Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1301 2018-01-17 02:10:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина Кудрявцева подзаряжается энергией, покупает Продукт и делит людей на два лагеря. Если вы не любите НЛ, то у вас просто стоит блок.

marina_kudryawtsevaЛюблю эту фотку :) Но пост не о ней, а ВНЕЗАПНО про NL. Нет, никто ничего не тырил больше ?Просто сегодня сидела в офисе вечером, ждала мужа и почувствовала, как подзаряжаюсь энергией изнутри, словно кто-то вколол витаминный укол?
Удивительное место. Люди, которые сюда приходят, словно разбиваются на два лагеря:
- те, кто понимает систему, принимает ее реалии, начинает работать, получает массу энергии, новых знаний, подъем, деньги;
- те, кто сразу или со временем выставляет блок, закрывается, и атмосфера места начинает его угнетать, тянуть силы и энергию, сливая человека.
Серединок нет: все рано или поздно оказываются или там, или там. Компания ни при чем: все зависит от сознания и отношения. Вектора, ракурса.
Почему я все ещё здесь? Что даёт мне силы помимо прочего?
Все просто: я смотрю на работу позитивно. И вот как она откликается⬇️
Наступил январь. Люди после НГ сидели без денег, а нам 3.01 начислили чеки.
Я опять получила свои #многоденег, сходила в #nlstore, купила что закончилось, а остальное...
А на остальное пошла и порадовала свою маму тем, что ей давно хотелось. Купила себе в Трёх сороках антикварных штук. Оплатила разное крутое для своего клуба. Купила себе крутую шапку и очередной брендовый платок (хоть не сумка, уже хорошо?). Набила мамин холодильник продуктами: она пенсионер, ей самой часто и много никак, а я большая девочка: она учила меня ходить - я учу ее потихоньку заново жить. И так далее, и так далее - ВНИМАНИЕ! - не трогая при этом общесемейный бюджет :)
Понимаете, почему я тут и почему продолжаю? Я отношусь к делу с любовью - оно платит мне двойной, замыкая на все, что мне дорого!
.
Это очень позитивно и круто, и это даёт мне силы. Сегодня в офисе была толпа молодёжи и приехал подписался ко мне в команду старый приятель. Я уверена, что у него очень классно все получится :) Все красивые, весёлые, яркие. И на питерском небе - звезды. Усталость последних дней ушла сама собой, а я в очередной раз порадовалась тому, что жизнь даёт мне выбирать то, что делает меня счастливой.
Вот и как-то так.
Хорошего вам вечера!
Будет желание - буду вам рада у нас.
.
#как_я_заработаю_многоденег_всетевом #кудрявцева_ожизни #онденьгилюбил_хорошиймальчик

#1302 2018-01-17 02:11:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

- те, кто сразу или со временем выставляет блок, закрывается, и атмосфера места начинает его угнетать, тянуть силы и энергию, сливая человека.

критическое мышление - грех!

#1303 2018-01-17 11:17:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я опять получила свои #многоденег, сходила в #nlstore, купила что закончилось

Каждый раз угораю. "Получить денег" и тут же влить их обратно в НЛ, обменяв на чудо-хуйню!

#1304 2018-01-17 12:06:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Фермионовцы молодцы - паста зубная дневная, паста зубная ночная. Но особенно мне понравилась тетрадочка https://xn--e1aglfej0a.xn--p1ai/site/product/41

Составление списка знакомых - это базовая обязанность начинающего консультанта, если он намеревается построить динамично развивающуюся структуру.

Пополнение и расширение списка имен - это базовая обязанность всех консультантов любого уровня.

:facepalm:

Я проорал с черной тетрадки «список знакомых», спасибо, анон)) почти тетрадь смерти

#1305 2018-01-17 12:23:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина Кудрявцева подзаряжается энергией, покупает Продукт и делит людей на два лагеря. Если вы не любите НЛ, то у вас просто стоит блок.

Анон отметил для себя, что суммы заработка стали абстрактными, зато описания ништяков, купленные на заработанное - на зависть. И что на дайри Марина снизила обороты по впариванию NL в уши всем подряд. Не взлетает или так занята, что некогда километровые простыни строчить?

#1306 2018-01-17 12:54:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Наступил январь. Люди после НГ сидели без денег, а нам 3.01 начислили чеки.

Вообще-то люди, которые умеют считать, без денег не сидели. Опять это "сияющие сетевики против серых работников на дядю".

#1307 2018-01-17 16:13:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Каждый раз угораю. "Получить денег" и тут же влить их обратно в НЛ, обменяв на чудо-хуйню!

Она эту чудо-хуйню потом продает своим клиентам по спортивным программам, так что тут она в выигрыше, это не домохозяйка тетя Клава, которой кроме соседок по лавочке некому слить продукт.

#1308 2018-01-17 16:37:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Наступил январь. Люди после НГ сидели без денег, а нам 3.01 начислили чеки.

Какое самовнушени... интересно, реально работает?
Наступило 17 января, а я до сих пор свои нг-шные рабочие бонусы и на четверть не потратил. Что я делаю не так?

#1309 2018-01-17 17:32:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О! У меня бывшее начальство в Фермионе тусовалось. Постоянно без денег, все в кредитах, зато с наклеечкой на сотовом, которая убирает излучение на мозг. :lol:

#1310 2018-01-17 22:52:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Иррационально бесят ее тэги.

#1311 2018-01-18 09:44:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это потому что они блевотные, анон

#1312 2018-01-18 09:51:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Иррационально бесят ее тэги.

А меня бесят вопросительные знаки вместо восклицательных. Она реально не видит разницу?

#1313 2018-01-18 09:53:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А меня бесят вопросительные знаки вместо восклицательных.

Это, по-моему, не вместо восклицательных, а вместо смайлов, которые есть в оригинале поста, и которые сюда не скопировать.

#1314 2018-01-18 09:55:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это, по-моему, не вместо восклицательных, а вместо смайлов, которые есть в оригинале поста, и которые сюда не скопировать.

Да. Это много с каких ресурсов так, при копировании смайлы превращаются в знаки вопроса.

#1315 2018-01-18 10:29:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaДвое суток толком не была в инстаграме, а сегодня вообще без рук, ног и головы, а все почему?
На фото - ответ!
Потому что вчера прогремел Январский гром под Красным Селом! И мы опять двое суток провели на поле, устанавливая палатки, копая, таская, воюя, общаясь со зрителями :) В мороз! Я сорвала голос, командуя моими чудо-богатырями и богатыршами :)
Парни в этот раз воевали в пехоте и разведке, а девчата - пулемётным расчётом: огромное поле, окопы, и мы по ним по снегу скачем с пулемётом, который весит страшно сказать, сколько...
.
В общем, сейчас головы нет, морда в грязи, в жопе ветки: возвращаюсь из разведки. А через неделю - #вполосепрорыва, мамаааааа?
...и там такая подготовка, что проще поселиться на поле, что мы и планируем сделать.
.
Завтра и до пятницы - плотно работа и подготовка. Сегодня - есть, спать, разбирать полёты.
.
С почином нас, @krasnaya_zvezda!??❤️
.
#женщина_и_командир #лейтенанткудрявцева_рекон #краснаязвезда #реконструкция

Интересно, а лейтенант Кудрявцева НЛ бойцам впаривает?

#1316 2018-01-18 15:21:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Иррационально бесят ее тэги.

Меня тоже. Такое чувство, что тебе изо всех сил тычут в нос "да! да! я люблю деньги! и они меня любят! а вас нет, потому что вы работаете на дядю! реальное бабло только в сетевом! и я его получаю! я, лапочка!"... Утрировано, но это я пытался передать само ощущение натужно-истеричного самолюбования, которым веет и от постов, и от тегов.

#1317 2018-01-18 19:22:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, а как в их чёрно-белую схему "сетевики VS работники по найму" вписываются ИП, которые выражаясь их же сетевыми словами "не работают на дядю"?

#1318 2018-01-18 21:49:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ИП, которые выражаясь их же сетевыми словами "не работают на дядю"?

И ведь таки действительно не работают в отличие от.

#1319 2018-01-20 05:26:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина Кудрявцева, непочитав холиварку, вывалила в инстач фотку с полками. заставленными НЛ. Вроде как ее уходовая косметика. И пост о жизни

marina_kudryawtsevaМои палочки - выручалочки дня сегодняшнего, когда наутро тот, кто вчера слопал целую тарелку хирино сувлаки, полирнув все это несколькими порциями узо, потом ревел полночи (не из-за узо))) и, как следствие, опух и полдня не может нормально есть, с утра развёл себе на водичке лимонный напиток и сделал на молоке коктейль, и вот уже через полтора часа здоров, весел, сыт и не похож на водяного ?
#edsmartвыручает, как есть :)
.
Теперь о серьёзном.
Вот то, что я вчера не выдержала и дала волю истинным чувствам в связи с отъездом подруги, очень хорошо. Ранее я держала бы лицо и делала вид, что все ок, тем самым отталкивая людей равнодушием и сгорая внутри. Сейчас - сваливаются маски и вот эти мои дебильные привычки прятать чувства и контролировать эмоции, закручивая гайки излишне плотно. Что, в конечном итоге, меня душило и мешало жить.
Внутри после прошедшей ночи пусто, саднит, но - легче. И честнее. И это исцеляет, тогда как все эти наши маски и попытки контролировать себя - уничтожают.
Я уже забыла, когда позволяла себе такое, зато отчётливо вижу, как это внутри меня исковеркало...
.
Мда :) Писала пост про порошки, а получилось про душу.
Но это тоже хорошо! И правильно.
.
#кудрявцева_ожизни #теориябольшогопрорыва #вседеловволшебныхпорошках

#1320 2018-01-20 05:59:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я с утра жру кашу и тоже сыт и не похож на водяного  :lol:

#1321 2018-01-20 07:36:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина Кудрявцева, непочитав холиварку, вывалила в инстач фотку с полками. заставленными НЛ. Вроде как ее уходовая косметика

а толку-то - пост с шанель остался. она подписчиков совсем уже за идиотов считает?
можно перейти с шанель на аптечную косметику, или на органику, или на более крутой люкс с кремом за 20к. но в то, что кто-то ушел от шанель к российской сетевухе, в жизни не поверю.

#1322 2018-01-20 10:17:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

кто-то ушел от шанель к российской сетевухе, в жизни не поверю.

марина кудрявцева  :troll:

#1323 2018-01-20 10:21:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaМОЙ УХОД!
.
Вчера выложила анонс в сториз: выполняю.
.
Вот уже год как я полностью перешла на уход от BeLoved.
Ни разу не пожалела, сплошная радость! Собственно, именно с ухода и со спортивного питания и началась моя история в #nl: я начиталась отзывов и сделала себе подарок на НГ. Только через три месяца начала именно работать, а до того просто пользовалась, интуитивно пройдя рекомендованный для качественного задела на бизнес путь: пользуюсь - рекомендую - работаем :)
.
В сториз показываю, что у меня на полке:
- умывалки: пенка и гель. Мягкие, очищают на отлично!
- тоник: кожа в тонусе моментально;
- маски: угольная и энзим-пилинг
- сыворотки: любимая теперь - вот эта, что на фото: лицо просто сияет и действительно подтягивается;
- сыворотка вокруг глаз
- лосьон-молочко для снятия макияжа, очень мягкое ?
- крема ночной и дневной.
Все почти без отдушек, очень деликатный аромат, очень мягкое и не аллергенное! Качество - супер. Качество кожи - изумительное, особенно в сочетании с Бьюти-комплексом и омега-3. И все работает ровно так, как заявлено :)
.
Учитывая то, что я за использование косметики получаю кэш, цены получаются очень комфортные❤️Но какой бы ни была стоимость, если качество - ??, пользоваться этим я не буду. Но тут все просто отлично!
Искренне рекомендую!
Кому интересно, задавайте вопросы: Директ или комментарии :)
Купить можно у меня!
.
#beloved #уходзалицом #девочкитакиедевочки #кудрявцева_рекомендует

kate_berkС почем увлажняющая для народа?) хочу как базу под макияж
marina_kudryawtseva@kate_berk сыворотка?
kate_berk@marina_kudryawtseva ага
marina_kudryawtseva@kate_berk 1200, расходуется доооолго, качество супер )
une_belle_journeeА вы уход Шанель пробовали?

#1324 2018-01-20 10:23:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Забавно, показывает бутылки-банки-тюбики, которыми якобы активно пользуется и все уже заканчивается, а на упаковке ни следа от износа - ни заломов, ни отпечатков пальцев, вообще никаких следов использования, как будто вот только со склада.

#1325 2018-01-20 11:28:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Забавно, показывает бутылки-банки-тюбики, которыми якобы активно пользуется и все уже заканчивается, а на упаковке ни следа от износа - ни заломов, ни отпечатков пальцев, вообще никаких следов использования, как будто вот только со склада.

эээээ
У меня так же все выглядит. Стараюсь, чтобы тюбики не мялись и все такое. Мне важен внешний вид полки в моей ванной, да. Окр нет))) Просто люблю, чтобы было красиво, а не обгаженные тюбики вповалку на неряшливой полке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума