Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4426 2018-09-05 15:11:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Весь смак я гляжу в комментариях

#4427 2018-09-05 16:13:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так вон оно чо!  :facepalm:
Видел эти афиши по городу, но подумал что это артист очередной из популярных у молодёжи.
Ну что сказать, даже сказать нечего. Так им и надо видимо.

#4428 2018-09-05 16:58:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Пиздец, эти ушлепки уже и типо рак лечат.
https://pikabu.ru/story/naydeno_lekarst … 4#comments

#4429 2018-09-06 06:57:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Пиздец, эти ушлепки уже и типо рак лечат.
https://pikabu.ru/story/naydeno_lekarst … 4#comments

Они не уже, они давно, у них сам главный делился слезливой историей про свою маму, которой в Германии не помогли, а НЛ помог! Анона именно после их обещаний вылечить рак и перекрыло - можно разводить дур обещаниями похудения, личного бизнеса, якобы здоровым питанием с полноценным составом и т.п., но не ЭТИМ.

#4430 2018-09-06 10:29:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ну анекдот внесли выше, а обзор вот:

Основные претензии к мероприятию заключались в том, что даже при высокой цене билетов (от 30 тысяч рублей) организаторам не удалось справиться с большим количеством посетителей.

Меня пугает такое количество дебилов, живущих со мной в одной стране  :affraid:

#4431 2018-09-06 10:33:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Пиздец, эти ушлепки уже и типо рак лечат.
https://pikabu.ru/story/naydeno_lekarst … 4#comments

если до этого было пофиг, то после такого их хочется уже обоссать и сжечь

#4432 2018-09-14 19:03:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Опытный сетевик учит как новичку строить свою работу в сетевом.

Скрытый текст

#4433 2018-09-16 08:48:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Юрист разбирает суть афёры NL с юридической точки зрения:
https://youtu.be/3OOC7g7kGZw

#4434 2018-09-16 11:04:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Юрист разбирает суть афёры NL с юридической точки зрения:

То есть, чтобы заработать в нл сто тысяч в месяц, надо продать на полтора ляма? То есть, если зарабатываешь сто тысяч три месяца подряд, на тебя вешают кредит на машину?
Думаю, такие продажи возможны в том случае, если ты живешь в большом городе, и если у тебя изначально была большая аудитория зомби-хомячков, готовых купить из твоих рук все, что угодно.

#4435 2018-09-16 11:56:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И тут анон вспомнил свое общение с представителями НЛ, когда его подруга притащила на их сходку, где они рассказывали о достижениях. Там самая крутая баба, которая таки получила машину, рассказывала, как много народу она подписала... И в процессе обмолвилась, что она начальница, и все ее подчинённые на работе сидят на этих порошках. Вот, кто ей план выполнял.

Отредактировано (2018-09-16 11:57:15)

#4436 2018-09-16 12:00:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Короче, что и требовалось доказать - незаконная деятельность-то.

#4437 2018-09-16 12:17:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И в процессе обмолвилась, что она начальница, и все ее подчинённые на работе сидят на этих порошках. Вот, кто ей план выполнял.

А так оно и есть, анон. На вершинах в НЛ обычно те, у кого есть готовая аудитория для привлечения, которая или смотрит в рот и верит каждому слову, или боится вступать в споры. То есть или фитнес-тренеры (и аналогичные профессии), или начальники с большим количеством подчиненных.

#4438 2018-09-16 12:25:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Короче, что и требовалось доказать - незаконная деятельность-то.

Интересно, можно ли привлечь компанию за то что она по сути агрессивно втягивает граждан в незаконную предпринимательскую деятельность?
И правда юрист сказал, если всё честь по чести и ты таки открыл ИП то зачем торговать этой дрянью на невыгодных тебе условиях, вместо тогровли чем-то имеющим больший спрос и с выгодой для себя?

#4439 2018-09-16 14:21:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

надо продать на полтора ляма

если ты продажник от бога, зачем тебе NL с его закупами-штрафами-обязаловкой, вот чего я никогда не пойму

#4440 2018-09-16 14:36:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А туда разве идут продажники от бога? У них и так есть хорошая работа. Туда судя по всему идут люди жаждущие много зарабатывать мало работая, уверенные что всё это сетевое говно само себя продаёт, потому что компания обещает информационную поддержку и прочее, а от них требуется лишь рекомендовать.

#4441 2018-09-16 15:04:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Документальный фильм про сетевой маркетинг с разбором некоторых популярных товаров.
https://youtu.be/NU7jx1qFcv8

#4442 2018-09-16 15:29:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну, у Фаберлик, Орифлейм и т.п. немало неплохих товаров с хорошими составами и по более чем конкурентной цене, а не в разы дороже.

#4443 2018-09-16 15:55:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

То есть или фитнес-тренеры (и аналогичные профессии)

Например, психолог-консультант, толкающий БАДы типа для лучшей работы нервной системы, ага. И тебе надо, и родителям, и детям для учебы - всем чудо-порошочки.

А про тренеров - столько тренеров с этим НЛ, что анон слегка стремается себе искать тренера  :lol: А ну как за мои же деньги мне еще и впаривать начнут. Ну, поищу, конечно. Но имею в виду такой вариант, что окажется НЛщик или НЛщица и анону придется менять тренера, пока не найдется кто-то без этой херни.

#4444 2018-09-16 19:23:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у Фаберлик, Орифлейм и т.п. немало неплохих товаров с хорошими составами и по более чем конкурентной цене

У Орифлейма вполне неплохая уходовая косметика и всякие средства для ванной (шампуни, бальзамы, гели для душа и т. п.) - по личному опыту говорю. И часто можно поймать со скидками.

#4445 2018-09-16 20:14:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну косметика средства для ванны это всё-таки другой момент, чем якобы лечебные БАДы и прочее. Косметическую продукцию трудно испортить, и если уж её испортили и она неприятная то люди просто не будут покупать, это сразу понятно. А с БАДами дело такие, они в лучшем случае будут бесполезны, но это будет долго незаметно, потому что эффект плацебо, человек будет себя убеждать, что всё круто.

#4446 2018-09-16 20:50:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Косметическую продукцию трудно испортить, и если уж её испортили и она неприятная то люди просто не будут покупать, это сразу понятно.

Косметическую продукцию можно пытаться впаривать по неадекватной цене. У НЛ, в частности, основная претензия к их косметике именно в этом, что она по составу, ну, как обычная бюджетная косметика, а стоит как аптечная или люкс. Из других сетевых я пользовался когда-то эйвоном и у них в целом были цены плюс-минус на уровне такого же уровня магазинных товаров, но меня заебала угадайка с качеством и цветом декоративки, и я полностью перешел на магазинную - там я могу хоть до посинения обмазываться тестерами, пока не пойму, что качество мне нравится и цвет меня устраивает, а с сетевой такое прокатывает только если ты с распространителем в очень хороших отношениях, а иначе заказывай по каталогу наугад и не трынди.(

Отредактировано (2018-09-16 20:51:03)

#4447 2018-09-16 21:37:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У анона подруга распространитель и в орифлейме, и в эйвоне, и в фаберлике, но она ничего не продает, она делает заказ по спискам всех подружек и родни, и там получается на сумму, требуемую распространителю для заказа, в итоге все все получают по дилерским ценам так сказать. Уже больше десяти лет так и многое проверено. С декоративкой - помадой онли - анон иногда рискует (и угадывает), но чаще идет в магазин, а вот крема/лосьоны/шампуни/гели и т.п. да.

#4448 2018-09-17 19:18:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вышла из декрета упоровшаяся в декрете NL сотрудница. Уже сотрясала в воздухе чехлом от луи витон для ойфона.
Анон готовится к обороне и троллингу.

#4449 2018-09-17 19:26:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Без ойфона?)

#4450 2018-09-17 19:49:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кирби, оно же Дешели, оно же оздоровительные центры.

https://mdza.io/33i4LTz3DbQ

Отредактировано (2018-09-17 19:50:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума