Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#1101 2017-12-30 12:14:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А такого вы не ожидали, да?

Никогда такого не было и вот опять  :sacrasm:

#1102 2017-12-30 13:09:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Очень просто. Они же не гарантируют, они Дают Возможность.

Да по-моему проще франшизу у какой-нибудь "Пятерочки" купить. Те же деньги (может даже дешевле получится, если сравнить всю сумму, вбухнутую в млм, и покупку франшизы), а окупаемость и доходность выше и реальнее.

Отредактировано (2017-12-30 13:10:56)

#1103 2017-12-30 13:13:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чтобы открыть франшизу или свой бизнес денег надо вложить больше, чем 10 тысяч в месяц.  Тут вся привлекательность предложения для недалекого человека в слове "бизнес" и "минимум вложений"

#1104 2017-12-30 13:17:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зато точно не на дядю работать. Не знаю, лично мне такой вариант кажется честнее. Меня всегда вводило в ступор это их: "Набираем людей, чтобы они набирали людей, чтобы они набирали людей, чтобы они набирали людей..." - а смысл этого набора?

#1105 2017-12-30 13:25:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Ты что, не хочешь бесплатный мерседес?"

Особенно это.
Не хочу! Не хочу, даже если он не в кредит (а у вас он, пиздоболы сетевые, именно в кредит)!
Кабы анон мерседес хотел, купил бы уже в такой же кредит, но без сетевух.

Только от сетевиков и узнаю, что все, оказывается, хотят ажнимогут мерседес. И вообще машину.

#1106 2017-12-30 13:26:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тут вся привлекательность предложения для недалекого человека в слове "бизнес" и "минимум вложений"

И "ничего не надо делать", ага. Франшизы покупать - это головой думать надо, а у них у большинства мозгов нет вообще. "Какая разница, пятерочка же сеть магазинов и тут сеть, никакой разницы же нет".

#1107 2017-12-30 13:43:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, почему именно мерседес, а не БМВ какая-нибудь? Отголоски суровых 90-ых?

#1108 2017-12-30 13:54:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

"Во-первых, это красиво" (С)

#1109 2017-12-30 14:03:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня от такого истерически-агрессивного позитива, как у марыны, включается сигнал тревоги и не хочется ничего там покупать. Не могу себе представить, чтобы какой-то нормальный устойчивый бренд вот так распространители впаривали, втюхивали и ебали мозги своим "купиииии!!! бегооооом!! а то не хвааааатит!! я успеееееешный!!"

#1110 2017-12-30 14:04:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Все-таки жалко, что у нее так мозги перекосоёбило. А ведь был нормальный приятный человек.

#1111 2017-12-30 14:58:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зато точно не на дядю работать. Не знаю, лично мне такой вариант кажется честнее. Меня всегда вводило в ступор это их: "Набираем людей, чтобы они набирали людей, чтобы они набирали людей, чтобы они набирали людей..." - а смысл этого набора?

Пирамида жи классическая. Профит только у тех, кто на её верхушке, остальные априори лохи.

#1112 2017-12-30 15:26:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Просто буквально вчера она может писать, какая она крутая и всего добилась - потому что это надо для рекламы. А завтра надо рекламировать уже тренинг, а не себя, и она напишет, какая она на самом деле была зажатая и без любви к себе. И с фитнесом то же было. Надо было сказать, что сперва надо себя полюбить в любом весе - пишет. Надо сказать, что была зажатая и на фотках в кустах сидела - скажет.

Это "качели нарцисса"

#1113 2017-12-30 15:59:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чтоб заниматься млм, надо быть наверно от природы общительным, легко идущим на контакт человеком, который не унывает при неудачах. Сомневаюсь, что там таких много из завербованных.

#1114 2017-12-30 16:03:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чтоб заниматься млм, надо быть наверно от природы общительным, легко идущим на контакт человеком, который не унывает при неудачах. Сомневаюсь, что там таких много из завербованных.

Таких еще хер завербуешь. :trollface:

#1115 2017-12-30 16:14:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вспомнился прикол с Дешели. Они устроили салон то ли у нас в городе, то ли в соседнем, то ли сначала в соседнем, а потом в нашем — не суть. Итак, пишет мне знакомая, что вот её подруга дала её телефон в салоне, а она — знакомая в смысле — дала номера своих двадцати приятельниц и чтобы я не пугалась, когда мне из салона красоты будут звонить. Ей там очень понравилось, потому что объяснили, как она неправильно пользуется средствами для ухода за волосами, из-за неправильных средств фолликулы, дескать, зажимаются и перхоть тоже от неправильных средств и всё, что мы используем, использовать нельзя, а в салоне посоветовали приходить чаще, то да сё. Почуяв что-то не то, стала ждать звонка... Ну они позвонили. Правда, я в тот момент сидела на толчке и думала о вечном, так что на звонок логично не ответила ;D второй раз, правда, дозвонились, но в назначенный день я была занята, а в третий, когда они уже переехали в другой город, повторилась история с вечными думами :lol: вроде бы ничего особенного, но забавно вспоминать.

Отредактировано (2017-12-30 16:15:05)

#1116 2017-12-30 18:40:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати NL-шный президент Чубаров выходец из Кирби, так же как президент Интел-Фемили Акимов выходец из Академии Победителей Довганя. То есть опытные аферисты, умеющие профессионально обманывать и промывать мозги.

#1117 2017-12-30 20:23:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А меня как-то пригласили на процедуру, она же групповая презентация, в некий аналог дешели. Называлось Golden rain of success  :lol: Якобы новосибирская разработка. И купить можно было по одному предмету, а не чемоданом. Крем для рук там, кстати, был ничо такой, но за 700р (это был 13-й год), можно было позволить и известную неплохую марку. Еще меня там напрягло, они там все этим дерьмом пользуются, и у них лица действительно гладкие и сияющие, но как будто бы искусственные, целлулоидные. Поэтому анон потом сходил на чистку, от греха подальше. А то хрен его знает, что туда добавлено.

#1118 2017-12-31 03:47:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Еще меня там напрягло, они там все этим дерьмом пользуются, и у них лица действительно гладкие и сияющие, но как будто бы искусственные, целлулоидные.

Это еще ладно, можно было бы и повестись, Анона с подружкой пригласили как-то давно на презентацию Мери Кей, так девица, которая все это рекламировала, говорила что пользуется этой косметикой и поэтому у нее такая кожа, а в реальности кожа, как кирзовый сапог, просто жуткая, хоть бы тонаком замазалась, у нас вообще сразу весь интерес пропал к этой косметике, с такой кожей нельзя косметику рекламировать.

#1119 2017-12-31 08:45:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Академии Победителей Довганя

Ох ты ж, а этот старый пидорас жив ещё оказывается.

#1120 2017-12-31 08:48:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это еще ладно, можно было бы и повестись, Анона с подружкой пригласили как-то давно на презентацию Мери Кей, так девица, которая все это рекламировала, говорила что пользуется этой косметикой и поэтому у нее такая кожа, а в реальности кожа, как кирзовый сапог, просто жуткая, хоть бы тонаком замазалась

Ну, анон, это по крайней мере честный вариант. Я выше рассказывал про знакомую, занимавшуюся этим самым Мэри Кей, которая пользовалась дорогой профессиональной косметикой и всякими модными улучшающими внешность процедурами, но всем адептам и неофитам это преподносилось как эффект от косметики Мэри Кей, которой она на самом деле почти не пользовалась, только некоторыми декоративными средствами.

#1121 2017-12-31 09:19:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Golden rain of success

Я бы побоялся идти к ним на групповую презентацию  ;D

#1122 2017-12-31 10:31:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Golden rain

суть всех этих движух  :lol:

#1123 2017-12-31 10:45:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати NL-шный президент Чубаров выходец из Кирби, так же как президент Интел-Фемили Акимов выходец из Академии Победителей Довганя. То есть опытные аферисты, умеющие профессионально обманывать и промывать мозги.

В упоминаемой тут группе тоже где-то были все эти сопоставления. Сетевики высокого уровня создают одну такую пирамиду за другой. А их агитаторы тоже переходят из одной в другую. Но помалкивают об этом, так что рядовой тупой сетевик ничего не замечает.

#1124 2017-12-31 11:13:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Golden rain

В Цептере было такое соревнование, около 10 лет назад. Мы, 20+летние девчонки, ржали, а те кто постарше не понимали.  :dontknow:

#1125 2017-12-31 11:21:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Какое соревнование? :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума