Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1176 2018-01-11 14:48:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

короче садится на диету, а всем будет впаривать что она ЕД худеет

Это чо. У меня знакомая одна, чтобы фотки до и после сделать, для "до" налилась воды по уши. С соленым. Короче, так, чтобы отечь дополнительно. Потом диета и спорт. Потом специально всю воду сливала. Короче, она похудела, да, но гораздо меньше, чем казалось по этим специальным фоткам.

Правда, она не для впаривания НЛ фоталась, а просто чтобы всех поразить, как похудеет и подтянется. А поскольку у нее огромного лишнего веса не было, так, за зиму нажранные 5-6 кг, впечатлять пришлось специально.

Аноны, не верьте фоткам в инстаграме, там как только не изъебываются. И свет, и ракурс, и даже вот так.  :lol:

Отредактировано (2018-01-11 14:48:49)

#1177 2018-01-11 14:50:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, не верьте фоткам в инстаграме, там как только не изъебываются. И свет, и ракурс, и даже вот так.

Бля, про то, что парни-модели перед съемками часто бухают вино и не жрут-не пьют другого, чтобы допиться до начальных стадий  обезвоживания и красиво выступающих кубиков это я знал, но чтоб так! Офигенно.  =D

#1178 2018-01-11 14:56:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня подруга занялась НЛ, в инсте так бодро рассказывает какая продукция там заебись, как у нее все почистилось, как она похудела, какие там вкусные чаи и т.д, что я тоже стал посматривать на НЛ.
У НЛ еще есть проект Фэт Мани, где люди, со слов, феноменально худеют.  Я подозреваю, что все это пиздеж, но все равно как-то интересно.

Анон, там и правда можно похудеть, если есть только порошки, проверено на себе - это и есть Фэт Мани проект. (Правда организм потом немного... ухудшается). Но с таким же успехом ты можешь купить ту же "Пища Богов", которая, не смотря на дурацкое название, в отличие от НЛ-порошков прошла сертификацию Минздравом, продается в аптеках,  и не калечит, а наоборот лечит. Там тоже  такая же  дозировка на похудание, и он еще и в 3 раза дешевле. Или взять любой другой, уже упоминавшийся здесь, порошок, для питания больных. Принцип тот же, но не вред, а польза, и дешевле. Чаи у них неплохие, но не более того.

#1179 2018-01-11 15:09:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Или взять любой другой, уже упоминавшийся здесь, порошок, для питания больных. Принцип тот же, но не вред, а польза, и дешевле

+1
В том-то и дело, что все уже придумано до них. Энтеральное питание больных с операциями на ЖКТ, раковых после химии, циррозников и пр какбэ давно уже придумано. Состав тщательно сбалансирован, подобран под всякие болезни и все это у проверенных фирм, которые поставляют свои смеси в забугорные реанимации и клиники десятилетиями, а не вот эта низкокачественная соевая ебанина. Если кому-то прям хочется питаться именно такими смесями, вон, аптеки ими забиты на любой вкус и кошелек (подходите и говорите "мне энтеральное питание"). Но по себе скажу (я после тяжелой болезни пытался наоборот, набрать ими вес и пил в дополнение к обычной еде), что порошковая еда в принципе не для всех. Вкус и консистенция надоедает этак дня за три.

Отредактировано (2018-01-11 15:12:39)

#1180 2018-01-11 15:10:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там и правда можно похудеть, если есть только порошки, проверено на себе - это и есть Фэт Мани проект.

Оо, а что-то кроме поршков в этом проекте едят?

#1181 2018-01-11 15:22:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообще, все эти коктейли, несмотря на то, что их стараются сделать типа вкусными, на этот самый вкус довольно противны. Забавно, что люди, которые отказываются от просто ПП под предлогом "не вкусно!" готовы стоически пить эту дрянь.

#1182 2018-01-11 15:45:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообще, все эти коктейли, несмотря на то, что их стараются сделать типа вкусными, на этот самый вкус довольно противны. Забавно, что люди, которые отказываются от просто ПП под предлогом "не вкусно!" готовы стоически пить эту дрянь.

Ну, они воспринимаются не как еда, а типа как лекарство, поэтому с другой едой не сравниваются. Горькое лекарство помогает лучше, это все знают  :hat:

Отредактировано (2018-01-11 15:46:45)

#1183 2018-01-11 15:58:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Товарищи по цеху продолжают игнорировать Марину, напирая на то, что они - одна команда

travinlife@marina_kudryawtseva я отметил на фотографии) Мы все одна команда и стремимся к одному результату) Если очень хочется - могу удалить)) А так вообще - крутой реальный результат реального человека, я восхищаюсь, вот и использовал)))
missvickykissКрутое предложение ??
travinlife@marina_kudryawtseva пиши ?♂️
brius_li?????????? даёшь красивых людей ?
oksanechek@incogniata а где написано,что мы тренеруем людей,у девушки было написано в шапке профиля,что она добилась результата благодаря NL, теперь мистически запись исчезла, интересненько,не правда ли?!)))

#1184 2018-01-11 16:01:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там и правда можно похудеть, если есть только порошки, проверено на себе - это и есть Фэт Мани проект.

Оо, а что-то кроме поршков в этом проекте едят?

Ну можно есть и обычную еду, но сама понимаешь, чем больше приемов пищи ты заменишь на порошок, тем быстрее результат.
Ну и, конечно, купить еще набор их супер-пупер (обычные очищающие) чаев, супер-пупер батончиков, и т.п.
Разводилово короче. ничего такого, что нельзя было бы купить дешевле и качественней у них нет.

#1185 2018-01-11 16:03:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Товарищи по цеху продолжают игнорировать Марину, напирая на то, что они - одна команда

Ну вот кстати момент, - если это человек, которого подписала она, и она записана наставником, - то "одна команда", ей от его успехов тоже перепадет. А если левый НЛ-щик, - то все, что купят у него, не купят у Марины.  :trollface:

#1186 2018-01-11 16:06:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну вот кстати момент, - если это человек, которого подписала она, и она записана наставником, - то "одна команда", ей от его успехов тоже перепадет. А если левый НЛ-щик, - то все, что купят у него, не купят у Марины. 

Левый! Но они же ОДНА КОМАНДА! Жаба что ли задавит для товарища-то?  :hat:

#1187 2018-01-11 16:12:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вообще, все эти коктейли, несмотря на то, что их стараются сделать типа вкусными, на этот самый вкус довольно противны. Забавно, что люди, которые отказываются от просто ПП под предлогом "не вкусно!" готовы стоически пить эту дрянь.

Цепляет тех, кому ПП невкусно, потому что несладенько и без ароматизаторов. А тут и сладенько, и ароматизаторы прям как в конфетках и пироженках, и готовить не надо, и переучиваться на всякие овощи с курицей, и худеешь. Магия!  :sacrasm: И даже для фанатов есть типаовощное что-то, в чем только ароматизатор и соответствует.

Они не стоически пьют, им реально вкусно, у них привычка к сладкому и ароматизированному говну, поэтому им легко сменить одно сладкое ароматизированное говно на другое такое же. Да еще в уши про полезность напели!
НЛщики очень хитрожопую нишу заняли, всегда актуальную. "Как жрать сладенькое-вкусненькое и худеть".

А что есть варианты даже коктейлей лучше и даже дешевле, они не знают.

#1188 2018-01-11 17:48:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А если не про жратву, а про косметику поговорить?
У НЛ же есть линейка Be Loved, что скажете? Тоже пропиаренное говно или лучше всяких бабушек Агафий?

#1189 2018-01-11 18:09:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что есть варианты даже коктейлей лучше и даже дешевле, они не знают.

Как не знают, те же Эвалар и Рационика свободно в аптеках продаются и рекламируются.

#1190 2018-01-11 18:41:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как не знают, те же Эвалар и Рационика свободно в аптеках продаются и рекламируются.

Да так. Не знают. Сам про Рационику и пищу богов до этого треда не слышал, а про Эвалар знал, что это бады такие в баночках, а к бадам отношение скептическое. Ну и еще знал, что есть протеин для качков, но я же не качок.

И когда меня знакомая подловила с НЛ, я даже купил две банки, потому что показалось непротивным и актуальным для перекуса, когда некогда даже бутер сделать. Один вкус не понравился, а второй допил. И только после покупки уже стал интересоваться, а что еще есть такое.
Сетевуху саму заигнорил, у меня на них непереносимость. Но да, подкупила идея перекуса такой фигней, которая еще и сытость давать будет. А про другое я не знал, потому что ни похудениями, ни бадами не интересуюсь, телек не смотрю и радио не слушаю.

#1191 2018-01-11 18:49:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но да, подкупила идея перекуса такой фигней, которая еще и сытость давать будет.

Как перекус, раз в день, когда некогда готовить - неплохо. Но только если рассматривать его в этом качестве, не надеясь на полезность или похудание.

#1192 2018-01-11 19:11:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А если не про жратву, а про косметику поговорить?
У НЛ же есть линейка Be Loved, что скажете? Тоже пропиаренное говно или лучше всяких бабушек Агафий?

говорили уже тут не раз
как думаете, если у Марины в косметичке шанель-диор, а в вишлисте - подарочные карты в нормальные магазины косметики, то реально ли она пользуется косметикой от НЛ?
знакомые девочки, которые были в НЛ, говорили, что им нравятся помады НЛ, но помады как-то вообще сложно испортить) но я бы за такую же цену лучше проверенный NYX взяла

#1193 2018-01-11 19:25:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

как думаете, если у Марины в косметичке шанель-диор, а в вишлисте - подарочные карты в нормальные магазины косметики, то реально ли она пользуется косметикой от НЛ?

Вот, на чем палятся шпионы XD

#1194 2018-01-12 11:50:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У Марыны открываются глаза на НЛ!!!

marina_kudryawtsevaНу а теперь серьёзно о ситуации с фотографиями и честной-нечестной работой, а также - о сетевом.
#кудрявцева_вбеломпальто
Вчера, как вы знаете, я обнаружила использование моих фотографий в марафоне под тегом #посленовогодняясушка?
Возмутилась, сообщила автору поста, получила в ответ прекрасные слова о том, что ну ты чо ваще, мы ж одна команда, к одной победе идём, и вообще - я тебя отметил.
Так как прикрытие откровенного вранья работой в компании #NL, у которой есть свод строжайших правил по рекламе, работе, а также кодекс чести менеджера, это совсем уже #пердак, я ответила, что хуй там плавал: не только не одобряю, но ещё и в компанию жалобу накатаю за такое поведение. На что была забанена :) Пост провисел у чувака еще долго, что сейчас - не поняла: то ли удалён, то ли не удалён. Но хер бы с ним: по тегу обнаружились ещё посты с чужими фото и моим в том числе.
То есть ЦЕЛАЯ СТРУКТУРА запускает "Марафон похудения", основанный на вранье! Может у них там и есть какой-то реальный диетолог и тренер, но даже если и так, НАЧИНАЮТ ЛЮДИ С ОБМАНА.
О чем компания 100% не знает.
Мне интересно, кто наставник и кто одобряет такие методы.
:yeah:
.
Вот отсюда, уважаемые коллеги, которые работают честно, учат честно работать своих людей, добиваются результатов самостоятельно и делятся ими и результатами своих людей - реальными, и произрастает ненависть к сетевому и общее мнение о нем, как о разводилове с целью наживы. Пока вы учитесь, учите людей, работаете по алгоритмам, придерживаясь правил компании, ваши же коллеги - десятки человек - врут людям, играя в стереотипных сетевых разводил.
Человек придёт в такой марафончик, клюнув на красивую фотку жирухи, ставшей няшечкой, поверит в то, что она этого добилась не двухлетним пахаловом в зале, а месяцок поучаствовав в их марафоне- не в Fatmoney, который ведут профессионалы, а в непонятно чем. И типа вот так похудеет.
А потом у человека вот также НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Не потому что продукт плохой - продукт отличный, просто за месяц на нем под руководством хер знает кого этого не добьёшься.
Какие выводы о компании и ее людях он сделает? О лидерах структуры, которая это придумала? Наеб и развод, лохотрон!

marina_kudryawtsevaПродолжаем разговор.
Письмо в компанию написала, тег работает, но что ещё можно сделать - не знаю...
Мои фото продолжают оставаться в чужой рекламе и проекте, основанном на вранье; людей, которые пытаются что-то писать в комментариях на тему того, насколько паскудная вся ситуация в целом, трут и банят, да ещё и про меня начали писать, дескать, у меня в шапке изначально было написано, что похудела я тогда на продукции НЛ, а сейчас я оперативно это подчистила???
К счастью, у меня сохранились скрины старой шапки профиля - я делала это для марафона Алисы Макаровой, так что можете в сториз посмотреть, как там все выглядело :) Ну а те, кто меня знает давно, в курсе, что я тогда про #nl даже не знала. .
Я никогда не говорила, что те результаты были на продукции NL. Таких можно добиться на ней без проблем, был бы грамотный тренер и желание, но я тогда ела спортпит другой фирмы+он там толком ни при чем, потому как основа все равно была - ПП и спорт. Спортивные добавки потому и называются добавками: это дополнение к питанию, но не более того. И какой фирмы спортсмен ест питание, значения не имеет, было бы качественное+пп +тренинг. И все.
Об этом знают мои клиенты, равно как и о том, что сейчас я работаю с продукцией НЛ, которая меня полностью устраивает, а также приносит доход.
Тем не менее, моим клиентам ВСЕГДА предлагается на выбор три варианта работы под моим руководством: с продуктами от НЛ, с продуктами тех фирм, к которым они привыкли (если человеку это удобно или принципиально), либо вообще без добавок.
Про любой продукт - честная раскладка. До начала работы - заполнение и тщательный анализ анкеты - не три вопроса, а полноценная с упором на медицинские вопросы. Я дипломированный тренер и дипломированный же медик, иначе я не работаю.
В программу входит огромное количество информации по питанию, как основа, программы физ.активности + информация, как применять добавки.
И вот точно также я работаю со своими людьми, как наставник, а с наставниками - как менеджер. Да, я в белом пальто, но мне и в голову не придёт воровать чужие фото и выставлять как результат моих трудов или результат по продукту. ⬇️⬇️⬇️
marina_kudryawtsevaБолее того: у меня сейчас есть ряд людей, успешно снизивших вес на моей авторской программе питания с использованием продукции нашей компании, и я имею полное право щеголять реальными результатами реальных людей, но НЕ ДЕЛАЮ ЭТОГО, потому что они не дают мне разрешения, это приватная информация. Мы работаем не в чатах: с каждым - отдельно. Я, фактически, подписываю соглашение о неразглашении без разрешения на публикацию со стороны клиента. Свои результаты я покажу после сушки, и они именно на продукции NL, но тут суть в том, что они просто очень хорошие и рабочие+в грамотности подхода, а не в фирме-производителе.

И вот так - ВО ВСЕМ, блеать! Вот так я работаю. Но - нет, блять. Все. Очередные олухи в очередной раз сделали и делают все для того, чтобы людей, с которыми можно работать на реальный результат, не слышали, зато слышали их - громких врунишек. И составляли о сетевом соответствующее мнение...
marina_kudryawtseva#посленовогодняясушка? #говнюкивсетевом #кудрявцева_вбеломпальто
handmade_by_rustlekatПомимо старого скрина есть еще записи в Дайри тех времен, когда было ДО, а потом в процессе и ПОСЛЕ. Может, научившись этим горьким опытом, ставить подписи на фото? Во избежание безнаказанного воровства? Или злодеи их в фотошопе подчистить смогут?
marina_kudryawtseva@handmade_by_rustlekat тю, убрать копирайт - две секунды в фотошопе)₽

Отредактировано (2018-01-12 11:54:28)

#1195 2018-01-12 11:55:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тем не менее, моим клиентам ВСЕГДА предлагается на выбор три варианта работы под моим руководством: с продуктами от НЛ, с продуктами тех фирм, к которым они привыкли (если человеку это удобно или принципиально), либо вообще без добавок.
Про любой продукт - честная раскладка. До начала работы - заполнение и тщательный анализ анкеты - не три вопроса, а полноценная с упором на медицинские вопросы. Я дипломированный тренер и дипломированный же медик, иначе я не работаю.

прав был тот анон, который говорил, что она с фитнесом завязала и теперь попрет только с нл

#1196 2018-01-12 11:55:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У Марыны открываются глаза на НЛ!!!

да как-то не очень пока открываются, она ж по-прежнему считает НЛ - прекрасным. ну затесались какие-то гондоны, нада повозмущаться.

#1197 2018-01-12 11:58:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

да как-то не очень пока открываются, она ж по-прежнему считает НЛ - прекрасным. ну затесались какие-то гондоны, нада повозмущаться.

интересно, что будет, когда ее все проигнорируют? у нее бомбанет?

#1198 2018-01-12 12:32:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

да как-то не очень пока открываются, она ж по-прежнему считает НЛ - прекрасным. ну затесались какие-то гондоны, нада повозмущаться.

интересно, что будет, когда ее все проигнорируют? у нее бомбанет?

Вангую, что в лучшем случае фотку уберут, а тег останется.
И вообще не верю, что Маринино возмущение ситуацией в целом, а не своей попизженной фоткой - искреннее. Большинство сетевиков именно так и работают, несмотря на алгоритмы из методичек.

#1199 2018-01-12 12:35:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А бапца с НЛ пропала или ушел анон, носивший ее ебанину? Анону оченно нравилось припадать и ржать над ней. Кажись, Марина  она?

Марин, твои тексты обладают рядом особенностей, которые невозможно ни с чем перепутать. Не пались, пожалкйста

#1200 2018-01-12 12:50:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вангую, что в лучшем случае фотку уберут, а тег останется.
И вообще не верю, что Маринино возмущение ситуацией в целом, а не своей попизженной фоткой - искреннее.

просто Марине неохота настолько откровенно палиться, ведь многие знают, что она на самом деле похудела не за месяц посленовогодней сушки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума