Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1251 2018-01-13 19:21:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А бапца с НЛ пропала или ушел анон, носивший ее ебанину? Анону оченно нравилось припадать и ржать над ней. Кажись, Марина  она?

Марин, твои тексты обладают рядом особенностей, которые невозможно ни с чем перепутать. Не пались, пожалкйста

Рили? Ну ты и параноик  :lol:

#1252 2018-01-13 19:32:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это какая-то черта прямо, вот у чукчей к алкоголю устойчивость низкая, а есть люди, которые вроде умные, специалисты в своей работе, но западают на эту хуйню.

Точно черта.
Потому что вот есть у меня знакомые такие бывали. То одна сетевуха, то другая.
У других - сами не распространяют, но вечно то пылесос кирби собирались купить (хвала всему, что были нищеброды и денег не хватило, а кредит не могли взять), то бады какие купят сетевые, то суперлечебную "квантовую" ебанину из говна мамонта, которую надо прикладывать к больным местам  :facepalm:  Причем если бы это были старики! Нихуя! Молодые. И вроде умные, в своей работе точно. Но велись на все это вот. На те методички, над которыми только гиенить и можно.

#1253 2018-01-13 20:09:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А анон в детстве любил смотреть телемагазины. Прямо завораживал меня этот мир исусьих тряпок и приспособлений для нарезания огурцов пружинками. Сейчас по ящику только леомакс показывают, а у них ролики какие-то не те, без души  ;D

:hysterics: +++

#1254 2018-01-13 20:12:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А анон в детстве любил смотреть телемагазины. Прямо завораживал меня этот мир исусьих тряпок и приспособлений для нарезания огурцов пружинками. Сейчас по ящику только леомакс показывают, а у них ролики какие-то не те, без души  ;D

да, да! такое отдохновение души было )))

#1255 2018-01-13 20:24:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

да, да! такое отдохновение души было )))

Блядь, я думала, я одна такая извра была, а нас оказывается много.

#1256 2018-01-13 20:47:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У моей матери дома приставка с кучей телеканалов и там есть канал "телемагазин", я как-то смотрел, словил нехилую дозу ностальгии - то самое, буквально из девяностых пришедшее в наши дни на машине времени. Так что оно существует, аноны  =)

#1257 2018-01-13 21:42:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У моей матери дома приставка с кучей телеканалов и там есть канал "телемагазин"

У меня подряд штук 5 каналов телемагазина, иногда смотрю ради интереса, бывает интересную штуку какую-нибудь увижу и покупаю, но не у них, а на тао бао, по цене в несколько, как-то было и в 10 раз меньшей, помню пилка в телемагазине больше 1000 стоила, а такая же на тао меньше 100 рублей с доставкой. Но сейчас редко что-то интересное попадается, да и телек у детей стоит, мультики целый день орет.

Отредактировано (2018-01-13 21:43:10)

#1258 2018-01-13 23:30:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А анон в детстве любил смотреть телемагазины. Прямо завораживал меня этот мир исусьих тряпок и приспособлений для нарезания огурцов пружинками. Сейчас по ящику только леомакс показывают, а у них ролики какие-то не те, без души  ;D

Ностальгии этому треду!

#1259 2018-01-13 23:39:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, нашел вот такое видео с разбором текста из ролика телемагазина

Абсолютно те же фразы и приемы, которые в ходу у сетевиков, а когда-то ими пользовались коммивояжеры.

#1260 2018-01-13 23:44:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

да, да! такое отдохновение души было )))

Блядь, я думала, я одна такая извра была, а нас оказывается много.

Нас очень много! Еще +1 :)

#1261 2018-01-14 00:41:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Абсолютно те же фразы и приемы, которые в ходу у сетевиков, а когда-то ими пользовались коммивояжеры.

Вообще это база любого продающего текста, сюрприз.

#1262 2018-01-14 02:16:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вообще это база любого продающего текста, сюрприз.

В чистом виде такое используют только сетевики и совсем уж безнадежно отставшие от жизни рекламщики.

#1263 2018-01-14 02:37:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати про рекламу, зря анон увлекся и понагуглил всякого про коралклаб, теперь ему выскакивает странная контекстная реклама ;D

пример

И на ютубе предложили видео "Coral club разоблачение". Анон из любопытства ткнул, а там опять-таки реклама! Хитрожопость 80 лвла :bubu:

#1264 2018-01-14 03:13:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что делает иллюзию камней?

Не могу поручиться за качество источника, но вот тут чувак проводит эксперимент с созданием этих камней)

#1265 2018-01-14 04:23:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Мне вот интересно, как это вообще? Почему цена подскочит?

Ай-ай-ай, а ещё хвасталась медицинским дипломом! На БАДы не могут повесить "ярлык лекарств" без исследований и отдельной регистрации их в РФ уже как лекарств. Пиздит Маринащка.

#1266 2018-01-14 05:07:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, не верьте фоткам в инстаграме, там как только не изъебываются. И свет, и ракурс, и даже вот так.

Бля, про то, что парни-модели перед съемками часто бухают вино и не жрут-не пьют другого, чтобы допиться до начальных стадий  обезвоживания и красиво выступающих кубиков это я знал, но чтоб так! Офигенно.  =D

Весь бодибилдинг на этом стоит.

#1267 2018-01-14 06:02:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Пиздит Маринащка.

Это цитата не Марины, а дистрибьютора продукции Кораллового клуба. Марина еще не настолько обнаглела. Наверно...

#1268 2018-01-14 06:50:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это цитата не Марины, а дистрибьютора продукции Кораллового клуба. Марина еще не настолько обнаглела. Наверно...

но она уже обладатель медицинского диплома и утверждает, что говно НЛ вкусное и полезное.

#1269 2018-01-14 16:03:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анончики, а тут еще никто не вспоминал так называемые "экономические игры"? Знакомая умудрилась в это вляпаться, задолбала реферальными ссылками. Ну я полюбопытствовал, что там - а там практически та же сетевуха, только вид немного с другого ракурса. Ну, и продукт виртуальный, естественно.

#1270 2018-01-14 16:36:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анончики, а тут еще никто не вспоминал так называемые "экономические игры"?

Что это вообще? Оо

#1271 2018-01-14 18:18:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это такие лохотроны для искателей простого заработка в инете.
Построены по принципу примитивных игр: ты что-то покупаешь, это что-то производит продукт, продукт продается за внутриигровую валюту, и часть этой прибыли ты можешь перевести в деньги и вывести.
Вывод денег обычно возможен, но все, естественно, построено так, чтобы ты в любом случае тратил больше.

Ну и в таких играх работает реферальная система-пирамида, похожая на млм-структуру.
Вот в эту вляпалась знакомая, там надо покупать птиц и продавать яйца, которые они несут :facepalm:

#1272 2018-01-14 19:03:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

там надо покупать птиц и продавать яйца, которые они несут

С целью заработать, а не просто поразвлекаться вылуплялками? Серьезно? Не перестаю поражаться наивности людей.

#1273 2018-01-14 19:17:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В первый раз услышал. Интересный лохотрон, и отзывы веселые ;D

Скрытый текст

Я так понимаю, главная фишка в том, что вывести "заработанные" мильоны хотя бы частично можно только если твои реферралы вложатся на соответствующую сумму или типа того? :think:

Отредактировано (2018-01-14 19:18:46)

#1274 2018-01-14 19:25:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мы всегда гонимся за халявой.

Ну, этот по крайней мере честный.

Анон пишет:

Перспективы есть.

:facepalm: Но глупый.

#1275 2018-01-14 19:45:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я так понимаю, главная фишка в том, что вывести "заработанные" мильоны хотя бы частично можно только если твои реферралы вложатся на соответствующую сумму или типа того?

Не только, я так понял, что есть и другие способы получить баллы. Но без баллов ничего не выведешь, а чтобы их набрать, придется нехило потратиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума