Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#651 2017-12-16 17:41:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бляцкий отзыв о бляцких чудо-порошках якобы от потребителя, в комментариях она советует беременным женщинам употреблять его как средство, облегчающее токсикоз.
http://otzovik.com/review_1215963.html

#652 2017-12-16 17:43:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

(здоровье уже не позволяет словить от этого кайф, эх, старею!)

Скорее, превращаешься в алкоголика. Толерантность растет, если часто бухать и кайфовать перестаешь от нормальных небольших доз. Это раз.

Дваз... Если тебе с него не кайфуется, зачем пить? Любое спиртное, дадад, Мариночка, даже самое наикачественнейшее (хотя я сомневаюсь, что у тебя оно), для организма - отрава. Реальная отрава со всеми этими продуктами распада этанола, которые канцерогенны и ведут к старению. Но я, хоть сам завязавший алкаш, вполне понимаю, почему люди иногда пьют. И согласен, что возлияния "для поднять настроения", "радостно потусить" и пр, если человек не алкаш и если оно не слишком часто и не до кондиции "совсем в говно" все-таки полезнее, скажем, стрессов. Но если ты не получаешь от этого кайфа уже... Нахера ты травишься? Тем более, что вся такая за пп типа зож  :facepalm:

Отредактировано (2017-12-16 17:51:40)

#653 2017-12-16 17:45:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, мы всегда пьем вино только красиво

:lol:
Гспди, да она же просто тп!

#654 2017-12-16 17:45:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Любимое - шампанское (только брют!), на втором месте красное, затем белое и розе. Сухие, конечно же.

Почему, кстати, только сухое винишко считается труъ? А брют так вообще. Анон бездуховное быдло и не в курсе, но от воннаби-ценителей часто такое слышал.

присоединяюсь к вопросу. анон бездуховно любит полсухое и пытается фитоняшить, это вообще совместимо?
смарты не предлагать  :trollface:

#655 2017-12-16 17:47:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я вот этими зачитался!
"Не гробьте здоровье!"

"Отзыв: Коктейли альтернативного питания Energy Diet - Я являлась менеджером продаж данной фирмы.
Достоинства:
Их нет.
Недостатки:
Дорого, не вкусно, безумно вредно для здоровья.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3215787.html

и еще больше по ссылке:
http://otzovik.com/reviews/energy_diet_ … r_ratio_1/

Отредактировано (2017-12-16 17:49:00)

#656 2017-12-16 17:48:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, мы всегда пьем вино только красиво

:lol:
Гспди, да она же просто тп!

не без того, анон когда ее простыни пралюбовкмужу читал, блевал сахаром.

#657 2017-12-16 17:48:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина о бухле

Это ж рекламный пост :angry_mob: 

Как насчет разводить чудо-порошки #винишком?
А #nl #зож #energydiet

#658 2017-12-16 17:49:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

присоединяюсь к вопросу. анон бездуховно любит полсухое и пытается фитоняшить, это вообще совместимо?

Анон бездуховно любит полусладкое по праздникам и ему збс

#659 2017-12-16 17:49:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

не без того

Мне прям Цодоковой пахнуло...

Отредактировано (2017-12-16 17:50:29)

#660 2017-12-16 17:50:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, мы всегда пьем вино только красиво

:lol:
Гспди, да она же просто тп!

С языка снял. От поста осталось лёгкое послевкусие проплаченности и приятный аромат тп-шности.

#661 2017-12-16 17:52:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Гспди, да она же просто тп!

Ну вот как бы типичный пост

marina_kudryawtsevaУ меня это ваше #хюгге или как его там уже лет десять, если не больше :)
Всю жизнь ужинаем при свечах, с красивой посуды, пьем из бокалов и вино, и воду, свечи всегда есть дома, и максимально уютно ?Простые радости, гости, вкусная еда и любовь к приготовлению и оформлению даже сущей ерунды, окружение себя красивыми тёплыми мелочами, и прочее, о чем пишут в статьях про хюгге с нами всю жизнь :) И было до того, как это стало мейнстримом!
Эх :)
.
#кудрявцева_вбеломпальто #домашнее #уютное

#662 2017-12-16 17:53:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

присоединяюсь к вопросу. анон бездуховно любит полсухое и пытается фитоняшить, это вообще совместимо?

Анон бездуховно любит полусладкое по праздникам и ему збс

Анон, да люби ты любое. Сухие считаются тру потому, что они без последствий (ну, то есть с вечера надрался утром - как огурец).

#663 2017-12-16 17:54:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Или вот (та самая сумка Майкл Корс бюджетный)

marina_kudryawtsevaВсе тут, я думаю, знают, что я - та еще шмоточница :) И отдельным пунктом из века в век среди меня идет пламенная любовь к сумкам, сапогам и всяким аксессуарам типа перчаток и палантинов.
И вот если ранее я отдавала преимущество просто виду и качеству изделия, не заморачиваясь на то, кто там его произвел, то некоторое время спустя меня торкнуло на бренды. Тут тебе и люкс, все эти мои луивиттоны-гуччи-лабутены и прочие шонэли, а также мидл. НО! Цены на вотэтовсе вы отлично знаете не хуже, чем мою любовь к аксессуарам. В смысле, в России :) Как бы ни пели нам ДЛТ с ЦУМ про "миланские цены" (это уже стало анекдотом), задирают у нас будь здоров. Ровно тот случай, когда я "могу, но не буду". Либо "буду", но исключительно в том случае, когда "увидела - и влюбилась". Как быть?
Кто-то покупает копии. Тут надо бы сделать важную ремарку: есть копии класса 1:1, у них даже отдельный класс оценки на уровне люкса имеется. Я серьезно. И стоят они тоже ого-го. Если и покупать копии, то исключительно этого класса, потому как все остальное - тихий ужас, не надо так.
А кто-то пользуется услугами посредников, которые привозят вот прямо из официальных магазинов с исторической родины вещей вещи с распродаж, либо из актуальных коллекций, и стоимость их будет куда как приятнее :) Как я, поскольку переплачивать очень не люблю.
Так, к примеру, мне осенью ну очень захотелось кошелек от Майкла Корса (конкретно от него, долго рассказывать, почему) + еще пару вещей. Пошла в бутик в Галерее, повздыхала над ценами, выбрала модель, но ее не было в продаже, велели ждать. Приготовила бабосики.
И тут случилось чудо.
На меня подписались вот эти ребята: @brandsroom_spb !
Кто они? Они возят прямо из США из официальных магазинов брендовые вещи - не только МК, но и вообще любые, какие вам захочется. С предоставлением чека, документами и иже с ними. Работают в Питере, но отправляют также по всей России :) В офисе меня встретила милая девушка, с которой мы пообщались насчет будущих заказов, и где я сразу же купила ровно тот кошелек, который был мне нужен! За стоимость почти в два раза меньше :) И буквально вечером заказала сумку, в которую влюбилась просто сразу...#рекомендэкспресс ⬇️⬇️⬇️
marina_kudryawtsevaСумка мне обошлась примерно на 40% дешевле ее стоимости в бутике :)) На очереди после НГ - еще несколько заказов в обязательном порядке!
В общем, ОЧЕНЬ рекомендую @brandsroom_spb! Работают как часы, все четко, честно, просто. Помогают выбрать на официальных сайтах все, что вам надо, консультируют! Да, придется подождать, пока вещь до вас доедет, но оно того стоит однозначно :)

#664 2017-12-16 17:54:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну вот как бы типичный пост

marina_kudryawtsevaУ меня это ваше #хюгге или как его там уже лет десять, если не больше :)
Всю жизнь ужинаем при свечах, с красивой посуды, пьем из бокалов и вино, и воду, свечи всегда есть дома, и максимально уютно ?Простые радости, гости, вкусная еда и любовь к приготовлению и оформлению даже сущей ерунды, окружение себя красивыми тёплыми мелочами, и прочее, о чем пишут в статьях про хюгге с нами всю жизнь :) И было до того, как это стало мейнстримом!
Эх :)
.
#кудрявцева_вбеломпальто #домашнее #уютное

а что в этом плохого?  :pink:

#665 2017-12-16 17:55:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну вот как бы типичный пост

marina_kudryawtsevaУ меня это ваше #хюгге или как его там уже лет десять, если не больше :)
Всю жизнь ужинаем при свечах, с красивой посуды, пьем из бокалов и вино, и воду, свечи всегда есть дома, и максимально уютно ?Простые радости, гости, вкусная еда и любовь к приготовлению и оформлению даже сущей ерунды, окружение себя красивыми тёплыми мелочами, и прочее, о чем пишут в статьях про хюгге с нами всю жизнь :) И было до того, как это стало мейнстримом!
Эх :)
.
#кудрявцева_вбеломпальто #домашнее #уютное

а что в этом плохого?  :pink:

В том, что очень часто.

#666 2017-12-16 17:56:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Про замороченность

marina_kudryawtsevaКарусэл- карусэл, кто успэл, тот присэл:)
.
Просто мы с мужем без лоска, только что с базы, ни капли гламура :)
.
Я здорово поработала над опцией "что люди подумают", и мне сейчас реально по барабану на мнения в разных сферах моей деятельности. Но среди меня ещё осталось что-то, заставляющее иногда рисоваться, подбирать варианты и образы, а значит будем бороться со страхами лучшим способом: заходом в зону страха!
К примеру, сегодня после базы решили заехать в Икею за свечками и тряпками, рождественские звезды (цветок), опять же, нужны. И вот если ранее я как минимум заскочила бы домой, чтобы влезть в джинсы и свитер поприличнее (нет, я при параде по ТЦ не гуляю, но и в грязной форме тоже как-то не это...), то тут я решила: нахрен. И мы отлично скатались, и в Икею, и в Оби, и в кафешке посидели, и, хотя народ всегда на такое слегка косится, никто не умер :) Все норм.
Честное слово, так неважно все это... Я люблю украшать себя, ухаживать за собой, всякие навороты, дорогую одежду и обувь, крутые духи, но это не должно с моим образом жизни (войнушки, грязь, склонность к приключениям) диктовать мне условия.
Минус один блок - плюс большая свобода!
.
Ах, да. К инстаграму это тоже относится :)
#лейтенанткудрявцева_осебе #ожизни #девочкитакиедевочки #заебы

#667 2017-12-16 18:03:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Типичная  реакция менеджера NL на отрицательный отзыв (кстати да, этот порошок очень часто плохо влияет на ЖКТ, правда обычно с другого конца, а тут девушку просто тошнило)

Вот еще один пример "самостоятельности" нашла в интернете "новомодную диету" и слушать никого не захотела. Ведь 100% что-то делала не так. Не может ЭД вызывать рвоту, может не нравиться какой-то вкус допускаю. Но 17 разных вкусов... У меня была одна такая клиентка, "не вкусно, напоминает бурую жижу, тошнит и т.д.", хотя давала пробовать разные вкусы все понравились, 3 дня ей все нравилось, а потом вдруг нет. Оказалось причина в другом - родная сестра сказала ей "ты что дура, есть всякую дрянь" наши близкие, они же самые близкие и сестра ей не давала, каждый раз высмеивала ее. А она постеснялась мне сказать об этом, зато не постеснялась заявить что "мои порошки - дрянь". А когда я выявила от нее истинную причину... Так что и Вам я девушка не верю. Истина явно в другом, либо неправильное приготовление, либо...
Насчет правильности использования, ведь Вы же не едите картошку сырой, вы ее как-то готовите, а сырая она не вкусная, и кто-то Вас научил этому, Вы же не родились с умением готовить вкусно. И да 1 порция ЭД это полноценный прием пищи, не знаю где Вы пытались то-то там увидеть, но это факт.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_842366.html

#668 2017-12-16 18:03:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм. Несколько отзывов у народа про панкреатит... Вообще, это серьезно. Не так-то просто его заполучить. Раньше вообще практически только алкаши им и страдали. Теперь, с обилием жирной и сладкой пищи, и обычные люди становятся панкреатитчиками, но все-таки не так часто, а тут... Что такого убойного в этих коктейлях, что они его вызывают?

#669 2017-12-16 18:04:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хм. Несколько отзывов у народа про панкреатит... Вообще, это серьезно. Не так-то просто его заполучить. Раньше вообще практически только алкаши им и страдали. Теперь, с обилием жирной и сладкой пищи, и обычные люди становятся панкреатитчиками, но все-таки не так часто, а тут... Что такого убойного в этих коктейлях, что они его вызывают?

У меня, когда я его ела, вскоре начал болеть живот и нарушения стула пошли. Перестала есть - все прошло. Через месяц попробовала снова (ну он же такой полезный, и бла-бла, может совпадение), - те же симптомы.
Ни на что другое такого в жизни не было.

#670 2017-12-16 18:06:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BcCK-d4hJSV/
Норм, но от фитоняши далеко.

ее реально разносит вширь.
те фотки, которые она выкладывала из спортзала, и эта - большая разница.

#671 2017-12-16 18:06:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот как бы типичный пост

а что в этом плохого?  :pink:

В том, что очень часто.

в смысле часто? если каждый день красиво сервировать стол для своих домашних - это тп, а ежели хлебать с грязной клееночки из щербатой миски - то молодец?

#672 2017-12-16 18:07:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а что в этом плохого?  :pink:

В том, что очень часто.

в смысле часто? если каждый день красиво сервировать стол для своих домашних - это тп, а ежели хлебать с грязной клееночки из щербатой миски - то молодец?

Анон, что за бред ты несешь? Это обсуждение ежедневного бухла под красивую "надо себя радовать" серивировку было, в которое ты влез.

#673 2017-12-16 18:07:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня, когда я его ела, вскоре начал болеть живот и нарушения стула пошли.

Так вот народ и пишет, я уже три отзыва прочитал про панкреатит! Вот тут прям наглядно, с выпиской от врача
http://otzovik.com/review_4665934.html
Я сам панкреатитчик, но я алкаш и могу сказать, что зарабатывал я себе этот панкреатит лет 10 бухлом и острыми-жирными закусками! А тут народ за месяц-три влетает в хронь, попив коктейлчиков и не алкогольных, а Энерджи! Но это же такой пиздец, панкреатит же неизлечим.

Отредактировано (2017-12-16 18:10:28)

#674 2017-12-16 18:08:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

они с мужем никогда не бедствовали и сейчас не сказала бы что бы стали жить сильно лучше, даже машину не сменили.

Очень забавно, учитывая давешние цитаты из её постов про то, как ей в жопу дул холодный ветер, как у неё не было денег и как она от этого замотивировалась и пошла пахать адынадын.

#675 2017-12-16 18:09:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Моё похудение, по её словам и обещаниям, заключалось в том, что я должна была просто-напросто заменить завтрак и ужин этим продуктом. Всё так было многообещающе, что она оговорилась, что для полного результата нужен полный курс, и, на мое удивление сейчас, Я СОГЛАСИЛАСЬ!!! Она посчитала полный курс, состоящий из 5 или 6 банок с разными коктейлями(я уже точно не помню), баночки с витаминно-минеральными капсулами, баночки с очищающими капсулами и 5 видов различных чаёв(для очищения почек, печени, суставов и т. д.)и в подарок предложила мне белковые батончики(3шт). Оформили заказ, она дала мне свой контактный номер телефона и сказала, чтоб когда я получу товар с ней связалась. Мой полный курс "похудения" обошелся мне в 12 тысяч рублей!!! а не как они пишут 990руб... Ждала недели полторы примерно, пришло заветное смс на телефон с пункта выдачи заказов, чтоб я приходила с денежкой за своим заказом. Забрала. На следующий день позвонила той девушке-разводчице, она предложила перейти на ТЫ, т. к. сотрудничать мне с ней долго, я согласилась. Начали общаться, она начала объяснять как и что, чем разводить коктейли. И тут посыпались такие слова, что-то наподобие:первые две недели ты сидишь на одних огурцах и помидорах, никаких круп(даже гречку нельзя!!!), овощи маслом нельзя заправлять, ни грамма соли и т. д.+ пить очищающие чаи и капсулы. Пардон, так и до анорексии не далеко!!!2 недели на одних огурцах и помидорах пустых и не расставаться с туалетом, т. к. очищающие их чаи выносят ВСЁ изнутри... На мои вопросы:обещали же только заменить завтрак и ужин этими коктейлями, а сейчас сажаете на жёсткую диету? Да я и без траты 12ти тысяч могла бы на такой диете посидеть и похудеть, просто это вредно для здоровья... Мне отвечали:так надо. Если бы мы все карты открыли на стадии оформления заказа, никто бы не брал нашу продукцию!!! У меня на тот момент основался ШОК!!! Меня просто обманули. Чем дальше в лес, тем больше дров... Дальше-хуже! Мне предложили сотрудничать!!! Всем знакомым и родным, незнакомым людям продавать и накручивать данную продукцию, озвучивая сумму, которую я получу путём обмана человека, если тот приобретет данный товар ПОЛНЫМ КУРСОМ, как это сделала Я!!! И тут Остапа понесло, как говорится!!! Высказала всё, что думала об этих мошенниках. На что мне последовал ответ:хочешь жить-умей вертеться!

В итоге, я заблокировала все контакты этой девушки у себя в телефоне, в соц. сетях. А легче-то не стало, 12 тысяч коту под хвост!!! Банки стоят, надо что-то делать. Села я на огурцы с помидорами, пила эти ФУ-КОКТЕЙЛИ(очень отвратительные на вкус), скинула 2кг, думаю, ну ок! Надо коктейльчики допить. Допила, блин!!! Через пару недель такой диеты с коктейлями, начался ужасный панкреатит, скрутило так, что без скорой не обошлась бы на тот момент! Ну а дальше, больничка, лекарства, обмороки и т. д.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2820388.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума