Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#526 2017-12-14 11:25:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мне кажется или раньше Марина была вменяемее, а теперь и обесценивание во весь рост подвезли?

ну, в этом конкретно она права - в работе, если хочешь чего-то достичь, нет места "нет настроения", "плохая погода", "жопа чешется" и прочему
и неважно, впаривание гербалайфа это, сидение в офисе или настоящий серьезный бизнес

если считаешь иначе - посмотри на Шоен, вот уж пример обратного отношения во всей красе

#527 2017-12-14 11:47:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Такой же как и раньше, или такой же, как в NL?

Как в NL. Только запах другой.

Да лаадно XD
А по цене?

#528 2017-12-14 11:50:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мне кажется или раньше Марина была вменяемее, а теперь и обесценивание во весь рост подвезли?

ну, в этом конкретно она права - в работе, если хочешь чего-то достичь, нет места "нет настроения", "плохая погода", "жопа чешется" и прочему
и неважно, впаривание гербалайфа это, сидение в офисе или настоящий серьезный бизнес

если считаешь иначе - посмотри на Шоен, вот уж пример обратного отношения во всей красе

Ну, анон, проблемы со здоровьем стали у нее уважительной причиной только сейчас, когда тот факт с больным ребенком разобрали на холиварке, а она нас нечитает. До этого тяжелая болезнь ребенка и отсутствие денег и времени на распространение ее продукции из-за вышеуказанного  не были уважительной причиной, это она сейчас в прыжке переобулась.

#529 2017-12-14 12:03:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

двойственная какая-то ситуация, если честно. если не воспринимать на свой счет Маринины подъебки насчет того, что "не въебываешь - не получаешь", то вроде как и что. подумаешь, какая-то продаванша сетевого говна поносит абстрактных лентяев, которые не хотят идти в ее чрезвычайно успешный говнобизнес. а с другой - мы же знаем, что Марина вполне себе адресно проходится.

ну и накладывает свой отпечаток то, что это именно говнобизнес с шаблонными фразами для публичного выступления о невъебенной успешности и так далее.

#530 2017-12-14 12:10:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"медик" - медсестры тоже медики. Она ж не пишет "врач" 

Тут уже писали - при таком долгом перерыве в практике она сейчас такая же медсестра, как я балерина.

#531 2017-12-14 12:13:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тут уже писали - при таком долгом перерыве в практике она сейчас такая же медсестра, как я балерина.

она даже не медсестра, а лаборант. колледж какой-то закончила.

#532 2017-12-14 13:20:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот эти речи о Успешности и Работе На Себя такие тупые! Одно дело если ты реально открыл своё дело, а тут ты просто бырыжишь говном как наркодилер.

#533 2017-12-14 13:41:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мне кажется или раньше Марина была вменяемее, а теперь и обесценивание во весь рост подвезли?

Я писал в Бесящих, что у нее давно такие заходы начались. Просто раньше "Я смогла, и вы сможете, а если говорите, что вот то и то вам не подходит, то это гнилая отмаза!" касалось похудения, а теперь вот, бизнеса. И "да-да-да, я учту, что у вас нет денег, и найду бюджетное место на посидеть... вот, гинза!"

#534 2017-12-14 13:43:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тут выше анон вносил ссылку на паблик про сетевиков втентакле. Спасибо, анон, два вечера ржал!

А если о грустном, то да, и у меня одна приятная знакомая тетушка влетела в это все еще давно. Вышла на пенсию, а бодрости было очень много, прям очень бодрая тетя. И как-то влетела не то в гербалайф, не то еще куда, потому что времени и сил было много, хотелось общаться, ну и подрабатывать тоже не прочь была.
Сменила потом несколько сетевух. Последнее, что анон слышал, было как раз NL пару лет назад. Брала кредиты на всякие семинары и Продукт (блять). А потом брала кредиты, чтобы покрыть кредиты. И вербовала, конечно, но анон чисто из симпатии отшучивался вежливо. И купил банку этой херни со вкусом банана (для анона это вообще не сумма, анон понимал, что есть отличный протеин дешевле, но уж купил, тетушку-то порадовать). А потом аккуратно общение свернул, потому что тяжело слушать потоки того, чем ее накачали на этих их сборищах. Увы, у анона от этой псевдопозитивной патоки слипается мозг. А проникаться мешает логика и опыт, да.

К тому же анон через вполне себе обыкновенную деятельность (предпринимательскую, лол, в частности) к относительному успеху пришел. И в черно-белую картину сетевиков не умещается вапще. У них там в фантазиях или охуенные миллионеры-сетевики с Красивой Жизнью, или нищеброды с зарплатой 15 тыщ, за которую надо горбатиться. Представления о Красивой Жизни при этом как у школьника из Мухосранска: еду на мерседесе в костюме и все смотрят и думают "вот, крутой бизнесмен".  :facepalm:
В реале, понятно, никаких бизнесменов и миллионеров нет, а есть нищеброды в дешевых костюмах, старательно изображающие Красивую Жизнь.  =D

И кто тут спрашивал, все ли они одинаковые? Да, все.
- Не работать на дядю.
- Ты хочешь стать богатым и успешным?
- Выведу на доход.
- Попробуй наш целительный охуительный Продукт!
- Это не пирамида, это бизнес!
- Я сам еще не зарабатываю столько, но знаю чувака, который видел на семинаре чувака, который... Так что в течение полугода я выйду на доход!
- У нас нет закупок и впаривания, ты просто покупаешь Продукт, чтобы им пользоваться, и рекомендуешь его!

Ну и все такое. В той группе уже все описано. И очень смешно читать, как раз за разом набегают сетевики с промытыми мозгами.

#535 2017-12-14 13:46:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да типовой сетевик. Эти шаблоны уже 10 лет назад выглядели тупо.

"Я не работаю на дядю!" А на кого ты работаешь, продавая дядин товар за небольшой прайс? При условии, что дядя тебе его изготовил, привёз, растаможил и выдал в руки. Да ещё и свою часть налогов заплатил. С очки зрения ТК дилер безработный, потому что официально он нигде не значится, никто не платит за него пенсионные и страховые взносы. Если имелось ввиду именно это, то сомнительный какой то плюс.

"Если кто то мало зарабатывает, то он плохо старается!" Берём официальную статистику по любой пирамиде и узнаём, что в плюсе по баблу не больше 2-3% сетевиков. Ну и те, кто организовали сеть. Чёт, хуйня выходит. Если в 98% случаев я окажусь у разбитого корыта, зато с полными шкафами Товара, то не проще ли пойти на обычную работу? Там КПД повыше будет.

#536 2017-12-14 13:50:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

не проще ли пойти на обычную работу? Там КПД повыше будет.

так чота Марина нигде не задерживается. У нее увлечения, которые превращаются в работу и начинают приносить настоящий доход стабильно полгода - год, а потом снова по новой - я смогла, я добилась, я вот тут прям смогла, я смогу.

Отредактировано (2017-12-14 13:53:04)

#537 2017-12-14 15:11:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Стабильный доход, - это их с мужем совместный бизнес с илососом, (он кстати отвечает на вопрос,  почему она постоянно приводит в пример, что готова копаться в дерьме , - это не метафора а пример из жизни)

Отредактировано (2017-12-14 15:11:52)

#538 2017-12-14 15:19:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Стабильный доход, - это их с мужем совместный бизнес с илососом, (он кстати отвечает на вопрос,  почему она постоянно приводит в пример, что готова копаться в дерьме , - это не метафора а пример из жизни)

да многие в курсе. но она это каждый раз так преподносит, как будто охренеть какое достижение или наоборот как будто она этого страшно стесняется.

#539 2017-12-14 15:22:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Берём официальную статистику по любой пирамиде и узнаём, что в плюсе по баблу не больше 2-3% сетевиков.

Анон, да уже все посчитали даже там, где нет официальной статистики. Достаточно сесть и голову включить, если уж она на этапе красивых обещаний почему-то не включилась (но они знают, как обрабатывать людей, так что вполне могли заболтать).

Вот только упоротые сетевики не умеют считать. Вообще. Там очень много тупеньких или полуграмотных. Много пенсионеров, которые просто в возрасте уже и верят всему.
Они в детстве фильм про Буратино не смотрели, а о причинах и следствиях вообще не в курсе. Они не думают, не умеют отделять шелуху. Они верят. Даже когда они полагают, что типа думают, они просто впитывают некритично то, что им напели. И даже сами говорят, что не надо думать, этонегатив, надо верить в позитив! Мысль же материальна (нет).
Кстати, у многих сетевиков параллельно или в прошлом еще всякие симороны, "Секреты", тренинги по магуйствам с такой же эмоциональной накачкой (и бабла, хехе, откачкой) и прочая такая хуета, одно с другим часто парой ходит.
К сожалению, если в это кто влип, то вытащить практически невозможно.

#540 2017-12-14 15:28:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон до сих пор в шоке, у что у NL такой же состав, как у Гербалайф а XD
Хотя и цена такая же..

#541 2017-12-14 15:57:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так, аноны, гербалайфа в сети не нашёл, выкладываю фото:

Скрытый текст

Теперь NL:

Вкус Energy Diet Smart «Дыня» одновременно свежий и сладкий, при этом настолько нежный, что просто тает во рту, оставляя после себя долгое и приятное фруктовое послевкусие. В таком удовольствии нельзя себе отказывать.

Состав: Multiprotein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин), лецитин, палатиноза, мальтодекстрин, инулин, волокна пищевые цитрусовые, ароматизаторы (дыня, сливочный), камедь целлюлозы (стабилизатор), бета-каротин (краситель), камедь тары (стабилизатор), Enzyme Complex (бромелайн, папаин), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), экстракт гриффонии.

В общем, если набрать 3-4 NL товара, то будет то же самое, что у Гербалайфа. Цены не знаю.

Отредактировано (2017-12-14 16:04:49)

#542 2017-12-14 15:58:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ну может они в разных пропорциях намешивают

#543 2017-12-14 16:02:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вкус Energy Diet Smart «Дыня» одновременно свежий и сладкий, при этом настолько нежный, что просто тает во рту, оставляя после себя долгое и приятное фруктовое послевкусие. В таком удовольствии нельзя себе отказывать

на вкус как жуткий пиздец. Анона угощали пачечкой, в надежде заманить. Там от дыни только цвет упаковки. Химоза дикая.

#544 2017-12-14 16:28:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

"крошки печенья" в диетическом  Гербалайфе удивили, но по факту выходит, что у него состав даже лучше?

#545 2017-12-14 16:30:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"крошки печенья" в диетическом  Гербалайфе удивили, но по факту выходит, что у него состав даже лучше?

Монопенисуально, анон. Состав +/- одинаковый, но на сайте Гербалайфа его найти не удалось, как и цены.

#546 2017-12-14 16:31:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Гербалайф - 2000 за банку, но у совсем отчаявшихся менеджеров его можно и за 1800 с рук купить.

#547 2017-12-14 20:14:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Вкус Energy Diet Smart «Дыня» одновременно свежий и сладкий, при этом настолько нежный, что просто тает во рту, оставляя после себя долгое и приятное фруктовое послевкусие. В таком удовольствии нельзя себе отказывать

на вкус как жуткий пиздец. Анона угощали пачечкой, в надежде заманить. Там от дыни только цвет упаковки. Химоза дикая.

Зато долгое послевкусие обеспечено, тут не соврали  :lol:

#548 2017-12-14 20:33:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Дыня» одновременно свежий и сладкий, при этом настолько нежный, что просто тает во рту, оставляя после себя долгое и приятное фруктовое послевкусие. В таком удовольствии нельзя себе отказывать

кто им тексты пишет, бля, картонка безвкусная заштампованная, 1 шт.

#549 2017-12-14 21:27:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Им надо нанять для описаний Шоэн. Она обшоэнит их Говно Продукт так, что слюнки потекут не только у доверчивых. )))

#550 2017-12-14 21:54:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Им надо нанять для описаний Шоэн. Она обшоэнит их Говно Продукт так, что слюнки потекут не только у доверчивых. )))

Сплюнь, анон. Шоэн же по миру пустит не только себя, но и мамку-папку и сеструху своих. У нее же вообще мозги отключаются, если она думает, что может нахаляву заебашить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума