Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#601 2017-12-15 19:51:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

корм для животных сетевухи не делают вроде

Да как тебе сказать, прикалывается же народ, что ED по составу чисто комбикорм с ароматизаторами.
Да и у ОООшки их, вон, если верить цитате выше, есть вид деятельности:
10.91.1 Производство готовых кормов
(смешанных и несмешанных), кроме муки и
гранул из люцерны, для животных,
содержащихся на фермах

=D

Плюс еще если учесть, как эти фанатики кормят всех, от младенцев до стариков, своей фигней. Не удивлюсь, если и кошек.
А некоторые упоротые амвеевцы детей в моющем средстве купают и от похмелья его пьют. Потому что Продукт настолько охуенен и целебен, нувыпонели. И если моющее средство кошка добровольно жрать бы не стала, то разведенный на молоке соевый белок сожрет без проблем.

#602 2017-12-15 19:52:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Наткнулся на канал некоего Евгения Белозёрова, видимо тренера NL, 11 лет он там по его словам, там он прям мастер-классы выкладывает как заманить человека, как подписать и всё такое. Противно так... :puke:
https://www.youtube.com/user/MrEvgen1974

#603 2017-12-15 19:57:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О.
Эти тренеры - вообще отдельная история.
Они ж уже не первая итерация. Мало того, что на лохах наживаются организаторы пирамиды, продавая им говно и вешая перед носом морковку обещаний типа "мерседес! миллионы! успешный бизнес!". На них еще наживаются и вот такие жуки, которые втюхивают тренинги по втюхиванию. То есть эээ, по тому, как состояться в сетевом маркетинге. Собирают залы, лохи несут деньги. Основной доход такого жука - не продажи Продукта, конечно же, там вообще сложно хоть что-то получить. Основной доход - торговля еблом и красивые слова. Платные семинары и встречи. Продажа идеи успеха. Естественно, 99% приходящих это послушать лохов нигде не состоятся, ни в сетевом, ни в несетевом.

Отредактировано (2017-12-15 19:58:28)

#604 2017-12-15 21:11:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У него такая неприятная, так и просится слово "быдловатая" манера разговора, давящая. Он сам по себе такой манерой общения доверия не вызывает, как он ухитряется быть успешным тренером - загадка...

#605 2017-12-15 21:15:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

как он ухитряется быть успешным тренером - загадка...

ну может у него ЦА - такие целеустремленные быдловатые пацанчики, которые осознанно идут делать бизнес на впаривании лохам?

#606 2017-12-16 12:12:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, пью nlовский коллаген уже второй месяц, отметила небывалый рост волос. На 3 см. где-то вымахали. Правда у меня до этого не было опыта приема коллагена, сейчас смотрю - на айхербе он стоит в два раза дешевле.
Еще из nlовского понравился аква-крем и зеленый чай так ничего, не ах, но пить можно. Остальное дикое говнище, плюсую. Особенно энерджи-диет. Порошковая дрянь, после приема которой все равно дико жрать хочется.
У меня подруженция плотно попала в эти сети, поэтому на все праздники и дни рождения я получаю их баночки, скляночки и пакетики, так что перепробовала всего вволю. И видать им всем скрипты одни и те же раздают, потому как чешет она аккурат тож самое что Кудрявцева, прям шпарит слово в слово  :facepalm:
но коллаген - крутая штука, да. Действительно виден эффект от приема.

Отредактировано (2017-12-16 12:12:47)

#607 2017-12-16 12:30:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Марина кстати барыжит каким-то еще коллагеном, не NL )) Тоже мертвого поднимает по ее словам.

#608 2017-12-16 12:43:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А Марина кстати барыжит каким-то еще коллагеном, не NL )) Тоже мертвого поднимает по ее словам.

ГринФлеш - это и есть NL. Под эгитой NL у них говнопакетики, чаи и косметос, а гринфлеш - витамины, коллаген, омега-3 и прочее.

#609 2017-12-16 12:44:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот прикольный ролик, где чувак подробно разбирает состав Энерджи Диет:

Скрытый текст

#610 2017-12-16 12:47:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Странно, что еще не удалили...

#611 2017-12-16 12:53:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

витамины, коллаген, омега-3

Это все можно найти и купить без сетевух и дешевле.
В том и смысл. Ахуительный Продукт - тупо прикрытие для пирамиды по выкачке бабла из адептов. И всегда дороже адекватных аналогов.

#612 2017-12-16 13:02:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А я ведь еще недавно думала, что доскачется Лили со своим Энерджи Диетом до отдельной темы на холиварке  :teeth:
тред пока еще не отдельный, но она ту явно правит бал. Думаю можно и именную палату ей создать, нажора там много, есть что обсудить.

Отредактировано (2017-12-16 13:05:27)

#613 2017-12-16 13:08:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva"Ну и чем твой энель отличается от других сетевых?"
.
Просто буду репостить сюда Петра Чубарова, лучше которого не скажу :) И - да: я тоже ненавижу сетевой маркетинг.
.
Repost from @pchubarov @TopRankRepost #TopRankRepost Первое отличие NL International от всех других сетевых компаний заключается в следующем: большинство сетевых компаний создавалось под какой-то продукт. Был продукт, была идея продукта. И люди приходили либо уже в готовую сетевую компанию, либо понимали, что вот этот продукт будет очень хорошо продвигаться именно таким способом - способом многоуровневого маркетинга.

Наша компания была создана не под какой-то продукт, она была создана как бизнес-оболочка, как бизнес-платформа. И мы продукт подбирали и формировали именно под задачи бизнеса. Это первое основное отличие, которое является очень ключевым нюансом в системе бизнеса. Потому, что мы не компания, которая занимается оздоровлением, похудением или еще чем-то. Наш самый главный продукт - это возможность. Возможность построить свое собственное дело, свой бизнес. И изначально компания была создана именно под эти задачи. У нас не было продукта, когда мы начинали. Потом мы пробовали разные продукты. Но в любом случае мы понимали, что чтобы ни происходило на рынке, мы всегда найдем продукт. Тот продукт, который сделает наше бизнес-предложение абсолютно уникальным...

#петрчубаров #nlinternational #nl_int #монстрысетевого #яненавижусетевоймаркетинг

#614 2017-12-16 13:11:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бляяяяя....

#615 2017-12-16 13:13:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Наш самый главный продукт - это возможность. Возможность построить свое собственное дело, свой бизнес.

Какая охуительная честность! Сами же признаются, что торгуют обещалками. Даже не продуктом, похуй на продукт :)

#616 2017-12-16 13:23:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марин, правильный ответ - НИЧЕМ БЛЯДЬ

#617 2017-12-16 13:27:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пражизнь
Про жизнь.

Отпраздновали годовщину свадьбы: ресторан, устричное плато, вино, разговоры, свечи и так далее, и тому подобное :) Белые лилии, конечно же, как без них - символ свадьбы :)
Спасибо вам, дорогие, за поздравления! Сейчас доберусь до поста и поблагодарю всех лично :)
Празднуем седьмого октября, шашлык-башлык-текила и иже с ними. Кто планирует - пишите, сориентирую!

Отпраздновали - и сразу прыгнули в мероприятия: два дня в поле, мероприятие получилось красивейшее, ну и, конечно же, вечерний лагерь - костры, свечные фонари, разговоры, гитара и все-все-все. Тепло, опять же, но ребята еще и буржуйку установили в палатку, получилась совсем красота.
Впрочем, на будущее мы покупаем им более современную штуку: буржуйка это очень аутентично, а газовый палаточный камин - теплее, надежнее и практичнее :) И дров не требует.
Впереди еще гора всего, а нас уже более 60 человек только в нашем клубе (которым я командую). Не говоря про остальных. Забота о людях - первая задача командира, поскольку твои люди = твой результат, твой успех, результат твоей работы.
Точнее, моей.
***
Про корыстное, но в заботе о человеках.

Мне в магазин "завезли" (наконец-то произвели и объявили о том, что продукция в доступе. Кое-что уже улетело аж с предзаказа - "смели с полок" еще до того, как ее привезли в Петербург, но кое-что еще "лежит") целый ряд абсолютно шикарных продуктов, от и до рабочих, не фуфел какой-нибудь, а местами вовсе даже панацея и мастхэв, а местами просто очень качественные штуки. Так что если кому-то в связи с тем, что наступила осень, надо:
- похудеть :)))
- оздоровиться (укрепить иммунитет, подлечиться от простуд и инфекций, подлечить суставы, кости, волосы, кожу, сердечно-сосудистую систему, узбагоить нервы, укрепить зрение, почистить печень, почки, ЖКТ, отрегулировать аппетит)
- стать красивее (волосы, ногти, кожа и иже с ними в плане "косметического ремонта")
- витамины для деток (есть просто опупительный фито-комплекс)
- чай-кофе-потанцуем (есть растительные чаи разного назначения, есть просто обычные вкусные, ну и хороший кофе - куда же я без него)
- пополнить запасы спортивного питания
ПИШИТЕ.
Также есть очень неплохой уход за кожей тела и лица, профессиональный немецкий уход для волос и многое другое хорошее, но я тренер и медик, мне ближе все-таки то, что делает жизнь и здоровье качественнее и лучше.

Также у меня осталось 5 мест в команду на похудение по новой программе (которая дороже, но быстрее и вкуснее). Пять уже занято. К Новому Году влезете в платья, о которых мечтали, а потом не растолстеете обратно, это я вам гарантирую при выполнении единственного условия:
- выполнять то, что и как скажу, регулярно и четко.

Думайте, красавицы :)
***
В остальном вся жизнь свелась снова к работе и снова к работе. Но так как энергии море, то и не угнетает это ни разу. Обожаю все, что делаю, а также имею четкое ощущение правильности выбранного пути, верности выбора вообще всего и во всем, четкого знания того, что все делаю правильно и иду верным курсом. Это офигенно :) И ни-че-го лишнего!

У кого с этим проблемы, научу, как.
И желаю, чтобы у вас все было отлично: идет лучшее время - красивейшая осень, а затем - Новый Год! (кстати, придумала офигенную тему с подарками и подарками от меня, но это будет уже другая история, об этом - позже)))

#618 2017-12-16 13:32:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

перепробовала всего вволю

А вам не страшно всё это есть? Ещё и в больших количествах. Не знаю, эти товары настолько сомнительные, проблем с желудком или ещё чем после них не начнётся ли? Про обычную-то еду говорят, что она вредная... А тут вообще непонятно что, и неизвестно, что ещё туда могут досыпать, не указанного в составе, — никто ведь не проверит.

#619 2017-12-16 13:40:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

перепробовала всего вволю

А вам не страшно всё это есть? Ещё и в больших количествах. Не знаю, эти товары настолько сомнительные, проблем с желудком или ещё чем после них не начнётся ли? Про обычную-то еду говорят, что она вредная... А тут вообще непонятно что, и неизвестно, что ещё туда могут досыпать, не указанного в составе, — никто ведь не проверит.

с чего вы решили что в больших?  :heh: фруктовый батончик, пактик Энерджи Диета, супом меня накормили, потом еще подарили на ДР уход Be Loved, зубную пасту, блеск для губ. Ничего прям уж особо вредного и опасного не было, хотя Энерджи Диет у меня под сомнением. Просто весьма посредственные продукты не стоящие своих денег.

#620 2017-12-16 13:41:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вам не страшно всё это есть?

Неа, я тоже пробовал, чтобы тетю знакомую не обижать. Страшно - когда они начинают это жрать вместо всего остального на завтрак, обед и ужин.
А так это просто соевый белок с ароматизаторами по завышенной цене. Или обычные витамины по завышенной же цене. Или обычные средства, нутыпонел. Есть аналоги без сетевух. Отравиться там просто нечем. Пиздец не в продукте, а в том, что его окружает. Сетевухи для мозгов поопаснее будут, чем для остального организма.

А "говорят" - ну, мало ли, кто что говорит. Некоторые сетевики вон говорят, что их хрючево лечит рак и спид, что им, верить теперь, что ли.

#621 2017-12-16 13:41:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну эенрджи диет - просто поебота из соевой муки по цене сбитого боинга. Если аллергии на соевый белок нет, то от одной порции плохо не станет. Страшно представить что будет, если жрать это на регулярной основе.

#622 2017-12-16 13:43:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А "говорят" - ну, мало ли, кто что говорит. Некоторые сетевики вон говорят, что их хрючево лечит рак и спид, что им, верить теперь, что ли.

nl лечат бесплодие!  :lenin:

#623 2017-12-16 14:38:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ужасно разочарована в Марине, читаю ее давно, еще со времен ГП-фандома, она мне всегда была очень симпатична. Потом у нее пошел период похудения и я с восторгом следила за ее преображением в фитнес-няшку. Потом историческая реконструкция, это вне сферы моих интересов, но тем ни менее считаю это очень достойным хобби. И вот теперь этот жуткий nl и ее уютненький бложек превратился в рынок  :facepalm:
не пойму нахера ей это только? они с мужем никогда не бедствовали и сейчас не сказала бы что бы стали жить сильно лучше, даже машину не сменили. Отдыхают в той же Ялте в доме марининой семьи. Так о каком "новом для нее уровне" она все талдычит?

#624 2017-12-16 14:40:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот прикольный ролик, где чувак подробно разбирает состав Энерджи Диет:

Спасибо, про мальтодекстрин не знал! Нашел в своей детской каше. Вообще, очень интересный ролик. "Бодяжим дешевое сырье еще более дешевым". Так и есть.

#625 2017-12-16 14:48:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ужасно разочарована в Марине, читаю ее давно, еще со времен ГП-фандома, она мне всегда была очень симпатична. Потом у нее пошел период похудения и я с восторгом следила за ее преображением в фитнес-няшку. Потом историческая реконструкция, это вне сферы моих интересов, но тем ни менее считаю это очень достойным хобби. И вот теперь этот жуткий nl и ее уютненький бложек превратился в рынок  :facepalm:
не пойму нахера ей это только? они с мужем никогда не бедствовали и сейчас не сказала бы что бы стали жить сильно лучше, даже машину не сменили. Отдыхают в той же Ялте в доме марининой семьи. Так о каком "новом для нее уровне" она все талдычит?

Ну вон в Испанию собралась. Пишет что те, кто в ее бизнес сейчас войдут, тоже заработают достаточно, что бы с ней полететь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума