. Мы лезем в окна, а не в двери - чаще всего двери перед нами заперты.

Не понял, а где тут запертые двери?
Ее что, парни тгавили и обижали? Нет. Просто пришлось пошевелить булками, чтобы обратить на себя чье-то внимание. Обычная ситуация.
Из реконструкции ее что, ссаной тряпкой гнали, а она прям с боями туда ворвалась и закрепилась? Нет. Она пришла, ее приняли. Никаких дверей никто не закрывал.
Из спортзала ее что, выгоняли со смехом? Нет опять же. Вошла во вполне открытую дверь, куда может войти каждый.
Где у нее преодоленьки-то? Все открыто, все доступно.

Отредактировано (2018-02-17 09:39:46)

#1674 2018-02-17 09:53:29

Анон

Нуууу в этом посте я вижу что-то знакомое для себя. Не так восторженно, но в общем да, кого-то зовут, кто-то самому рваться приходится.

#1675 2018-02-17 11:20:19

Анон

На последней фоточке в инсте видно, что все фитоняшество давно-давно просрано, очень крупная девица

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1008.02 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+