Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1426 2018-02-01 14:46:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она в каком-то реконструкторском клубе по ВОВ, и там типа лейтенант.

А зачем она это реконструирует?

#1427 2018-02-01 14:50:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тяньши, по-моему, весь город заполонило.
Анон сейчас ищет работу и уже устал от них отбиваться. Только за сегодня позвонили три-четыре раза.

#1428 2018-02-01 16:24:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тяньши, по-моему, весь город заполонило.
Анон сейчас ищет работу и уже устал от них отбиваться. Только за сегодня позвонили три-четыре раза.

Сочувствую, анон.
У нас тоже была такая проблема пару лет назад: на городском сайте раздел с работой был забит их вакансиями. Очень бесило, когда оказывалось, что долгожданный звоночек от потенциального деньгоплатителя - эти пидорасы. Сейчас пропали вроде.

#1429 2018-02-01 17:02:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А зачем она это реконструирует?

Хобби у нее такое. Кто-то на холиварке сидит, кто-то энэлом барыжит реконструкции реконструирует.

#1430 2018-02-01 17:21:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хобби как хобби, не хуже любого другого, что тут неадекватного?

#1431 2018-02-01 17:45:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaКУПЕЧЕСКИЙ ДЕНЬ!
.
Заклад на месяц для успешного развития бизнеса: все придумано до нас :) На Руси купцы в первый день месяца покупали в своих лавках что-то у себя самих: на успешную торговлю и развитие. Называлось это "купеческий закон".
А я у нас тот ещё купец!
Так что - новый крутой ежедневник, новинка - гель для душа со свежим-свежим ароматом, виноградная помада-карандаш, матовая, но увлажняющая губы, тушь и самый крутой карандаш для бровей, что я пробовала! ?????????? ????
Желаю моему бизнесу прорыва и развития, а себе - МНОГО БАБЛА!???
Ура!
.
Ps: покупать у самой себя самосвал камня не буду!?
.

#1432 2018-02-01 17:48:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хобби как хобби, не хуже любого другого, что тут неадекватного?

она из обычного хобби раздувает как из всего прочего адский неадекват

#1433 2018-02-01 17:49:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

виноградная помада-карандаш, матовая, но увлажняющая губы, тушь и самый крутой карандаш для бровей, что я пробовала! ?????????? ????

после шанель и диор? сириосли?  :facepalm:

#1434 2018-02-01 17:53:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зачем она ставит столько ебучих вопросительных знаков?

#1435 2018-02-01 17:55:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

вангую, что это смайлы так копируются

#1436 2018-02-01 18:29:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А зачем она это реконструирует?

Хобби у нее такое. Кто-то на холиварке сидит, кто-то энэлом барыжит реконструкции реконструирует.

Странное хобби войну реконструировать. Здоровая тётка в войнушки играется

#1437 2018-02-01 18:32:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Странное хобби войну реконструировать. Здоровая тётка в войнушки играется

Охлол. А когда Средневековье реконструируют, тебе норм? А Древний мир? Там и мужики, и тетки, и ничо, всем ништяк. Должны Радонеж слушать? :facepalm:

#1438 2018-02-01 18:40:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зачем она ставит столько ебучих вопросительных знаков?

это столько там ебучих смайлов  :hat:

#1439 2018-02-01 18:42:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Заклад на месяц для успешного развития бизнеса: все придумано до нас  На Руси купцы в первый день месяца покупали в своих лавках что-то у себя самих: на успешную торговлю и развитие. Называлось это "купеческий закон".

:facepalm:

#1440 2018-02-01 18:46:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это она так оправдывает тупое набирание себе товара, чтоб конторе выручку сделать?..

#1441 2018-02-01 18:48:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Странное хобби войну реконструировать. Здоровая тётка в войнушки играется

:facepalm: Анон, не пробивай дно вслед за сабжем, пожалуйста. Абсолютно нормальное хобби и к ее НЛ-лохотрону никакого отношения не имеет.

#1442 2018-02-01 18:57:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это она так оправдывает тупое набирание себе товара, чтоб конторе выручку сделать?..

Как бэ да.

#1443 2018-02-01 18:59:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Как же ей мозги засрали, пиздец. А выглядела неглупой.

#1444 2018-02-01 19:03:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ps: покупать у самой себя самосвал камня не буду!

А чо так, Мариш? А я скажу чо. Потому что покупать самой у себя - идиотизм. Это зацикливать деньги-товар внутри закрытой системы, гонять их по кругу без смысла и развития. Это видимость бизнеса, а не бизнес. Так дети играют в магазин. Хотя нет, даже дети играют изобретательно -  с другими детьми. А платить себе за кг, например, картохи, потом продавать же себе обратно картоху... Это какой-то совершенно ебанутый в своей бессмысленности экономический онанизм.
И ты это знаешь. И покупая говноНЛ так же знаешь, что покупаешь его не у себя, а у дяди. Да-да, у того самого дяди, который НЛом владеет и который лишит тебя звездочки на фюзеляже дилера, если ты его сетевого говна не накупишь для самой себя  :teeth: Весь ваш бредовый гон, что вы "работаете на себя, а не на дядю" вот об эти ежемесячные обязательные закупки у дяди и разбиваются в пыль.

Отредактировано (2018-02-01 19:10:24)

#1445 2018-02-01 19:09:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Странное хобби войну реконструировать. Здоровая тётка в войнушки играется

тетки и в страйк играют, и что теперь?
как раз в хобби она более адекватна. хотя ее пост в инсте про то, как она красится шанелью на реконских выездах, насмешил.

#1446 2018-02-01 20:37:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

хотя ее пост в инсте про то, как она красится шанелью на реконских выездах, насмешил.

Меня в том посте отдельно порадовали сережки: в рукопашке мочки оборвать милое дело. Наверное, там у них до мордобоя не доходит, но если, ты, блин, считаешь себя военной, то и веди-одевайся соответствующе, а не эти все сережки-шанели.

#1447 2018-02-02 11:05:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaВсю сознательную - примерно лет с 17 - жизнь (а мне 36) я "работаю" чем-то вроде жилетки и полупсихолога на полставки. Люди доверяют мне сокровенное, зная, что я выслушаю, пойму, постараюсь помочь. Или хотя бы просто выслушаю и пойму.
Чего только ни слышали мои многострадальные уши, которые, к слову, когда-то слышали вполне себе норм :)
Какие откровения мне доверяли и доверяют!
Чем делятся...
.
В плане умения хранить доверенное я - могила. Во-первых, сама никогда не интересуюсь приватным, пока не пригласят, а во-вторых в принципе не умею болтать.
.
Меня заносило в самые разные сферы, чего только ни было в жизни. Такое было... такие были!
Но!
.
Нигде - НИГДЕ - мне не доверяли столько сокровенного и бОльного, как в... сетевом.
Ага.
.
Может быть, конечно, мне просто так повезло и в других структурах такого уровня доверия нет. Но в нашей...
С чего? Почему? Мы же просто работаем вместе! Партнёры по бизнесу!
Но, ранее совсем чужие друг другу люди, я - им, а они - мне доверяют совсем запредельное. И вскрывается в процессе многое. Или само вылезает на свет.
...может это именно потому, что - на свет? Или это сама суть человеческая - сильная, способная, желающая серьёзных перемен - выталкивает из человека то, что душит его?
.
Я не знаю точно. Но это есть. И главное то, что, будучи поднятым на поверхность вот это плохое, уходит. Освобождает.
И это невероятно круто.
Как и откровенность сама по себе - освобождение для нового.
.
Хорошего вечера!
.
#кудрявцева_ожизни

#1448 2018-02-02 12:42:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

после шанель и диор? сириосли? 

Ну шанель и диор далеко не эталон декоративки. Вообще, косметика модных тряпочных брендов это чисто для тех, у кого на тряпочку не хватило, зато помаду купят и будут ощущать себя причастными.

#1449 2018-02-02 12:56:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нигде - НИГДЕ - мне не доверяли столько сокровенного и бОльного, как в... сетевом.
Ага.
.
Может быть, конечно, мне просто так повезло и в других структурах такого уровня доверия нет. Но в нашей...
С чего? Почему?

Все просто, глупенькая. В сетевой идут тупенькие и не умеющие соображать люди. У таких и горестей много, и вода в жопе не держится.
А еще туда идут беспринципные говноторговцы, которые приседаниями на уши и душевными разговорами деньги зарабатывают на лохах.
Вы нашли друг-друга.

#1450 2018-02-02 13:13:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нигде - НИГДЕ - мне не доверяли столько сокровенного и бОльного, как в... сетевом.
Ага.
.
Может быть, конечно, мне просто так повезло и в других структурах такого уровня доверия нет. Но в нашей...
С чего? Почему? Мы же просто работаем вместе! Партнёры по бизнесу!
Но, ранее совсем чужие друг другу люди, я - им, а они - мне доверяют совсем запредельное. И вскрывается в процессе многое. Или само вылезает на свет.
...может это именно потому, что - на свет? Или это сама суть человеческая - сильная, способная, желающая серьёзных перемен - выталкивает из человека то, что душит его?

... И тут мне снова вспомнилась бедная девушка с больным сыном (о чем Марина знала), - как Марина сначала запудрила ей мозги миллионной прибылью и та влезла в долги, а потом, когда сын попал в больницу, решила, что будет тратить и так не хватающие деньги на лечение сына, а не выполнение планов НЛ и пополнение кошелька Марины. И как Марина ее у себя на странице открыто осуждала за это, прекрасно зная, что та прочитает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума