Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4501 2018-10-03 19:12:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

не вижу, чем она примечательна,

наверное тем, что многие ее знали до нл. И это не была стандартная ТП, которые в основном и составляют те самые "пол-инстаграма" нл-щиков.

#4502 2018-10-03 19:23:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А я тоже не понимаю зацикленности на этой "Марише", таких сетевиков пол инстаграма с их текстами под копирку, написанными корпоративными копирайтерами, не вижу, чем она примечательна, разве что на дайри сидит.

Если бы не Мариночка, анон, этой темы, может, вообще бы не было =)
И да, ее фигура - тема для обсуждения, потому что больно пальто белое.


Тогда заведи её личную тему. Потому что тут вообще то сетевой маркетинг. Похудела Марина до него.

#4503 2018-10-03 19:25:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А у нас есть тема про тренеров с сомнительной квалификацией, после которых нахуй убиты колени и тыды и тыпы?
П. С. Это, кстати, вопрос, это не намек, что конкретно Марина убивает клиентам колени.

Отредактировано (2018-10-03 19:25:39)

#4504 2018-10-03 19:28:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Похудела Марина до него.

Угу, а врала, что на нем, чтобы порошки втюхивать и для рекламы похудательных нл марафонов

#4505 2018-10-03 19:59:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тогда заведи её личную тему. Потому что тут вообще то сетевой маркетинг.

Плюс много. Заебали флудить, Марина тут в тему только в контексте сетевого маркетинга и НЛ, а не сама по себе в любом виде.

#4506 2018-10-03 20:08:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А Марына побила рекорд - последнее место с конца.

последнее место, если считать с конца - это первое.
вернись в школу.

#4507 2018-10-03 20:19:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

последнее место, если считать с конца - это первое.
вернись в школу

Ах, нашел описку, вот уел так уел  :lolipop:

#4508 2018-10-03 20:24:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ах, нашел описку, вот уел так уел 

я не пытаюсь тебя уесть.
я тонко намекаю, что твои тележки всратой хуйни выглядели бы куда менее всратой хуйней, если бы ты хотя бы давал себе труд их прочесть перед нажатием на "отправить". Раз уж хочешь донести до окружающих свою ценную точку зрения, то попытайся не выставлять себя дебилом в процессе.

#4509 2018-10-03 20:44:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, почему некоторым людям так жмет, что на соревнованиях по физической форме внезапно нужна физформа. А не яжстаралась и другие эквиваленты "мой первый фик".

#4510 2018-10-03 21:08:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Интересно, почему некоторым людям так жмет, что на соревнованиях по физической форме внезапно нужна физформа. А не яжстаралась и другие эквиваленты "мой первый фик".

Да кому жмет-то? человек получает первое место с конца и рад, зато соревы - стимул к поддержанию формы, а также красивые фоточки, грим "как у больших", вот это все. Участвует ради участия, так сказать. Жало бы -это если бы верещал, ах, пащиму мне не дали первое место, я же старалась! А тут тетка ловит фан, и все. А жмет тем, кому фи, что такая "корова" с ними на одну сцену выходит. Ну так как бы в жюри не ебаноиды сидят, раз выходит - значит, имеет право, и проходит по стандарту, пусть и по нижней планке

#4511 2018-10-03 21:38:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

соревы - стимул к поддержанию формы

Что-то хреново сработал стимул. И если бы кое-кто не лупил мармелад НЛ с чаем, а работал, как раньше, со сценой было бы норм. И не по нижней планке. В плане похудения - результат очень впечатляет.
https://whealth.ru/kak-pohudet/marina-k … edakcziya/
В плане удержания и сцены - да это нелепо (еще раз - для обычной женщины 30+ лет она нормально выглядит).
https://www.instagram.com/p/Bm6NXsOlKsl … dryawtseva
Но ей некогда в зале бывать, НЛ не дремлет. Хотя и нет записей про сетевуху с 25 августа.

Отредактировано (2018-10-03 21:38:40)

#4512 2018-10-03 21:40:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так у нее на соревах место было реально прям последнее? не где-то в конце, а последнее место?

#4513 2018-10-03 21:52:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может, хватит про эту Марину? Судя по всему, из сетевухи она скоро свалит, напомню анонам, которые любят метать говно, что тема про сетевуху.

#4514 2018-10-03 21:55:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так у нее на соревах место было реально прям последнее? не где-то в конце, а последнее место?

Если не ошибаюсь, то да. Но на самом деле именно в тот раз место было неважно. Ок, человек похудел с... не знаю, 90 кг? больше? до нужных показателей и смог реально хотя бы на сцену выйти. Это было норм, это было круто. И пахала она не меньше, чем победительница, я уверен.
Ноооо в этот-то раз чем хвастаться? Сама физическая форма - нууу такая (опять же, не берем обычную женщину). За три года не прогресс, а откат. Какая сцена с нынешними пухлощами? Еще и с болячками, с ними в целом о соревнованиях стоит забыть, они плохо сказываются на здоровье, но это выбор каждого.

Может, хватит про эту Марину?

С сетевухой связь та, что это "не быть, а казаться" прилипло к ней именно из сетевухи. Не работать над "идеальным телом", которое все анонсируют, а лупить мармелад с чаем, потом пофоткаться на сцене и вывалить в инстач пару кадров поудачнее.

Отредактировано (2018-10-03 21:58:17)

#4515 2018-10-04 08:41:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может, хватит про эту Марину? Судя по всему, из сетевухи она скоро свалит, напомню анонам, которые любят метать говно, что тема про сетевуху.

Не переживай, мариш. Еще чуть-чуть и забудут про тебя.

#4516 2018-10-04 08:41:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина тут в тему только в контексте сетевого маркетинга и НЛ

Так она с ним неразрывно связана же. Говорим Марина - подразумеваем НЛ, говорим НЛ... и далее по тексту.

#4517 2018-10-04 08:42:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может, хватит про эту Марину? Судя по всему, из сетевухи она скоро свалит, напомню анонам, которые любят метать говно, что тема про сетевуху.

Вот когда свалит, тогда и тему можно будет завести. Если будет что нажористое еще, кроме НЛ головного мозга.

#4518 2018-10-04 08:56:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так она с ним неразрывно связана же.

Но не ее личная жизнь, похудения до НЛ и так далее, это не именная тема, блин  :facepalm:

#4519 2018-10-04 09:55:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

тут явно какой-то ебанат-хейтер Марины пляшет  :facepalm:
и жирная-то она на сцену выходить, форма плохая, и еще в каждом аноне, которого заебало его бяканье, пронзает Марину

#4520 2018-10-04 11:17:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

тут явно какой-то ебанат-хейтер Марины пляшет 

Почему сразу хейтер и почему в единственном числе? Тут далеко не один анон любит за Марину перетереть. И почему у тебя от этого так пичот, ты Марина что ли?  :troll:

Отредактировано (2018-10-04 11:17:53)

#4521 2018-10-04 11:31:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И почему у тебя от этого так пичот

Я другой анон и печет потому, что это тема сетевого маркетинга, блять, а не обсуждения жизни вашей Марины, сколько раз это надо еще повторить, чтобы вы поняли? Хотите обсуждать ее жизнь, фигуру и похудение - идите в тему заебавших юзеров, в чем проблема?

#4522 2018-10-04 11:37:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Почему сразу хейтер и почему в единственном числе? Тут далеко не один анон любит за Марину перетереть. И почему у тебя от этого так пичот, ты Марина что ли? 

так создай себе тему Марины и там перетирай, здесь тема сетевого маркетинга, а не обсуждение чужих жоп и соревнований

#4523 2018-10-04 11:55:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вы еще админам пожалуйтесь!

#4524 2018-10-04 12:17:14

Marmota sapiens

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А чего нам жаловаться? Я могу снять пакет и еще раз напомнить уже от аватарки, что это - тема сетевого маркетинга, а темы заебавших юзеров и пиздим про всех подряд находятся дальше по коридору.

#4525 2018-10-04 12:29:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я не совсем в тему маркетинга, но финансовых пирамид. Знакомая угорела по "Кэшберри". Теперь с гордостью всем вещает что она-то инвестор, а мы лошки работающие на дядю. На мое резонное, что это лохотрон, мне сказали, что я нищая лохушка и такой останусь.  :facepalm:
Вот честно, у меня порой складывается впечатление, что все сетевухи рассчитаны на людей....эээ....как бы деликатно сказать. Не особо  умных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума