Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4401 2018-08-28 06:04:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну не натягивай ты уже сову на глобус, а. Ну все же читать умеют.

Анон пишет:
Вот нахера нужны бабки, если не для путешествий, а?

Это не первый комментов про путешествия, если что

Анон пишет:

Мне интересно, почему если Марина имеет гипотетически такие бабки, не покупает себе рили лакшери тряпки-косметос-гаджеты и не путешествует по миру на пару с мужем?

#4402 2018-08-28 11:49:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Выложили состав ЭДшки. Те же лыжи практически...

Скрытый текст

Стоит 1790.  Мда уж...

#4403 2018-08-28 11:55:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Посмотрела я рекламу этого говна. Якобы у детей от нее мозг лучше работает.  :facepalm:

#4404 2018-08-28 12:50:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если ваш ребёнок малоежка, ест фастфуд, чипсы, йогурты с сахаром и прочие мусорные продукты,

То надо ему впихнуть другой мусорный продукт с сахаром на первом месте в составе?  :facepalm:
И зачем фруктоза в продукте с сахаром? Сахар, мальтодекстрин, фруктоза - нафига такое могучее сладкое комбо в якобы суперполезном детском продукте? Уж лучше йогурт.

#4405 2018-08-28 13:00:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сахар, мальтодекстрин, фруктоза - нафига такое могучее сладкое комбо в якобы суперполезном детском продукте?

у меня аж жопа слиплась

#4406 2018-08-28 17:11:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Якобы у детей от нее мозг лучше работает.  :facepalm:

Для этого уж проще обычную витаминку в аптеке купить, хоть простую аскорбинку.

#4407 2018-08-28 17:19:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

#4408 2018-08-30 10:28:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон тут вынужден питаться жидким и пюреобразным из-за зубов и вообще не понимает эту секту с ЭД. Как они это едят все время? Жуть же. Неужели им не хочется нормального большого куска мяса, курицы или рыбы... или там фруктов свежих...

#4409 2018-08-30 16:56:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

не понимает эту секту с ЭД. Как они это едят все время?

Весь секрет в том, что они сами это не едят, они только это говорят, а в реальности едят все, что едят нормальные люди и чай пьют нормальный, а свой только гостям заваривают, ну или пьют, если пришлось много его купить, чтобы т/о ежемесячный сделать, короче показуха это все, знаю лично несколько адептов, едят обычную еду и фаст фуд тоже едят.

#4410 2018-08-30 17:00:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Знакомая распространительница в супы NL добавляет куриное мясо и зелень. А так реально вся её семья включая сына-подростка питаются этим вот всем.

#4411 2018-08-30 19:19:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Знакомая распространительница в супы NL добавляет куриное мясо и зелень.

Тогда чем это отличается от бульонного кубика кроме цены? Не в принципе, а лично для нее, если она использует его таким же образом. Мне просто интересно, ей самой норм так переплачивать?

#4412 2018-08-30 19:25:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну видимо норм, раз переплачивает. Ей так башку промыли что там уже вместо мозга пюре быстрорастворимое.

#4413 2018-08-31 07:32:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

короче показуха это все, знаю лично несколько адептов, едят обычную еду и фаст фуд тоже едят.

Это у кого работа кроме ЭД есть или не бедный муж, как у Марины - они да, нормальное едят. А когда в это втягивается декретница или девочка из провинции с зп 20 тысяч, и им надо ежемесячно на 8к закупать ПРОДУКТ, то тут кроме ЭД особо не разбежишься. Так и подсаживаются на эту ерунду. Теперь вот ещё детей подсадят.

#4414 2018-09-05 11:33:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Знакомая в инсте теперь пиарит какой-то Citi Life, если я правильно поняла, новая сетевух. Она в принципе особо до этого умом не отличалась, хотя много о себе мнит. Но тут просто :facepalm:
Она еще сходила недавно на семинар какого-то коуча, Тони Роббинса. 30 т.р. самый дешевый билет, я аж охуела.

#4415 2018-09-05 13:54:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Книжки Тони Роббинса есть на флибусте, можно бесплатно ознакомиться с теми советами, которые он продает задорого.

#4416 2018-09-05 14:14:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Книжки Тони Роббинса есть на флибусте, можно бесплатно ознакомиться с теми советами, которые он продает задорого.

Судя по всему, он тоже вторичен и новых идей не даёт, харизмой берет. Но 30 т.р, ебанный же стыд. Так пишут, что там ещё и организация мероприятия дерьмо полное.

#4417 2018-09-05 14:32:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да это понты все. На лоха. Типа "если ты крутой, приходи на нашу крутую тусу, а то ты не крутой!".
Уровень сетевиков такой, что они ведутся. У них магическое мышление. Типа, постоял рядом с "миллионером", "бизнесменом" и мерседесом - зарядился и сам таким стану!

#4418 2018-09-05 14:41:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да это понты все. На лоха. Типа "если ты крутой, приходи на нашу крутую тусу, а то ты не крутой!".
Уровень сетевиков такой, что они ведутся. У них магическое мышление. Типа, постоял рядом с "миллионером", "бизнесменом" и мерседесом - зарядился и сам таким стану!

Да я все понимаю, но это не уменьшает степень моего охуения. Да бля, за 30 т.р. можно неделю греть жопу на том же Кипре. А тут блин за пару часов какой-то ебатории с хреновой организацией. У меня в голове не умещается такая дурость.

#4419 2018-09-05 14:48:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она еще сходила недавно на семинар какого-то коуча, Тони Роббинса. 30 т.р. самый дешевый билет, я аж охуела.

я читал отчет об этом мероприятии, это ебаное огнище, прямо как в анекдоте про как заработать миллион долларов  :lol:

Отредактировано (2018-09-05 14:49:11)

#4420 2018-09-05 14:56:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я читал отчет об этом мероприятии, это ебаное огнище, прямо как в анекдоте про как заработать миллион долларов

Видела как старшее поколение в соцсетях стебется на тему, "и эти люди попрекали Кашпировским и Чумаком".  Но деньги из воздуха, по другому не скажешь.

#4421 2018-09-05 14:57:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я читал отчет об этом мероприятии, это ебаное огнище, прямо как в анекдоте про как заработать миллион долларов 

Внеси, умоляю.

#4422 2018-09-05 15:00:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вообще, не удивлена, что среди поклонников этого Роббинса до хрена сетевиков. Лох не мамонт.

#4423 2018-09-05 15:03:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

я читал отчет об этом мероприятии, это ебаное огнище, прямо как в анекдоте про как заработать миллион долларов 

Внеси, умоляю.

Другой анон может предложить вот это:
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

#4424 2018-09-05 15:06:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

я читал отчет об этом мероприятии, это ебаное огнище, прямо как в анекдоте про как заработать миллион долларов 

Внеси, умоляю.

ну анекдот внесли выше, а обзор вот:
https://vc.ru/flood/44806-schastlivye-l … a-v-moskve

#4425 2018-09-05 15:10:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да, я про обзор. Анекдот, конечно, знаю. Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума