Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#126 2017-12-10 12:20:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Дешели банчит израильской косметикой, которая на ее родине стоит, как у нас "Чистая линия", но по цене крыла от самолета.
Анона как-то подруга пригласила на бесплатные процедуры.
Девочка в белом халатике мажет половину анона кремом, вторую половину не мажет: каков эффект!

И рассказывает:
- Это все потому, что наша косметика содержит кристаллы, которые запомнили код здоровой молодой кожи, и, соприкоснувшись с вашей кожей, эти кристаллы рассказали ей, какой надо быть, понимаете? Перенастроили!

Анон ржет и спрашивает, а нельзя ли их кристаллы знакомить с клетками здоровой печени, чтобы они потом циррозной рассказали, какой ей надо быть. Миллиарды заработаете!
Девочка разобиделась. Что вы понимаете, говорит, тут профессионалы работали, а вот вы кто по профессии?
Ветеринар.
ну вот видите, что вы понимаете в человеческих организмах!

Короче, анон домазался и пошел домой, на ресепшене ему пытались втюхать кредит на чумадан волшебных кремов в банке ноунейме, но сложно втюхивать кредиты тому, кто дико неприлично ржет.

#127 2017-12-10 12:38:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это было не со мной, а с моим другом, это было лет десять назад, а еще я не из дс и меня никогда не волновали экстремальные слабительные. Как я тебе отвечу, а?

Слушай, купи себе слабительного. Фортран, например.

И маааасквичи типа тебя тут же вспомнят, что в мире есть еще города? С удовольствием куплю, если так.

Это я, желающий продристаться анон. Я вообще-то тебя процитировал, чтоб прочим было видно о чем речь, а спрашивал, есстно, тех кто в ДС, непонятно чтолэ? Тебе походу никакого слабительного не надо, высрался на славу.

#128 2017-12-10 12:41:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Дешели банчит израильской косметикой, которая на ее родине стоит, как у нас "Чистая линия", но по цене крыла от самолета.

А она сама по себе норм? Я бы из любопытства сходил на процедуру - люблю халяву,  на хуйню типа кредитов не ведусь, - но у меня кожа пиздец, и я опасаюсь его усугубить.

#129 2017-12-10 12:47:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А она сама по себе норм?

я в Израиле купил крем для век этой ветки, типа увлажняющего лифтинга, легкий, дает кратковременный освежающий эффект, не жирный. Приятненький крем освежиться на несколько часов - красная цена ему 150 рублей.
Тот же эффект дает вся их процедура.

Отредактировано (2017-12-10 12:48:32)

#130 2017-12-10 13:03:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вся эта продукция сетевух, в том числе и орифлейм с эйвоном - оверпрайснутая хуета, аналоги которой можно купить в ритейле за в разы меньшую цену. Дешели-хуешели.
Ко мне раз заглянула какая-то тетка с набором ножей, чото долго залечивала,и потом такая - ВЕСЬ ЭТОТ НАБОР ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК! Я обрадовался, сцапал набор и тяну к себе, а она не отдает, зараза. Говорит нет, это в подарок, НО НЕ БЕСПЛАТНО, мне надо для какой-то отчетности блабла, но всего за 3999 рублей этот чудесный набор станет вашим навеки. Я покивал сочувственно и на хуй ее послал.
А в интернетах гуляет история, как безымянный студент юрфака приебался к определению подарка и урвал бесплатно подобную хуйню у незадачливого дилера, но мне чот было бы жалко обиженных жизнью несчастных продаванов, да и залупа эта конская даром не сдалась.

#131 2017-12-10 13:07:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А в интернетах гуляет история, как безымянный студент юрфака приебался к определению подарка и урвал бесплатно подобную хуйню у незадачливого дилера,

анон так сцапал книжку у вымогателя у метро. Смотрите, какая книжка, ах, какая книжка, держите книжку в подарок, но подайте на развитие храма не меньше двухсот рублей. Хуй, сказал анон, и поскакал с книжкой в метро. Вымогатель бежал некоторое время следом, блея, что хоть писят, но анон был непреклонен - подарок есть подарок.
Книжка оказалась про икону Владимирской Богоматери, анон сдал ее верующей родственнице.

#132 2017-12-10 13:07:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

:lol:

#133 2017-12-10 13:57:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

анон так сцапал книжку у вымогателя у метро. Смотрите, какая книжка, ах, какая книжка, держите книжку в подарок, но подайте на развитие храма не меньше двухсот рублей.

У нас кришнаиты так людей обрабатывают.

Анон вот не знал. Шел себе тихонечко по городу, а навстречу криштаиты под баян хоровод выплясывают. Стал их бочком-бочком обходить, но анона уже заприметила кришно-дева и сунула какую-то книжку в руки - мол, в подарок тебе, добрый человек.  Анон их побаивается, уж больно буйные, поблагодарил, сунул книжку в пакет и приготовился слинять.
Но тут кришно-девину восторженность как рукой сняло, преградила анону путь и ледяным тоном сказала, что У НИХ ПОЛАГАЕТСЯ пожертвование. Анон растерялся, порылся в карманах, но там мелких денег не было. Сказал - "Извините, нет, у меня только крупные купюры" (вот дебил-то!), а дева обрадовалась - "А давайте и крупные!". Только тут до анона дошло, что она тупо за книжку деньги клянчила, поспешно вернул разочарованной деве книжку и свалил.

Девку даже жаль, она поди на эти книжки всю стипендию и мамкины деньги спустила, наслушавшись гуру-мудаков.

#134 2017-12-10 14:00:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О! А таппервером барыжила героиня книжки "Тайна моего мужа". Успешная домохозяйка с ОКР.

#135 2017-12-10 14:01:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Книга и без этого откровенная лажа.

Это ты так считаешь. Книга охуенна. Для своего времени вообще прорыв.

Скрытый текст

#136 2017-12-10 14:32:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Когда я был мелкий - маму поймал цептер. Отымел в мозг, и она купилась, и купила у них кучу всего. Набор стаканов (железных), набор кастрюль, сотейники, столовые приборы... В кредит, и выплачивали все это уже не помню, сколько, но долго. Семья у нас была, не то, чтобы богатая, скорее ближе к бедности.

#137 2017-12-10 14:42:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ни разу не было за те самые 10 лет.

Ты на такси на работу едешь? Или живешь в с ране поней, где нет даки в транспорте. причем такой. что люди уже вываливаются из дверей, а туда еще упихиваются новые?

#138 2017-12-10 14:50:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Дешели банчит израильской косметикой, которая на ее родине стоит, как у нас "Чистая линия", но по цене крыла от самолета.

Слушай, я часто в Израиле бываю, но никогда там ее не видела.
Там же в основном или sea of spa, или -417.
Но дешели ни разу нигде не встречала.

#139 2017-12-10 14:58:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон сравнивал как-то цены фаберлика и массмаркета в ашанах, ну вот там, где соотносимо качество для аноновой морды, у фаберлика цены ниже. Да, для продавцов, ну так его так и имеет смысл покупать, без наценки. Раньше иногда выигрывал фикс прайс, там есть хорошие штуки по составу, как ни странно, но сейчас все реже, да и туда еще надо дойти, и не факт, что васе будет.

#140 2017-12-10 15:18:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Самым обидным случаем было,

Скрытый текст

Тоже был случай. Бывшая одногруппница, вроде адекват,  внезапно звонит, приглашает встретиться. Поехал, с остановки ведет хз куда, приводит в стремную хату в хрущевке, там мерзкая баба начинает мне втирать про орифлейм, просит паспорт, подписать бумажки какие-то. Я попрощался и съебал, со знакомой больше не общаюсь. Еще и работу искал тогда, а она типа ну вот работа, чо не нравится?

#141 2017-12-10 15:43:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Про ножи и сковородки.
Одним таким ебланам мать открыла. Когда они эти ножи достали, она охуела, думала убивать пришли. Говорит, денег нет. А эти- ой, ладно, давайте доставайте деньги, вон ваша соседка снизу ща нам 5 тыщ дала. Соседка-одинокая бабка, реально дала. Мать их выгнала, бабла не дала. Потом пришла наглая студентка, прям в хату ввалилась, анона толкнула, со словами дай пройти. Мать говорит ей -с ножами? вали. Девка такая, а чо вы против ножей-то имеете? Ой, а у вас ремонт? Анон ей-нет, мы так живем и   вытолкнул ее за дверь, а она с мужиком ходила, чтоб не ссыкотно было. Но он там стоял и лыбился, бля. Пиздец, так стремно(

#142 2017-12-10 16:29:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вся эта продукция сетевух, в том числе и орифлейм с эйвоном - оверпрайснутая хуета, аналоги которой можно купить в ритейле за в разы меньшую цену. Дешели-хуешели.
Ко мне раз заглянула какая-то тетка с набором ножей, чото долго залечивала,и потом такая - ВЕСЬ ЭТОТ НАБОР ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК! Я обрадовался, сцапал набор и тяну к себе, а она не отдает, зараза. Говорит нет, это в подарок, НО НЕ БЕСПЛАТНО, мне надо для какой-то отчетности блабла, но всего за 3999 рублей этот чудесный набор станет вашим навеки. Я покивал сочувственно и на хуй ее послал.
А в интернетах гуляет история, как безымянный студент юрфака приебался к определению подарка и урвал бесплатно подобную хуйню у незадачливого дилера, но мне чот было бы жалко обиженных жизнью несчастных продаванов, да и залупа эта конская даром не сдалась.

Мне детский набор канцтоваров

типа такого

пытались втюхать так (а я его уже сцапал и почти ушёл, думал, сестре подарю, обрадуется). Но она меня за шиворот схватила и такая: "Кудаааа?? Подарок вам не набор, а скидка! Только сегодня он три тыщи, а потом будет пять!" Я на неё посмотрел вот так

Скрытый текст

И ушёл, как дурак, без подарка.

#143 2017-12-10 16:31:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Самым обидным случаем было,

Скрытый текст

Тоже был случай. Бывшая одногруппница, вроде адекват,  внезапно звонит, приглашает встретиться. Поехал, с остановки ведет хз куда, приводит в стремную хату в хрущевке, там мерзкая баба начинает мне втирать про орифлейм, просит паспорт, подписать бумажки какие-то. Я попрощался и съебал, со знакомой больше не общаюсь. Еще и работу искал тогда, а она типа ну вот работа, чо не нравится?

Бляяяя!
Вспомнила криповую историю, как меня очень вкусно хорошая девочка-бывшая коллега позвала на встречу. Мы с ней выходили покурить иногда вместе, по самой работе вообще не общались - разные поля деятельности. Потом я ушла на другую работу.
В итоге, спустя года два звонит мне коллега. Предлагает встретиться, говорит, что у неё для меня кое-что есть. Я такая эээээ, но пошла на встречу - ну мало ли?
В итоге, она мне полчаса рассказывала, как ее муж бросил, а потом ещё часа полтора про то, как всем необходимо пить жемчужную воду. А коллега как раз ее и продаёт.
Короче, я думала, как слинять. Очень неловко было.

#144 2017-12-10 16:33:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я на неё посмотрел вот так
▼Скрытый текст
И ушёл, как дурак, без подарка.

Это откуда?  :lol:

#145 2017-12-10 16:45:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я вспомнил, как в студенчестве у моей подруги одногруппница стала дилером Мэри Кей и позвала нас на домашнюю презентацию какого-то их охуенного набора средств для рук. Я тогда был очень воспитанный и отказывать не привык, да и не жалко мне было сходить, что. Пришел, там была та девочка и еще какая-то тетка, явно ее лид или как там у них это в их пирамидальной системе называется. С час наверное нам промывали мозги, какая охуенная эта Мэри Кей, какие нам средства нужно подобрать, потом показывали этот набор для рук. Там было одно средство, которое мне понравилось, что-то типа воска для рук, ну и я через несколько дней после этого попросил подругу через одногруппницу его заказать. Она заказала, но сказала, что одногруппнице очень не понравилось, что я заказал всего одно средство, ее мол за это сильно ругают, поэтому больше она по одному средству мне если что заказывать не будет! И все это произносилось таким тоном, будто я о каком-то огромном одолжении попросил и вообще всех поставил в неловкое положение. Я сказал "ну ок", забрал через неделю свой воск и больше никогда с Мэри Кей не связывался.
К - клиентоориентированность.

#146 2017-12-10 16:46:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ты на такси на работу едешь? Или живешь в с ране поней, где нет даки в транспорте. причем такой. что люди уже вываливаются из дверей, а туда еще упихиваются новые?

Бля. Я живу в ебенях и добираюсь полтора часа по тем еще давкам. И? Пластик твердый, клипсы крепкие, я не знаю, какая должна быть давка, чтобы это все расхерачить, я даже если по ней каблуками попрыгаю, она не откроется, разве что проткнется. Что за контейнеры у тебя такие, что их мягкое тело в транспорте чуть надавив может вскрыть? Мои - в обычной хозмаге купленные, вот типа таких
https://www.kars.ru/images/goods/93242.jpg
Никаких проблем 10 лет, повторюсь. Я их менял раз в пару лет из-за резинки, ну и пластик как-никак.
Сейчас икеевские купил, они вообще стеклянные. Весь отдел носит еду в контейнерах, причем, самых разных, круглых, квадратных... ни разу не слышал, чтобы у кого-то открылись.

Отредактировано (2017-12-10 16:48:51)

#147 2017-12-10 16:49:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я на неё посмотрел вот так
▼Скрытый текст
И ушёл, как дурак, без подарка.

Это откуда?  :lol:

https://youtu.be/q6EoRBvdVPQ

#148 2017-12-10 16:50:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она заказала, но сказала, что одногруппнице очень не понравилось, что я заказал всего одно средство, ее мол за это сильно ругают, поэтому больше она по одному средству мне если что заказывать не будет! И все это произносилось таким тоном, будто я о каком-то огромном одолжении попросил и вообще всех поставил в неловкое положение.

Вот да, они такие(
Кстати один раз почти присутствовал на собрании бриллиантовых и нефритовых менеджеров фаберлик. В соседнем зале был тусняк, а я оформлять фойе помогал, и все слышал. Там как раз обсуждали, кто куда на Бали поехал и тачку получил. Потом из зала высыпали  бабоньки с цветами и обратились к юному анону с родственницей "тетеньки"  :facepalm:

#149 2017-12-10 16:54:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В итоге, она мне полчаса рассказывала, как ее муж бросил, а потом ещё часа полтора про то, как всем необходимо пить жемчужную воду. А коллега как раз ее и продаёт.
Короче, я думала, как слинять. Очень неловко было.

Один в один. И тоже жемчужная вода!

#150 2017-12-10 16:55:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на неё посмотрел вот так
▼Скрытый текст
И ушёл, как дурак, без подарка.

Это откуда?  :lol:

https://youtu.be/q6EoRBvdVPQ

:chearleader:  это охуенно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума