Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4576 2018-10-07 22:26:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

не призывают они в своей рекламной агитации хороших продажников бросить свою фирму и переходить к ним.

Некоторые призывают.  :facepalm:

#4577 2018-10-08 10:32:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

не призывают они в своей рекламной агитации хороших продажников бросить свою фирму и переходить к ним.

Некоторые призывают.  :facepalm:

Это призывают уже те, кто пришел из пятерочек =D

#4578 2018-10-08 16:41:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сегодня в метро видел рекламу кэшбери, а дома мне ютуб в рекомендованных подкинул как раз про него ролик в тему:

Скрытый текст

Не очень уверен, что это не оффтопик, поэтому под катом. Кто-то говорит, что это сетевой маркетинг, кто-то - что финансовая пирамида и банальный лохотрон, хз.

Отредактировано (2018-10-08 16:42:32)

#4579 2018-10-08 16:49:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сегодня в метро видел рекламу кэшбери

А разве его ещё не прикрыли?

#4580 2018-10-08 16:57:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не очень уверен, что это не оффтопик, поэтому под катом. Кто-то говорит, что это сетевой маркетинг, кто-то - что финансовая пирамида и банальный лохотрон, хз.

Учитывая что там все строится на привлечение других людей - это стандартная финансовая пирамида. Даже Центробанк предупредил.

#4581 2018-10-08 17:06:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Движнов красавчик! )
Должно ведь настораживать, когда человек который якобы занимается бизнесом и зарабатывает хорошие деньги жаждет открыть все свои секреты кому попало. Ну правда, я сам больше 10 лет был в частном предпринимательстве и хрен кому открою свои каналы. Это надо быть или идиотом, или затягивать людей обещаниями с целью обмана, неужели это так сложно осознать?

#4582 2018-10-08 17:16:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сегодня в метро видел рекламу кэшбери

А разве его ещё не прикрыли?

Вот я тоже потом удивился, когда в ролике услышал про то, что под него официально копают и как бы едва ли не незаконным его признали. Жаль, не знал этого, когда ехал в метро, сфотографировал бы рекламу как пруф.

Анон пишет:

Должно ведь настораживать, когда человек который якобы занимается бизнесом и зарабатывает хорошие деньги жаждет открыть все свои секреты кому попало.

Меня всегда это вымораживает, время от времени в телеге возникает реклама в духе "Я зарабатываю больше 100 тысяч в день и теперь решил поделиться своими секретами с остальными, подписывайся на мой супер-секретный канал, где я расскажу, как стать таким же как я". Реально что ли в голову не приходит, что ни один человек в здравом уме не будет это делать без выгоды для себя, причем выгода должна быть очень существенной.

#4583 2018-10-09 00:27:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сегодня в метро видел рекламу кэшбери

А разве его ещё не прикрыли?

ЛОЛНЕТ. У анона знакомая там работает. ЧСХ, уже потихоньку начинает мутировать в зомби из пирамиды. Для их канала снимается.

Помнится, был у неё пост на стене летом. Пытался листать, не нашёл, уже потонул. Посыл был в целом норм, но она умудрилась ввернуть про Офигеть Какую Большую Зарплату. Причём достаточно криво.

Суть. Её общий с другим челом питомец повредил лапу, пришлось в выходной искать вета. Осложнялось дело тем, что зверь не самый обычный и не каждый вет согласится. Короче, удалось найти вета, узнали, что если бы чуть-чуть позже обратились - то могли бы и не вылечить. Стоило это довольно прилично.

И вот она пишет про то, что если ей ещё кто-нибудь скажет, что деньги не главное - в рожу вцепится, потому что здоровье тех, кто дорог, как раз-таки денег стоит, и не всегда маленьких. Вы думаете, следующим предложением было бы "Хорошо, что я дофига зарабатываю там-то и могу помочь питомецнейму"? Да щаз. "Кто хочет заработать, всегда найдёт, и не надо мне говорить, что зарплата больше ста тысяч в маленьком городе - это миф".

Для понимания, тридцать кэсов русских рублей в нашем городе - средняя зарплата.

#4584 2018-10-09 08:37:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Для понимания, тридцать кэсов русских рублей в нашем городе - средняя зарплата.

Да это вы еще хорошо живете, в нашем городе это считается выше среднего, а мы не самый маленький город прямо скажем.

#4585 2018-10-09 12:42:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон пишет:

    Я не то, что специалист. Но с моей дилетанской т.з. биткоины тот же экономический  пузырь, который обречен схлопнуться.

Скорее всего так и будет, но народ который успел относительно дешево купить и подороже продать, наварил. Если купили давно, а продали на волне подъема - наварили очень даже хорошо.

Так и с МММ было так же. Тот, кто успел вовремя (до приснопамятного обрушения) продать, наварился отлично.

#4586 2018-10-09 12:50:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня сейчас знакомая в инсте активно рекламирует какой-то City Life, по ходу очередной лохотрон. По крайней мере, схемы те же.
Сейчас у них тусовка в Турции, дорого-богато.

#4587 2018-10-10 22:59:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мммм, нажористо про Кэшбери

Почему в 90х рухнул МММ, потому что люди по велись на провокацию властей!!! Так что полотенцем телевизор накройте, и не забивайте себе голову!!! Вот мой вывод с пятницы, от 21.09.2018. А ещё я заказал Авто, в пк благо!!! И через 3 месяца, буду ездить на хорошем автомобили!!! А вы долбаные хэйтеры довитесь слюной!!!
Ворчливый Альберт

Скрытый текст

Отсюда https://tjournal.ru/78137-stadiya-otric … -piramidoy

#4588 2018-10-11 08:10:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мммм, нажористо про Кэшбери

Ну ничему жизнь людей не учит  :lol:

#4589 2018-10-11 11:11:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ничему людей жизни не учит, ничему.  :facepalm:

#4590 2018-10-11 14:49:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сегодня наш офис посетил адепт "Артлайфа". Та же херня, только со вкусом дыма отечества и исключительно полезных для русских людей натуральных ингредиентов, добытых из русских березок и тп.

#4591 2018-10-11 15:00:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сок берёзовый с мякотью?

Отредактировано (2018-10-11 15:00:19)

#4592 2018-10-11 15:52:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А разве микрокредиты законны? Вроде что-то было такое с ним, что это какая-то полулегальная шарага. Да и вообще микрокредиты это аморально, как можно в здравом уме в них вкладываться?

#4593 2018-10-11 17:20:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Фильм Аркадия Мамонтова "Пирамида" (на примере МММ, Кешбери и других афёр)
https://youtu.be/j6KVZnQNl64

Отредактировано (2018-10-11 17:27:10)

#4594 2018-10-12 02:59:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина переобулась, но не до конца.
Помните, она топила за батончики НЛ постоянно? Так вот теперь пишет, что диетические сладости - ерунда  =D
Но кашу НЛ все равно "скрытно" (хотя все там видно) пиарит

#4595 2018-10-12 07:58:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Помните, она топила за батончики НЛ постоянно? Так вот теперь пишет, что диетические сладости - ерунда 

Ну так может она не считает их диетическими сладостями, сплошь и рядом такое среди НЛщиков)))
Вспомнил как в каком-то видео проверяли других сетевиков, не НЛ, но похожих, у них тоже были типа фитнес-батончики для всего и от всего. И специально подосланные люди пришли к ним в офис и стали спрашивать, могут они есть эти батончики, если у них диабет, а то и хочется и колется. Разумеется, им сказали, что да, могут, более того, типа после этих чудо-батончиков у них и диабет пройти может)) А смысл в том, что перед этим их состав разбирал врач, и эти батончики при диабете нельзя вот вообще категорически, никак. И он был среди специально подосланных людей, когда он представился и начал задавать неудобные вопросы, типа какого хера и вы вообще свой состав видели, который диабетикам советуете, этих сетевиков натурально разбомбило, они стали орать, что это нечестно врача без предупреждения подсылать и в итоге всех выгнали))
Но вообще пиздец конечно, вообще ни мозгов ни совести у людей нет.((

#4596 2018-10-12 09:39:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://ria.ru/economy/20181012/1530497 … um=desktop рухнул кешбери, хотя нет, пока только ушел на каникулы со всеми деньгами.

#4597 2018-10-12 13:40:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тоже зашла сказать, что Кэберри закрыли до 1 ноября.

#4598 2018-10-12 17:31:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

они стали орать, что это нечестно врача без предупреждения подсылать

То есть врачи (а так же пищевые технологи и все кто разбирается в этой теме) стать их покупателями не могут, у них это где-то записано?

#4599 2018-10-12 18:19:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

То есть врачи (а так же пищевые технологи и все кто разбирается в этой теме) стать их покупателями не могут, у них это где-то записано?

Не, там типа было, что вы должны были нас предупредить заранее, что придете на встречу с врачом. Конечно не записано, просто пересрались они знатно, особенно еще когда поняли, что их снимают)

#4600 2018-10-12 18:20:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума