Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#451 2017-12-13 04:59:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

да уже давно не слышно было, чтобы она в зале работала, вот по делам секты мотается, это да

Ну тогда все ясно с ней. Зал не вывезла, решила стричь лохов.

#452 2017-12-13 05:04:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Откуда это мнение, что сахар однозначно вреден, а фруктоза однозначно полезна?

От пиздеца в голове. Сахар распадается на ту же фруктозу и глюкозу.

пoльзa глюкoзы зaключaeтcя в тoм, чтo oнa вoздeйcтвуeт нa кoгнитивныe cпocoбнocти чeлoвeкa и дaжe cпocoбнa иx улучшить у пoжилыx людeй и пaциeнтoв c тяжeлыми кoгнитивными пaтoлoгиями, в тoм чиcлe у людeй c бoлeзнью Aльцгeймepa и cиндpoмoм Дaунa

Так что сахар полезен.

#453 2017-12-13 05:25:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вред сахара в его переизбытке. И в очистке. Все. Сам по себе состав ничем не плох. Очистка синтетической фруктозы тоже сомнительна. А ее избыток приводит к жировому перерождению печени. Так что обжираться вкусняшками только потому, что они на фруктозе, а не на сахаре, не получится. А не обжираться все равно чем. Можно и сахара есть в меру.

#454 2017-12-13 07:08:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Только что видел в нашем мухосранском метро бабку с пакетом Гербалайф, 9 банок внутри. Учитывая какие у нас тут заработки... Хотя... К нам на работу ходит бывшая сотрудница и у нее даже покупают! Всякие местные типа чудодейственные разработки от чувака, который вылечил рак!! 1 То есть, вылечил бы, если бы Раиса Горбачева не прикрыла его научную деятельность. И вот он сейчас производит всякие БАДы с хитозанами и прочей хренью. Распространяется через млм. Надо спросить, что за фирма.

#455 2017-12-13 09:00:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, я, конечно, от Марины тоже не восторге и крайне скептично отношусь, но давайте читать глазами то, что написано, а не жопой то, что нам показалось.
Покажите, где конкретно Марина говорит, что ежемесячно закупает банок на двадцать штук, а потом носится с сумками и их всем втюхивает?

Так и вы читайте глазами.  Втюхивание банок - это не про 20 тысяч было, а про 90 тысяч ее товарооборота. Не путайте.
А 20 тысяч - это про закупки на старте. Марина говорит, что у нее нет закупок, но она потратила 20 тысяч в какой-то месяц "на себя" и друзяш. Но при этом она же на вопрос: "А можно войти в сеть без закупа?" прямо говорит, что нет, что менеджер должен знать товар, который продает. Вот вам и закупки. Вывод - НЛ такая же стандартная сетевуха. Без первоначального закупа в нее не войдешь как менеджер. Как клиент - да. Но клиент там ничего не зарабатывает.

#456 2017-12-13 09:04:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так и вы читайте глазами.  Втюхивание банок - это не про 20 тысяч было, а про 90 тысяч ее товарооборота. Не путайте.
А 20 тысяч - это про закупки на старте.

Анон имел в виду, что банки на 20 тысяч можно было и не втюхивать, конечно. Можно и на себя потратить. Но все равно это первоначальный закуп, без которого не пустили бы в сетевуху. А вот 90к - это уже не на себя.
У нее все это и началось, емнип, не с банок, а с косметики. И там было именно что втюхивание: в вишлисте - подарочные карты Ривгош, в хвалебных отзывах - ноунейм косметос с сомнительным составом. Ну смешно же.

#457 2017-12-13 14:48:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

14:42
the only one in the world
Лена Миро написала про сетевой, епта :) Мишки ХаниТедди какие-то. Витамины, комплексы для волос, вотэтовсе. И, опять же, звезды всякие - как вот с "Расцветай!" было.
Ну и, блин, нечестно писать про продукт для волос с нарощенными волосами же, ну как так можно.
Хотя бабки есть бабки, чо..

Кто пробовал мишек?

1500 рублей баночка: это ж какой кэш должен быть у дистрибьютеров? О_о

Вроде были же уже витамины в форме мишек? Просто не так раскручивали, не через звезд.

Какие витамины пьете, кстати говоря? Какие результаты?
(пост про них готовлю, просто он очень большой и вот так за три минуты его выложить не могу).

я так понимаю, у не почитавшей хс Марины пригорело и теперь она будет писать только про свой любимый сетевой бизнес?

#458 2017-12-13 14:48:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

и про то, какие у нее чудесные с него доходы. айфоны, барбери, выкусите, сучечки.

#459 2017-12-13 15:09:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ну правильно. Миро нельзя рекламировать витамины, атата!  А Марине продавать рыбий жир за 600  и желатин за 1200 - можно и нужно

Анон пишет:

И, опять же, звезды всякие - как вот с "Расцветай!" было.

НЛ тоже звезды рекламировали так-то

#460 2017-12-13 15:13:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я получаю продукт, а также мне возвращается до 35% за каждую покупку.

первое, что бы я подумал при таких цифрах - "это какая же себестимость у этого говна этих чудо-товаров, что производитель имеет возможность возвращать такой процент от покупки и оставаться при этом в плюсе?"  =D

#461 2017-12-13 15:15:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина что, думает, что при нарощенных волосах свои под 0 сбривают? оО

#462 2017-12-13 15:16:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а типа все попавшие в это говно выражаются так же как она?
характерно как-то очень.

#463 2017-12-13 15:17:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"это какая же себестимость у этого говна этих чудо-товаров, что производитель имеет возможность возвращать такой процент от покупки и оставаться при этом в плюсе?"

Мы как-то себестоимость продукции Цептер считали, у нас получались весьма забавные цифры  ;D

#464 2017-12-13 15:24:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а типа все попавшие в это говно выражаются так же как она?
характерно как-то очень.

Не знаю как в других сетевых, а в NL  да. "Бизнес", "работать не на дядю, а на себя", "крутой продукт", "круто","невероятное преображение", и т.п., - это именно тот стиль выражения, которому их специально учат на семинарах, - на общую массу людей  такие слова действуют. И обязательно надо говорить о куче заработанных денег, а о том, что половина, - виртуальные, равно что и о том, что в месяц надо закупать продукцию на определенную сумму (раньше было 30 000, сейчас больше), - об этом надо молчать до упора, а рассказывать только в конце обработки.

#465 2017-12-13 15:25:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

14:42
the only one in the world
Лена Миро написала про сетевой, епта :) Мишки ХаниТедди какие-то. Витамины, комплексы для волос, вотэтовсе. И, опять же, звезды всякие - как вот с "Расцветай!" было.
Ну и, блин, нечестно писать про продукт для волос с нарощенными волосами же, ну как так можно.
Хотя бабки есть бабки, чо..

Кто пробовал мишек?

1500 рублей баночка: это ж какой кэш должен быть у дистрибьютеров? О_о

Вроде были же уже витамины в форме мишек? Просто не так раскручивали, не через звезд.

Какие витамины пьете, кстати говоря? Какие результаты?
(пост про них готовлю, просто он очень большой и вот так за три минуты его выложить не могу).

я так понимаю, у не почитавшей хс Марины пригорело и теперь она будет писать только про свой любимый сетевой бизнес?

Ну дык как Вождь и Дерьмора, - непрерывный телемост ))). Ещё потом и хомяков небось попробует натравить, и ждёт нас очередной сезон закрывания холиварки.

#466 2017-12-13 15:28:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну дык как Вождь и Дерьмора, - непрерывный телемост ))). Ещё потом и хомяков небось попробует натравить, и ждёт нас очередной сезон закрывания холиварки.

это было бы прекрасно!

#467 2017-12-13 15:41:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О, у меня тоже есть история про сетевиков) Работала я в интернет-магазине. И однажды в офисе по соседству с нами завелись тяньшисты. Это было нечто. Во-первых, к ним ломился народ на собеседования, очередь в подъезде была до предыдущего этажа. И очень часто люди звонили не к ним, а к нам. Мы шоке были, сколько людей ведется на эту хрень. Во-вторых, нам через стенку были слышны их "мотивирующие собрания" ("да, вы лучшие! у вас будет дом на Канарах!" и прочая лабуда). Но самый большой прикол в том, что эти "будущие миллионеры" свалили через пару месяцев, не заплатив хозяйке за аренду.  :lol:

#468 2017-12-13 15:48:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Решил я посмотреть, чо это такое ваще. Ну... Ну... Не знаю... Любые, даже самые вкусные такие вот коктейли и супы приедаются. Я всякий Леовит беру в поезда. Типа говно, но все же не такое, как дошик  :lol: Пару суток на этом жить можно. Ладно, неделю! Потом ощущение желудка "это не еда!" становится совсем невыносимым и упс.

#469 2017-12-13 15:54:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Миро и пишет-то давно не самостоятельно, на нее и смотреть давно не стоит

тетушка Габриэла, это-то я знаю )) Полностью коммерческий проект.

уж чья бы корова мычала. превращать дайри в рекламу и продвижение сетевухи и писать фразами из методичек - это не коммерческий проект, доо.

#470 2017-12-13 15:57:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

уж чья бы корова мычала. превращать дайри в рекламу и продвижение сетевухи и писать фразами из методичек - это не коммерческий проект, доо.

совсем нет! Она же искренне верит в то, что дает окружающим ШАНС начать свой БИЗНЕС.

#471 2017-12-13 16:19:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Миро зато честная. Она честно всех ненавидит и за бабло публикует любые тексты. Ей не жмёт написать рекламу бриллиантовых часов или новых витаминок, питаясь одной гречкой или обитая в коробке из под кофеварки.

#472 2017-12-13 16:23:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Новенькое из инсты Марины:

Индивидуальная реакция на продукты и работа менеджера.
Основа моего заработка в НЛ - работа с менеджерской структурой, а не продажи. Но у меня есть пункт: я продаван на всю голову. Очень люблю работать с клиентами, с продуктами, знаю всю линейку на 150%, причем не тупо выучив состав, а с точки зрения биохимии и этики, например. У меня большие личные объемы, потому как мне доставляет огромное удовольствие работать в этом направлении, так что бизнес у меня получается довольно масштабным, хотя личный объем в нем не главное, строить его можно и без продаж запросто. Своим менеджерам я предлагаю минимум два расклада по заработку, а для себя выбрала вот такой масштабированный - и доход, и в удовольствие.
Считается, что любой продаван в первую очередь заинтересован в реализации товара. Перевожу: втюхать любой ценой, лишь бы заработать.
Но я у нас, по ходу, Продаван Идеальный, одна штука. Мне очень важно, чтобы тем, кто у меня что-то покупает, было комфортно и чтобы то, что он приобрел, работало.
Прежде чем что-то предложить, я изучаю продукт и тестирую на себе. Все ок? Рекомендую. Не ок? Не рекомендую, но помню также, что реакция может быть индивидуальной: кому-то подходит то, что не подходит мне, и наоборот. Это нормально. А значит я расскажу человеку а)о личном опыте и о том, что ЛИЧНО МНЕ это не подошло, но при этом б)проведу "тесты" на других людях, почитаю опросы и отзывы реальных клиентов компании, тщательно изучу состав и именно так преподнесу его человеку: вот такой состав, вот так работает, с этими людьми - есть результат, а со мной - нет, потому что...и тд.
Я реально разжевываю каждое предложение :) Делаю все рекомендации по использованию и интересуюсь потом, как оно. А если не зашло - у меня есть такие ситуации, как у любого продавана - опять же, сразу иду навстречу, но без прогиба и выстилания перед клиентом, а адекватно: что ел, как употреблял, как наносил, что со здоровьем сейчас? В 100% случаев - индивидуальная реакция. Что я делаю? Я честно возвращаю оплату и забираю товар. Или предлагаю варианты.
И при этом при всем у меня огромные личные объемы. Честность работы, 100% знание продукции, четкие знания, как, куда и что применять.

Это огромный бонус для работы, ребята! Развивайтесь, учитесь, не ленитесь, если у вас еще не так!
И, конечно же, прокачивание менеджерских навыков: работу с людьми и знание их никто не отменял.
Расскажите, вам важно вот такое - когда продаван с вами работает искренне, разжевывая до основания предложение, знает товар и переживает за вас? Или по барабану, что и у кого?)

#473 2017-12-13 16:26:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а с точки зрения биохимии и этики, например.

например, что супчик нельзя продавать...

Так, я не понял. Тестирует на себе, но реакция индивидуальна... а смысл тестировать тогда?

#474 2017-12-13 16:26:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Основа моего заработка в НЛ - работа с менеджерской структурой, а не продажи.

То есть, продажи нижерасположенных в сети. Бедные нижние прыгают, продают говно за много денег, да ещё и с Маринкой делятся.

Анон пишет:

Очень люблю работать с клиентами, с продуктами, знаю всю линейку на 150%, причем не тупо выучив состав, а с точки зрения биохимии и этики, например.

Ну ка ну ка про биохимию  =D

Анон пишет:

А значит я расскажу человеку а)о личном опыте и о том, что ЛИЧНО МНЕ это не подошло, но при этом б)проведу "тесты" на других людях, почитаю опросы и отзывы реальных клиентов компании, тщательно изучу состав и именно так преподнесу его человеку: вот такой состав, вот так работает, с этими людьми - есть результат, а со мной - нет, потому что...и тд.

Так личный опыт или биохимия?

#475 2017-12-13 16:27:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

То есть принципиальное отличие НЛ от Леовита, Эвалара и Рационики в том что он не прошёл необходимую сертификацию для официальной продажи в нашей Раше, потому что содержит нечто запрещённое в составе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума