Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1201 2018-01-12 12:52:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Они не стоически пьют, им реально вкусно, у них привычка к сладкому и ароматизированному говну

Анон, там совсем другое на вкус говно. Это не шоколад даже порядка "молочный пластилин", это хуже. Было бы это стандартное "сладенькое говно", им бы и завлекать никого не приходилось, народ бы сам скупал. Но нет никакой замены привычного сладенького говна. У НЛ-говна, да и любого порошкового, хоть Гербалайфа, хоть Леовита... Совсем другие привкусы. Это я тебе, как любитель сладенького говнища говорю. Оно не взаимозаменяемо. Даже шоколадные киндер-сюрпризы - пища богов по сравнению с порошковой бурдой. А уж если ты любитель относительно "нормальных" сладостей, от коктейлей тебя блеват кидат. А полные люди в общем-то... Гурманы. Они любят есть не просто говно, но вкусное говно.

Отредактировано (2018-01-12 12:57:29)

#1202 2018-01-12 12:56:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там совсем другое на вкус говно.

Да ну.
Говно с банановым ароматизатором, с клубничным. Типа коктейльчик молочный. Сладенько. Мозг обманывается.

Да, это не шоколад прям шоколад, но это и не с шоколада на курогрудь пересаживаться. Тут вот есть жиротред, там постоянно ноют "мне нормальная еда невкуууусно". Вот таким заходит.

#1203 2018-01-12 13:00:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да ну.

Ну да. Ты пил эти коктейли? Я пил. Даже дешевый дерьмовый рулет с банановым вкусом реально вкуснее вот этого "типа бананового". Курогрудь можно приготовить вкусно. Можно приготовить не курогрудь, не ею единой, а вполне себе те же десерты очень даже вкусно. А коктейль ты не улучшишь никак и ничем. Эта дрянь такая, как она есть и тошнит от ее ублюдочного вкуса уже этак раз на пятый. Я именно "такой", кому должно было бы зайти, если ты еще не понял с кем пытаешься дискутировать. И я тебе говорю - вот именно "таким" не заходит. Реально разве что, как лекарство пить и только потому что бабло вбухано...

Отредактировано (2018-01-12 13:06:22)

#1204 2018-01-12 13:09:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну да. Ты пил эти коктейли?

Я пил, да. Но я-то как раз тот, кому курогрудь достаточно обмазать паприкой и солью, и кто вареную брокколи жрет с удовольствием. У меня нет проблемы "как бы похудеть, но чтобы сладенько, а то все ваше ПП невкуууусно, потому что не сладенько".

Но ты за всех не говори (я тоже не за всех говорю), потому что мне в реале прям так и говорили - вау, сладкое-типафруктовое и худеешь, и прямо как коктейльчик из макдака, только там еще витамины и блаблабла прочая херня про полезно (не так уж и полезно). С упором на сладенько и вкусненько, да.
Вариант с дюканами и всякими выпечками им лениво. И они реально жрали эту штуку ну не вместо всего, но вместо половины рациона. На завтрак и еще на перекус.

#1205 2018-01-12 13:24:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

вау, сладкое-типафруктовое и худеешь, и прямо как коктейльчик из макдака

Бля, как вспомню, так вздрогну. меня подружка пыталась напоить этим говном примерно с такой же присказкой. Да сраный переслащеный макдачный коктейль - вкусняха по сравнению с этим.
Впрочем, я окончательно разуверился в доверии чужим вкусам, когда мне втирали, что растворимое детское питание - это прям молоко по вкусу, одно и то же, не отличишь. Я уже по запаху от этого порошка плевался.

#1206 2018-01-12 13:26:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вообще, все эти коктейли, несмотря на то, что их стараются сделать типа вкусными, на этот самый вкус довольно противны. Забавно, что люди, которые отказываются от просто ПП под предлогом "не вкусно!" готовы стоически пить эту дрянь.

не знаю насчет коктейлей НЛ, но я как-то пришел домой уставший, готовить ужин было лень, нашел на полке пакетик типашоколадного "Леовита", вроде не просроченный, выпил, относительно сытно
потом пошел на кухню, налил в грязную кружку воды, поставил на мойку отмокать и забыл про нее дня на два-три
дальше неаппетитно

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-12 13:27:18)

#1207 2018-01-12 14:51:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там совсем другое на вкус говно.

Да ну.
Говно с банановым ароматизатором, с клубничным. Типа коктейльчик молочный. Сладенько. Мозг обманывается.

Да, это не шоколад прям шоколад, но это и не с шоколада на курогрудь пересаживаться. Тут вот есть жиротред, там постоянно ноют "мне нормальная еда невкуууусно". Вот таким заходит.

Мне "нормальная еда" вроде брокколи с куросиськой не вкусно, но считать протеиновые коктейли похожими на вкусняшку  :dontknow:  Они же очень специфические, у мальтодекстрина привкус явный, соевый протеин не пробовала, но соевая мука ооочень специфичная и со сладким для меня не комбинируется. Более-менее приличный по вкусу протеин сывоторочный на сукралозе, и то я как-то решила что обойдусь без мышц, чем жрать такую гадость.

вот до сих пор думаю, что же они туда кладут, что после этого так воняет посуда  =D

Белок, любой протеиновый коктейль быстро портится и воняет.

#1208 2018-01-12 14:55:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

когда через эти несколько дней я стал мыть посуду, из кружки воняло так, как будто туда забрался бомж, насрал в нее, наблевал и там же сдох 

белок умер, который в составе был - это норма

#1209 2018-01-12 15:14:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Белок, любой протеиновый коктейль быстро портится и воняет.

Да, любой белок. Если забыть контейнер с кусочком курицы недоеденным - тоже будет ад.
Я так непомытый стакан с белком тоже оставлял, еще и под крышкой, и тоже был ад.  =D

#1210 2018-01-12 15:23:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Как-то раз летом забыли свежесваренный куриный супчик на плите на недельку. Было страшно снимать крышку, выкинули кастрюлю целиком обмотав скотчем для надёжности, чтобы оттуда никакая хтонь не вылезла.

#1211 2018-01-12 15:45:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

С каких пор она еще и дипломированный медик? Такой же дипломированный, как и Черноус - диетолог?

#1212 2018-01-12 16:03:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

и кто вареную брокколи жрет с удовольствием.

а если курогрудь обмазать солью и паприкой и вместе с брокколи запечь в духовке, только кожу не снимать с курицы, то брокколи с солью и перцем и в курином жире просто офигительная получается, я могу тонну ее съесть, хотя брокколи не люблю.

#1213 2018-01-12 16:36:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Есть захотелось, добрые люди

#1214 2018-01-12 16:39:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Есть захотелось, добрые люди

Держись, анон, только порошочки не заказывай.

#1215 2018-01-12 16:41:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva#чебуROOM как место силы ??????
На веки вечные останется таковым, потому что рядом дом, где проходил мега-тренинг #теориябольшогопрорыва, в котором я вам ОЧЕНЬ рекомендую принять участие при первой же возможности! Поскольку выворачивает сознание наизнанку, тотально перезагружая всю систему, и, устранив баги, запускает ее заново. И ты катишься, как автомобиль из крутого автосервиса: уверенно, мощно, смело и смеясь. По жизни. :facepalm:
.
Ну, или на чайник вот полюбуйтесь, если вы далеки от прокачек сознания :) Тоже дело хорошее, как и место!
.
#кудрявцева_рекомендует

#1216 2018-01-12 16:43:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Поскольку выворачивает сознание наизнанку, тотально перезагружая всю систему, и, устранив баги, запускает ее заново.

Типичная секта же.

#1217 2018-01-12 17:08:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Жалко, что запросу NL-star и marina_kudryawtseva холиварочка не гуглится.

#1218 2018-01-12 17:21:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вклинюсь в обсуждение НЛ, потому что пригорело от другого МЛМа.

Ебучий Коралловый Клуб! Стандартная пирамида с дистрибьюторами и "дико полезными" бадами, но самая злоебучесть в том, что бады выдаются за реальные лекарства, лечащие реальные болезни. И часто в дистрибьюторах - реальные врачи, не то недообразованные и правда не знающие, что толкают непроверенную и недоказанную хрень, не то ради бабла закрывшие глаза на антинаучность товара.

дальше оч много букв

#1219 2018-01-12 17:27:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бля, как вспомню, так вздрогну. меня подружка пыталась напоить этим говном примерно с такой же присказкой. Да сраный переслащеный макдачный коктейль - вкусняха по сравнению с этим.

+1
Промывка мозга плюс самовнушение плюс жаль выкинутых денег... и вот ты уже всем рассказываешь, что это вкусно! Но нихрена подобного.

#1220 2018-01-12 17:31:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И часто в дистрибьюторах - реальные врачи, не то недообразованные и правда не знающие, что толкают непроверенную и недоказанную хрень, не то ради бабла закрывшие глаза на антинаучность товара

Я ужасно разочаровался в одной медсестре которая божественно делала тюбаж... и которая посоветовала мне этот Клуб :(

#1221 2018-01-12 17:34:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Простите за простынищу, но реально очень бесит, когда млмщики лезут в медицину.

Надо мне кстати узнать во что такое вступили мои коллеги обе две. Нет, они не стали толкать эту хрень, они для себя покупают, вступили я имею в виду - как в говно или в партию. Там какой-то непризнанный гений с типа реальным дипломом, который лечит рак и все его бады тож лечат рак, при том, что бады не какие-то хитровыебанные, а... ну которых пучок за пятачок. Вот, например, у него есть коллаген животворящий по цене автомобиля и стевия в каплях по цене двух автомобилей... Все это лечит рак!
Коллаген. И стевия. Нувыпоняли  :facepalm:

Отредактировано (2018-01-12 17:36:14)

#1222 2018-01-12 17:41:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

marina_kudryawtseva#чебуROOM как место силы ??????

кажется, она теперь и у чебурума рекламщиком заделалась. через пост у нее этот чебурум и какое там крутое зожное меню, оказывается (хотя в любой столовке можно такой же ЗОЖ найти)

#1223 2018-01-12 18:25:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Справиться с онкологией вам помогут препараты Кораллового Клуба. Они натуральные, высоконцентрированные, и самое главное безвредные.
Честно сказать, людей воспользовавшихся ими и сумевших победить рак уже много. Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Как горит-то, а! Вот суки!
:bang:

#1224 2018-01-12 19:01:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Справиться с онкологией вам помогут препараты Кораллового Клуба. Они натуральные, высоконцентрированные, и самое главное безвредные.
Честно сказать, людей воспользовавшихся ими и сумевших победить рак уже много. Положительный эффект настолько силён, что руководство компании запретило популяризировать эти случаи. Ведь не ровен час, на БАДЫ повесят ярлык лекарств, и тогда цена на все эти средства подскочит в два раза!

Как горит-то, а! Вот суки!
:bang:

Ах ты ж блин!  :really:  Совсем совести нет?

#1225 2018-01-12 19:40:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У НЛ же есть линейка Be Loved, что скажете? Тоже пропиаренное говно или лучше всяких бабушек Агафий?

подруга энлщица дарила мне неск. средств этой линейки. Мне очень понравился крем аква-баланс, легкий, хорошо увлажняющий, но при этом быстровпитывающийся и не жирнящий. Пожалуй его я бы не отказалась купить повторно. Все остальное (умывалка, тоник и распиаренная сыворотка) ниачем. Хуже не сделали и на том спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума