Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1551 2018-02-10 18:27:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Названия которых вам всем отлично известны

...но я их вам не скажу.
Как это типично.

Она скажет, когда ты запишешься к ней. Это ж ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ!!!111 ?????

#1552 2018-02-10 18:33:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, с чего такой гигант как Газпром объединился с этой всратой шарагой NL?

#1553 2018-02-10 18:38:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, с чего такой гигант как Газпром объединился с этой всратой шарагой NL?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже глаз за это зацепился.

#1554 2018-02-10 18:49:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Интересно, с чего такой гигант как Газпром объединился с этой всратой шарагой NL?

Он не объединился, анон, это же стандартный вариант кэшбека) Я точно уже забыл, но, по-моему, программа "Нам по пути" подразумевает какой-то копеечный кэшбек и от книжных магазов. Конечно, при желании можно сказать, что Газпром с Литресом объединился. Мне даже с покупок в флористических магазах чот капало, но там реально копейки. С ними тоже объединились, видимо)

Отредактировано (2018-02-10 18:50:36)

#1555 2018-02-10 18:58:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaУтренний сапсан принёс меня в Москву, я обняла свою команду, наставников и коллег, и...пропала нахрен ?
Нам тут лидеры компании новостей чуток подкинули. Со сцены, официально. Таких, что-то какой-то момент шеститысячный зал взревел матом, аплодируя стоя :)
.
Например:
- НЛ и ГАЗПРОМ объединились, у менеджеров будут карты, мы будем получать бабосики ща каждую заправку (а мы с мужем только там и заправляемся!!!)
- теперь мы будем получать деньги не только с покупок в NL Store, а, сука, ещё 500 - пятьсот - ПЯТЬ СОТЕН МАГАЗИНОВ. Названия которых вам всем отлично известны, платяные-модные, техника, обувь, косметика, продукты и прочее, а также авиа и железнодорожные перевозчики - С НАМИ: мы просто ДЕЛАЕМ У НИХ ПОКУПКИ  :facepalm: и ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ!!!???
- новые продукты: ДЕТСКАЯ ЛИНЕЙКА, детское питание, веганские продукты;
- куча инструментов для оптимизации работы.
И это вот ещё день не закончился???
.
Вы ещё не у меня? Ещё не в моем Директе с вопросом "Марина, КАК К ТЕБЕ ПОПАСТЬ?!"
Давно интересно, но что-то все никак?
Вот он, знак!
Если ты из Москвы, пиши, встретимся, все расскажу, и ты увидишь, что это лучшее предложение!
Из Питера? Я вернусь во вторник :)
.
Нет слов :) Просто нет слов. Просто #божехраниnl !
ket_._А как же Сталинград??

Бля, а ей никто не рассказывал про спасибо от сбера или там кэшбеки? Она ж в край ебанулась - будет теперь деньги по магазам тратить ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ  :facepalm:

Нуу.. до сих пора она так тратила в магазине НЛ, а потом называла кэшбеки заработанным.

С другой стороны, - готова поспорить, что теперь сумма, которую она будет называть "заработанными за месяц" резко увеличится, когда она начнет закупаться в дорогих магазинах, делающих кэшбеки по этой карте ))

#1556 2018-02-10 19:04:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

резко увеличится, когда она начнет закупаться в дорогих магазинах, делающих кэшбеки по этой карте ))

Там такие копейки, анон, что я не знаю, на какую сумму надо накупить, чтобы хоть тысячу получить.

#1557 2018-02-10 19:21:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я волнуюсь: для Питера 88 тысяч - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая зарплата?

#1558 2018-02-10 19:23:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, я волнуюсь: для Питера 88 тысяч - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая зарплата?

Ну... средненькая. На жизнь хватает, типа, снять однокомнатную, нормально питаться, иногда покупать шмотки, раза два в месяц заходить в кабак.

#1559 2018-02-10 19:24:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я волнуюсь: для Питера 88 тысяч - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая зарплата?

Ну в общем не плохая, особенно учитывая, что это только на одной из двух работ.

(Но да, уже говорилось, - реальные деньги там только половина, 44 тысячи. Остальное - виртуальное, на продукцию.)

#1560 2018-02-10 19:25:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но... почто, почто тогда эти крики о великом наебизнесе? :D Где 188 тысяч, черт побери?

#1561 2018-02-10 19:28:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но... почто, почто тогда эти крики о великом наебизнесе?

Анон, так ведь чем больше народа поведется и подпишется, тем больше денег она получит. Это ж пирамида, - чем больше новых менеджеров под себя подпишешь, тем больше получишь, - проценты с проданного капают наставнику.

#1562 2018-02-10 19:36:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну... средненькая. На жизнь хватает, типа, снять однокомнатную, нормально питаться, иногда покупать шмотки, раза два в месяц заходить в кабак.

Хуясе ты жрать...

#1563 2018-02-10 19:36:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Интересно, с чего такой гигант как Газпром объединился с этой всратой шарагой NL?

Он не объединился, анон, это же стандартный вариант кэшбека) Я точно уже забыл, но, по-моему, программа "Нам по пути" подразумевает какой-то копеечный кэшбек и от книжных магазов. Конечно, при желании можно сказать, что Газпром с Литресом объединился. Мне даже с покупок в флористических магазах чот капало, но там реально копейки. С ними тоже объединились, видимо)

Эпическая сила, расскажите ей про "спасибо" от Сбера, реально. Получается, Сбер по ее образу мыслей объединился с огромной кучей магазинов, и даже с каждой заштатной столовкой, и вообще...

#1564 2018-02-10 19:40:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хуясе ты жрать...

;D я такой, да!

Скрытый текст

Ладно, больше не оффтоплю.  ;D

Отредактировано (2018-02-10 19:41:08)

#1565 2018-02-11 03:56:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaВот и пролетел первый день #17nl
Валяюсь в отеле на кровати, ем, расслабляюсь, концертный костюм Филиппа Киркорова висит на вешалке и ждёт своего часа - завтра тусэ :)
Отель на Садовой-Каретной, тут тихо и снежно, и можно привести в порядок сознание, не до конца осознающее масштабность компании, с которой меня свела судьба год назад.
.
Так, налить вина, выдохнуть...
Поехали!
.
Ведущими были Ольга Шелест и Тимур Родригез
В гостях были:
- Александр Карелин
- Гоша Куценко
- Дмитрий Портнягин
- Денис Семенихин.
.
Были презентованы новые продукты: детское питание и веганские продукты, а также инструменты для оптимизации бизнеса.
.
Открыт бизнес с Гонконгом!
.
Партнёрство с Газпромом!!!
Будут карты, можно будет заправляться и получать за это деньги. .
Более 500 крупнейших магазинов- партнёров: покупай еду, одежду, обувь, книги, технику, товары для животных, путешествия, билеты, и многое-многое другое, и просто потому что ты - менеджер NL, получай за это деньги! Озон, Буквоед, Али, Айхерб, МВидео, Летуаль - вот для примера. Они теперь наши партнёры!
.
Благотворительный фонд "Солнечный город" отчитался о работе за год, и я лучше покажу это отдельно.
.
264 человека достигли квалификации Diamond Star, где в подарок идёт Мерседес, и это за последние полгода! И я сделаю все, чтобы среди следующих был и мой!
Новые инструменты отправят ТО в космос и дадут новый огромный шанс всем, кому он нужен.
7000-ный зал не вмещает гостей, а ведь приехала от силы четверть менеджеров.
.
Возможности и масштабы, которые даёт компания, не поддаются описанию!
Я в шоке, хотя работаю тут с прошлого года. Это охренеть. И это - современный сетевой.
Видели бы вы людей! Яркие, красивые, бодрые, молодые :) Это - современный сетевой, и это невероятно круто.
Отпить глоток. Улыбнуться :) И под одеяло: завтра ещё один, полный открытий, день!

#1566 2018-02-11 04:00:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПриняла важное для себя Решение, которое 100% изменит судьбу к лучшему, и на которое надо будет реально пахать, чему я очень рада. Потому что мне этого хочется - работать на результат, поднимаясь по лестнице вверх.
.
О силе решения я напишу отдельный пост, который мне все никак не закончить: много, а Инстаграм не даёт публиковать большие тексты.
Но если вкратце, истинные решения в руках действительно сосредоточенного на них человека способны на невероятное, а также на мгновенное воплощение в жизнь.
.
Добрых снов!
Удачи мне??
.
#кудрявцева_ожизни #оглавном

мерседес что ли  отжать решила и накупила на последние бабки порошочков?

#1567 2018-02-11 04:06:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А для Карелина и Семенихина это позор, имхо. Примечательно, что в Инстаче Семенихин умолчал об этом знаменательном событии, просто запостил фотку с Карелиным.

#1568 2018-02-11 04:10:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А для Карелина и Семенихина это позор, имхо. Примечательно, что в Инстаче Семенихин умолчал об этом знаменательном событии, просто запостил фотку с Карелиным.

умные люди, Карелина наверняка Газпром подтянул

#1569 2018-02-11 04:34:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бля, я знаю, что обсуждения внешности запрещены, поэтому буду краток.
А хотите походить на наставника НЛ второй степени? Если постараетесь, станете вот такой  :lol:
https://www.instagram.com/p/BdN4pDKl6EE … yunusssova
Я бы в реале шарахнулся от неожиданности, а я рядом с клиникой пластической хирургии работал, многое повидал. Главное, симпатичная же под этим жутким мейком.

А если помните даму с губехами, которая по совместительству певица ртом в машине, то у нее тоже есть новая фоточка.
Крепитесь.
https://pp.userapi.com/c824410/v8244105 … v8A61U.jpg

Отредактировано (2018-02-11 04:43:04)

#1570 2018-02-11 06:35:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Озон, Буквоед, Али, Айхерб, МВидео, Летуаль - вот для примера. Они теперь наши партнёры!

На самом деле есть Letyshop,в котором просто достаточно зарегиться и будет тебе тот самый кэшбек. Что она в этом видит удивительного - вопрос.  :dontknow:

#1571 2018-02-11 08:54:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина же намеренно подменяет кэшбек по карте и кэшбек потому что манагер нл?

#1572 2018-02-11 10:21:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Главное, симпатичная же под этим жутким мейком.

там скорее фотошоп кривой и сама картинка очень низкого качества ну и фотка говно
а мейк в принципе нормальный
просто сделали говняную цветокоррекцию фотке

#1573 2018-02-11 11:15:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мы просто ДЕЛАЕМ У НИХ ПОКУПКИ   и ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ!!!???

когда я был маленький, я наивно полагал, что если деньги кончились - нужно что-то купить, и тебе дадут много-много сдачи. ну правда, покупаешь-то ты одной купюрой, а сдачи вон сколько!
похоже, Марина недалеко ушла в своем развитии от трехлетнего меня.

#1574 2018-02-11 11:22:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Новые инструменты отправят ТО в космос

Что? Переведите, кто понял?

#1575 2018-02-11 12:28:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Новые инструменты отправят ТО в космос

Что? Переведите, кто понял?

ТовароОборот.
Я тоже не сразу додумалась.

Анон пишет:

В гостях были:
- Александр Карелин
- Гоша Куценко
- Дмитрий Портнягин
- Денис Семенихин.

Фу позор. Я была о нем лучшего мнения.

Анон пишет:

мерседес что ли  отжать решила и накупила на последние бабки порошочков?

Нахуя ей мерседес, если она до  сих пор права не получила? Все собиралась, собиралась, в днявочке переживала, что график пиздец, никуда не успеваю, надо срочно права и машину, вот прям завтра и пойду. Угу. Видимо, деньги, которые были отложены на автошколу, ушли в первый закуп в НЛ.

Отредактировано (2018-02-11 12:31:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума