Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1226 2018-01-12 21:07:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Мне вот интересно, как это вообще? Почему цена подскочит?

#1227 2018-01-12 23:34:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva#чебуROOM как место силы ??????
На веки вечные останется таковым, потому что рядом дом, где проходил мега-тренинг #теориябольшогопрорыва, в котором я вам ОЧЕНЬ рекомендую принять участие при первой же возможности! Поскольку выворачивает сознание наизнанку, тотально перезагружая всю систему, и, устранив баги, запускает ее заново. И ты катишься, как автомобиль из крутого автосервиса: уверенно, мощно, смело и смеясь. По жизни. :facepalm:
.
Ну, или на чайник вот полюбуйтесь, если вы далеки от прокачек сознания :) Тоже дело хорошее, как и место!
.
#кудрявцева_рекомендует


Слушайте, так ж у нее перед НГ очередной катарсис был, она вся такая просветленная-обновленная была! Не слишком ли много катарсисов за месяц?

#1228 2018-01-12 23:37:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне вот интересно, как это вообще? Почему цена подскочит?

Из-за того, что лицензировать придется. А это бабло, вложения, все дела. И потом перелицензировать. То есть продукт заметно дороже реально, чем не лекарственный.
Другое дело, что бады, лечащие как лекарства, это хороший юмор.

#1229 2018-01-12 23:41:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Мне вот интересно, как это вообще? Почему цена подскочит?

Это они так обьясняют, почему их хрень Минздрав никогда не пропустит. Едящие же, слушая об охуенной пользе, интересуются, почему такое чудо-средство не прошло официальную сертификацию. Знаешь, объяснение  из серии "не так  уж и  хотелось" и "зелен виноград".
А на самом деле если брать тот же Энерджи Диет, - все сертифицированные Минздравом порошки такого же объема, но намного более качественного состава и реально лечащие и подходящие для ежедневного питания, - намного дешевле.

Мне вот вообще втирали, что им организаторы Олимпиады предлагали сделать их спонсорами и всех спортсменов на Энерджи Диет перевести. Но НЛ-щики гордо отказались, дескать "у нас продукция супер качественная, а кто знает, что у вас там за Олимпийцы, - вдруг если не выиграют или заболеют, то питание обвинят, зачем нам черный пиар. Нам вообще такая жалкая реклама не нужна, весь мир и так знает, то мы охуенны".
Анону еще тогда это странным показалось, даже когда мозги этим НЛ были более-менеее засраны.

#1230 2018-01-12 23:44:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А на самом деле если брать тот же Энерджи Диет, - все сертифицированные Минздравом порошки такого же объема, но намного более качественного состава и реально лечащие и подходящие для ежедневного питания, - намного дешевле.

Э, анон, дешевле БАДа, на который задрали цену. Но дороже себя самих без сертификации. Ты представь, сколько эта хуйня будет с сертификаций стоить, сли без нее она дороже годных невесть во сколько раз.

#1231 2018-01-13 00:53:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне вот вообще втирали, что им организаторы Олимпиады предлагали сделать их спонсорами и всех спортсменов на Энерджи Диет перевести.

Да они реально все под копирку! :creepy: Дистрибьюторы КоралКлаба о том же говорят. Правда, они не столь оригинальны, как НЛ, и незатейливо брешут, что

Пока вы тут рассуждате о Микрогидрине, наши олимпийские спортсмены активно пьют его по рекомендациям своих спортивных врачей, и при этом стремительно увеличивают результаты спортивных достижений. Это энергия без допинга!

Лол, вообще-то, если вдруг хоть на полшишечки допустить, что это правда, то оно как раз именно допингом получается...

И, простите, не удержусь - еще одна гениальная цитата от адептов Кораллового, на этот раз банановая про лечение аутизма и астмы глистогонными бадами:

Статистика показывает, что у большего количества детей есть паразиты, иногда несколько видов одновременно. Случай: ребенку ставили диагноз аутизм. Мама бегала по врачам, кто -то посоветовал пропить антипаразитарку, пропили. ЕЕ охватил ужас: аскариды, круглые черви выходили целыми клубнями. Понадобилось 2 курса. Зато сейчас никакого диагноза, ребенок веселый, общительный. И таких случаев очень много. Всем детям, к кого есть бронхиальная астма или высыпания на коже, плохо спят по ночам, надо обязательно пропить антипаразитарку. Иногда и бронхиальная астма ичезает, так как часто она - следствие наличия паразитов.

#1232 2018-01-13 01:48:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообще я тут почитал обсуждения на форумах, и эти дистрибьюторы просто ужом крутятся, меняя свою точку зрения по сто раз за час.
1) "Наш бад вылечил аутизм, астму и камни в почках!" 
2) Приходит чел и говорит, что не помогло -> "Так это потому, что вы здоровы, если б были больны, помогло бы! И вообще, потому-то вы и здоровы, что наш бад предупредил развитие какой-нибудь пиздецомы!"
3) Приходит чел и говорит, что его родственница лечилась бадом от пиздецомы и умерла -> "Так это потому, что наш бад не лекарство, только идиоты лечатся бадами!"
4) Проходит 5 минут...
5) "Наш бад вылечил простатит, ожирение и СПИД! Кто не принимает бад, тот скоро скопытится!"
6) ????
7) PROFIT!!!

#1233 2018-01-13 02:13:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПодведём итоги с ситуацией с пижженными фотками и хамством.
.
На данный момент я вижу, что один из деятелей забанен (могу ошибаться, но то же самое видит ряд друзей и поисковик аккаунт не находит), также удалён один из постов, где они были.
В свою очередь я удалять свои посты и скрины не буду: в назидание и на память. А также как руководство о том, как НЕЛЬЗЯ.
Как именно нельзя:
- не бери без спросу а)чужое, б)не имеющее к тебе отношение, даже если вы с тем, у кого руки чешутся взять это чужое, занимаетесь общим делом;
- не беги за стадом, чаще всего там нет правды. Хочешь результата - будь собой! Индивидуальностью будь, суко! Не поддерживай блядство из серии "давайте все отрепостим к себе вот это вот, будем тереть неугодные комментарии - бабки важнее". Не важнее. А блядство ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывёт на поверхность. - работай ЧЕСТНО. Честно, блэт, работай! Иначе вот это самое "честно" тебе будут вбивать путём прикладывания о стенку, пусть и виртуальную;
- никогда не расценивай любой способ заработка исключительно как способ наживы: за ним стоят живые люди. Со всех сторон. Со всеми вытекающими.
А если попал в дурную компанию и тебя подставили, и ты это осознаешь, подумай, насколько она тебе нужна, такая компания.
И главное: не суй людям без разбору то, в чем сам не разбираешься! А если ты занимаешься блядством и тебе на это прямо указывают, умей это признать и больше так не делать!
Ну а то, что хамство и мудацкое поведение - это полный отстой, и так не секрет.
.
Я надеюсь, что больше подобное не повторится. И не продолжится.
Спасибо всем, кто поддержал!
.
С пятницей :)
.
#кудрявцева_вбеломпальто #говнюкивсетевом

#1234 2018-01-13 02:14:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я так понимаю, Компании вообще похуй на Марину Кудрявцеву и ее крики, а пост был удален службой поддержки инстаграма.

#1235 2018-01-13 05:41:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Случай: ребенку ставили диагноз аутизм. Мама бегала по врачам, кто -то посоветовал пропить антипаразитарку, пропили. ЕЕ охватил ужас: аскариды, круглые черви выходили целыми клубнями.

Смешно читать, если бы у ребенка были эти паразиты, то мама бы точно это заметила, в детских какашках паразитов хорошо видно, особенно если их реально много, а так как аутизм ставят года в 3-4 и раньше, то обычно мамы видят какашки, это у взрослых уже не уследишь.

#1236 2018-01-13 06:25:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

аскариды, круглые черви выходили целыми клубнями.

да была бы куча других симптомов вроде сыпи, температуры, слабости, какой блядь аутизм? они ваще ебанулись, суки бессовестные

#1237 2018-01-13 07:00:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Просто во время всяких "чисток" отслаиваетс слизистая кишечника, она и выходит "жгутами" которые на самом деле напоминают глисты. Это известный феномен, я сам у себя его наблюдал, когда решил по юности и дурости неделю ставить клизмы с солью. Соли было чуть, но эффект превзошел ожидания, бгг. Эти "глисты" такой же миф, как "билирубиновые камни из желчного" во время "чистки печени" лимонным соком и оливковым маслом. Неужели кто-то еще на это ловится?

#1238 2018-01-13 07:25:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Справиться с онкологией вам помогут препараты Кораллового Клуба. Они натуральные, высоконцентрированные, и самое главное безвредные.
Честно сказать, людей воспользовавшихся ими и сумевших победить рак уже много. Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Как горит-то, а! Вот суки!
:bang:

суууука
подлетел как на ракете просто
а ведь кто-то отчаявшийся может и поверить и упустить шанс на выживание
горииит

#1239 2018-01-13 13:25:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А на фотке скромненько шанель и прочие свистоперделки. Чож мариша компанию не поддерживает?

marina_kudryawtsevaМинимальный утренний набор человека, который не может выйти из дому без хотя бы минимального макияжа и соблюдения минимума утренних ритуалов в поле и в жизни!
.
Собираюсь на поле - ставить палатки, готовить позиции, и, изловив себя перед зеркалом с тушью в руках, вот о чем подумала.
Моя жизнь - это контрасты. То я гламурное кисо в мехах-на каблуках, дышащая духами и туманами, то я недорэпер в папином спортивном костюме, уггах и огромной шапке, то я в военной форме с матами ношусь по полю и гоняю зольдат (а заодно всех, до кого дотянусь). Понятное дело, что в последнем случае не до макияжей, а в первом наоборот - педаль утоплена до упора :) Однако объединяющая этих разных внешне дам составляющая таки имеется.
Утром на поле, когда выходишь из армейской палатки, как-то нет условий для наведения красот - иной раз и холодно, и дожж, или даже снежок-с случается. Бродить среди сотен мужиков в простигосподи-виде - нафиг! Я-то не мужик! Марафетиться сильно тоже а)смысла нет, б)нельзя (а летом ещё и без лака на ногтях).
Что мы делаем?
Мы спасаемся следующим образом:
- чуток ухода (чтобы морду после умывания в армейском умывальнике бодрой водичкой не стянуло) - всегда вожу с собой тоник и крем;
- капля тона+карандаш для бровей и тушь
- обязательно духи! Не могу без них :)
- и вот если ситуация позволяет, то какая-нибудь цацка: в уши или на шею. Чисто для настроения :)
А пока валяюсь в палатке (на кровати ли, на сене и плащпалатке) - разгрузить голову чтением чего-то, далекого от военной тематики, например журнальчик. Со смартфона или вживую. Или хотя бы паблик. Очень помогает сохранять равновесие в голове! И вот потом можно выползти, гавкнуть на кого-нибудь за что-нибудь, и отправиться искать кофе ☕️ И- в бой!
#деэочкитакиедевочки
Ну а дома то же самое, только журнал ОБЯЗАТЕЛЬНО живой, косметоса и ухода побольше и подольше, и с кофе, как правило, проблем нет.
Такие вот дела. Чего-как у вас с этими делами? Непременно хотя бы каплю ухода или нуегонафиг?
Я - в поля!
#бизнес_марафон2.0 #деньшестой #frozenмарафон

#1240 2018-01-13 14:09:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

суууука
подлетел как на ракете просто
а ведь кто-то отчаявшийся может и поверить и упустить шанс на выживание
горииит

Вот это самое отвратительное. Если у человека онкология, он может в отчаянии хвататься за любой намёк на шанс, как это ему представляется.

Честно сказать, людей воспользовавшихся ими и сумевших победить рак уже много.

И это разные люди, да? Или они таки проходили нормальный курс лечения с нормальными препаратами.

Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Кто в этот бред вообще поверит? "Повесят ярлык лекарств", вы только подумайте, ужас какой.
Ну какие же суки, а.

#1241 2018-01-13 14:10:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мариша похоже с НЛ иешила соскочить.

#1242 2018-01-13 14:21:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вот это самое отвратительное. Если у человека онкология, он может в отчаянии хвататься за любой намёк на шанс, как это ему представляется.

Ага.
И у таких ещё защитники есть, типа "ну одним лохом меньше будет, лал"  :bubu:
Я бы таких садил за мошенничество, ну правда.

Отредактировано (2018-01-13 14:22:01)

#1243 2018-01-13 14:44:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

такой же миф, как "билирубиновые камни из желчного" во время "чистки печени" лимонным соком и оливковым маслом.

А что делает иллюзию камней?

#1244 2018-01-13 14:58:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что делает иллюзию камней?

Сочетание продуктов "для чистки" и предварительного голодания приводит к тому, что масло превращается в маленькие кусочки мыла.

#1245 2018-01-13 15:08:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мариша похоже с НЛ иешила соскочить.

Да не, просто взбузнула, что другой нл-щик на ее фото зарабатывать пытается. Сама она по-уши там. Даже программа похудания ее на нл завязана.

#1246 2018-01-13 16:40:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А что делает иллюзию камней?

Сок и масло. То есть, они тупо образуются в организме прямо во время "чистки". Поэтому "чиститься" от них можно бесконечно  :lol:

#1247 2018-01-13 17:07:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я бы таких садил за мошенничество, ну правда.

В случае серьезных болезней и при наличии свидетельств, что человека отговаривали от "традиционного" лечения, я б вообще садил за убийство/попытку убийства.

#1248 2018-01-13 17:15:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В случае серьезных болезней и при наличии свидетельств, что человека отговаривали от "традиционного" лечения, я б вообще садил за убийство/попытку убийства.

+100500
Я тут про коллег писал, которые подсели на какую-то "противораковую хуйню", у одной из них в самом деле муж болен раком. Но он при этом лечится и традиционно: операции, химия. Если хочет попробовать еще параллельно и "коллаген от рака пить" ну ок. Но вместе. А не вместо.

#1249 2018-01-13 17:50:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы таких садил за мошенничество, ну правда.

В случае серьезных болезней и при наличии свидетельств, что человека отговаривали от "традиционного" лечения, я б вообще садил за убийство/попытку убийства.

+много

#1250 2018-01-13 18:40:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Коллеги с прошлой работы обожали амвэй. Закупались у чьей-то знакомой, организаторша этого дела каждый раз составляла длинный список, кому что. Забредавшим мимокрокодилам из другого отдела рассказывали, какие эти средства, пусть и недешевые, но очень экономичные, закупались, однако, чуть ли не каждый месяц. Эта же организаторша еще и в леомаксе периодически что-то покупает, и бады какие-то, уж не знаю, чьи. Это какая-то черта прямо, вот у чукчей к алкоголю устойчивость низкая, а есть люди, которые вроде умные, специалисты в своей работе, но западают на эту хуйню.

А анон в детстве любил смотреть телемагазины. Прямо завораживал меня этот мир исусьих тряпок и приспособлений для нарезания огурцов пружинками. Сейчас по ящику только леомакс показывают, а у них ролики какие-то не те, без души  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума