Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1651 2018-02-13 14:20:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сегодняшний башорг в тему

Скрытый текст

#1652 2018-02-13 17:49:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот семейная пара из НЛ поздравляет сына с 14-летием.

vowmaneMr. Potter @vowpotter сейчас нас нет рядом с тобой по определенным обстоятельствам, но мы сделали всё возможное, чтобы передать тебе свою любовь. Дома ждёт тебя всё что ты любишь. И тортик в том числе ? Сегодня состоится первый шаг в жизнь Бизнесмена, твоя регистрация в компании @nl_int и ты сможешь начать свой путь создать свою команду #отряддамблдора⚡
#сднемрождения
Спасибо ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Теперь Вы можете сделать это лично прямо на его странице @vowpotter с сегодняшнего дня она открыта ⚡️⚡️⚡️⚡️??

vowpotterДамы и Господа ?? давайте знакомиться я Mr. Potter рад Всех приветствовать на своей странице ☠️ #принцполукровка #наследник С сегодняшнего дня начну вести её более осознано. Расскажу немного о себе. Сегодня стукнуло 14 лет, время получать паспорт и платить по счетам ?Поэтому с сегодняшнего дня я регистрируюсь в компании @nl_int ?? Мои Па и Ма @vowmane TOP лидеры этой компании, я видел их путь восхождения, поэтому я с ними ?? Моя команда будет называться #ОТРЯДДАМБЛДОРА⚡ и я Mr.Potter начинаю собирать свою ?? супер мощную и соЧНую команду. А ещё у меня есть сестра Нелли у которой пока нет инсты, поэтому я её буду #тролить тут ?вообщем Всем рад ??#привет #друзья

Бедный ребенок, до 14 дожил, пора не просто постить фотки, а писать хуйню и двигать говнопродукт.

#1653 2018-02-13 17:52:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

vowpotterДамы и Господа ?? давайте знакомиться я Mr. Potter рад Всех приветствовать на своей странице ☠️ #принцполукровка #наследник С сегодняшнего дня начну вести её более осознано. Расскажу немного о себе. Сегодня стукнуло 14 лет, время получать паспорт и платить по счетам ?Поэтому с сегодняшнего дня я регистрируюсь в компании @nl_int ?? Мои Па и Ма @vowmane TOP лидеры этой компании, я видел их путь восхождения, поэтому я с ними ?? Моя команда будет называться #ОТРЯДДАМБЛДОРА⚡ и я Mr.Potter начинаю собирать свою ?? супер мощную и соЧНую команду. А ещё у меня есть сестра Нелли у которой пока нет инсты, поэтому я её буду #тролить тут ?вообщем Всем рад ??#привет #друзья

Знаю, что вопросительные знаки — это смайлы, но мне нравится читать это с интонацией "бля, что я делаю???" Жаль детей, конечно.

#1654 2018-02-13 18:55:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообщем, блядь  :facepalm:

#1655 2018-02-13 19:05:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

от маман ребенка

vowmaneДрузья, как часто Вы сталкивались со следующими словосочетаниями: Этот бизнес никому не нужен. Тут получают только верхушки. Здесь зарабатывают только медийные. Я был и ничего не получилось. Пирамида.
Мне интересно, СКОЛЬКО МЕНЕДЖЕРОВ @nl_int на нас подписано с разных стран и городов и сколько раз Вы слышали в свой адрес эти фразы? Тут есть менеджеры NL? ?

alla_moscaДа постоянно этот бред несут ?
chinagiirlЯ тут. Из Молдовы. безоговорочно верю в нашу компанию НЛ. да, слышу от людей, что это пирамида.
wow_dreamtДа постоянно слышу ?
yaroslavnaa013Да так говорят ?
ellen_marie_Удивительно, что люди в сетевой не идут, чтобы на верхушку не работать и зарабатывать, а работать на дядю за 15 тыс это норм. ?
_golivudskie_Подписывайтесь ????????
alexa_ulanova_lugovskayaЯ с Украины и только зарегистрировалась....я ещё не столкнулась с особыми трудностями кроме того что половины продукта нет и стоимость енержи диет это 1/6 моей зарплаты...и это не самая маленькая за моего города... Что делать дальше?

ИИии под занавес кулстори о той самой патичке. В комментах мелькает интересная деталь, хотя она и не нова для сетевиков.

Кто был на Дне Рождения компании? Что запомнилось и понравилось БОЛЬШЕ ВСЕГО? Ответ в комментариях!)
Посмотреть все 33 комментариев
awomenoliЯ смотрела трансляцию, меня больше всего тронули слова @khokhlov_dm , когда говорил о мечтах. О том, что останавливаться не нужно, приведя пример дочерей и сына ?☺️?
nellisalakhyanГде можно посмотреть трансляцию?
korshunovНа Басте неплохо поколбасили)
spridur_ju@mais_na4eky я проверила. Нет у тебя классных постов даже близко
violettochka_89Да всё???
elavefenix47Waoo?
savchenko.erika@nezlaya кто это дам за тобой, не пойму?
[email protected] Джастин Бибер
happymakkysyaШикарная!!
karioka32а почему вход платный был а не за счет компании?? у кого то в комментах писали

#1656 2018-02-13 19:07:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

vowpotterДамы и Господа ?? давайте знакомиться я Mr. Potter рад Всех приветствовать на своей странице ☠️ #принцполукровка #наследник С сегодняшнего дня начну вести её более осознано. Расскажу немного о себе. Сегодня стукнуло 14 лет, время получать паспорт и платить по счетам ?Поэтому с сегодняшнего дня я регистрируюсь в компании @nl_int ?? Мои Па и Ма @vowmane TOP лидеры этой компании, я видел их путь восхождения, поэтому я с ними ?? Моя команда будет называться #ОТРЯДДАМБЛДОРА⚡ и я Mr.Potter начинаю собирать свою ?? супер мощную и соЧНую команду. А ещё у меня есть сестра Нелли у которой пока нет инсты, поэтому я её буду #тролить тут ?вообщем Всем рад ??#привет #друзья

Ага, я так и поверил, что это 14-летний подросток писал.
Чертовы сектанты.

#1657 2018-02-13 23:11:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaТакие глупости, конечно. Но все-таки...
.
В моей жизни было всякое. И три копейки зарплаты, и моменты отчаяния, и моменты подъёма в бизнесе, и когда считали каждую копейку, и когда не считали тысячи.
Но ни в один из этих моментов не было выхода за рамки. В мелочах - типа возможности купить сумку стоимостью в месячную зарплату (или в две мои на окладе в офисе. Ева стоит четыре!))), всякую хрень типа платочков-очков-бутылки воды нормального класса, и прочей хрени. Я самая обычная девочка, мне этого хотелось, но на первый план выходила Рациональность и говорила: радуйся тому, что есть. Не надо дорогую сумку, лучше среднюю, но денег в ней много. Не надо Сапсан: купи обычное купе. Шёлковый платок не обязательно брэндовый, их много просто хороших, зачем отдавать лишнее?
А мне хотелось именно Ту сумку! Именно брендовый! Именно Сапсан! Снять отель, где хочется, а не где получится по средствам!
И могла бы, но внутри стояли рамки. Да и зачем мне было бы ездить в так любимую мной Москву, если нет надобности?..
А я у нас, на минутку, владелица фирмы по аренде строительной техники.
Казалось бы, да?
.
А потом в моей жизни появился NL и снес рамки нахрен :)
Да ещё и показал, что рамки - это плохо. Ненормально. Противоестественно. Сказал мне: ты можешь больше и достойна ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО.
.
На фото часто мелькает моя Ева и мой рыжий платок, но это потому, что я просто их очень люблю. Еву подарил муж, но я купила себе и Burberry, которую давно хотела и которая стоила как половина Евы, и ещё платков, и многое другое, и до Москвы, где у нас регулярно случается всякое крутое, я езжу на Сапсане, либо летаю Аэрофлотом, хотя это так нерационально - летать в Москву; и вода - не "Святой источник, тоже "нерациональная", и отель в центре, и многое, многое другое :)
И это только начало.
Начало тотального выхода за рамки, за которыми - безграничная ЖИЗНЬ! Потому что, блять, я всегда хотела жить именно за рамками!
Можно посмеяться над этим постом, пожалеть меня - дурочку :) Попыжиться своей правильности и продвинутости. Ну или порадоваться за меня. А ещё лучше - можно решить, что хочется также, написать мне и пойти со мной рука об руку :) Все будет!
.
#маринакудрявцева_nl

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



Забааавно... На дневниках значит она клянчит помощи у ПЧ, ибо у нее и трехсот рублей нет, что бы на лекарство дорогой подруге с больной собакой дать, а в инстаграмме разливается, какая она богатая и успешная...

#1658 2018-02-14 03:31:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

http://www.sektam.net/forum/topic/3314- … rnational/
Интересный отзыв об НЛ.

#1659 2018-02-14 04:20:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

http://www.sektam.net/forum/topic/3314- … rnational/
Интересный отзыв об НЛ.

Отлично, в вк у него вообще прекрасное продолжение про клинические испытания в диалоге с нлщицей  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-14 04:23:43)

#1660 2018-02-14 04:26:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Отлично, в вк у него вообще прекрасное продолжение про клинические испытания в диалоге с нлщицей

И блядь, я не могу уйти спать! Я читал весь тред в ВК (хотя планировал сегодня мощно налечь на Диккенса с его Пиквиком).
Потом я перешел по ссылочке и читал уже здесь http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=1391.0

#1661 2018-02-14 04:26:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ЕД это развод для нешарящих в диетологии и анатомии людей) мне очень жаль людей котрые ведутся на такой развод) красная цена этого продукта 30-50 рублей (именно столько будет стоить порция соевого прота пермешенного с мальтодекстрином и прправленная таблеткой комплевита) если еще не девшевле

Игорь Вульфович
Владислав, в случае с коктейлями NL все еще проще. Основа состава - гуаровая камедь (Е412), химикат, купирующий чувство голода.

Так вот, эта гуаровая камедь стоит $2.2 за килограмм http://www.mtkgroup.ru/vlpage.php?name=Catalog&id=7

Этого килограмма хватит среднему сектанту на полжизни... Вот такой развод.

#1662 2018-02-14 04:53:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По поводу влияния коррекции ЕД и профилактики сахарного диабета очень очень доходчиво объясняет академик Плешков. АКАДЕМИК! Давайте дружно все посмотрим это видео, и потом опять в это дружно не поверим...)http://www.youtube.com/watch?v=7ZCLZjfj1S8

Дмитрий, спасибо. Я вот видео с "академиком" загрузила.
На 15.30. А там про мою больницу как раз. Утром с дежурства сменюсь, к начмеду схожу, спрошу, что за "академик" такой.

А "академик" Плешаков с представленного видео - гомеопат, этим собственно всё сказано.
ВИЧ/СПИД и гепатиты гомеопатией лечить... у меня слов нет... приличных...

Отредактировано (2018-02-14 04:54:05)

#1663 2018-02-14 15:40:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне так нравится это их пафосное АКАДЕМИК! и такой жидкий обсер, простите за вульгарность.

#1664 2018-02-14 20:32:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот интересно, а как англоязычные сетевики продвигают "продукт" и "любовь к продукту", который "больше чем товар"?
Товар же по-английски так и будет product. И продукт - тоже product, я же не путаю ничего? Это чисто русскоязычная фишка, или у "Продукта" с большой буквы есть какое-то исходное, непохожее по звучанию название?

#1665 2018-02-14 21:05:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может The Product? Ну или как-то так.

#1666 2018-02-14 22:46:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Товар же по-английски так и будет product

goods, material, thing, да что угодно.

#1667 2018-02-15 12:01:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, заметьте, когда Марина без платка и перчаток, отлично видно, что у нее отекшие очень (или располневшие) руки и оттакенные щеки. Похоже, кто-то забил на фитнес вообще, но гуру из себя строит.

https://www.instagram.com/p/BfEczN2nnRj/
https://www.instagram.com/p/BfD9EEoHbuV/?

Марину разнесло конкретно. Она весит сейчас больше меня, а я анониха весом 75 килограмм.

#1668 2018-02-15 15:06:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне казалось, что она блондинка? Или я спутал её с другой сетивичкой?

#1669 2018-02-17 07:19:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПорвало??
.
Я задействована в двух крупных "групповых проектах", и страшно рада, что в них обоих моментально видно, выполняет кто-то свои задачи, или нет!
И все ориентировано на личный результат: делаешь? Все будет. Не делаешь? Ну сам с голой жопой и останешься ?Да ещё и остальных подведёшь, людей, которые тебе доверяют. Они сами свои вопросы, конечно, решат, но ты останешься там, где был.
Цезарь-то ладно: и без таких деятелей закололи, выполнили, так сказать, задачу. Колол, не колол - не суть. А вот когда от твоих действий зависит ТВОЙ результат, тут два варианта: действовать, или склеить лапки и на дно.
Но картинка все равно смешная)
.
#работунепредлагать #онденьгилюбил_хорошиймальчик

marina_kudryawtsevaСегодня публиковала истории про Одну Девочку, где минимум в двух случаях узнала себя ?
Главный из них - девочка, с которой никто не играл, которая поняла, что это потому, что она сама ни с кем не играет, и начала :)
.
Вот прямо история моей жизни, блэт!
.
Со мной тоже никто не играл, а если играл, то редко и мало, друзья приезжали только на лето, в основном, в классе я была белой вороной, да и на дальнейшем обучении тоже. Но вот ровно тогда все и сломалось: меня достало то, что со мной никто "не играет", самовызвалась в старосты, завела знакомства, и как-то стало понятно, что если хочешь, чтобы с тобой играли, заводи игры сам: там подтянутся :)
.
Парни за мной особо не ухаживали, так что в отношении мужа я проявила инициативу сама :)
В реконструкцию тоже напросилась, равно как и в NL, и на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила.
.
Жизнь таких аутсайдеров, как я, чаще всего так и оставляет - за бортом, если не будут барахтаться сами. Мы лезем в окна, а не в двери - чаще всего двери перед нами заперты.
Вопрос в желании и осознании необходимости :)
.
Все, что у меня есть, результат моих решений и несогласия с обстоятельствами ??
И я в гробу видала нытьё из серии "я одинок, у меня не получается, со мной не дружат и не играют": играй и дружи сам, в первую очередь - с собой, иди к людям: потянутся обязательно :)
.
Фото со Звездного ужина в Seven ❤️
.
#мотивация #кудрявцева_ожизни #проектгалатея #постройсебясам #радости #девочкитакиедевочки

#1670 2018-02-17 07:44:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила

А что, обычно худеют не по собственному решению?

#1671 2018-02-17 08:03:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила

А что, обычно худеют не по собственному решению?

Некоторые по принципу "за компанию и жид повишався". А Марина сделала открытие в области "Я сама!".

#1672 2018-02-17 08:11:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вопрос риторический, но всё же: сказать ей, что между позициями "аутсайдер" и "альфач-староста-класса" есть множество вариантов? И что староста класса - не обязательно массовик-затейник, им вполне может быть тихий ботан "при должности"? А то как вспомню нашего Сирожу, которым мы вертели как хотели, а он вертелся, повякивая только на самых крутых оборотах, так мне смешно. Ну и что предложить можно хоть гору своих затей, это не поведёт толпу последователей автоматом.
Лидерство - немного о другом.

Отредактировано (2018-02-17 08:13:56)

#1673 2018-02-17 09:37:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Парни за мной особо не ухаживали, так что в отношении мужа я проявила инициативу сама :)
В реконструкцию тоже напросилась, равно как и в NL, и на тренировки пошла не потому что все худели и это было модно, а потому что сама так решила.
.
Жизнь таких аутсайдеров, как я, чаще всего так и оставляет - за бортом, если не будут барахтаться сами. Мы лезем в окна, а не в двери - чаще всего двери перед нами заперты.

Не понял, а где тут запертые двери?
Ее что, парни тгавили и обижали? Нет. Просто пришлось пошевелить булками, чтобы обратить на себя чье-то внимание. Обычная ситуация.
Из реконструкции ее что, ссаной тряпкой гнали, а она прям с боями туда ворвалась и закрепилась? Нет. Она пришла, ее приняли. Никаких дверей никто не закрывал.
Из спортзала ее что, выгоняли со смехом? Нет опять же. Вошла во вполне открытую дверь, куда может войти каждый.
Где у нее преодоленьки-то? Все открыто, все доступно.

Отредактировано (2018-02-17 09:39:46)

#1674 2018-02-17 09:53:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нуууу в этом посте я вижу что-то знакомое для себя. Не так восторженно, но в общем да, кого-то зовут, кто-то самому рваться приходится.

#1675 2018-02-17 11:20:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

На последней фоточке в инсте видно, что все фитоняшество давно-давно просрано, очень крупная девица

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума