Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#476 2017-12-13 16:31:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я продаван на всю голову.

говно у тебя во всю голову и непорядочность плюс к этому

#477 2017-12-13 16:33:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

То есть принципиальное отличие НЛ от Леовита, Эвалара и Рационики в том что он не прошёл необходимую сертификацию для официальной продажи в нашей Раше, потому что содержит нечто запрещённое в составе?

Цена ещё, цена

#478 2017-12-13 16:34:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но я у нас, по ходу, Продаван Идеальный, одна штука.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

#479 2017-12-13 16:35:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

То есть принципиальное отличие НЛ от Леовита, Эвалара и Рационики в том что он не прошёл необходимую сертификацию для официальной продажи в нашей Раше, потому что содержит нечто запрещённое в составе?

Дха не. Сульфат меди, вроде, запрешён, а, вроде, и нет. В пищевых вещах он встречается. Основное отличие - это построение сети, которое заставляет продавать товар в 2 раза дороже, так как надо кормить вереницу вторичных паразитов. А чтобы как то скомпенсировать цену рассказывается история о невъебенном качестве.
Леовит по составу даже получше может быть. Можно глянуть.

#480 2017-12-13 16:37:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не, Леовит такое же говно. Даже без гомеопатических доз витаминок и соевого белка:

Крахмал картофельный, заменитель сливок на растительной основе (масло растительное, кукурузный сироп, лактоза, молочный белок), мясо курицы, картофель, соль поваренная, ароматизатор курица, мальтодекстрин, зелень (петрушка, сельдерей), перец черный.

#481 2017-12-13 16:46:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да вроде ничо состав. Никакого медного купороса. Ну то есть я не вижу смысла, например, жрать картофельный крахмал и лактозу, а не пюре и запивать молоком... Но в поезде и там где нет доступа к кастрюле да, потянет.

Отредактировано (2017-12-13 16:48:24)

#482 2017-12-13 17:21:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Лена Миро написала про сетевой, епта
:)
Мишки ХаниТедди какие-то. Витамины, комплексы для волос, вотэтовсе. И, опять же, звезды всякие - как вот с "Расцветай!" было.
Ну и, блин, нечестно писать про продукт для волос с нарощенными волосами же, ну как так можно.
Хотя бабки есть бабки, чо..

Кто пробовал мишек?

1500 рублей баночка: это ж какой кэш должен быть у дистрибьютеров? О_о

Вроде были же уже витамины в форме мишек? Просто не так раскручивали, не через звезд.

http://lilypotter.diary.ru/p214391382.htm
Во злится, конкурентку почуяла )))
Вот будет прикольно, если Марина через пару месяцев тоже начнет этим торговать,  и рассказывать, какое это чудо-средство ))

#483 2017-12-13 17:31:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, трэд пора переименовывать в именной.
Просто я бы вот еще за всякую квестра ворлд поговорил, агам... но тут только про марину.

#484 2017-12-13 17:33:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Блин, трэд пора переименовывать в именной.

Чет мне тоже так уже кажется, - благо она явно становится пациенткой с неплохими данными Вождя...

#485 2017-12-13 17:33:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Блин, трэд пора переименовывать в именной.
Просто я бы вот еще за всякую квестра ворлд поговорил, агам... но тут только про марину.

Давай, у меня знакомая ее активно пиарила, щас посмотрела, все удалено по этой теме со страницы в ВК.

#486 2017-12-13 17:34:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Блин, трэд пора переименовывать в именной.

Почему, тут постоянно про разное говорят. Последние несколько страниц - да, в основном про Марину, но это потому что инфоповод новый появился в виде новых записей, а до этого весьма бодро перетирали и за амвэи с орифлэймами, и за посуду там всякую.

#487 2017-12-13 17:40:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а типа все попавшие в это говно выражаются так же как она?
характерно как-то очень.

Похоже на то. В амвей именно такие формулировки, в тяньши, кажется, немного другие, но принцип тот же. Или анон слишком рано удрал с сеанса вербовки и просто их не застал.

#488 2017-12-13 19:10:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я в панике! Бабуле втюхали за 9 кусков 20 чедодейственных таблов!
Состав: порошок акульего хряща, картофельный крахмал, лецитин, стабилизатор, диоксид титана.
Она почти всю пенсию отдала и борется за то, что будет еще покупать, мол, на тех хрящах у нее нарастет новая ткань на суставах и боли прекратятся - ревматизм, артрит, вот это все.
Блять, где можно зачесть про хрящ адекватное? Я только рекламное гонево на панике нахожу...

#489 2017-12-13 19:16:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я в панике! Бабуле втюхали за 9 кусков 20 чедодейственных таблов!
Состав: порошок акульего хряща, картофельный крахмал, лецитин, стабилизатор, диоксид титана.
Она почти всю пенсию отдала и борется за то, что будет еще покупать, мол, на тех хрящах у нее нарастет новая ткань на суставах и боли прекратятся - ревматизм, артрит, вот это все.
Блять, где можно зачесть про хрящ адекватное? Я только рекламное гонево на панике нахожу...

Поискать Shark cartilage на PubMed.

#490 2017-12-13 19:18:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хрящи у всех одинаковые, с тем же успехом можно обычный желатин есть.

#491 2017-12-13 19:21:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она почти всю пенсию отдала и борется за то, что будет еще покупать, мол, на тех хрящах у нее нарастет новая ткань на суставах и боли прекратятся

Нет.

#492 2017-12-13 19:21:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хондроитин для наращивания хрящей.

#493 2017-12-13 19:30:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Поискать Shark cartilage на PubMed.

о, спасиб!

Анон пишет:

Хондроитин для наращивания хрящей.

анон, я только что в поисках фуфломицинов для хрящей наткнулся на исследования о том, что все эти -хондро- тоже муйня.
:hanged:

#494 2017-12-13 19:31:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она почти всю пенсию отдала и борется за то, что будет еще покупать, мол, на тех хрящах у нее нарастет новая ткань на суставах и боли прекратятся

Ты бабуле расскажи дешевое чудодейственное средство, которым мой друган вылечил свой артроз: желатин + витамин С. Спрошу завтра дозировку, но вроде 5 грамм желатина и витаминку с С принять, чтоб усвоился. Сам все собираюсь начать :) колено замучило. А у него было плечо. Травма.

Отредактировано (2017-12-13 19:33:14)

#495 2017-12-13 19:37:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По поводу хондроитинов, чтобы не быть голословным.
http://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa052771
http://annals.org/aim/article-abstract/ … s-knee-hip

#496 2017-12-13 19:42:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Поискать Shark cartilage на PubMed.

о, спасиб!

Анон пишет:

Хондроитин для наращивания хрящей.

анон, я только что в поисках фуфломицинов для хрящей наткнулся на исследования о том, что все эти -хондро- тоже муйня.
:hanged:

Тогда прямым текстом скажи бабушке, что вообще ничего не поможет. Пусть смирится. Хоть деньги сэкономит.

#497 2017-12-13 19:43:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она почти всю пенсию отдала и борется за то, что будет еще покупать, мол, на тех хрящах у нее нарастет новая ткань на суставах и боли прекратятся

Ты бабуле расскажи дешевое чудодейственное средство, которым мой друган вылечил свой артроз: желатин + витамин С. Спрошу завтра дозировку, но вроде 5 грамм желатина и витаминку с С принять, чтоб усвоился. Сам все собираюсь начать :) колено замучило. А у него было плечо. Травма.

Ждем!

#498 2017-12-13 19:44:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

анон, я только что в поисках фуфломицинов для хрящей наткнулся на исследования о том, что все эти -хондро- тоже муйня.

Муйня не муйня, но мне помогает. Хотя желатин лучче  =) и дешевле.

#499 2017-12-13 19:44:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ждем!

Завтра спрошу, он спит ужо.

#500 2017-12-13 19:45:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пусть бабушка варит студни из индюка, суставы не вылечит но плацебо неплохое и вкусненько. )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума