Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4476 2018-10-03 12:44:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

аноны, извините, что с мороза, не подскажите, guarchibao это оно?

В смысле, сетевая ли это хуйня? Да, сетевая хуйня. И лохотрон.

Да, это и имелось ввиду. А то у меня соседка по квартире на них подсела, и что-то мне стало подозрительно.
Спасибо!
А про них никаких разоблачающих статей не встречалось? А то я только противоречивые отзывы на айрекомменде вижу, кому-то помогло, кому-то нет.

#4477 2018-10-03 12:45:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хорошего тоже нет со свиным рылом в калашный ряд.

:facepalm:
Аноны хуже еды

#4478 2018-10-03 13:06:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошего тоже нет со свиным рылом в калашный ряд.

:facepalm:
Аноны хуже еды

Мариш, не расстраивайся. Скоро найдешь еще какой-нибудь бызенесс

#4479 2018-10-03 13:21:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хорошего тоже нет со свиным рылом в калашный ряд.

Еще один фу-анон. Злобненький и быдлячий, не порть тут уютненькую темку своими комплексами.

#4480 2018-10-03 13:23:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Утибожи, фиялочки обиделись, мешают им превратить спортивное событие в выгул своих таракашек. Физическую форму подавай, критерии какие-то, ах злюки, плак-плак.
Хотя в принципе... действительно, без участников типа маришы не так задорно, лишний повод поржать - это хорошо.

Отредактировано (2018-10-03 13:25:57)

#4481 2018-10-03 13:26:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны хуже еды

+1 :facepalm:

#4482 2018-10-03 13:28:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не кормите это жырное жывотное

#4483 2018-10-03 13:28:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мариш, не расстраивайся. Скоро найдешь еще какой-нибудь бызенесс

А я тоже не понимаю зацикленности на этой "Марише", таких сетевиков пол инстаграма с их текстами под копирку, написанными корпоративными копирайтерами, не вижу, чем она примечательна, разве что на дайри сидит.

#4484 2018-10-03 13:30:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

разве что на дайри сидит

Поэтому и тащат. Здесь много анонов, которые ее знали раньше, до всей этой хуйни, поэтому им конкретно ее посты интересней тащить, чм остальных сетевиков. Так-то я с тобой согласен, одна фигня, но аноны обсуждают того, кто к ним ближе.)

#4485 2018-10-03 13:42:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Утибожи, фиялочки обиделись, мешают им превратить спортивное событие в выгул своих таракашек. Физическую форму подавай, критерии какие-то, ах злюки, плак-плак.
Хотя в принципе... действительно, без участников типа маришы не так задорно, лишний повод поржать - это хорошо.

профессиональная носительница купальников на перекаченных окороках в треде, все в машину  :popcorn:

#4486 2018-10-03 13:43:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

разве что на дайри сидит

Поэтому и тащат. Здесь много анонов, которые ее знали раньше, до всей этой хуйни, поэтому им конкретно ее посты интересней тащить, чм остальных сетевиков. Так-то я с тобой согласен, одна фигня, но аноны обсуждают того, кто к ним ближе.)

Соглашусь. Сетевой маркетинг головного мозга у нее прослеживается от и до по дневнику. Жутковато было наблюдать, как адекватный, обаятельный и интересный человек превращается в лютый пиздец купикупи.

#4487 2018-10-03 13:57:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Утибожи, фиялочки обиделись, мешают им превратить спортивное событие в выгул своих таракашек. Физическую форму подавай, критерии какие-то, ах злюки, плак-плак.
Хотя в принципе... действительно, без участников типа маришы не так задорно, лишний повод поржать - это хорошо.

профессиональная носительница купальников на перекаченных окороках в треде, все в машину  :popcorn:

понимаешь, какая штука, анон. Сначала Марина по умному худела, ходила в зал, лепила тело своей мечты. Потом решила для корок сходить на соревнования, готовилась, писала посты о  сушках и прочем, как не угробить здоровье и что сорева для нее просто шажок к карьере тренера. Потом снова строительство тела мечты, бла-бла-бла о карьере тренера, курсы, личные тренировки. Снова сорева, результат ничем не отличался от того, какой был в первый раз, но много разговоров о том, что тело мечты уже на подходе. Подготовка к очередным соревам, срыв-взрыв, пост-разоблачение подготовки к соревам, что полный капец и без наяривания препаратов ничего не будет и т.д. и т.п., что она больше туда ни ногой. Когда наступила эра НЛ, Марина встрепенулась с новой силой, снова худеть-качаться, но уже с применением всего этого говна.И снова тема про выступление и разговоры о теле мечты, разговоры об огромном количестве сброшенных кг, сушке, спортпите через призму НЛ. Смешно как-то и даже нелепо.

#4488 2018-10-03 14:38:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

профессиональная носительница купальников на перекаченных окороках в треде, все в машину  :popcorn:

Так если это такая херня, чего стремиться-то в ряды носительниц купальников на перекаченных окороках? Уж или трусы, или крестик; или "вах-вах, участие в соревнованиях, смотрите, ЧЕГО я достигла", или это.

Потом решила для корок сходить на соревнования, готовилась, писала посты о  сушках и прочем, как не угробить здоровье и что сорева для нее просто шажок к карьере тренера

И это полный пиздец, потому что потом каждая девочка, занявшая пятое место с конца, бежит тренировать людей по собственным программам  :facepalm: А Марына побила рекорд - последнее место с конца. С учетом, что нормально подготовлено, что уж, 5 участниц из 20, это надо постараться. И хрен бы с ним, ладно, первый раз ей сам факт был нужен. Повторно - окей, клоуны нужны везде. Но нет, она тренировать лезет. И кто-то же верит и идет к ней заниматься.

Отредактировано (2018-10-03 14:44:02)

#4489 2018-10-03 15:36:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне похуй какое место на каком то непонятном конкурсе занял мой потенциальный тренер. Женщина, которая была толстой и похудела до уровня конкурса, мне лично ближе чем та что всегда была фитоняшей. При этом и та, и другая может быть как прекрасным, так и ужасным тренером.
Вроде бы очевидные вещи... Вы чего то сегодня странные, аноны.

#4490 2018-10-03 15:37:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Утибожи, фиялочки обиделись, мешают им превратить спортивное событие в выгул своих таракашек. Физическую форму подавай, критерии какие-то, ах злюки, плак-плак.
Хотя в принципе... действительно, без участников типа маришы не так задорно, лишний повод поржать - это хорошо.

профессиональная носительница купальников на перекаченных окороках в треде, все в машину  :popcorn:

понимаешь, какая штука, анон. Сначала Марина по умному худела, ходила в зал, лепила тело своей мечты. Потом решила для корок сходить на соревнования, готовилась, писала посты о  сушках и прочем, как не угробить здоровье и что сорева для нее просто шажок к карьере тренера. Потом снова строительство тела мечты, бла-бла-бла о карьере тренера, курсы, личные тренировки. Снова сорева, результат ничем не отличался от того, какой был в первый раз, но много разговоров о том, что тело мечты уже на подходе. Подготовка к очередным соревам, срыв-взрыв, пост-разоблачение подготовки к соревам, что полный капец и без наяривания препаратов ничего не будет и т.д. и т.п., что она больше туда ни ногой. Когда наступила эра НЛ, Марина встрепенулась с новой силой, снова худеть-качаться, но уже с применением всего этого говна.И снова тема про выступление и разговоры о теле мечты, разговоры об огромном количестве сброшенных кг, сушке, спортпите через призму НЛ. Смешно как-то и даже нелепо.

Ничего не поняла. Помимо НЛ, в чем претензия то?

#4491 2018-10-03 16:07:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ничего не поняла. Помимо НЛ, в чем претензия то?

Какой-то анон попытался нагнать волну не в том месте не в то время. При чем тут соревнования, тренировки и похудение, если тут тема про сетевой наебизнес?

Отредактировано (2018-10-03 16:08:16)

#4492 2018-10-03 17:01:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Какой-то анон попытался нагнать волну не в том месте не в то время. При чем тут соревнования, тренировки и похудение, если тут тема про сетевой наебизнес?

она с позиции Тренера с Опытом и Образованием сначала срала сетевой маркетинг, а потом давай активно всем его впаривать, опираясь на то, что онажемедик и онажетренер. Мол вкуснополезно, жрите, не обляпайтесь, все с вами будет в порядке. При этом сама уже не тренила никого, снова набрала свой вес (вкусняшки, алкашка, отсутствие тренировок) и имела серьезные проблемы со здоровьем.

#4493 2018-10-03 17:24:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А тренер из нее, как из говна пуля, да и участница соревнований не лучше.

#4494 2018-10-03 17:25:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она нормально работала тренером до НЛ. Я помню потому что тогда её читала, и с большим интересом. Если она наконец прозрела насчёт НЛ и вернётся к тренерству, то ничего страшного в этом не вижу. Хотя доверие к ней конечно сильно подорвано.

#4495 2018-10-03 17:29:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ничего страшного в этом не вижу

Справедливости ради замечу, что тренеров "как из говна пуля" дохера и больше, причем многие из них работают десятилетиями. Так что в этом плане Марина не выделяется, с этим согласен. Ну и что на конкурсе по похудению она бы, конечно, заняла первое место, вот это у нее реальное достижение, даже с учетом отката назад.

#4496 2018-10-03 17:31:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ничего страшного в этом не вижу

Справедливости ради замечу, что тренеров "как из говна пуля" дохера и больше, причем многие из них работают десятилетиями. Так что в этом плане Марина не выделяется, с этим согласен. Ну и что на конкурсе по похудению она бы, конечно, заняла первое место, вот это у нее реальное достижение, даже с учетом отката назад.


Причём похудеть все же сложнее, чем накачать супер фигуру, если ты всегда была стройной и с соответствующим сложением, метаболизмом.

#4497 2018-10-03 18:17:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пригова и Марина вчера опять вместе бухали так что очевидно секта пока не готова ее отпустить.
когда она фитоняшилась, мне ее фигура очень нра. не знаю какая там была мечты, но выглядела она классно, еще с этими длинными черными волосами, супер просто.

#4498 2018-10-03 18:40:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

когда она фитоняшилась, мне ее фигура очень нра. не знаю какая там была мечты, но выглядела она классно, еще с этими длинными черными волосами, супер просто.

Для обыкновенной женщины - да. Точно так же, как некоторые чуваки на пляже офигенно плавают для повседневности, но на соревнованиях по плаванию над ними бы поржали. А ей и до той формы три дня лесом.
Впрочем, в соревнованиях сейчас участвуют все, кому не лень, особенно в РФ.

Отредактировано (2018-10-03 18:41:52)

#4499 2018-10-03 18:49:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

когда она фитоняшилась, мне ее фигура очень нра. не знаю какая там была мечты, но выглядела она классно, еще с этими длинными черными волосами, супер просто.

Для обыкновенной женщины - да. Точно так же, как некоторые чуваки на пляже офигенно плавают для повседневности, но на соревнованиях по плаванию над ними бы поржали. А ей и до той формы три дня лесом.
Впрочем, в соревнованиях сейчас участвуют все, кому не лень, особенно в РФ.


Ее фигура - это тема для обсуждения?

#4500 2018-10-03 18:59:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А я тоже не понимаю зацикленности на этой "Марише", таких сетевиков пол инстаграма с их текстами под копирку, написанными корпоративными копирайтерами, не вижу, чем она примечательна, разве что на дайри сидит.

Если бы не Мариночка, анон, этой темы, может, вообще бы не было =)
И да, ее фигура - тема для обсуждения, потому что больно пальто белое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума