Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)

#1251 2018-01-13 19:21:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А бапца с НЛ пропала или ушел анон, носивший ее ебанину? Анону оченно нравилось припадать и ржать над ней. Кажись, Марина  она?

Марин, твои тексты обладают рядом особенностей, которые невозможно ни с чем перепутать. Не пались, пожалкйста

Рили? Ну ты и параноик  :lol:

#1252 2018-01-13 19:32:34

Анон

Анон пишет:

Это какая-то черта прямо, вот у чукчей к алкоголю устойчивость низкая, а есть люди, которые вроде умные, специалисты в своей работе, но западают на эту хуйню.

Точно черта.
Потому что вот есть у меня знакомые такие бывали. То одна сетевуха, то другая.
У других - сами не распространяют, но вечно то пылесос кирби собирались купить (хвала всему, что были нищеброды и денег не хватило, а кредит не могли взять), то бады какие купят сетевые, то суперлечебную "квантовую" ебанину из говна мамонта, которую надо прикладывать к больным местам  :facepalm:  Причем если бы это были старики! Нихуя! Молодые. И вроде умные, в своей работе точно. Но велись на все это вот. На те методички, над которыми только гиенить и можно.

#1253 2018-01-13 20:09:16

Анон

А анон в детстве любил смотреть телемагазины. Прямо завораживал меня этот мир исусьих тряпок и приспособлений для нарезания огурцов пружинками. Сейчас по ящику только леомакс показывают, а у них ролики какие-то не те, без души  ;D

:hysterics: +++

#1254 2018-01-13 20:12:30

Анон

А анон в детстве любил смотреть телемагазины. Прямо завораживал меня этот мир исусьих тряпок и приспособлений для нарезания огурцов пружинками. Сейчас по ящику только леомакс показывают, а у них ролики какие-то не те, без души  ;D

да, да! такое отдохновение души было )))

#1255 2018-01-13 20:24:44

Анон

Анон пишет:

Блядь, я думала, я одна такая извра была, а нас оказывается много.

#1256 2018-01-13 20:47:02

Анон

У моей матери дома приставка с кучей телеканалов и там есть канал "телемагазин", я как-то смотрел, словил нехилую дозу ностальгии - то самое, буквально из девяностых пришедшее в наши дни на машине времени. Так что оно существует, аноны  =)

#1257 2018-01-13 21:42:48

Анон

Анон пишет:

У моей матери дома приставка с кучей телеканалов и там есть канал "телемагазин"

У меня подряд штук 5 каналов телемагазина, иногда смотрю ради интереса, бывает интересную штуку какую-нибудь увижу и покупаю, но не у них, а на тао бао, по цене в несколько, как-то было и в 10 раз меньшей, помню пилка в телемагазине больше 1000 стоила, а такая же на тао меньше 100 рублей с доставкой. Но сейчас редко что-то интересное попадается, да и телек у детей стоит, мультики целый день орет.

Отредактировано (2018-01-13 21:43:10)

#1258 2018-01-13 23:30:59

Анон

Анон пишет:

Ностальгии этому треду!

#1259 2018-01-13 23:39:39

Анон

Кстати, нашел вот такое видео с разбором текста из ролика телемагазина

Абсолютно те же фразы и приемы, которые в ходу у сетевиков, а когда-то ими пользовались коммивояжеры.

#1260 2018-01-13 23:44:21

Анон

Анон пишет:

Блядь, я думала, я одна такая извра была, а нас оказывается много.

Нас очень много! Еще +1 :)

#1261 2018-01-14 00:41:53

Анон

Анон пишет:

Абсолютно те же фразы и приемы, которые в ходу у сетевиков, а когда-то ими пользовались коммивояжеры.

Вообще это база любого продающего текста, сюрприз.

#1262 2018-01-14 02:16:26

Анон

Анон пишет:

Вообще это база любого продающего текста, сюрприз.

В чистом виде такое используют только сетевики и совсем уж безнадежно отставшие от жизни рекламщики.

#1263 2018-01-14 02:37:11

Анон

Кстати про рекламу, зря анон увлекся и понагуглил всякого про коралклаб, теперь ему выскакивает странная контекстная реклама ;D

пример

IMG_20180114_004337_500.jpgi.gif

И на ютубе предложили видео "Coral club разоблачение". Анон из любопытства ткнул, а там опять-таки реклама! Хитрожопость 80 лвла :bubu:

#1264 2018-01-14 03:13:40

Анон

Анон пишет:

А что делает иллюзию камней?

Не могу поручиться за качество источника, но вот тут чувак проводит эксперимент с созданием этих камней)

#1265 2018-01-14 04:23:20

Анон

Анон пишет:

Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Мне вот интересно, как это вообще? Почему цена подскочит?

Ай-ай-ай, а ещё хвасталась медицинским дипломом! На БАДы не могут повесить "ярлык лекарств" без исследований и отдельной регистрации их в РФ уже как лекарств. Пиздит Маринащка.

#1266 2018-01-14 05:07:00

Анон

Анон пишет:

Аноны, не верьте фоткам в инстаграме, там как только не изъебываются. И свет, и ракурс, и даже вот так.

Бля, про то, что парни-модели перед съемками часто бухают вино и не жрут-не пьют другого, чтобы допиться до начальных стадий  обезвоживания и красиво выступающих кубиков это я знал, но чтоб так! Офигенно.  =D

Весь бодибилдинг на этом стоит.

#1267 2018-01-14 06:02:22

Анон

Анон пишет:

Пиздит Маринащка.

Это цитата не Марины, а дистрибьютора продукции Кораллового клуба. Марина еще не настолько обнаглела. Наверно...

#1268 2018-01-14 06:50:42

Анон

Анон пишет:

Это цитата не Марины, а дистрибьютора продукции Кораллового клуба. Марина еще не настолько обнаглела. Наверно...

но она уже обладатель медицинского диплома и утверждает, что говно НЛ вкусное и полезное.

#1269 2018-01-14 16:03:49

Анон

Анончики, а тут еще никто не вспоминал так называемые "экономические игры"? Знакомая умудрилась в это вляпаться, задолбала реферальными ссылками. Ну я полюбопытствовал, что там - а там практически та же сетевуха, только вид немного с другого ракурса. Ну, и продукт виртуальный, естественно.

#1270 2018-01-14 16:36:37

Анон

Анон пишет:

Анончики, а тут еще никто не вспоминал так называемые "экономические игры"?

Что это вообще? Оо

#1271 2018-01-14 18:18:13

Анон

Это такие лохотроны для искателей простого заработка в инете.
Построены по принципу примитивных игр: ты что-то покупаешь, это что-то производит продукт, продукт продается за внутриигровую валюту, и часть этой прибыли ты можешь перевести в деньги и вывести.
Вывод денег обычно возможен, но все, естественно, построено так, чтобы ты в любом случае тратил больше.

Ну и в таких играх работает реферальная система-пирамида, похожая на млм-структуру.
Вот в эту вляпалась знакомая, там надо покупать птиц и продавать яйца, которые они несут :facepalm:

#1272 2018-01-14 19:03:06

Анон

Анон пишет:

там надо покупать птиц и продавать яйца, которые они несут

С целью заработать, а не просто поразвлекаться вылуплялками? Серьезно? Не перестаю поражаться наивности людей.

#1273 2018-01-14 19:17:27

Анон

В первый раз услышал. Интересный лохотрон, и отзывы веселые ;D

Скрытый текст

Админы - воры и сволочи на этом проекте!
Когда вступаешь - нет ни слова о баллах! А оказывается без них деньги не выведешь! Баллы даются, если других дураков приведешь! Вот и распинаются здесь некоторые, что "Сайт хорош"!
Мало того, что нужно серебро, чтоб тебе птички снесли, так придумали затем ещё Супер птичек, чтобы они баллами неслись. И стоили каждая более 1.000 руб за шт! (точнее 990 руб + % от Робокассы) А вывод с неё - только по 10 руб.!
Поверили опять, купили, дураки. Так они их в декабре - раз и "зарезали"! Обокрали нас!
Теперь по новой уже других покупай - Королевских! Цена та же, а дают по 8 руб в сутки! И если вовремя не зашел - фиг получишь и эти 8 руб!
Чтоб этих админов самих в переулках подрезали и жили они на одни лекарства! Чтоб детей у них никогда не родилось! Чтоб их жизнь была хуже смерти!

:great:

Друзья! Всех недовольных поздравляю с тем что стали хоть чуточку умнее. Не жалейте этих денег, они идут на пользу нам, мы учимся на своих ошибках. И пусть эти наши деньги будут вкладом в гроб разводил. Мы всегда гонимся за халявой. И в итоге попадаем на развод. Я так посчитал, так уже около 10 ти тыс рублей ввел в эти игры. Где то выплачивали справно, потом выплаты срезали, где то вообще не платили. Везде по разному. Вернул тысячи три наверно, ну да ладно, уроком будет. Остановился лишь на одной игре. Сейчас развиваюсь там. Перспективы есть.

Этот, похоже, и не учится, и не лечится...

Я так понимаю, главная фишка в том, что вывести "заработанные" мильоны хотя бы частично можно только если твои реферралы вложатся на соответствующую сумму или типа того? :think:

Отредактировано (2018-01-14 19:18:46)

#1274 2018-01-14 19:25:21

Анон

Анон пишет:

Мы всегда гонимся за халявой.

Ну, этот по крайней мере честный.

Анон пишет:

Перспективы есть.

:facepalm: Но глупый.

#1275 2018-01-14 19:45:34

Анон

Анон пишет:

Я так понимаю, главная фишка в том, что вывести "заработанные" мильоны хотя бы частично можно только если твои реферралы вложатся на соответствующую сумму или типа того?

Не только, я так понял, что есть и другие способы получить баллы. Но без баллов ничего не выведешь, а чтобы их набрать, придется нехило потратиться.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+